Tupperware

Сообщение Автор
 
14 Май 2009 19:37

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
listati писал(а):
Но ведь когда мужчина виртуозно готовит у него с ладошки кушать хочется!


Это точно!!!
А еще на выставке многое мужчины интересовались именно посудой для транспортировки и для СВЧ-печей........так что это не только интерес женский girl_haha
 
14 Май 2009 20:40

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
ну скажите кто-нибудь про сумку-холодильник....
долго она держит холодным пиво, напитки...ну и еще чего-нибудь morning1
 
14 Май 2009 22:48

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
Mosutka писал(а):
ну скажите кто-нибудь про сумку-холодильник....
долго она держит холодным пиво, напитки...ну и еще чего-нибудь morning1

Купила я сумку, сегодня опробовала. Выехали из дома.. положила (все в посуде тапер, конечно)))))) блинчики, салат на окрошку и бутылку кваса. Я очень довольна, сумка не должна охлаждать - но температуру нужную сохраняет. И я сумку возле беседки держала.. чтобы не бегать к холодтльнику каждый раз... Муж, правда, засунул ркук в сумку, ожидая там морозильной камеры, смутился)))))
 
14 Май 2009 22:49

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
аа.. да, мне еще посоветовали купить сухой лед и положить в сумку.. тогда будет холод
 
15 Май 2009 1:05

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
Летняяспасибочки. возьму все-таки. а то как на море, так пиво надо укутывать, а кондиционеры холода у меня есть!!! good
 
15 Май 2009 2:41

Распечатать сообщение
boimarina

Марина


Одесса, Украина

boimarinaМои рецепты
Mosutka писал(а):
кондиционеры холода у меня есть!!!


Алеся, а где ты их покупала и как они выглядят?
 
15 Май 2009 3:11

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
boimarina писал(а):
как они выглядят?

Мариночка, хоть я и не из Одессы, и не Алеся, на всякий случай посоветую: ищите в магазинах типа "Охотник-рыболов-турист" так называемые "аккумуляторы холода". Это то, что нужно. Надеюсь, что найти их не составит труда. Удачи Smile
 
15 Май 2009 3:23

Распечатать сообщение
boimarina

Марина


Одесса, Украина

boimarinaМои рецепты
Tupyrina

Екатерина, спасибо! Мы с мужем рыбалкой очень даже увлекаемся, оказывается ходим рядом, а не видим.
 
15 Май 2009 11:17

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
boimarina писал(а):
Алеся, а где ты их покупала и как они выглядят?

Марин, они у меня шли вместе с холодильником. Они выглядят, как 2 плоские пластмассовые коробочки...Я недавно видела их в МЕТРО, по-моему в отделе кухонных принадлежностей или в том районе. можно у персонала спросить, но точно они там были...
 
15 Май 2009 16:04

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
У меня аккумуляторы холода для сумки - термоса есть двух видов, такие http://goods.marketgid.com/goods/59388/ и такие http://www.gastronom.ru/article_arsenal.aspx?id=1001211. Разница только в весе. Вторые совсем лёгкие и места в сумке почти не занимают, их в обычных хозяйственных магазинах продают.
 
15 Май 2009 17:06

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
У меня сумка-холодилник маленькая (большая есть, но пока не использовала), но вот в этом маленьком у меня в жару, в августе, пирожки целый день очень хорошо полежали. Боялась, что могут испортится, но все ОК было. А если перед выездом еще сумку и продукты держать в холодильнике, то наверно на весь день хватит. Мы ожнажды (не ТВ сумку, а в АVON) упаковали утром холодное пиво, намотали ещё в газету и намокали в холодную воду, потом пол дня ездили на на машине, а вечером только выташили, пиво как из холодильника было.
 
16 Май 2009 0:00

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
жду сумку холодильник с нетерпением! wacko1
Девочки ,а что скажете про плошки бизнес-ланч как они по цене и по использованию?Стоит приобрести или нет?? nyam2
 
16 Май 2009 0:17

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Тоже жду сумку, но в ДЦ сказали, что их нет на складе, придется ждать, большой спрос... А хочется-то прям сразу.
 
16 Май 2009 0:43

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
ЭТО ТОЧНО.нО НАМ ОБЕЩАЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ dance2
 
17 Май 2009 0:43

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
listati писал(а):
У меня аккумуляторы холода для сумки - термоса есть двух видов, такие http://goods.[censored].com/goods/59388/ и такие http://www.gastronom.ru/article_arsenal.aspx?id=1001211. Разница только в весе. Вторые совсем лёгкие и места в сумке почти не занимают, их в обычных хозяйственных магазинах продают.


Туплю)) а они продукты охлаждают? просто их на дно положить надо? а дорогие они?
 
17 Май 2009 10:19

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Летняя писал(а):
Туплю)) а они продукты охлаждают? просто их на дно положить надо? а дорогие они?


Их просто надо положить на дно, можно по бокам, и т.к. они заморожены и имеют низкую температуру, а сумка ,по сути, это термос, который долго держит температуру, продукты не портятся. Во всяком случае у меня 18 часов держит температуру. Масло сливочное не тает, колбаса не портится, салаты не киснут, молоко не киснет и т.д. тут был задан вопрос о пиве - тоже будет как только из холодильника.
 
17 Май 2009 10:24

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Летняя писал(а):
а дорогие они?


нет, меньше сотни стоят те что похожи на коробочку с жидкостью голубой. А те что похожи на подушечки с гелем я купила пару недель назад за 40р
 
17 Май 2009 11:54

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
listati
а сколько штук надо на сумкку 12л
 
17 Май 2009 15:26

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
listati
а сколько штук надо на сумкку 12л


это по вашему желанию. у меня сумка 10л и двух вполне хватает. Продукты ведь тоже охлаждённые укладываю.
 
17 Май 2009 21:11

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Фото


Девочки, подскажите может у кого есть такая штука, а то мне подарили в коробке, по русски ничего не написано. Я так понимаю, что это измельчитель, как он в работе и нужен ли вообще? unknown
 
18 Май 2009 0:41

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Алена (Астана)
я такой ни разу не видела. А эта верхняя пимпочка - она крутится или вниз вдавливается?
 
18 Май 2009 1:05

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Алена (Астана)
Это похоже на лукорезку. Если столбик посередине вдавливается внутрь и пружинит, то на другом его конце, расположенном в стакане, должен быть крестообразный нож. Лук закладывается внутрь, на столбик энергично несколько раз надавливают, и лук разрезается на части, чем чаще и дольше надавливаете, тем мельче будут эти части. Лук при этом, естественно, оставляет свое слезоточивое коварство внутри стакана.
У меня давным-давно была такая лукорезка от какой-то другой фирмы. Мне она не понравилась чисто эстетически - лук режется хоть и мелко, но уж очень неровно. Хотя многие пользуются - и довольны.
 
18 Май 2009 1:56

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
misteria писал(а):
Алена (Астана)
я такой ни разу не видела. А эта верхняя пимпочка - она крутится или вниз вдавливается?

Она вниз вдавливается и прокручивается сразу. Короче по ручке надо хлопать Я нашла ролик, похожего измельчителя, правда другой фирмы, там даже помидоры режут, но не знаю оставлять себе или нет wacko1
 
18 Май 2009 2:02

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Алена (Астана)
Это похоже на лукорезку. Если столбик посередине вдавливается внутрь и пружинит, то на другом его конце, расположенном в стакане, должен быть крестообразный нож. Лук закладывается внутрь, на столбик энергично несколько раз надавливают, и лук разрезается на части, чем чаще и дольше надавливаете, тем мельче будут эти части. Лук при этом, естественно, оставляет свое слезоточивое коварство внутри стакана.
У меня давным-давно была такая лукорезка от какой-то другой фирмы. Мне она не понравилась чисто эстетически - лук режется хоть и мелко, но уж очень неровно. Хотя многие пользуются - и довольны.

Да, похоже так оно и есть. Только вот не понятно почему про него совсем нет информации в интернете, не на официальном сайте, ни так unknown Может это что-то старое, что они уже не производят, ведь сейчас уже в каталоге другой есть измельчитель "от шефа"?
 
18 Май 2009 16:48

Распечатать сообщение
Yulika

Юлия


Украина,Киев

YulikaМои рецепты
про аккумуляторы холода...
Девочки с Украины,вчера видела их просто в Кишени,в отделе,где шампуры и прочее для природы. Выглядят,как плоские коробочки синего цвета,небольшие,стоят 18 и 20 грн. Вспомнила,что доча как то покупала их на подарок в Эпицентре. Так что,думаю,найти не проблема.Ну а сколько их покупать на сумку...Надо будет прикинуть,когда будет эта сумка... можно ведь и сверху положить...Пиво,минералочка,соки,может даже мороженое...И всё холодненькое в жару...мммммммм... nyam2 good2

нашла... вообще они бывают разные...
http://www.lioness.ru/izoterm/akkumul.htm
Страница 152 из 396

Наверх