Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
10 Мар 2015 3:48

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Анюта, покажи поближе украшения


Вот на этой фотке лучше видно Smile
Фото
 
10 Мар 2015 4:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):

Вот на этой фотке лучше видно

красивый медальончик good2
 
10 Мар 2015 12:42

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Привет всем
пришла за куском совета Embarassed
купила изумрудные замшевые скинни
собрала комплект с шелковой блузой, а еще с чем не знаю сочетать
фото цвет брюк сильно искажает
Фото

и с кардиганом
Фото

точно цвет передает формочка на пирожном
Фото


Rose помогайте советами и делитесь идеями что еще к этим брюкам можно или сдавать???? unknown
хееееелп
 
10 Мар 2015 13:47

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
А я решила показать вам свой простой сегодняшний образ.

photo2011 писал(а):
Надела к верблюжьему джемперу косыночку. Как смотрится?

Девочки, смотритесь отлично и очень нежно, по-весеннему! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А я сегодня вот такая sharik
Фото


ВВВ Виктория писал(а):
купила изумрудные замшевые скинни
собрала комплект с шелковой блузой, а еще с чем не знаю сочетать

Очень красивый комплект получился! good2 good2 good2 На тебе скинни сидят шикарно! nyam2 nyam2 nyam2

ВВВ Виктория писал(а):
помогайте советами и делитесь идеями что еще к этим брюкам можно или сдавать????

В общем, штанишки можно одевать как с однотонными вещами, так и с принтом, что ты уже и показала Wink good По цветовому сочетанию тоже большой выбор - c белым, нежно-пастельные тона: желтый, голубой, сиреневый, пудровый, светло-серый nyam2 С насыщенными цветами: фуксия, оранжевый, кораловый, горчичный, синий, коньячный верблюжик good good good
Не знаю, насколько эти примеры соответствуют цвету твоих штанишек, но вроде похоже на формочку пирожного girl_haha возможно какие-то идеи тебе помогут Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Тут правда изумрудная юбка/шорты представлены Embarassed , нo по цветовому сочетанию тоже интересные идеи good
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Возможно получится найти аксессуары подобного цвета, тогда будет проще комбинировать praising , а если нет, то коньячные аксессуары смотрятся очень выигрышно nyam2 nyam2 nyam2
Удачи Rose Rose Rose
 
10 Мар 2015 18:54

Распечатать сообщение
ira-lotos

Ирина


Cаратов

ira-lotosМои рецепты
Девочки,привет! Всех с весной!!!!!Танюш,вынесешь эту подборку на 1-ую страницу? Столько красивых образов!Всё такое весеннее girl_claping
 
10 Мар 2015 20:04

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
ira-lotos писал(а):
Танюш,вынесешь эту подборку на 1-ую страницу? Столько красивых образов!Всё такое весеннее

Вставила в темку "Как носить зеленый цвет" Wink friends good2
 
10 Мар 2015 20:05

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Lavender писал(а):
Девочки дорогие, c прекрасным женским днем вас всех!
Будьте красивыми, счастливыми, любимыми!!! Пусть все складывается так, как вы этого хотите! Весны в душе и самых ярких красок в жизни

Мы всегда стремимся к этому Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки я тоже поздравляю всех с нашим днем 8- марта!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Вот для меня-да я думаю у вас тоже-три основные праздника в году-День рождения,Новый год и 8-марта dance2 dance2 dance2 Второй праздник День влюбленных и 23 февраля.Третий праздник это дни рождения самых близких людей и годовщины свадеб Yahoo! Romashki Romashki Romashki Мне кажется,что каждому человеку ближе семейные праздники и конечно праздники,которые устраивают его друзья friends friends friends
 
10 Мар 2015 20:46

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Татуся, спасибо) клевые образы
Осталось только выкроить время и деньги на что то подобное
Единственное что имеется это молочная майка с жемчужной отделкой
Не не единственное, еще есть колье на кожаном шнурке зеленые штуковины, позже сфотографируй
Еще раз Большое МЕРСИ
 
10 Мар 2015 20:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Tat2014 писал(а):
Девочки я тоже поздравляю всех с нашим днем 8- марта

Rose Rose Rose friends friends friends

ВВВ Виктория писал(а):
Татуся, спасибо) клевые образы

Не за что! Drinks or Beer Рада, что тебе что-то приглянулось! girl_claping

ВВВ Виктория писал(а):
Единственное что имеется это молочная майка с жемчужной отделкой
Не не единственное, еще есть колье на кожаном шнурке зеленые штуковины, позже сфотографируй

Значит будем ждать тебя с новыми образами Wink friends friends friends
 
10 Мар 2015 21:00

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Lavender писал(а):
А я сегодня вот такая

Татоша ,сочетание очень классное good2 good2 good2 Я обожаю бирюзовый цвет-но у меня вообще ничего нет в моем гардеробе с таким цветом girl_cray АК.ты еще покзала модели такие классные с бирзовыми джинсами-у меня аж душа заплясала по-весеннему Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_drink3 girl_dance
Девочки-помните-я вам говорила об юбках-шортах-они никогда не выйдут из моды Wink Таточка сегодня добавила идеи good и внизу именно 3 фото -юбка-шорты good Даю слово,что на этой неделе все отглажу и покажу вам свои юбки-шорты Embarassed good2
 
10 Мар 2015 21:18

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
По быстрому сфотографировала, отглаживаться некогда и фото с телефона вставляются без переворачивания нов целом понятно
Фото

Фото

Фото

Фото

Конечно с топом- ночнушкой про вокатив, но страшенно модно)))
И все летнее получилось
Надо работать над весенним направлением
 
11 Мар 2015 3:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
А я сегодня вот такая

красивая!
(Надо же , сообщение исчезло)
Писала, что спасибо за подборку весеннего направления: "все зеленое и бирюзовое" Romashki
ВВВ Виктория
Виктория, блузочка на одно плечо очень интересная good2 летняя girl_in_love
А вот белый верх- черный низ, как-то резковато для весны. Может черный низ заменить на другой цвет?? (синий, голубой, коричневый)??
Мне всегда нравится смотреть примеры комплектов в магазине на манекенах!
Так удачно все по цвету и фасону подобрано good2
Tat2014 писал(а):
юбка-шорты Даю слово,что на этой неделе все отглажу и покажу вам свои юбки-шорты

ждем
 
11 Мар 2015 12:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Tat2014 писал(а):
Татоша ,сочетание очень классное

photo2011 писал(а):
красивая!

Спасибо Rose Rose Rose

Tat2014 писал(а):
Я обожаю бирюзовый цвет-но у меня вообще ничего нет в моем гардеробе с таким цветом

Значит есть повод для шоппинга Wink friends

Tat2014 писал(а):
ты еще покзала модели такие классные с бирзовыми джинсами-у меня аж душа заплясала по-весеннему

И мне уже хочется всего весеннего girl_in_love girl_in_love girl_in_love Светлых тонов, ярких красок, легких материалов Yahoo!

Tat2014 писал(а):
Даю слово,что на этой неделе все отглажу и покажу вам свои юбки-шорты

ждем friends

ВВВ Виктория писал(а):
По быстрому сфотографировала

Классные образы получились! girl_claping girl_claping girl_claping И со всеми топами штанишки смотрятся замечательно nyam2 nyam2 nyam2 Ну вот, добавить в образ немного зеленого в виде аксессуаров и все очень гармонично! good good good
Значит решила не сдавать обратно? Wink

photo2011 писал(а):
А вот белый верх- черный низ, как-то резковато для весны. Может черный низ заменить на другой цвет?? (синий, голубой, коричневый)??

Наташ, Виктория нам показывает образы с новыми изумрудными скинни good , это цвет на фото искажен, как она уже писала выше Wink
 
11 Мар 2015 13:21

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Делюсь с вами новыми весенними образами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Мар 2015 13:29

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ВВВ Виктория
Классные скинни, только они на моем мониторе действительно кажутся насыщенно-изумрудными, даже с переходом в бутылочный; а формочка пирожного - больше в цвет морской волны уходит.
Поэтому не понятно мне, какой базовый цвет лучше подходит - серый или беж.
К чему веду - ты как-то показывала образ, там была серая вязаная кофточка-кардиган, облегающая такая, по-моему. Может, с ней попробовать, если по оттенку она подходит?

Всех с обновками, а у меня из обновок - спортивная одежда и абонемент в фитнес girl_haha girl_haha girl_haha А то уже никакие обновки не радуют.

Правда, озабочена поисками пальто, не во что раздеться совсем. Вчера в торговом центре обошла несколько десятков магазинов, везде тонкие пальто с малым содержанием шерсти; здесь меня в моих курточках и пальтишках сдует, что делать, не знаю. Sad
 
11 Мар 2015 16:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Девочки, всех с прошедшим праздником Romashki Romashki Romashki и с обновками girl_claping girl_claping girl_claping !!! Новые весенние образы - красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love , Танюша, спасибо Rose , всегда с удовольствием просматриваю подборочки good2 !!! И тоже покажу свои обновки. Вот специально к юбке-солнцу коротенький джемперок, 3 раза была скинута цена Smile (девочки, я после ротавируса (всей семьей переболели) еще больше похудела wacko1 , не пугайтесь Embarassed ):
Фото

Темно-серая легкая рубашка, простите - не отглаженная еще:
Фото

Кардиган:
Фото
 
11 Мар 2015 17:57

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
photo2011 писал(а):
А вот белый верх- черный низ, как-то резковато для весны

Lavender писал(а):
Наташ, Виктория нам показывает образы с новыми изумрудными скинни , это цвет на фото искажен, как она уже писала выше

точно
Амани писал(а):
олько они на моем мониторе действительно кажутся насыщенно-изумрудными, даже с переходом в бутылочный; а формочка пирожного - больше в цвет морской волны уходит.

с точным определением цвета тяжко, попробую сейчас выставить
Фото

как самый верхний, но с поправкой на замшу выглядит более глубоким и насыщенным
или самый нижний
Фото

У меня сегодня солнечно и дневной свет замшу такой делает травяной больше, а вчера было утром темновато и при освещении в не очень светлом холле замша казалась более "бутылочной" или я еее против ворса посмотрела, а сейчас пригладила ворсинки unknown - ну. или начинается дальтонизм(((((

Lavender писал(а):
Делюсь с вами новыми весенними образами

где бы такую юбку с магнолиями достать: ХОЧууууууууууууу
и сапоги серые замшевые и сумочка прикольная - это ДиГ, наверное???

blirise писал(а):
3 раза была скинута цена

приятно
 
11 Мар 2015 18:01

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Амани писал(а):
Правда, озабочена поисками пальто, не во что раздеться совсем.

и я эти озабочена и никак ничего не попадается
 
11 Мар 2015 18:43

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
а у меня из обновок - спортивная одежда и абонемент в фитнес

Тоже здорово! girl_claping girl_claping girl_claping

blirise писал(а):
И тоже покажу свои обновки

И тебя с обновочками! Romashki Romashki Romashki Кардиган такого приятного цвета nyam2 nyam2 nyam2 А с чем серую рубашку планируешь сочетать? Wink

ВВВ Виктория писал(а):
с точным определением цвета тяжко, попробую сейчас выставить

Ааа.. wacko1 ну тогда я совсем не по теме тебе показала подборку.. unknown Но по цветовой гамме все равно все те же сочетания sharik
Цвет действительно рoзмариновый good

ВВВ Виктория писал(а):
где бы такую юбку с магнолиями достать: ХОЧууууууууууууу

Лови Wink http://www.sheinside.com/Purple-Vintage-Floral-Pleated-Skirt-p-195640-cat-1732.html?ref=us&rep=addr&ret=www good2 Сайт проверенный, я не раз там заказывала girl_bye
 
11 Мар 2015 21:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Делюсь с вами новыми весенними образами

прекрасные нежные сочетания цветов good2
blirise писал(а):
Темно-серая легкая рубашка

Ирина, рубашка отлично сидит!!!
се такое свободное тебе идет good2
И кардиганчик хорош friends
 
11 Мар 2015 21:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Lavender писал(а):
Наташ, Виктория нам показывает образы с новыми изумрудными скинни , это цвет на фото искажен, как она уже писала выше

ах, так они не черные???
Тогда все ОК good2 Drinks or Beer
 
11 Мар 2015 22:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
А с чем серую рубашку планируешь сочетать?

Пока не знаю, мерила такую нежного оттенка, что-то не того, и мои забраковали, остановились на этой, для разнообразия, а то сплошной рафинад Smile . Пока черный низ, голубые джинсы или розовая юбка например, из того что есть, потом дополним, ну и шарфики.
photo2011 писал(а):
Ирина, рубашка отлично сидит!!!
се такое свободное тебе идет

Спасибо!!! Пока так повесила на себя Smile , можно с ремешком или заправить.
 
12 Мар 2015 12:38

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Lavender писал(а):
Лови http://www.sheinside.com/Purple-Vintage-Floral-Pleated-Skirt-p-195640-cat-1732.html?ref=us&rep=addr&ret=www Сайт проверенный, я не раз там заказывала

Спасибо
проблема в том, что доставка в РФ занимает 2-3 месяца, я уже имела такой опыт и не сильно хочется повторять
 
12 Мар 2015 13:05

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise писал(а):
голубые джинсы или розовая юбка например

Да, сюда просится светлый либо сочного контрастного цвета низ girl_claping Можно, конечно, и с черным, но тогда желательно внести яркий акцент good2

ВВВ Виктория писал(а):
проблема в том, что доставка в РФ занимает 2-3 месяца, я уже имела такой опыт и не сильно хочется повторять

Моё дело предложить Wink friends
 
12 Мар 2015 14:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
и я эти озабочена и никак ничего не попадается

Я отчаялась практически.
Вчера я в буквальном смысле объездила полгорода, истоптала весь Невский, всё печально.
Шерстяные пальто отсутствуют как класс. Попадаются крайне редко, и те, которые видела я, были невнятного дизайна. Мне эта история, с учетом российского климата, искренне не понятна.

Обнаружила, что у меня каким-то неясным образом укоротились руки - все вещи, которые я меряю, велики мне в рукавах (даже если мерить на размер меньше обычного), это что бы значило?.. Выход - вещи с рукавом 3/4 или что-то вроде, но как носить их, например, с рубашкой, тоже не знаю.

Повсюду продаются легкие дутые куртки, смотрятся симпатично, но, видимо, в них будут все поголовно весной - это отбивает интерес.
Страница 415 из 591

Наверх