Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2015»

Neznakomka87

Ольга

36 лет

Спешу и я поделиться с вами отчетом о своем подарочке. girl_claping
Моей Снегурочкой оказалась Любочка под ником Пушистичка. Замечательный человечек! girl_in_love Очень часто писала мне электронные письма и поднимала настроение. Спасибо тебе, моя дорогая еще раз! И за письма и, конечно же, за подарки! Romashki give_heart
Посылку я получила вчера. Пришлось ехать на таможню и при них открывать посылку. wacko1 Таможенник был весьма удивлен, видимо никак не ожидал увидеть новогднюю мишуру, да еще и такую красивую girl_haha :

Фото

Далее он рассмотрел содержимое и убедился, что внутри нет каких-либо запрещенных продуктов.
И как только мы с мужем пришли домой, принялись разглядывать подарочки. А там стоооооолько всего..... красивого, вкусного, нужного! Я даже не ожидала.
Начнем, пожалуй, с вкусняшек. nyam2

Фото

Сразу же заварили вкусный чай и открыли шоколадку. Вкуууууусно. morning1 Smile

Далее был подарок и для нашей кошки Ники. Кстати (для любителей питомцев), за нашей котейкой можно наблюдать в инстаграме nika_funny_cat Koshechka_04 Koshechka_07 Koshechka_06

Фото

Она с огромным удовольствием рассматривала свои подарки (кто бы сомневался rofl уж очень она у нас любопытная). Ну и сразу же потребовала её любимое лакомство. Съела и не заметила. Муж только-только успел сфотографировать.

Фото

Далее в посылке был веселый магнитик (уже занял почетное место на холодильнике), книга для записи рецептов (ну очень нужная вещь good , буду теперь записывать свои самые любимые рецепты mail1), набор для записей (блокнотик, ежедневник, записная книжка для телефонов и адресов) и две игрушки (обязательно повесим на ёлку в декабре New Year Tree).

Фото

Ну и моё самое любимое....КОСМЕТИКА! Yahoo! Уж тут то я настоящий косметический маньяк!!!! Embarassed Crazy Близкие даже ругают иногда... sorry .
А тут столько Любочка всего суперского прислала dance2:

Фото

Гель для душа, жидкое мыло, крем для рук и серум для лица от Yves Rocher, маска для лица и скраб для рук.
Люба, спасибо тебе огромное! Я очень-очень рада твоим подаркам! Ты самая лучшая Снегурочка New Year gifts ! give_heart air_kiss
Также большой привет от мужа и котейки. Wink

 
16 Янв 2015 21:33

Страница 21 из 23