Готовим в мультиварке (Рецепты)

omilo

Ольга


VA, USA
Готовим в Мультиварке

Фото


Привет-привет!
Если ты здесь, значит тебя это, как минимум, заинтересовало, а как максимум, ты являешься счастливым обладателем чудо-печки, чудо-горшочка или просто Мульти, Мультяшки, как здесь ласково называют Её Величество – Мультиварку (принятое здесь сокращение «МВ»).
Она нам помогает жить, жить легче и вкуснее и мы за это её очень любим и ценим.
Если ты еще в раздумьях – покупать -не покупать – подумай, всё взвесь и Обязательно!!! Купи.
Если Она у тебя уже есть – расскажи, что ты в ней готовишь, поделись с народом своими рецептами – тебе будут все очень благодарны!
Вообщем, заходи, осматривайся, находи то, что тебя интересует, оставляй свои замечания и делись своим мненим. Здесь тебе всегда рады!
ВНИМАНИЕ! В некоторых рецептах стоит указание «Приготовление в МВ от...» - дальше Имя (ник) и ссылка – в этом случае, пожалуйста, за разъяснением рецепта (процесса приготовления блюда в Мультиварке) обращайся ИМЕННО к человеку, на которого дана «наводка».
Если, пройдя по ссылке не нашлось рецепта блюда – обращайся, непосредственно к человеку, который опубликовал этот рецепт (Имя, ссылка)
И еще, учти, у каждого агрегата свои особенности (свой характер) – так что надо приспособиться и подружиться с ним. Все блюда готовятся (как ты понимаешь) на разных Мультиварках, так что время приготовления блюда может варьироваться.

Сайт о Мультиварке, обсуждение тем, моделей мультиварок, обсуждение рецептов и сами рецепты:
http://forum.say7.info/topic2539.html
Заходи к нам чаще - список рецептов будет постоянно пополняться!


Ну, а теперь рецепты наших мастериц-мультиварочниц nyam2

 
13 Май 2009 6:52

Страница 1 из 17