Худеем без диет

Галинасик

Галя


Пятигорск
YuLianka писал(а):
Но мой основной принцип - это снижение жирности пищи до 40 г. в сутки и больше движений и чистой воды.
Если я придерживаюсь этого правила - худею. И не только я, а многие мои родные и близкие.

Согласна полностью. Я тоже придерживаюсь такого же принципа: меньше жирной пищи и крахмала, обязательно стакан воды с растворенной в нем чайной ложкой меда по утрам (отличная подпитка полезными веществами плюс мягкое очищение кишечника), еда небольшими порциями 5-6 раз в день (предпочтение белковой пище), и физические упражнения ( делаю 10 минутный комплекс Синди Кроуфорд, очень удобно заниматься под видео. В течение шести лет вес стабильный – 62,5 кг. И еще девочки, что я поняла, чтобы не срываться на обжорство, нужно обязательно устраивать себе праздники, и разрешать понемногу кушать все, что любите. Один-два раза в неделю, как правило, достаточно. А в качестве разгрузочного дня я использую водный день раз в неделю: пью горячую (65-70град) воду или чай/кофе с ложечкой меда в то время, когда обычно ем (то есть вместо еды). Тогда организм воспринимает воду как еду, и кушать не просит))))
Девочки Ксения Д. и Олеся Амер посмотрите видео диетолога, оно о-очень долгое, получала через рассылку, но посмотреть рекомендую всем, у кого похудеть не получается – там как раз рассказывается о типичных ошибках, которые многие делают, когда пытаются похудеть. Что особенно понравилось у неё, так это гуманный подход к похудению, без наказывания себя. Потому что всё, что не в радость, а через насилие над собой и организмом, в итоге не дает никакого эффекта. Сама через это проходила, когда пыталась голодать.
Сейчас ищу рецепты, где жиры используются по минимому - если кто-то знает, где такую подборку лучше поискать, пожалуйста, киньте ссылки в этой теме. Rose Спасибо)))

 
13 Янв 2015 13:49

Страница 76 из 77