Ювенальная юстиция

олина

лена



Медуза писал(а):
Спасибо, даже не знаю как с оон связываються.....

https://www.youtube.com/watch?v=m0CvrIr9Faw&feature=youtu.be
Цитата:
Вот здесь действительно говорится о том, что ювенальная юстиция подчинена ООН.
То есть - если ребенка забрали - вернуть его можно только через международный суд.

http://yoga-forum.ru/showpost.php?p=87930&postcount=11
Ниночка, возможно всё это как то выглядит unknown но я глубоко изучала материалы и работники социальной опеки подчиняются только этой организации, остальные высокие инстанции самого государства им не указ.
Это я вам пишу по старой памяти, но помню хорошо, остальное: СМИ, высокие инстанции государства - вы сможете поднять шум и возбудить сочувствие но не продвинете дело. В ООН дела рассматриваются достатьчно долго, но эти дела продвигаются и дети возвращаются семьям, пока не нашла документ, но сама видела отчет по количеству возвращенных детей в семьи.
Танечка Прокопович тоже очень хорошо вникла в этот вопрос. Татьяна, помните, мы по-моему с вами этот документ ООН обсуждали.
Я конечно постараюсь порыться в старой теме, там документов много и даже есть конкретные фамилии людей, которые помогают, ссылку я дала
http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=5205

Может быть еще кто-то поможет выискать то, что надо, Ниночка, смотрите эту тему по ссылочкам, не обязательно читать все, но там много и по-моему даже фамилии есть мировых деятелей, помогающих вернуть деток.
Один из них, очень активный Йохан Бекман, по ссылке есть контактный телефон
http://www.riss.ru/jomsocial/profile/676-jokhan-bekman

 
13 Янв 2015 3:45

Страница 7 из 7