Фасоль с мясом на скорую руку

Сообщение Автор
Фасоль с мясом на скорую руку
10 Окт 2007 0:29

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фото

Берём: 1 банку тушёнки, 2 банки любой консервированной фасоли (у меня оказалась одна банка белой фасоли в собственном соку, другая – в томатном соусе), 1 луковицу, свежая или сушёная зелень – по вкусу. У меня есть смесь сушёной зелени, вот я и пустила её в дело.
Фото
Фото

Приготовление:
На жире от тушенки подрумяниваем нарезанную луковицу,
Фото

выкладываем остальное содержимое банки и слегка обжариваем. Далее – отправляем в кастрюлю фасоль – ту, которая с томатным соусом – целиком, а из второй – слив «собственный сок».
Фото

Доводим всё до кипения, минут 5 кипятим на сильном огне, потом бросаем зелень, (можно выдавить ещё пару зубчиков чеснока),
Фото

накрываем крышкой и выключаем огонь. Даём постоять несколько минут. Готово!
Приятного аппетита
 
10 Окт 2007 1:12

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Люси Very Happy
Спасибо Romashki
Иногда рецепт на скорую руку очень кстати sharik
 
10 Окт 2007 1:15

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Да, особенно для меня сейчас это актуально - целый день на работе, прихожу - никакая! Smile Smile Smile
 
10 Окт 2007 1:21

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Да, Люси, я с теми же жалобами, что и Виржиния....... Sad Sad нет у нас здесь тушенки Sad , зато я подсмотрела on_the_quiet и увидела, что Ты пообещала рецепт розыскать у себя: так вот для меня он тоже был бы как нельзя кстати Rose : уже и не помню когда тушенку ела в последний раз, помню только ее вкус on_the_quiet


вот как только заполучу рецепт тушенки, так только тогда примусь за твой рецепт on_the_quiet а вобще Ты молодец: всегда так всё просто, без особых головоломок, но и в то же время вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Окт 2007 1:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика, спасибо! Рецепт домашней тушёнки выложу, как только найду. Но - предупреждаю сразу - я сама её ни разу не делала, только ела Smile Smile Smile
 
10 Окт 2007 1:34

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Но - предупреждаю сразу - я сама её ни разу не делала, только ела Smile Smile Smile

спасибо, что предупредила friends Smile Smile Smile надо будет приготовить и пригласить кого-нибудь в гости, чтоб пробу сняли, а то мало ли что......... Smile Smile не на себе ж испытывать Smile Smile
 
10 Окт 2007 1:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика, но ведь я-то жива осталась, так что, ничего не бойся! Smile Smile Smile
 
10 Окт 2007 5:07

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Люсичка!!! Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
С поступлением на курсы, мне тоже скоро понадобятся рецепты на скорую руку!!! wink3
 
10 Окт 2007 9:28

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Танюня, на здровье! Будем вместе собирать рецепты "на скорую руку"! friends Romashki
 
10 Окт 2007 13:53

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люсик, Молодец, как всегда впереди планеты всей!!! good Romashki


[quote="Наталика"]Да, Люси, я с теми же жалобами, что и Виржиния....... Sad Sad нет у нас здесь тушенки Sad

Думаю, что вместо тушенки можно взять фаршик мясной verygood
 
10 Окт 2007 21:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка, можно взять фаршик, а можно и варёное мяско, порезав его некрупными кусочками. Только тогда понадобится и масло для обжаривания.
 
10 Окт 2007 21:35

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Люси писал(а):
Танюня, на здровье! Будем вместе собирать рецепты "на скорую руку"! friends Romashki

Отлично, Люсичка!!! Договорились! friends friends friends
 
10 Окт 2007 21:38

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
У меня сегодня - "доедалки" on_the_quiet .Поздно пришла, готовить что-то уже неохота... Smile Smile Smile
 
11 Окт 2007 4:47

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
Люси,вкусно,быстро! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
19 Дек 2012 19:27

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Быстрый и вкусный рецептик. nyam2 Только что сделала мужу на ужин. girl_claping Правда, добавила к тушёнке только одну баночку фасоли, в томате, а вторую не стала, т.к. получилось много - целая сковородка. preved Спасибо за идею! Rose Rose Rose Когда мало времени - то, что нужно, а ещё и вкусно. good2 good2 good2 Я добавляла чеснок и свежую зелень. А запах какой стоит... wacko1
 
22 Дек 2012 1:44

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Амритана
На доброе здоровье Romashki
Очень рада, что рецепт пригодился.
Спасибо за отзыв
Страница 1 из 1

Наверх