Женские хитрости

Сообщение Автор
 
04 Мар 2015 23:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
Я думаю, можно и так и так. Мешочки же обычно бумажные - натур продукт.

тогда надо закопать, а то будет вид, как мусор валяется
еще и к соседям удует
Фото

Расписывали с людьми яйца к Пасхе! Уже начали мы готовиться!
 
04 Мар 2015 23:14

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
тогда надо закопать, а то будет вид, как мусор валяется

ну, понятно припрятать нужно будет. Красивые яички получились, я даже не поняла в начале, что это. Smile
 
05 Мар 2015 4:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
я даже не поняла в начале, что это.

мраморные! good2
Главное, что даже мужчины , не умеющие рисовать, смогут так расписать friends
Акриловыми красками
 
05 Мар 2015 7:06

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Рабинович гостям:
— Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех у кого совсем нет совести! ...
 
05 Мар 2015 14:10

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Надо будет мне у тебя урок рисования взять!
Я вот тут рецептик нашла, можно на завтрак использовать
http://forum.say7.info/topic77873.html
 
05 Мар 2015 21:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
А я такое блюдо "наобщала":
JonaAnuta писал(а):
Я брюссельскую режу пополам, сбрызгиваю смесью соли, перца и чеснока (либо чесночную соль использую), плюс травы по желанию, плюс растительное (оливковое лучше) масло, чтобы каждый кусочек получил свою дозу смеси. Раскладываем на противень в один слой, и в духовку, чтобы они хорошо румяные были, чтобы пропеклись. Можно перед подачей тертым пармезаном присыпать. Все! Супер-вкусно!


Моментик писал(а):
урок рисования взять!

с удовольствием! Дорогая Romashki
Моментик писал(а):
Я вот тут рецептик нашла, можно на завтрак использовать
http://forum.say7.info/topic77873.html

это у меня всегда вопрос №1
 
05 Мар 2015 22:28

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь...
© Александр Февральский
 
05 Мар 2015 22:30

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Классный рецептик с брюссельской капустой - я её обычно так и готовлю. Недавно меня угощали такой вкусняшкой nyam2 good брюссельская капуста, грецкий орех, финики, всё вместе запесенно - обалденное сочетание получмлось.
 
05 Мар 2015 22:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик
еще и с финиками wacko1
идея good
 
05 Мар 2015 22:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Сода – один из помощников дачника, которую можно без проблем приобрести в любом продуктовом магазине. Сфера применения ее столь широка, что без сомнений, этот продукт необходимо обязательно включить в список товаров первой необходимости в начале дачного сезона, и даже раньше! Дело в том, что без обычной пищевой соды вообще сложно представить себе современный огород, поскольку она может помочь практически в любой ситуации.
Так, например, если вы выращиваете на своем дачном участке виноград, не забудьте в период созревания ягод опрыскать лозу раствором соды, который готовится так: 75г соды растворите в 10 литрах воды. Данная процедура защитит виноград от серой гнили, а так же повысит содержание сахаров в ягодах.
Аналогичным раствором можно опрыскивать абсолютно все фруктовые деревья для борьбы с листогрызущими гусеницами.
Сода — одно из эффективных средств в борьбе против мучнистой росы. Раствор чайной ложки соды в литре теплой воды можно применять для профилактического опрыскивания огурцов. Крыжовник и смородину обработайте комплексным средством: 1 столовая ложка соды, 1 таблетка аспирина, 1 чайная ложка любого средства для мытья посуды либо жидкого мыла, 1 столовая ложка растительного масла. Все компоненты следует размешать и добавить в 4,5 литра воды.
Раствором соды (1 ст.л. на 10 литров воды) полейте огурцы и тогда вы сможете предотвратить преждевременное пожелтение листьев.
Чтобы избавиться от гусениц, многие огородники посыпают сухим содовым порошком капустные листья.
 
05 Мар 2015 22:54

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Наверно цитрусовые деревья тоже можно опрыскать содовым раствором? Попробую. Спасибо Наташ!
 
06 Мар 2015 0:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Моментик писал(а):
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь...
© Александр Февральский


Оль, какие стихи классные))) good2
Спасибо!
Очень люблю фразу - что случайность это высшая степень проявления закономерности))) good2
 
06 Мар 2015 1:08

Распечатать сообщение
santik14

Ludmilla


Германия

santik14Мои рецепты
Милые,славные девочки,всем привет!У нас новое название темки good2 good2 good2 Вот нашла такую хитрость для наших волосиков СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
... всего за 1 месяц +5 см !

Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску Wink

1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.

Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны").

Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.
Моментик писал(а):
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.

Олечка,какое замечательное стихотворение!
 
06 Мар 2015 1:14

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Island Girl писал(а):
что случайность это высшая степень проявления закономерности)

ТОчно!
santik14 писал(а):
Милые,славные девочки,всем привет!

Людочка, давно тебе не было, пропала. Соскучились уже! Славно, что пришла, еще и с такой полезной информацией.

santik14 писал(а):
ждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску

ты её уже опробовала?
 
06 Мар 2015 4:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
Наверно цитрусовые деревья тоже можно опрыскать содовым раствором? Попробую. Спасибо Наташ!

Оля, я тоже хочу в это м году содой обработать свои посадки!
Я тем летом постоянно розы и другие цветы обмывала слабым раствором для посуды
santik14 писал(а):
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;

Людочка, привет! Какие люди!!!!!!!!!!!
Интересное дополнение к маске - витаминами!
Надо добавить. Где то завалялся В12 !!
Спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose
Моментик писал(а):

ты её уже опробовала?

масло точно легко смывается. Я уже несколько раз так делала friends
Island Girl писал(а):
Очень люблю фразу - что случайность это высшая степень проявления закономерности)))

по большому масштабу friends
 
07 Мар 2015 3:13

Распечатать сообщение
santik14

Ludmilla


Германия

santik14Мои рецепты
Травы — это самая древняя в мире целительная сила. Как с помощью элементарной ботаники улучшить собственную жизнь?

✔ Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы. Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

✔ Улучшить карьеру

Положите три больших красивых лавровых листа на север комнаты. Лавр — это растение победителей. Не зря в Древней Греции голову героев украшали лавровыми венками. А север в доме — это зона, отвечающая за карьерный рост. Листы нужно выбрать большие, красивые и гладкие.

✔ Приманить деньги

Одни из самых денежных растений — лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет. Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.

✔ Принять решение

Помогут ароматы сосны и лемонгасса. Ароматическое масло — это душа растения. 2 капли масла лемонграсса и 1 каплю масла сосны капните на салфетку, и положите поближе — например, на рабочий стол. Интуиция и умственные способности обострятся.

✔ Избавиться от стресса, усталости, невезения

Кедр — это растение-хирург. Он помогает отсечь все лишнее и ненужное. Возьмите морскую соль, 7 ст. ложек, 5 капель эфирного масла кедра и примите ароматическую ванну.

Вообще, все хвойные деревья хорошо влияют на здоровье. Если в доме есть больной или ослабленный человек, повесьте над его кроватью фотографию сосны, ели, кедра.

✔ Почистить квартиру

Если в вашем доме часто ссорились или заходили в гости недобрые и завистливые люди — дом нуждается в энергетической уборке. Иначе помещение накапливает негативную энергию на стенах, точно так же, как под кроватью скапливается пыль. В помещении, где на стенах оседают сгустки негативной энергии, тяжело находиться: начинает раскалываться голова, уходят силы, без причинно падает настроение. Значит, помещение нужно полечить. Против негатива очень хорошо работает полынь. Нужно окурить дымом этого растения стены, и весь негатив уйдет. Другой способ убрать негатив из дома — заварить 3 столовых ложки полыни стаканом кипятка, добавить в ведро для мытья полов и вымыть дом.

✔ Защититься от злых соседей

Над входной дверью можно повесить пучок чертополоха. Это будет ваш домашний талисман. Или дождаться полнолуния, взять обычную луковицу, разрезать пополам. Одну половинку положить за входной дверью, другую — с внешней стороны, у дверного косяка. Лук должен полежать ровно сутки. Он сработает, как пылесос, вытянув из квартиры все зло.

✔ Поднять настроение

Очень позитивными и дающими силу деревьями с древности считаются березы. Увидели березу в парке, подойдите, обнимите ее и постойте так минут 5. Вы заметите, что сил и хорошего настроения у вас прибавилось. Кстати, фотографии, где вы на фоне берез или яблонь, можно спокойно выкладывать в социальных сетях, без опаски, что недоброжелатели вас сглазят.

А вот от осин и тополей женщинам лучше держаться подальше, особенно если деревья старые. Считается, что это деревья-вампиры — они забирают женское счастье.

✔ Удачно выйти замуж

Если у вас пока нет жениха и вы в активном поиске, обратите внимание на вишню. Вишня привлекает счастливую, взаимную любовь. На растущей Луне ешьте все продукты, где есть вишня — компоты, варенье, вишневые пироги. Повесьте дома картину или фотографии с изображением цветущих вишен. Сорвите тонкие вишневые веточки и поставьте в крошечную вазочку на подоконнике, где есть хорошее дневное освещение.

✔ Сохранить молодость и красоту

На растущей Луне, на 3-и лунные сутки, нужно съедать персик, а косточку сохранить и носить с собой в сумочке, как талисман. Хорошо сфотографироваться среди цветущих яблонь (в мае, не пропустите), и повесить эту фотографию в правом дальнем углу самой большой комнаты дома. И вы всегда будете желанной и цветущей, как эта яблоня.
 
07 Мар 2015 4:44

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Ой, как всё интересно!!! Людочка, спасибо!!!
Особенно, это возьму на вооружение. Надо лунный календарь посмотреть, когда там у нас молодая луна???
santik14 писал(а):
На растущей Луне, на 3-и лунные сутки, нужно съедать персик, а косточку сохранить и носить с собой в сумочке, как талисман. Хорошо сфотографироваться среди цветущих яблонь (в мае, не пропустите), и повесить эту фотографию в правом дальнем углу самой большой комнаты дома. И вы всегда будете желанной и цветущей, как эта яблоня.
 
08 Мар 2015 2:21

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Моментик
photo2011
и девочки, поздравляю вас с праздником 8 Марта !!!
Пусть исполнятся все ваши мечты и желания, пусть лучик солнца всегда греет Ваши сердца, любви и процветания, здоровья и благополучия!
 
08 Мар 2015 3:01

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Rozalinda писал(а):
поздравляю вас с праздником 8 Марта !!!

Спасибо, дорогая! Тебя тоже!
Угощайтесь на праздничек бананово-шоколалным кексиком от Валерии
Фото

http://forum.say7.info/topic74284.html
 
08 Мар 2015 10:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Дорогие дамы!!
Поздравляю с праздником Весны!!

 
08 Мар 2015 10:18

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
santik14 писал(а):
Травы — это самая древняя в мире целительная сила

Людмила - огромное спасибо! friends friends good2
 
08 Мар 2015 12:01

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Из песни слова не выкинешь, сорри

Друзья,будьте осторожны,что заказываете по интернет-магазинам....вчера друг потратил 190$ (плюс почтовые расходы) на средство по увеличению члена....ПРИСЛАЛИ ЛУПУ))))....единственное,что было указано в инструкции:"Не использовать на солнце!!!" girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Мар 2015 12:02

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Что лучше добавить в чай, чтобы получить максимум пользы и насладиться его ароматом
1. Гвоздика Облегчает головную боль и делает дыхание свежим. Чай с гвоздикой поможет после трудного дня успокоить нервы и навести порядок в мыслях.
2. Чабрец Поможет после сытного застолья, наладить пищеварение и убирать неприятные ощущения в области желудка.
3. Имбирь Стимулирует защитные функцию иммунной системы и согревает после долгой прогулки на холоде. Пейте чай с имбирем, если вдруг намочили ноги, перемерзли или после перенесенной простуды, ОРВИ, гриппа.
4. Корица Приводит в норму содержание сахара в крови, поэтому чаем с корицей неплохо запивать сладости и хлеб с сыром.
5. Чай с мятой Поможет заснуть и проснуться с восстановленными силами, так как имеет свойство успокаивать нервы, снимать стресс.
6. В этих специях: ваниль, корица, чабрец, имбирь, гвоздика уровень антиоксидантов выше, чем в грибах, овощах и даже свежих ягодах. А вот чаи с фруктами не могут похвастаться столькими полезными свойствами. Даже лимон который как известно содержит большое количество витамина С, утрачивает его попадая в кипяток.
 
08 Мар 2015 20:48

Распечатать сообщение
santik14

Ludmilla


Германия

santik14Мои рецепты
Девочки,с 8 Марта! Romashki Romashki Romashki Желаю,чтобы жизнь была яркая,вкусная,энергичная и веселая!А если вдруг кому-то почудится,что силы на исходе и вкус поблёк,что бы было рядом теплое, надёжное плечо или вовремя сказанное слово поддержки.Словом счастья всем вам!!!И побольше,побольше!!!
 
08 Мар 2015 20:50

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,девоньки,с женским днем вас!!!
счастья,любви и пускай мужчины носят вас на руках! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 113 из 156

Наверх