Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
04 Фев 2015 12:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ирина, как говорится:"Осиная талия у тебя"!

Тут тоже свои проблемы, редко встречаю вещи по моей талии, вот и у этой юбки убрать бы сантиметра 2 хотя бы girl_in_dreams .
photo2011 писал(а):
а я вот как-то не могу нахлобучить столько шарфа на шею, как-то мешает он под ноги смотреть

А чего туда смотреть Wink ?
JonaAnuta писал(а):
Отлично!

Спасибо Rose !!!
ЛЛолик писал(а):
У моего бессменная "Лакоста"

У моего сейчас тоже friends .
ЛЛолик писал(а):
Супер! Фигурка идеальная, бежики очень органично смотрятся.

Спасибо Rose !!!
 
04 Фев 2015 15:10

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011 писал(а):
Очень даже удобное и мягкое, теплое для зимних дней!

ЛЛолик писал(а):
Такто, ты не можешь быть бесцветной, всегда в точку!!! Отличный образ

blirise писал(а):
Такая уютная

JonaAnuta писал(а):
Удобно и тепло (включая тебя)

Спасибо девочки give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

blirise писал(а):
спасибо, Танюш , возьму на вооружение, чтобы муж еще вкусней пахнул

blirise писал(а):
Ранее описанные женские "запахи" тоже на заметке , тоже хочу еще вкусней пахнуть

ЛЛолик писал(а):
Я тоже беру на вооружение ароматы Таточкиного мужа

Спасибо девочки за ваше доверие friends friends friends friends friends

blirise писал(а):
новая юбка-солнце темно-синяя

Иринка, на тебе сидит идеально! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая женственная и игривая good2 good2 good2 Очень тебе идет praising И туфельки отличные good good good С обновками тебя Rose Rose Rose
 
04 Фев 2015 20:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise писал(а):

А чего туда смотреть ?

когда по булыжникам идешь, то приходится Wink
blirise писал(а):
Тут тоже свои проблемы, редко встречаю вещи по моей талии, вот и у этой юбки убрать бы сантиметра 2 хотя бы

молодец! Стройность всегда в почете!
Мы стараемся от талии убрать 2 см , а кто-то от юбки good2
 
04 Фев 2015 20:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise писал(а):
Ну вот так еще:

Ирина, на тебя можно долго смотреть и любоваться!! Rose
Я раньше очень любила такие юбочки носить.
а вот верх какой ты наденешь к ней?
 
05 Фев 2015 13:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Иринка, на тебе сидит идеально! Такая женственная и игривая Очень тебе идет И туфельки отличные С обновками тебя

Танюша, спасибо give_heart !!!
photo2011 писал(а):
Ирина, на тебя можно долго смотреть и любоваться!!

girl_blush
photo2011 писал(а):
а вот верх какой ты наденешь к ней?

То что было на фото к примеру, легкая бежевая блузочка. Примеряла с джемперками, вот что-то не пойму - к такому бирюзовому подходит ли такой бежевый шарфик (на самом деле посветлей) unknown , с моим плоскогрудием так и хочется повесить что-нибудь на нее, грудь то бишь girl_haha .
Фото
 
05 Фев 2015 14:26

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise писал(а):
То что было на фото к примеру, легкая бежевая блузочка. Примеряла с джемперками

Идеально одевать что-то во внутрь good , т.е. заправлять блузочки, либо тоненькие свитерочки/кофточки и даже кардиганчики с пуговками girl_in_love Либо что-то укороченное, что не может заправляться Wink С твоей фигуркой такое смело можно одевать praising good2 Такого плана girl_bye
Фото

Можно конечно еще короче топ, чтобы была тонкая линия кожи видна, но такая модная тенденция на любителя unknown sharik
A сделать образ еще более интересным можно с помощью контрастного пояса, как широким, так и тоненьким good2 Шарфик тоже хорошо girl_claping Oсвежает образ и гармонирует с туфельками nyam2 Попробуй связать вместе два конца шарфика, получится одна большая петля good Намотай в два раза, будет красивый объем на груди Wink friends
 
05 Фев 2015 15:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Идеально одевать что-то во внутрь , т.е. заправлять блузочки, либо тоненькие свитерочки/кофточки и даже кардиганчики с пуговками

girl_yes3
Lavender писал(а):
Либо что-то укороченное, что не может заправляться

Да, надо будет что-то такое приобрести good2 .
Lavender писал(а):
Можно конечно еще короче топ, чтобы была тонкая линия кожи видна, но такая модная тенденция на любителя

Я не любитель Smile .
Lavender писал(а):
A сделать образ еще более интересным можно с помощью контрастного пояса, как широким, так и тоненьким

girl_claping girl_claping girl_claping
Lavender писал(а):
Шарфик тоже хорошо Oсвежает образ и гармонирует с туфельками Попробуй связать вместе два конца шарфика, получится одна большая петля Намотай в два раза, будет красивый объем на груди

Спасибо, попробую girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
05 Фев 2015 17:05

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
blirise писал(а):
с моим плоскогрудием так и хочется повесить что-нибудь на нее, грудь то бишь

стоит просто уводить внимание от груди, то есть не шарфик крутить, а пояс ярким акцентом сделать или на широкий пояс юбки приколоть крупную брошь, при чем не обязательно посередине, а ассиметрию создать


по мне, так к такому крою юбки и облегающему верху показаны многоярусные бусы или несколько низок разной длины и диаметра жемчуга
 
05 Фев 2015 21:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise писал(а):
, с моим плоскогрудием так и хочется повесить что-нибудь на нее, грудь то бишь .

Lavender писал(а):
Попробуй связать вместе два конца шарфика, получится одна большая петля Намотай в два раза, будет красивый объем на груди

да, конечно! именно так и ходят у нас! Все обмтались множеством слоев шарфов wacko1
Ириш, попробуй так шарф повязать
 
06 Фев 2015 14:36

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Девочки, делюсь с вами шпаргалками "Как одеть одну и ту же вещь в 3х разных вариантах" good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

..и еще из той же серии Rose
Фото

Фото

Фото

Надеюсь будет полезно friends
 
06 Фев 2015 19:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Надеюсь будет полезно

ТаТочка, спасибо! Конечно пригодятся образы!
Многие понравились!
к примеру, черное платье , пальто и шарф бордо в клеточку good2
 
06 Фев 2015 22:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lavender писал(а):
"Как одеть одну и ту же вещь в 3х разных вариантах"

good2
 
07 Фев 2015 14:43

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Девочки у вас здесь столько красоты а я с очередным вопросом.
Вышла на работу в воинскую часть хочется одеваться стильно и красиво но вот там одеваться надо строго нельзя руки до локтя открытые и соответственно снизу максимум на ладонь выше колена. Я полная 50р-р и не хочется совсем бабой на чайник быть.
Буду всем очень признательна за подсказки а то у меня кретинизм в этой области какой-то unknown
 
08 Фев 2015 22:40

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Девчата, нам в основном всем не хватает знаний, как одеваться по -настоящему стильно, модно, чтобы всегда выглядеть прекрасно. Вот смотрела я "Модный приговор",читала,что говорит Эвелина Хромченко,но ведь это все по вершкам. А начинать надо с азов. Как мы в основном одеваемся? Стараемся,чтобы по цвету одежда подошла нам, чтоб практичной была, чтоб что-то интересное было, что нам нравится, модное что-то...А оно не всегда красиво получается. И порой вещей полон шкаф, а одеть нечего. А все потому, что у нас не было базовых знаний, чтоб от начала до конца специалисты научили нас стилистике одежды. Почему та же Хромченко знает это, а мы нет? Где эти учебники? Я долго искала это в интернете. Не было! Наконец нашла. Это рассылка. Это уроки Академии стиля и моды. Пока я получила лишь 5 уроков, по одному присылается каждый день. Но это действительно прекрасные уроки, которые серьезно, в доступной и интересной форме рассказывают о том, какие вещи стоит покупать и иметь, как формировать свой образ, какой фигуре что конкретно идет. В конце урока даются домашние задания. Иногда решить их не так-то просто! Я ошиблась всего раз. Знания, которые они дают, действительно важные и хорошие. И самое главное, это бесплатно. И это нам очень нужно, потому что ориентируясь на эти базовые знания, легко ориентироваться в магазине и покупать действительно то, что нам нужно, при этом экономя массу времени и сил, да и денег тоже. Легко меняться, потому что там конкретно дают характеристику романтического стиля и объясняют, чем он отличается от классики, от этнического или спортивного, какие вещи, какие расцветки и формы отделки относятся к каждому стилю. На что обратить внимание при каждом индивидуальном типе фигуры. Каким должно быть базовое платье и как его менять в зависимости от того, куда мы идем. Что-то из этого мы знали сами или догадывались ранее, но здесь все так хорошо объясняется!
Очень вам советую, девчата, подписаться на такую рассылку. Чтобы уметь "создать конфетку" из того, что есть дома, чтобы просто уметь одеваться и выглядеть красиво, просто используя правильно стили и вещи. Я много лет не могла подобрать себе платья, все сидело как-то по-бабски на мне, а теперь я просто знаю, что искать. Раньше я бы на такое базовое платье, о котором в Академии моды и стиля рассказали (замена знаменитому маленькому черному платью) внимания бы не обратила, но теперь я понимаю, как его сделать то деловым, то праздничным, то романтичным...
И очень проста формула "правильной" одежды, я не думала об этом раньше: А базовая вещь плюс Б стильная вечно модная вещь,которая подходит именно тебе по цветотипу и фигуре плюс В аксессуары - бусы,пояса, брошки,обувь, сумки, очки и т.д. Обо всем этом рассказывают очень подробно, с картинками. Это лучше и правильнее, чем смотреть модные лоты, потому что модные лоты как правило красивы, но далеко не всегда подходят именно тебе, (по фигуре, по цвету, по деньгам, наконец), да и не так просто найти такие вещи, а замена чего-то одного может внести дисбаланс в образ. Лучше иметь знания и самой создавать свой собственный "лот" каждый день.И знать, что ты при этом всегда одета красиво и со вкусом!
 
08 Фев 2015 23:32

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Вот смотрю на фото у Ирины из Эстонии, когда она подбирала платок. Вот что-то не то, а что - понять не могла. Пока снова не перечитала присланные мне уроки из Академии моды и стиля. У Ирины на фото явно романтический стилистический образ. Об этом говорит юбка. Блузку не видно как следует, ее закрывает шарф. А не должен был бы. Блузка того же стиля могла бы быть с рюшами, с воланами, тогда и грудь казалась бы больше и стилю это бы подошло. И она слишком контрастно здесь смотрится, а для романтического образа резкие контрасты не подходят. Но самое главное здесь шарф. Это уже третий контраст! Что противоречит стилистическому образу. И это не романтический шарфик, потому вызывает дискомфорт образа. Вот цитата из темы "Аксессуары" присланного урока на эту тему: Для романтического стилевого направления:
"ПРИНТ:
Кружево / цветы / акварель / деграде -плавный переход красок одной в другую /
ЦВЕТ ПЛАТКА
Романтическое стилевое направление предполагает нежные переходы и сочетания,
поэтому рекомендую обратить свое внимание на нейтральные цвета
Вашей цветовой гаммы".
А контрасты были бы хороши в классическом стилевом образе, в спортивном образе. Девчата, не думайте, что я такая умная всезнайка, я все это до получения уроков не знала!! Это мне рассылка уроков помогает разобраться, почему что-то не так, а раньше я чувствовала, что что-то не так, а почему не знала.
 
09 Фев 2015 5:52

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Галочка
Галина, это все прекрасно, то, что вы написали, но у нас тема не столько профессиональная, сколько задушевная. И ее хозяйка, Таток, не только компетентна в вопросах стиля и вкуса, но поразительно дружелюбна, чтобы помочь каждой, кто к ней обращается. Не думаю, что это хорошая идея разбить сложившийся круг общения даже ради понравившихся вам "советов стилиста". Поймите правильно. Если бы кого-то здесь, как вас, одолела идея отдать свое время и силы с деньгами только на то, чтобы правильно одеться, то можно было бы найти и уроки, и советы, и стилистов - гугл есть у каждого. Здесь мы просто общаемся, когда с пользой, а когда и без Smile А Таток всех направляет и делится идеями. Посмотрите первую страницу, там вынесены все возможные варианты стилей, цветов, сочетаний и направлений. Про базовые вещи, кстати, тоже все прекрасно изложено.
 
09 Фев 2015 6:16

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки, делюсь с вами шпаргалками "Как одеть одну и ту же вещь в 3х разных вариантах"

Класс! Беру в закладочки, спасибо!!!! Rose Rose Rose
Dorothea писал(а):
Здесь мы просто общаемся, когда с пользой, а когда и без А Таток всех направляет и делится идеями. Посмотрите первую страницу, там вынесены все возможные варианты стилей, цветов, сочетаний и направлений. Про базовые вещи, кстати, тоже все прекрасно изложено.

friends friends friends friends friends friends friends good2
 
09 Фев 2015 13:29

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
photo2011
photo2011 писал(а):
ТаТочка, спасибо! Конечно пригодятся образы!
Многие понравились!

svetlana-sp
ЛЛолик
ЛЛолик писал(а):
Класс! Беру в закладочки, спасибо

Девочки, сапсибо за ваши отзывы, рада, что вам понравилось! Rose Rose Rose

Dorothea
Dorothea писал(а):
Таток, не только компетентна в вопросах стиля и вкуса

Дорочка, спасибо, конечно, за твои добрые слова, но я лично так не считаю Embarassed , просто делюсь своими идеями и подчерпываю новые идеи у вас всех give_heart give_heart give_heart

Dorothea писал(а):
Здесь мы просто общаемся, когда с пользой, а когда и без

Вот это самое главное и приятное friends friends friends

Галочка
Галина, все то, что вы предлагаете - это еще один из многочисленных способов, как подойти к вопросу о стиле, о поднятии самоуверенности с помощью одежды, аксессуаров и т.д. и т.п. good2 Так же и наше тут общение - это один из тех способов Wink good НО я всегда задаюсь вопросом - КТО в праве сказать "сюда нужны рюшечки, а сюда этот шарфик не подходит"? unknown Даже те, кого принято считать мировыми топ-знатоками стиля, для меня лично никогда не будут эталоном, на кого надо ориентироваться и ссылаться, потому как это всего лишь ИХ личное мнение girl_pardon, и если мне лично это не по душе, то пусть хоть на камне будет выбито, что для романтического стиля нужны рюшечки (это просто пример Wink ), у меня будет другое мнение на этот счет, и не важно правильно это для кого-то или нет girl_bye Ведь именно благодаря комбинациям разных стилей, цветов, текстур и рождаются новые идеи! Yahoo! И если оно интересно, красиво, то оно имеет право существовать! good2 У меня лично такой подход, что если человеку хочется, нравится и ему так удобно - это его личный выбор и главное, что ему так хорошо Drinks or Beer А то, что хорошо лично мне - совсем не обязательно будет хорошо всем другим sharik
В нашей темке мы просто высказываем свое мнение, подаем друг другу идеи, подсказываем советами, а уж применять на практике это все или нет - дело личное каждого friends Мне приятно, что нас тут объединяет приятная, дружеская атмосфера girl_in_love и тут мы встречаем много милых, добрых и интересных людей - и это главное! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
В любом случае, спасибо, что поделились с нами вашим способом Rose Rose Rose Возможно кто-то из девочек последует вашему примеру, почему бы и нет! friends
 
09 Фев 2015 13:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
dicsi писал(а):
в воинскую часть хочется одеваться стильно и красиво но вот там одеваться надо строго нельзя руки до локтя открытые и соответственно снизу максимум на ладонь выше колена.

dicsi писал(а):
Буду всем очень признательна за подсказки

Олеся, ничего особенного в твоей просьбе нет, и я считаю, что ничего особенного, кроме того, что мы тут каждый день обсуждаем, советовать и не нужно girl_pardon Те подборки и образы, что мы тут показываем и обсуждаем, думаю отлично подошли бы к твоей ситуации praising Например, посмотри внимательно выше, где я показала, как одеть одну и ту же вещь в 3х вариантах Wink практически каждая комбинация могла бы подойти тебе для твоего рабочего образа good good Другой вопрос, что одежду надо подбирать строго по своему размеру, чтобы тебе было уютно и комфортно в ней sharik Bозможно, надо пересмотреть свой гардероб, прикупить каки-нибудь классические вещи, которые будут носиться много и часто в разных вариантах good2 Так что, единственное и очень большое условиe - это твое желание что-то поменять и постепенно начать менять.. praising Отправляю тебя на первую страничку, где у нас большой выбор разных тем girl_bye , просмотри подборки, найди для себя любимые образы, подумай, что есть у тебя подобного в гардеробе, и начни действовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
dicsi писал(а):
Я полная 50р-р и не хочется совсем бабой на чайник быть.

А чтобы не выглядеть "по-бабски" - не надо покупать бабские вещи praising Это зависит не от склада фигуры, а во что свою фигуру наряжать.. Wink good2
 
09 Фев 2015 13:59

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Спасибочки girl_claping
 
09 Фев 2015 14:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
dicsi писал(а):
Спасибочки

Не за что! friends Rose Rose Rose
 
09 Фев 2015 17:01

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Девочки, я никого не хотела обидеть, а если обидела невзначай, то простите.
Я просто хотела на примере показать то, чему меня научили.
А по поводу траты денег...Так эти уроки бесплатны... К сожалению, это всего 5 уроков. И я не знаю, будут они продолжены или нет....
Таток, по поводу того, что ты сказала, я бы хотела уточнить. Одежду надо покупать не только по размеру, но и по складу фигуры. У меня например размер вообще непонятный. плечи узкие, бедра широкие, грудь большая. 48 размер прекрасен в плечах, но мал в груди и на бедрах. А 52 на бедрах хорош, а в плечах -увы... фигура - яблоко. Приходится покупать блузки , джемпера одного размера, а брюки - другого.
И я бы посоветовала Олесе покупать не классические вещи, как ты советуешь, а БАЗОВЫЕ вещи. Нейтрального цвета в соответствии со своей цветогаммой. Это разница. Потому что классических вещей не существует, есть классический стиль одежды. Например та же самая шелковая блузка с узким маленьким воротничком, модная сегодня.. Она может подойти и для классического стиля и для романтического.
И каждая вещь, на картинке, которая предлагалась для одежды в трех вариантах, это была именно базовая вещь. К ней добавлялась стилистическая вещь, которая подходила именно этой девушке и аксессуары. Точно по правилам. Легко формировать гардероб, если знаешь правила. А в пределах этих правил ты свободна! (А мне лично, может быть, даже не подошла бы эта стилистическая вещь, которой дополнила свой образ на картике девушка! Потому что возраст может быть другим, фигура другая, вкус иной, направление стиля иное...Наконец, в каждой стране - своя мода. Поэтому хорошо смотреть на картинки, но реально по картинкам не научишься и не оденешься...Мне бы в дополнение в базовой вещи была бы нужна совсем другая стилистическая вещь. Все это очень хорошо разъясняют на уроках.
Да, можно одеваться и иначе, как каждый для самого себя изобрел. Но есть определенные законы красоты и соответствия... если ты их нарушаешь, то получается некрасиво....Но ведь это все желательно знать...А если не знаешь, то действуешь импульсивно, каждый раз крутишься перед зеркалом и смотришь - подходит это или нет...А оно, может, в принципе, не подойти, или наоборот быть очень хорошо, если обладать знаниями...А сколько времени и сил ты вынуждена на это тратить, подбирая свой образ каждый день! А в магазине, где выбор большой...Куда проще обладать знаниями, сразу одеваться красиво за считанные минуты, зная, что с чем сочетается и сочетается красиво.
Да, в интернете, есть определенные статьи на эту тему.Но они разбросаны, они "галопом по Европам", нет системы... Учебник по стилистике одежды я , увы, так и не нашла. Только эти 5 уроков. Если кто-нибудь найдет и выложит ссылку, ооо!как я буду благодарна!
Но опять же каждый выбирает для себя... не хочешь учиться, да не учись..Может быть, для кого -то это радость -открывать Америку самой каждый раз...
 
09 Фев 2015 17:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Галочка писал(а):
евочки, я никого не хотела обидеть, а если обидела невзначай, то простите.

Никто и не обижен girl_bye

Галочка писал(а):
не классические вещи, как ты советуешь, а БАЗОВЫЕ вещи

Я вообще-то именно это и имела ввиду Embarassed Спасибо за поправку.. Rose Мой стиль - классический и практически все мои вещи базовые, поэтому я их классикой и называю good Evergreen короче Wink

Галочка писал(а):
Поэтому хорошо смотреть на картинки, но реально по картинкам не научишься и не оденешься

Тут не соглашусь, но спорить не собираюсь sharik Мне лично картинки дают толчок для разбега фантазии, они как идеи для вдохновения помогают в составлении образа исходя из того, что есть в моем гардеробе, либо смотрю что нужно прикупить.. dance2 для меня лично это большая помощь, поэтому и делюсь с другими девочками Rose

Галочка писал(а):
...А если не знаешь, то действуешь импульсивно, каждый раз крутишься перед зеркалом и смотришь - подходит это или нет...А оно, может, в принципе, не подойти, или наоборот быть очень хорошо, если обладать знаниями...А сколько времени и сил ты вынуждена на это тратить, подбирая свой образ каждый день!

Вот поэтому картинки уже составленных образов помогают видеть все в целом good2 А там уж дело личноe каждого - применять на практике или нет, что-то прибавить либо убавить по своему вкусу sharik А еще мнение со стороны, разные идеи от разных людей (как вы говорите даже с разных стран) тоже очень помогают при составлении того или иного образа girl_claping Я лично не ставлю перед собой цель научить кого-то каким-то знаниям unknown , я сама далеко не эксперт и тоже многому тут учусь mail1 Boт поэтому мы тут и общаемся Drinks or Beer

Галочка писал(а):
Но опять же каждый выбирает для себя... не хочешь учиться, да не учись..Может быть, для кого -то это радость -открывать Америку самой каждый раз...

Опять же, Галина спасибо за вашу наводку на эти уроки Romashki Если кто-то решит для себя, что это ему интересно и нужно, то однозначно это будет полезно Drinks or Beer
 
09 Фев 2015 21:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Какая у вас тут дискуссия развернулась sharik А я с прозой sharik
Я чего зашла, девочки, если кто в поиске удобных вещей для отдыха - в Zara сейчас очень уютные клетчатые рубашки есть. Я стала фанаткой клетчатых рубашек, я поняла, но тут еще очень приятный к телу материал, похожий на байку, но тоненький и вид не "домашний". girl_claping



Галочка
Галина, очень интересная информация, спасибо. Может быть, Вы покажете нам свои образы? girl_claping Было бы очень интересно всем! Yahoo!
 
09 Фев 2015 22:21

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани
Марина, чУдная рубашечка girl_claping я тоже люблю такие: вроде и по-домашнему удобно, но и для выхода комильфо.
Про опу, раз просила, напишу Smile Сейчас любые опы в тренде girl_haha благодаря Ким Кардашьян. Какая есть, такая и самая красивая! friends
Страница 399 из 591

Наверх