У камина

Сообщение Автор
 
24 Фев 2015 21:32

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
irina-s писал(а):
Олечка, Наталь, да не за что, буду рада если вам темки пригодятся.

Ириша ,я там нашла еще твой рецепт капучино - вообще класс! Мне часто его не хватала для одноименного печенья капучино ,а здесь все оказывается просто . Romashki Это тебе дорогая!
 
24 Фев 2015 21:42

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Ириша ,я там нашла еще твой рецепт капучино - вообще класс! Мне часто его не хватала для одноименного печенья капучино ,а здесь все оказывается просто . Это тебе дорогая!

Олечка, я рада, что тебе рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я сейчас даже молоко сухое хорошее нашла, без всяких добавок и обезжиренное. girl_claping
 
25 Фев 2015 2:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
Я сейчас даже молоко сухое хорошее нашла, без всяких добавок и обезжиренное.

Ирина, в каком магазине и как молоко называется?
 
25 Фев 2015 2:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl
кто-то спрашивал про челобучика:
Фото

wacko1
кресс-салат
 
25 Фев 2015 2:42

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
пхото2011 писал(а):
Ирина, в каком магазине и как молоко называется?

Я покупала в Кома (сразу 10 пачек) Embarassed , но к сожалению у нас его закрыли. Девочки писали, что можно в РЕАЛ купить, у нас такого магазина нет, буду искать, где оно есть. Но я живу в деревне Наталь, думаю его можно во всех крупных магазинах купить. Называется Маgermilchpulver, в пачке 250 г. Smile
 
25 Фев 2015 2:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
Называется Маgermilchpulver, в пачке 250 г.

Спасибо, дорогушик!
Посмотрю Rose
Хотя я и предпочитаю натуральное молоко. Но собираюсь попробовать в микроволновке испечь кекс wacko1
 
25 Фев 2015 2:52

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
пхото2011 писал(а):
Хотя я и предпочитаю натуральное молоко. Но собираюсь попробовать в микроволновке испечь кекс

Знаешь, Наташ, я раньше тоже такого мнения была. А потом задумалась, ведь в сладостях ,которые мы покупаем в магазине и едим кучами, тоже часто есть сухое молоко и вдобавок еще кучу непонятно чего. Embarassed wacko1
Так что решила, что не такое оно и страшное, тем более - это, без всяких добавок. Wink
 
25 Фев 2015 2:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты


Привет всем моим дорогим красавицам!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart


photo2011 писал(а):
Иечка, представляешь, внучки уже так привыкли шитые игрушки получать от меня, что начали и других бабушек заставлять шить им игрушки!!!

Натуль, air_kiss так это же здорово!!!! good2 good2 good2 friends Что ты будешь шить следующее???
irina-s писал(а):
Всем привет!

Привет Ирочка!!! air_kiss
irina-s писал(а):
Да,да, Иечка, ты меня понимаешь

friends friends friends friends дык я сама такая же))))... dance2 dance2
irina-s писал(а):
Да я и ни капельки ни в одном написанном тобой слове не сомневалась, Ия

угу friends friends ......вот еще хочу похвастаться))) у меня пасифлора цветет!!!!!
Фото
irina-s писал(а):
Рассаду, выращивала, но в основном только всякие травки (зелень).

Ирочка, а у вас аэрогардены продаюстя? я навернео всех уже замучила на сайте про них))))...в них вся зелень растет очень хорошо!!! good2 good2 и круглый год)))

irina-s писал(а):
(зелень).
Люблю их сушить и всякие смеси делать.

Ух ты ж...смеси это хорошо))) а какие?

irina-s писал(а):
А с горшков все камни ободрала, они отваливаться стали, да так и не решилась заново начать

как жалко...а ты на что садила каамни? нужно ведь на специальный грот (замазку) которая предназначена для воздействия осадков и перепадов температур. Так что не отчаивайся)) может быть попробуешь еще разок?


irina-s писал(а):
я написала рецепт бутербродной соли

Шикарный рецепт!! Я себе записала))) good2 good2 good2 good2
irina-s писал(а):
успользую в бульоны, вместо овощных кубиков

Ну это вообще красота такая))) вкуснотень))))

А я делаю такие заготовки

укроп сушеный, соль, сушеные корочки лимона - очень вкусно мариновать мясо и рыбку))) nyam2

помидорная пудра (сушеные помидоры перемолотые), сушеный базилик, сушеный лук, сушеный розмарин, соль - это можно добавлять в простой йогурт или сметану и получается вкусный дип. nyam2
irina-s писал(а):
Девочки, еще такая темка есть, но вы ее , наверное уже видели

Ирочка!! Ты настоящий кладезь))) красота!!! я тоже этой темки не видела unknown спасибо огромнео good good2
 
25 Фев 2015 2:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
кто-то спрашивал про челобучика:

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Какое чудо!!!! good2 girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
Так что решила, что не такое оно и страшное, тем более - это, без всяких добавок.

Знаешь, а мы выросли на сухом молоке. Вернее у нас оно в сегда в кухонном пенале стояло в такой желто-голубой банке))) Мне так нравился его вкус))))
Но здесь я стараюсь вообще избегать такие вещи уже очень давно.

А для чего ты его используешь?
 
25 Фев 2015 3:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
тем более - это, без всяких добавок

Ирина, поищу в магазинчиках girl_claping
Island Girl писал(а):
Какое чудо!!!!

это кресс-салат вырос wacko1
Но я его что-то не стригу
 
25 Фев 2015 3:19

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Исланд Гирл писал(а):
....вот еще хочу похвастаться))) у меня пасифлора цветет!!!!!

Ия, какой цветочек красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он у тебя в доме?
Исланд Гирл писал(а):
Ирочка, а у вас аэрогардены продаюстя?

Не знаю. unknown
Исланд Гирл писал(а):
как жалко...а ты на что садила каамни? нужно ведь на специальный грот (замазку) которая предназначена для воздействия осадков и перепадов температур.

Ия, моя ошибка была, наверное, что я взяла пластиковые горшки. Покрыла их чем то, тонким слоем и вот этот слой как раз и стал отходить, вместе с камнями.
Посмотрю, может весной доведу до ума их.
Исланд Гирл писал(а):
помидорная пудра (сушеные помидоры перемолотые), сушеный базилик, сушеный лук, сушеный розмарин, соль - это можно добавлять в простой йогурт или сметану и получается вкусный дип.

У меня есть просто смесь из перемолотых помидор и соли и как то я ей мало пользуюсь. Добавлю еще базилик, сушеный лук и розмарин, у меня все есть и буду дипы делать. girl_claping dance2 dance2 dance2
Я со своей бутербродной солью салаты заправлаю, а раньше всегда в пачках готовые смеси брала. wacko1
Спасибо Ия. air_kiss
Ия, если тебе не трудно внеси в темку свои заготовочки, чтобы не потерялись, да и может кому то еще интересно будет. sharik
Исланд Гирл писал(а):
сушеные корочки лимона

Корочки лимона еще не сушила, у нас лимоны в основном обработанные, БИО не часто всретишь. Embarassed
 
25 Фев 2015 3:25

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Исланд Гирл писал(а):
А для чего ты его используешь?

Ия, я в последнее время готовлю часто по рецептам дюкана, а там оно часто используется: в выпечке, в сладостях и.т.д.

пхото2011 писал(а):
Ирина, поищу в магазинчиках

Расскажешь потом в каком найдешь. Smile
 
25 Фев 2015 3:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А я делаю такие заготовки

укроп сушеный, соль, сушеные корочки лимона - очень вкусно мариновать мясо и рыбку)))

помидорная пудра (сушеные помидоры перемолотые), сушеный базилик, сушеный лук, сушеный розмарин, соль - это можно добавлять в простой йогурт или сметану и получается вкусный дип.

какие вы , девочки, кулинары отменные!
Я никогда такогоне делала и не слышала!
Но сейчас мигом научусь!
И ведь в голову не приходило самой смесь сделать! wacko1
 
25 Фев 2015 3:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
БИО не часто всретишь.

а у нас полно био- всяких овощей, фруктов wacko1
irina-s писал(а):
Расскажешь потом в каком найдешь.

ок good
 
25 Фев 2015 3:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
Ия, моя ошибка была, наверное, что я взяла пластиковые горшки

да, пластиковые могут деформироватся, поэтому все и отлетает.
Я клеила на металлические кастрюли, но тоже поотлетало. Я правда не успела тогда промазать щели
 
25 Фев 2015 6:37

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Девочки ,всем приветик!!!
photo2011 писал(а):
кресс-салат
Наташа ,какой он милый!!!!
Island Girl писал(а):
угу ......вот еще хочу похвастаться))) у меня пасифлора цветет!!!!!

Иечка ,бесподобный цветочек!
Island Girl писал(а):
Ух ты ж...смеси это хорошо))) а какие?

Глянь ссылки, Ирина выше давала .Очень интересно ,я теперь хочу навыращивать всего и побольше girl_haha и замутить разные специи .Люблю я это дело .
Island Girl писал(а):
помидорная пудра (сушеные помидоры перемолотые), сушеный базилик, сушеный лук, сушеный розмарин, соль - это можно добавлять в простой йогурт или сметану и получается вкусный дип.

Точно !Все гениальное -просто! Тоже так сделаю ,надо записать .
photo2011 писал(а):
это кресс-салат вырос
Но я его что-то не стригу

Ну и правильно ,что парню прическу то портить ? Что же вам больше есть нечего ? girl_haha
 
25 Фев 2015 8:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
irina-s писал(а):
Ия, какой цветочек красивый! Он у тебя в доме?

Ирин, да я их на зиму домой заношу. А вообще так на улице в больших кадках ))) у меня даже в прошлом году фрукт созрел))) пасифлора - это маракуйя или passion fruct good2 dance2 dance2


irina-s писал(а):
аэрогардены продаюстя?

Не знаю

по английски
http://www.aerogarden.com/

по немецки
http://www.aerogarden.de/

Очень хорошая вещь. У меня два "тазика" старых моделей, лет уже наверное восемь в постоянном пользовании))) я даже рассаду там выращиваю good2
Фото


Так что честно говоря сухие приправы у меня реже используются чем свежие))) Wink
irina-s писал(а):
Ия, моя ошибка была, наверное, что я взяла пластиковые горшки. Покрыла их чем то, тонким слоем и вот этот слой как раз и стал отходить, вместе с камнями.
Посмотрю, может весной доведу до ума их.

Ирочка, ну какая же это ошибка? просто опыт))) Wink good2 good2 good2 good2 я вообще то никогда пластик крамикой не покрывала unknown только бетон, камни, дерево или стекло или керамику, ну еще стены))) немного.
Наверное на пластмассе нужно сделать шероховатости или приклеить сетку чтобы на нее уже керамику клеить friends
Но я бы не рисковала, а нашла старые керамические горшки на распродажай или на гараж-сейлах. На таких уж точно ничего не отвалится)))
а чтобы и твои пластиковые сохранить и в дело пустить, их можно просто пошеркать шкуркой и покрасить из баллончика неправильными разводами, или морским шнуром украсить. good2
irina-s писал(а):
У меня есть просто смесь из перемолотых помидор и соли и как то я ей мало пользуюсь. Добавлю еще базилик, сушеный лук и розмарин, у меня все есть и буду дипы делать

Здорово!!! Я делаю их за несколько часов до подачи. ну чтобы все смешалось и вкус раскрылся))) хорошо еще с оливковым маслом смешивать good2
irina-s писал(а):
раньше всегда в пачках готовые смеси брала

Правда? а я вот никогда такими вещами не увлекалась unknown всегда просто разные сушеные приправы смешивала))
Хотя давно в России помню были такие смеси типа для курицы или для пельмененй))) но здесь я такое даже и не смотрю unknown
irina-s писал(а):
Спасибо Ия.
Ия, если тебе не трудно внеси в темку свои заготовочки, чтобы не потерялись, да и может кому то еще интересно будет

Ирочка, солнце, ну конечно не трудно))) но у меня пропроций то нет Embarassed все на глаз))) намешала и вперед)))) Yahoo! Yahoo!
irina-s писал(а):
Корочки лимона еще не сушила, у нас лимоны в основном обработанные, БИО не часто всретишь.

Вот озадачила, а я обычные лимоны просто режу, сушу прямо на кухонном столе)) и дальше в миксере перемалываю в пыль практически.
А что токое БИО - это навернео типа нашего ORGANIC Wink
Кстати тут проведено исследование что органически выращенные овощи и фрукты не приносят большей или меньшей пользы чем обычные фрукты))) главное нужно смотреть на страну где это произростает))
irina-s писал(а):
Ия, я в последнее время готовлю часто по рецептам дюкана, а там оно часто используется: в выпечке, в сладостях и.т.д.

Понятно friends
photo2011 писал(а):
Я клеила на металлические кастрюли, но тоже поотлетало. Я правда не успела тогда промазать щели

А на какой клей ты клеила? который пригоден для наружных работ?
вероятнее всего все дело в этом
Олюня7777 писал(а):
Иечка ,бесподобный цветочек!

Спасибо Олечка)) сама хожу любуюсь ими))) он наотрывал уже четвертый)) и бутонов еще много Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олюня7777 писал(а):
Глянь ссылки, Ирина выше давала

Да я уже посмотрела и почитала good2 good2 good2
Олюня7777 писал(а):
.Очень интересно ,я теперь хочу навыращивать всего и побольше и замутить разные специи .Люблю я это дело

Садовница-огородница ты наша!!!!!!! Оленька я желаю чтобы твой урожай превзошел все твои ожидания)))) good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У такой искуссницы не может просто плохо вырасти)))) friends Wink
Олюня7777 писал(а):
Точно !Все гениальное -просто! Тоже так сделаю ,надо записать

На здоровье!!!!! friends friends friends friends
сочетание лимон и укроп - тоже очень вкусный дип дают good2 nyam2 мне он даже больше нравится))))
Олюня7777 писал(а):
что парню прическу то портить ?Что же вам больше есть нечего ?
good2 good2 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile verygood
 
25 Фев 2015 18:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Наташа ,какой он милый!!!!

Олюня7777 писал(а):
Ну и правильно ,что парню прическу то портить ? Что же вам больше есть нечего ?

Олечка, вот именно! Он же просто для прикола стоит!! wacko1
В клубе делали поделку wacko1
А в понедельник пойду яйца расписывать к Пасхе Drinks or Beer
Island Girl писал(а):
пасифлора - это маракуйя или passion fruct

и как все запомнить?
Купила спец. книгу для записей. Начала записывать какие семена уже прикупила mail1
Олюня7777 писал(а):
я теперь хочу навыращивать всего и побольше и замутить разные специи .Люблю я это дело .

я тоже, Олечка!
Обязательно потом напиши составы и пропорции!!! girl_in_love буду ждать! good2
Island Girl писал(а):
сочетание лимон и укроп - тоже очень вкусный дип дают мне он даже больше нравится))))

я уже купила био-лимоны. осталось насушить корочек wacko1
 
25 Фев 2015 18:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):

Вот озадачила, а я обычные лимоны просто режу, сушу прямо на кухонном столе)) и дальше в миксере перемалываю в пыль практически.

но без мякоти сушишь???
 
25 Фев 2015 20:48

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
пхото2011 писал(а):
а у нас полно био- всяких овощей, фруктов

Ага, Smile я именно про лимоны, Наталь. Embarassed Хотя тоже уже вроде видела, но я в большие магазины редко попадаю.
Олюня7777 писал(а):
.Люблю я это дело .

А я помню еще, Оля, friends что ты такое любишь. good2 girl_claping
Олюня7777 писал(а):
Ну и правильно ,что парню прическу то портить ? Что же вам больше есть нечего ?

Smile Smile Smile Smile Smile girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Исланд Гирл писал(а):
Ирин, да я их на зиму домой заношу. А вообще так на улице в больших кадках

Да, в такой холод нужно заносить, иначе все пропадет. У меня места нет для такого, к сожаленью. unknown
Исланд Гирл писал(а):
у меня даже в прошлом году фрукт созрел))) пасифлора - это маракуйя или пассион фруцт

Ух, ты!!! girl_claping girl_claping girl_claping У нас лимонные деревья и всякие другие продают, Smile но я не рискую покупать и опять же их зимой в тепло заносить нужно. Embarassed
Исланд Гирл писал(а):
Очень хорошая вещь. У меня два "тазика" старых моделей, лет уже наверное восемь в постоянном пользовании))) я даже рассаду там выращиваю

Здорово, хорошая штука. good2 Опять же места нет для нее. Embarassed
Да я и честно говоря уже привыкла на зиму сушить и замораживать зелень, да и в магазине всегда есть свежая.
Но я конечно понимаju, Ия, что это не одно и то же. Wink friends
Исланд Гирл писал(а):
Так что честно говоря сухие приправы у меня реже используются чем свежие

У меня наоборот. girl_haha Wink А вообще пользуюсь и тем, и тем.
В тех смесях соли, что я делаю, там ведь еще кроме зелени еще и овощи. good2 good
Мне очень они нравятся. girl_claping
Исланд Гирл писал(а):
никогда пластик крамикой не покрывала

Понятно, а я вот хотела, чтобы тяжеленными не были, они ведь большие у меня. В общем ,что нибудь придумаю.
Исланд Гирл писал(а):
Здорово!!! Я делаю их за несколько часов до подачи. ну чтобы все смешалось и вкус раскрылся))) хорошо еще с оливковым маслом смешивать

Спасибо, Ия, Romashki friends обязательно попробую, уже записала рецепт.
Исланд Гирл писал(а):
Хотя давно в России помню были такие смеси типа для курицы или для пельмененй))) но здесь я такое даже и не смотрю

А я в Росии даже не помню, чтобы такие смеси были, а в Германию приехали, стала покупать, удобно ведь.
Сейчас только со своей бутербродной солью делаю, еще лимонного сока туда, оливкового масла или йогурт, чуточку меда и вкуснота. nyam2
Исланд Гирл писал(а):
но здесь я такое даже и не смотрю

Ну и правильно! friends good2
Исланд Гирл писал(а):
конечно не трудно))) но у меня пропроций то нет все на глаз))) намешала и вперед

Ничего страшного, Wink мы тоже будем себе на глаз делать. girl_haha
Кстати, соль от Юлии тоже на глаз все делаю, поэтому она у меня всегда немного по другому выходит, но всегда вкусная. Wink
Исланд Гирл писал(а):
А что токое БИО - это навернео типа нашего ОРГАНИЦ

Ага. Smile
Исланд Гирл писал(а):
сама хожу любуюсь ими))) он наотрывал уже четвертый)) и бутонов еще много

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пхото2011 писал(а):
Исланд Гирл писал(а):
пасифлора - это маракуйя или пассион фруцт

и как все запомнить?

Я только первое название еще не слышала. Embarassed
пхото2011 писал(а):
Исланд Гирл писал(а):

Вот озадачила, а я обычные лимоны просто режу, сушу прямо на кухонном столе)) и дальше в миксере перемалываю в пыль практически.

но без мякоти сушишь???

Я вот тоже не совсем поняла. unknown Ия ты все вместе сушишь или только корочки. Обязательно куплю лимончиков и буду сушить. girl_claping
 
25 Фев 2015 22:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
irina-s писал(а):
Обязательно куплю лимончиков и буду сушить.

если б кто видел , что мы все с вами сушим, то подумали б, что собираемся на голодовку wacko1
Island Girl писал(а):
.вот еще хочу похвастаться))) у меня пасифлора цветет!!!!!

красавица Пасифлора! girl_in_love
У меня такого цветка еще нет
 
25 Фев 2015 22:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Приветвствую вас мои золотые!!!!

photo2011 писал(а):
А в понедельник пойду яйца расписывать к Пасхе

Здорово!! Наташ, а как будете расписывать? Покажешь потом?
Ты навернео права, пора к Пасхе готовится))) dance2 dance2
Хотя еще только первая неделя поста идет, но лучше заранее. friends
photo2011 писал(а):
и как все запомнить?

По мере накопления знаний)))) friends girl_haha Wink
photo2011 писал(а):
Купила спец. книгу для записей. Начала записывать какие семена уже прикупила

Умница! good2
photo2011 писал(а):
но без мякоти сушишь???

Да, без мякоти. Срезаю тольок шкурку (цедру), стараюсь без белой мякоти, тоненько. Потом эти кусочки-спиральки раскладыаю на тарелочки. И через два-три дня они становятся очень ломкими))) потом перемалываю их в пыль (крупинистую))). Вот и все)))
Никаких особых приспособлений. Ну конечно лимоны нужно перед тем как срезать штурку - вымыть и тщательно высушить.
irina-s писал(а):
Да, в такой холод нужно заносить, иначе все пропадет. У меня места нет для такого, к сожаленью.

Я тебя очень хорошо понимаю. Свободное место в доме (квартире) это всегда больной вопрос. friends praising
irina-s писал(а):
У нас лимонные деревья и всякие другие продают, но я не рискую покупать и опять же их зимой в тепло заносить нужно.

Да это вообще фантастика))) япомню Наталья показывала ее урожай с мандаринового или апельсиновго деревца))) good2 good2 good2
irina-s писал(а):
Здорово, хорошая штука. Опять же места нет для нее.

Ну не знаю здесь я бы не торопилась с выводами.... весь агрегат занимает место не больше цветочного горшка))) только нужно чтобы был доступ к розетке)))
Поверь мне все деньги вложенные в аэрогарден окупаются очень быстро. good2 good2 good2
Если у тебя есть финансовая возможность приобрести это чудо, ты не пожалеешь)))))...
я для сравнения могу показать фотки, базилик высаженный в простой грунт (по центру в коричневом горшочке) и в аэрогарден в одно и то же время дает паразительно разные результаты.
Возраст пять недель))) прёт как на дрожжах))) good2
Фото


irina-s писал(а):
Да я и честно говоря уже привыкла на зиму сушить и замораживать зелень, да и в магазине всегда есть свежая.

Это точно)) проблем с этим вообще нет. Я кстати выращиваю только базилик))) разных сортов и вкусовых оттенков. А укроп, петрушку и киндзу я покупаю.
irina-s писал(а):

Но я конечно понимаju, Ия, что это не одно и то же

Тут я с тобой совершенно согласна. Вот сделала вам фотографию несколько минут назад, а руки до сих пор пахнут базиликом)))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
В тех смесях соли, что я делаю, там ведь еще кроме зелени еще и овощи.
Мне очень они нравятся

Здорово!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Знаешь а я ведь покупаю уже готовые сушеные овощи для супа. Там лук, сельдерей, морковь, петрушка, укроп и зеленый лук. УДобно в суп или соус добавлять, когда лень свежую чистить)))))) good2 Но почему то я про эту смесь вспоминаю в очень редких случаях)))
irina-s писал(а):
Понятно, а я вот хотела, чтобы тяжеленными не были, они ведь большие у меня. В общем ,что нибудь придумаю.

По поводу веса керамических горшков))) это я сама в прошлом году испытала на себе)))))...купила четыре терракотовых горшка))) я запраосто в них могла бы залезть)))) ну в два из них точно))) а два поуже типа вазонов с талией)))
Так чтобы их по дому передвигать я приспособила подставки на колесиках))) ну и мужнина помощь конечно)))
У меня в них пальмы растут))) good2 good2 good2 одну за диваном поставила - так сидишь на диване как в джунглях - сверху огромные листья свешиваются)))) а вторую около буфета - тоже неплохо смотрится))) Wink
irina-s писал(а):
Спасибо, Ия, обязательно попробую, уже записала рецепт.

На здоровье дорогая!! friends
irina-s писал(а):
Сейчас только со своей бутербродной солью делаю, еще лимонного сока туда, оливкового масла или йогурт, чуточку меда и вкуснота

Ираааа...ну что ты делаешь?? у меня аж полный рот слюней...представила как это вкуснаааа.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
Ничего страшного, мы тоже будем себе на глаз делать.
Кстати, соль от Юлии тоже на глаз все делаю, поэтому она у меня всегда немного по другому выходит, но всегда вкусная.

Хорошо. Сделаю фотки и напишу в твою темку)) girl_claping friends
 
25 Фев 2015 23:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
красавица Пасифлора!
У меня такого цветка еще нет

Наташ, тогда тебе срочно нужно его приобретать))) девочки из дачной болталки выращивают из семян good2 good2 good2 good2 но я покупала уже готовые цветы, догадываюсь что они были как минимум двухлетние, так как сразу цвели.
Видов пасифлоры огромное количество))
у меня Clear Sky - Чистое небо и Amethyst Аметист. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2015 23:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Да это вообще фантастика))) япомню Наталья показывала ее урожай с мандаринового или апельсиновго деревца)))

да, стояло деревце внутри помещения. Плодоносило good
А потом я собрала урожай, дерево листочки скинуло и засохло. Жалко было Embarassed
Island Girl писал(а):
У меня в них пальмы растут))) одну за диваном поставила - так сидишь на диване как в джунглях - сверху огромные листья свешиваются)))) а

а у меня на колесиках слева и справа от дивана по дифенбахии стоят! Иногда падают. Но пока ничего, еще держатся
 
25 Фев 2015 23:31

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
А потом я собрала урожай, дерево листочки скинуло и засохло. Жалко был

Ой, Наташ, и вправду жалко..а может быть
это было его естественный процесс??? у меня так кротон иногда выкидывает приколы))) как возьмет как все листья сбросит))) а потом стоит голый))) нудист girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha )))) и через некоторое время опять покрывается листочками)))

photo2011 писал(а):
по дифенбахии стоят!

Натуля))) а это что за зверь такой???
photo2011 писал(а):
Иногда падают.

Подвязать навернео нужно?
Я одну из своих юкка деревьев на цепях держу)))) по другому заваливается всегда)))) Wink Wink Wink причем в самый неподходящий момент, когда у нас гости)))
Страница 38 из 237

Наверх