Вопрос про фотоаппараты

Катюшка_vrn




srelok2 писал(а):
Добрый день девочки Rose
хочу вам сказать, что в наше время плохих цифровых фотоаппаратов почти нет, просто надо обрабатывать снимки программами какие больше, а какие меньше. Вот пример на фото Елены (правда если бы был оригинал не уменьшенный можно было бы обработать лучше)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ведь оригинальный снимок это как негатив он требует обработки.
Кстати кому интересно http://club.foto.ru/camera/
на этом сайте находятся описания очень многих фотоаппаратов, а так же отзывы пользователей и снимки, сделанные этими фотоаппаратами.

совершенно верное замечание
а вообще у фотоаппарата может быть спец/функция "режим съемки движущегося объекта", так же можно использовать настройки чувствительности (ISO) они в принципе в каждом цифровике напичканы.
но я считаю - дело не в фотике а в моменте и конечно фотографе
ещё важно не "стряхивать" фотиком в момент нажатья на кнопочку, это тоже дает мазню (к тому же если объект ещё и движется). Фоткать надо стараться как снайпер - не вдохая и не выдыхая при этом (по мере возможности конечно) girl_haha
Даже у профи, который специализируются на съемке движущихся предметов (футбольные матчи к примеру), не всегда получается то что задумано, поэтому это не повод для растройств, а скорее возможность поэкспериментировать! Smile

 
14 Май 2009 19:41

Страница 2 из 2