В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
11 Мар 2015 1:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Приветик всем

Привет, Любаш!
Пушистичка писал(а):
И где еда??? Писали так вкусно писали...........И ничего

girl_haha
Я перловки наварила, будешь? Wink
Ну, ладно, ладно! Супчика дам с перловкой и грибами. Вкуусныыыыый получился! good2 nyam2
Фото

Фото

Муж ел вот с такой заправкой
Фото

И напекла все же овсяных блинчиков-оладушек. Дочке добавила какао. А ей, наоборот, другие понравились.
Сахар не добавляла, только банан и морковку потерла Wink Без пшеничной муки, с овсянкой, ложечку льняной муки положила и с отрубями. Поэтому цвет темный.
Фото

А Ирина, наверное, завтра расскажет что получилось.
 
11 Мар 2015 2:01

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Муж ел вот с такой заправкой

Это я тоже люблю nyam2 nyam2 nyam2
Люньчик писал(а):
И напекла всеже овсяных блинчиков-оладушек.

Ой вкуснотааааааааааа, не зря я зашла вечерком air_kiss girl_in_love
Всех люблю, целую, наелась, пошла спать
 
11 Мар 2015 2:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Всех люблю, целую, наелась, пошла спать

Споки, Любочка! Отдыхай! girl_in_love air_kiss
 
11 Мар 2015 3:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Так я с работы писала, я ж долго созревают на что-нибудь, мысль, так сказать, вынашиваю. Галюньчику удивляюсь, на сколько она быстрая расторопная.
Завтра у меня стирка, уборка и на работу в ночь.
На ужин сама пожевала фасолевый салат от Евы (я его уже который день ем), ребятам своим магазинные мюнхенские сосиски и овощи тушеные разогрела (вчера после работы потушила кабачок, баклажан, перец, помидор, лук, морковка).
 
11 Мар 2015 15:13

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик!

Левитан писал(а):
Так я с работы писала,

Я так и поняла.
Левитан писал(а):
я ж долго созреваю на что-нибудь, мысль, так сказать, вынашиваю. Галюньчику удивляюсь, на сколько она быстрая расторопная.

Нет, нет! Так получилось, я как раз домой пришла и начинала готовить. А ты мне идейку подкинула во-время. За что спасибо и от меня и от моих домашних. Вечером полакомились и на утро немного осталось)) Я еще вчера до хлеба не добралась, оладушки выручили)) Сейчас опять к плите. Багетики поставлю. Салат из баклажанов сделаю. Капусту еще хочу без соли заквасить. Вот думаю, что еще к ней добавить-моркови, свеклы? Может лука еще, как бы не испортить вкус unknown girl_in_dreams
Левитан писал(а):
На ужин сама пожевала фасолевый салат от Евы (я его уже который день ем

Ну и как он тебе? У меня в морозилке тоже фасолька сваренная есть. Wink
Левитан писал(а):
овощи тушеные разогрела (вчера после работы потушила кабачок, баклажан, перец, помидор, лук, морковка).

good2 friends
 
11 Мар 2015 16:19

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте все, кто меня слышит.
Ну и спичочек у тебя, Люньчик!
Сегодня утром сделала банановый соус без оладышек, для блинов с творогом (были замороженные с масленицы ещё). Соус делала с домашним йогуртом, получился вкуснючий кефир, похожий на коктейль. Что с блинами не съели, то так допили.
Салат от Евы. Вкусно (на работу на дегустацию носила, добавки просили), фасоль должна быть хорошо разварена. Орехи я помыла и подсушила на сковороде.
 
11 Мар 2015 19:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Сегодня утром сделала банановый соус без оладышек, для блинов с творогом (были замороженные с масленицы ещё). Соус делала с домашним йогуртом, получился вкуснючий кефир, похожий на коктейль. Что с блинами не съели, то так допили.

girl_claping Ура))))))
Это беспроигрышный соус. Давно им пользуюсь, делать быстро, несложно и, главное, бюджетно. Все его одобряют))) Рада, что и вам пришелся по вкусу)))) А дети как его любят Yahoo! Даже те едят, кто сметану не любит.
Нам он и без сахара нравится.

Левитан писал(а):
Ну и спичочек у тебя, Люньчик!

Да чего там, все быстрое. Начала для капусты овощи готовить, тереть, а потом кочан разрезала. А он в середине плохой попал-листья серые с черными вкрвплениями. Только верхние листья хорошие. Половину выбросила. Но на 4-х литровую кастрюльку хватило как раз. Подождем, как заквасится в этот раз.

Хлебушек готов. Баклажаны пока в яйце с приправами лежат "маринуются".
Потом лучок обжарю+туда же баклажаны добавлю, тоже слегка обжарю. Остужу, + зелень+йогурт. Можно еще+ маринованого лука и чуть чеснока.

Левитан писал(а):
Салат от Евы. Вкусно (на работу на дегустацию носила, добавки просили), фасоль должна быть хорошо разварена.

Вот! Люблю его)))
Левитан писал(а):
Орехи я помыла и подсушила на сковороде

Несколько раз делала без орехов. Добавляла обжаренный кунжут. Я его везде добавляю, моим нравится. К тому же полезно(там кальций, нам для косточек надо побольше его Wink по содержанию кальция кунжут превосходит большинство пищевых продуктов, даже многие сорта сыра) и опять же бюджетно.
 
12 Мар 2015 0:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
Добавляла обжаренный кунжут.

А я всё только рецепты читаю. Недавно изучала рецепт хумуса из свеклы. Там паста кунжутная Тахини. Стала искать, оказывается самим можно сделать. Ну как самим? Такие трудолюбивые и ловкие, как наша Галочка, смогут. А мне дорога в магазин за пастой.
Люньчик писал(а):
там кальций, нам для

Не зря я очень кунжут люблю.
 
12 Мар 2015 1:38

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем. Сегодня ходила к врачу на УЗИ колена, надо делать магнитную какую то штуку 10 процедур и пить таблетки. Нога болит сегодня жутко, видимо погода меняться будет. Короче старею. )))
 
12 Мар 2015 13:12

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем доброго дня и хорошего настроения give_heart air_kiss girl_in_love
Пушистичка писал(а):
Нога болит сегодня жутко, видимо погода меняться будет. Короче старею. )))

Нет, нет Любочка , ты что, старею stop - выгони прочь, просто надо заняться собой dance2 , не сдаваться. Так что, настраивай свой организм и себя, крепись praising
Левитан писал(а):
А я всё только рецепты читаю.

Я тоже читаю, много всего нового но в последнее время, готовлю все по проще, ленюсь что ли. Много интересных рецептов, с творога и суфле и т.д., в итоге творог ем с кофе Smile , по простому так сказать.
У меня 4 дня выходных Yahoo! , хочу вышивать рушник, надо семена морковки наклеять на туалетную бумагу girl_haha , это в целях экономии семян, дорогие семена так чтобы не прорывать dance2
Хочу стушить капусточку с черносливом nyam2 , постный борщ с грибами.
 
12 Мар 2015 23:03

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Совсем никого unknown
А вообще года летят wacko1 , у меня сегодня спину заклинило, раз и все Embarassed
 
12 Мар 2015 23:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Твоя спина намекает тебе, что нужно и отдыхать.
 
13 Мар 2015 12:45

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро give_heart
Сегодня у нас дождик.
Левитан писал(а):
спина намекает тебе, что нужно и отдыхать.

Бывает такое у меня временами, позвоночная грыжа дает о себе знать. Ничего не делала, сидела за компом, встать нормально не смогла. К вечеру начало ломить в плечах, похоже на невралгию, боль не сильная но не знаю как описать girl_haha . Дочка вечером купила в аптеке мефенаминовую кислоту, выпила и спала нормально целую ночь. А может к дождю Wink
 
14 Мар 2015 0:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Уманец писал(а):
У меня 4 дня выходных

Как здорово! На 23 февраля и на 8 марта гуляли по 3 дня. Оба понедельника попали выходными. На сколько легче потом прошла рабочая неделя))))
И тебе, Танюш, желаю отдохнуть!
Уманец писал(а):
Бывает такое у меня временами, позвоночная грыжа дает о себе знать. Ничего не делала, сидела за компом, встать нормально не смогла

praising
А я когда долго нахожусь в одной позе - готовлю, режу, стою полусогнувшись над рабочим столом, потом спина немеет, что-то там клинит... wacko1 Пока дочка "не потопчет", сама спина не проходит. У меня папа такой же был. Чуть спина откажет, зовет меня, чтобы по спине походила. Я и рада-топчу его, стараюсь Smile Вот и мне дочка со своим весом-лучше любого массажа. Только не получается каждый день так спину размять(( ( А вот муж не выдерживает такой пяточный массаж, ему больно, некомфортно unknown
Уманец писал(а):
Дочка вечером купила в аптеке мефенаминовую кислоту, выпила и спала нормально целую ночь

Не знаю, что это unknown
Танюш, а сейчас как спина?
Уманец писал(а):
А может к дождю

Очень высокое атмосферное давление эти дни. На что хочешь влияет.

Уманец писал(а):
хочу вышивать рушник

Вышивала?
Уманец писал(а):
надо семена морковки наклеять на туалетную бумагу , это в целях экономии семян

Я бы сказала-в целях экономии времени летом, чтобы не дергать))
Уманец писал(а):
Хочу стушить капусточку с черносливом , постный борщ с грибами.

Приготовила? Как получилось?
А мы с работы сегодня такие "выжатые" приехали wacko1 Хорошо, что вчера наготовила с запасом, дочка погрела, мы поели )))))
 
14 Мар 2015 2:40

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Постриглась, покрасилась в медный цвет, ногти сделала. Все.....красавица girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Мар 2015 2:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Правильно. Нос к верху и походку от бедра.
 
14 Мар 2015 2:53

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Мне очень захотелось перемен, очень очень. Мне надоела моя старая жизнь, может весна так действует на меня
 
14 Мар 2015 12:54

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Romashki
У нас дождливо, ветер и еще воробьи подняли переполох, чирикают во всю.
Пушистичка
Класс friends give_heart girl_in_love
Люньчик
Люньчик писал(а):
сейчас как спина?

Вроде легче, к вечеру уже в плечах опять боли, все выкручивает wacko1 , действительно - старость не радость girl_haha
Люньчик писал(а):
Вышивала?

Люньчик писал(а):
Приготовила? Как получилось?

Не много вышивала, как то не удобно теперь бисером вышивать, не с руки что ли girl_haha
Готовила, вкусно good2
 
14 Мар 2015 15:37

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день, девочки!

А у нас солнышко сегодня))))
Пушистичка писал(а):
Постриглась, покрасилась в медный цвет, ногти сделала. Все.....красавица

Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping good

Пушистичка писал(а):
Мне очень захотелось перемен, очень очень. Мне надоела моя старая жизнь, может весна так действует на меня

Замечательно, что ты почувствовала весну Yahoo!

Девочки, всем отличного настроения!!!!!!!!!!!!
 
14 Мар 2015 15:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец
Танюш, чем сегодня своих порадуешь?

Что-то Галочка заработалась, к нам не приходит unknown
 
14 Мар 2015 18:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик писал(а):
Что-то Галочка заработалась, к нам не приходит

Вот я тоже об этом думала, что такое, все работа или не тот настрой Embarassed
Люньчик писал(а):
Танюш, чем сегодня своих порадуешь?

Ничем не радую, что осталось то и едим, не важно что то мне или лень матушка посетила Embarassed В доме убралась по быстрому.
Завтра в дочкиного парня день рожд., решила взять она абонемент на целый день в аква парк, на следующие выходные. Еще торт его любимый "панчо", почитала мастер класс по шоколенте, вроде ничего сложного, можно попробовать.
Люньчик писал(а):
А у нас солнышко сегодня))))

Это хорошо friends , у нас так противно, дождь, ветер, не приятно, хотя дождик нужен, ведь снег давно растаял.
 
14 Мар 2015 18:11

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик
А ты Галочка, что вкусненькое и полезное готовишь ?
 
14 Мар 2015 18:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, всех люблю, обнимаю. Работы, действительно, много. И она меня любит Smile
 
14 Мар 2015 19:19

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
give_heart girl_in_love air_kiss
 
14 Мар 2015 19:22

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем.
У нас тоже солнышко. Ходила в магазин, прогулялась
Галактика
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не хочу находиться дома, прям через силу, хочу все время куда то, на улицу, на солнышко
Страница 120 из 1000

Наверх