Планирование беременности

Olive_Tree

Ksuta

35 лет
Toronto, Canada
Silva,
спасибо за мнение Smile
у моей бабушки тоже была такая ситуация, только она забеременела снова когда первому ребенку было всего месяца 3 (от ведь сил хватало на это!! Smile))))))), заметила по токсикозу сильному, и ребенка начинало рвать от ее молока.. но... моей бабушке так рано не нужен был второй ребенок и она сделала аборт. Второго (мою маму) родила через 3 года. У всех по разному.... кто то дествительно кормит всю беременность и всё ок, а у кого то никак.. :/

честно говоря от питания практически ничего не зависит. Некоторые женщины от токсикоза вообще ничего есть не могут несколько недель и никак это не влияет. Как минимум тут врачи говорят что еда не причем. Да и на таком сроке когда обычно появляется ЗБ или ранний выкидыш тем более... там кроха в пару сантиметров если не меньше, много ему надо)))) главное алкоголь не пить ну и по возможности здоровой едой питаться. А вот нехватка гормона прогестерона всё же более вероятна из за кормления, от того и выкидыш на раннем сроке..
подождать конечно можно, и если ещё через пару уссердных попыток не получится никак то наверное так и буду делать - ждать пока не закончу кормить. или как минимум перестану следить за овуляцией, делать тесты и т.д. типа как будет так и будет))) А глядя на дочку я думаю она и через 3-4 месяца будет грудь сосать..
а кормлю я ее щас всего 2 раза в день, не думаю что это какая то сильная нагрузка... пока во всяком случае так думаю Smile))))))

ждать вообще не умею Sad(( ireful это плохая моя черта, знаю за собой Sad((. Особенно думая а вдруг получится.. girl_in_dreams


Elena,

Ой я такая же - тестоманка.... делала их кууучу просто (на беременность особенно). чуть ли не под лупой рассматривала, под ярким светом, с ярким фонариком и т.д. И сравниваю потом вчерашний с позавчерашним и с сегодняшним.. Confused . Муж надо мной всё время прикалывается, и говорит что ничего там нет, а мне вот кааааажется что я вижу как раз такой вот "призрак прадеда призрака" Smile)) ireful эххх....... ))

хм надо будет попробовать значит ещё добавить п/а как только тест на овуляцию побледнеет, а то мы стараемся ДО и когда полоски яркие... а как побледнели так и всё..

ну в этот раз уже пролетели по ходу..
ещё цикл такой долгий прям кошмар, пока дождешься овуляции на 20ый день... вот был бы цикл 21 день и беременей себе каждые 2 недели Smile

 
05 Фев 2015 20:36

Страница 676 из 678