Всё невозможное возможно, или встреча Худелок-трынделок.

Сообщение Автор
 
22 Авг 2014 23:03

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Natasssha писал(а):
вещий сон, точно-точно

Хотелось бы Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Авг 2014 1:13

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Девочки-красавицы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие умопомрачительные фоточки! girl_in_love Какой драйв!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Побольше и почаще встречайтесь, делитесь с нами положительными эмоциями!!!!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
 
12 Сен 2014 22:17

Распечатать сообщение
@nn@27

Анна

43 года
Крым

@nn@27Мои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
.а вот и она-ягода для похудения

Скажите, а почему она для похудения? У меня дома растёт это растение. Называется Локонос. Знаю, что лечебное, но про похудение не знаю.
 
17 Сен 2014 9:39

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Девочки!!!! какие встречи!!!!!
Масяня, стихотворение тронуло до слез.... Поддерживаю все! give_heart
 
04 Окт 2014 23:40

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
урра!! насмотрелась фоток, думаю что надо и мне снова задумывать встречку...
 
10 Янв 2015 17:49

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Девочки дорогие привет вам и от Масяни в этой темки girl_in_love girl_in_love Никогда раньше не смогла подумать что я попаду имеено сюда и буду писать отчет о своей встречи спасибо девочкам которые легкие на подъем и смогли приехать к нам в гости на самый край России Спасибо что они вытерпели наши "замечательные дороги" и спасибо их мужчинам которые тоже все это стойко выдержали girl_in_love girl_haha
Даже не могу подобрать слова эмоции еще не угасли и мы уже очень тоскуем girl_in_love Пожалуй начну сначало girl_haha Наступает новый 2015 год собираются девочки ко мне решили они ехать на машине выехали утром 4 января в 6-30 раздается смс от Танюхи что они тронулись и тут мое сердце забилось еще сильнее от волнения от страха сама не знаю даже от чего girl_haha думала этот день не закончится чтобы дождаться приезда, ну вот и приехали они только к нам в 12 ночи я долго думала как все произойдет как я буду представляться перед ними теткой Надей или просто Надей но спасибо нашим дорогам от которых Танюхин Леха очень устал и первое слово которое я услышала от них у вас дороги то хоть вообще делают girl_haha И встретились мы как родные обнялись и быстренько продвинулись за стол вот только фоткаться было некогда, выпили за знакомство и отправили мужчинок спать сами сидели болтали и знакомились и легли мы только в 5-30 вот только мой будильник никто не отменял в 6-30 girl_haha встали мы приготовили обед пообедали Ванька мужчин забрал на пруд у него там рыба задыхалась короче они помогли спасти нам карпов girl_in_love а мы остались дома наугарались над Танюхой поприкалывались girl_haha давно я так не смеялась и плавно процесс перешел у нас в ужин тут и мужики подтянулись girl_haha 6 января мужчины ушли на охоту как они рассказали что они не разу не промахнулись так как они не разу и не стрельнули видели только след зайца girl_haha приехали мы в это время погуляли по нашему большому городу girl_haha пожарили шашлык и сели опять знакомится и болтать girl_haha
Фото

Фото

поболтали покушали пошли парится в баню мамка им там устроила girl_haha
7 января мы опять встали приготовили и сели праздновать рождество
girl_haha girl_haha наше семейное общежитие было girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Танюхи очень понравился наш снег girl_haha
и вечером жалко с погодой нам не повезло вышли немного прогуляться girl_haha
Фото

Фото

Фото
Фотки с прогулки будут еще girl_haha у подруги заберу когда girl_haha
8 января началось уже собирание вещей не приятное это дело жалко так время пролетело быстро пообедали мы
Фото

Фото

Наша нянька girl_in_love
Фото

стали готовить ужин и мыться в бани м после как проводили мужиков хоть стали за все дни смотреть фотки и болтать girl_haha
Фото
это уже последний вечер вернее почти ночь girl_haha Вот так и прошла наша встреча все было по простому без красной икры и красной рыбы girl_haha Я очень рада что они приехали и надеюсь мы встретимся еще и не раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И вот подарки которые они нам привезли сумашедшие girl_in_love girl_in_love
Это Анютки торт из конфет, раскраски, сумочка и заколки
Фото

Фото

Фото

Это Полинки торт из памперсов, игрушки для купания, кубики подушку памперсы море всего
Фото

Фото

Это мамки подарок girl_in_love
Фото

Фото

Это Ваньки
Фото

Это мне блендер
Фото

И Натахина ручная работа (теперь вы обязаны приехать и привезти нам вторую с Анюткиными данными а то как же у одной есть у другой нет почтой не принимается girl_in_love )
Фото

Вот и мой отчет СПАСИБО ВАМ большое за все за то что приехали надарили море подарков за позитив за общение за море эмоций я очень надеюсь что мы встретимся снова girl_in_love girl_in_love Теперь осенью на раков кк раз и Полинка подрастет я сильно расслаблюсь girl_haha girl_in_love girl_in_love СПАСИБО всем что приняли меня к себе girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2015 17:50

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Если что уж простите меня излагать свои мысли я не умею и за орфографию тоже у нас все по простому girl_haha
 
10 Янв 2015 18:44

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
хорошие зимние каникулы good2
баня, стол,охота, рыбалка что еще нужно good2
молодцы что встретились New Year Tree
 
10 Янв 2015 18:47

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
МасяняМасянечка
Надюша как я за вас рада! девочки и главное ваши мужчины - молодцы good2 good2 good2 так все у вас душевно по фоткам girl_in_love особенно пирожки Embarassed хотелось бы фото из бани Embarassed girl_haha
 
10 Янв 2015 18:53

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Надюха,СУПЕРСКИЙ отчетик!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ни секунды не сомневалась что будет вам весело,тепло и душевно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фоточки все обалденные!!!! Такая большущая семья!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И подарочки зачётненькие!!! good2 good2 good2 Молодцы девчонки!!! good2 good2 good2
ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2015 20:14

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Надюхааааааа-как я за вас рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love супер встреча girl_in_love Какая вы замечательная семья give_heart
девочки и мужья молодцы good2 good2 good2 good2
 
10 Янв 2015 20:35

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

54 года
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
Наденька, очень рада за вас!!!!!!!!

здорово все описала и фото классные!!!!!!!!!!

приятно что и мужья нашли общий язык!!!

Таня и Наташа молодцы, все подарки нужные и в тему good2 good2

очень очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!
 
10 Янв 2015 21:11

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
МасяняМасянечка
Надюш, супер встреча girl_claping girl_claping girl_claping
фоточки все душевные girl_in_love
здорово, что все получилось New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2015 21:26

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
девчонки вот еще фотографии с нашей прогулки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Я самая умная Ванькин костюм одела охотничий мне теплее всех было girl_haha girl_haha Видете сколько во мне кг 300 наверное уже girl_haha girl_haha girl_haha В этом костюме это более заметно girl_haha Я разливаю Натаха выпивает girl_haha
 
11 Янв 2015 18:23

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Надюха все так подробненько написала good2 good2 и показала girl_haha good2 good2 написала душевненько так girl_in_love girl_in_love с любовью girl_in_love girl_in_love супер встреча girl_claping girl_claping girl_claping очень рада за вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2015 19:14

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Надюшкааааа, девчонкииииии, вах-вах-вах!!!!!!!!!!!!! give_heart Хорошо-то как! Душевно-предушевно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping В костюмах - ваще огонь!!! girl_haha good2 New Year Tree
Анютка с Полиночкой - прелестницы одинаковые! girl_in_love New Year Snegurochka Подарки - замечательные good2 New Year Snegurochka
Девочки, ещё раз восхищусь: какие же чудеса всё-таки интернет творит!! girl_claping girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree На душе радостно от подобных встреч!!! give_heart
 
12 Янв 2015 0:51

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
девчонки вот еще фотографии с нашей прогулки

ОЧАРОВАХИ!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2
Молодцы девчонки - СУПЕР тусанули!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
12 Янв 2015 1:45

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
МасяняМасянечка
good2 New Year gifts какая встреча!! Фотки супер, а веселье видно, что удалось!! Молодцы!
 
12 Янв 2015 17:37

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Про наше путешествие))))) До последнего не верилось, что оно состоится - казалось вообще каким-то нереальным)))) Хотя вроде и готовились с Натахой - подарки, то-се, сборы в дорогу... и все равно не верилось)))) 18 часов - и мы в Озинках)))) crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot Ну Надюха в общем-то чистую правду написала - дороги у них там не делают)))) Это скорее направление от Саратова на Озинки girl_haha girl_haha girl_haha но тем не менее ровно в полночь мы прибыли к Надюшке)))))) ииииии...... сразу за стол!!!!!!!!!!!!!!!! Надюха, солнце! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо вам огромное с мамой и Ванькой за ваше гостеприимство!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девченки, Надюха - она такая..такая... прямо незнаю даже как сказать - какая))))) Спокойная, но веселая, шустрая, но не суетливая - одним словом - классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И мама у нее чудесная ( про мужа просто молчу - таких поискать еще нужно). В общем мы ели nyam2 nyam2 nyam2 пили Congratulate Congratulate Congratulate гуляли tease russian russian russian парились в бане и опять ели - котлеты из зайца - я ничего подобного никогда не пробовала!!!!! и не знала, что это ТАК вкусно!!!)))) пельмени и пироги всевозможные, манты ( правда кто-то все проспал lazy3 lazy3 lazy3 ( эт я про себя girl_haha girl_haha girl_haha), гусь запеченный, плов из утки и заяц тушеный, беляши и пирожки, волшебная домашняя лапша nyam2 nyam2 nyam2 и булочки, ленивые манты и куча разных салатов!!!!!!!!!!!!!! Я не могу даже всего перечесть, чем нас угощали!!!!!!!!! Причем такое ощущение, что у Надюхи с мамой там скатерть самобранка cook - ибо как у мартена там вроде как и не было никого круглые сутки - а вкусностей wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 не счесть)))) мужчины наши аж стонали - " глазами хотим еще, а в живот уже не лезет))) В общем я теперь знаю, где гастрономический рай))))) pooh_go pooh_go pooh_go А еще там снееег!!!!!!!!!!!!!! МНОГО!!!!!!!!!!!!! ЧИСТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! вот уж где я в снегу навалялась вволю))))) в Москве как-то вот не тянет))) а там New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Детки у Надюшки замечательные - Анютка-синичка с огромными глазами и Полинка - чудо-чудесное))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мужики ездили на рыбалку ( типа) - а на деле - спасать карпов girl_haha girl_haha и на охоту тоже - hunter hunter hunter а на деле - побродить по снегу в степи)))) городские, что с них взять girl_haha
4 дня гостили - а пролетел как один.. тааак жалко уезжать было..Надюш, спасибище те огромное за такой прием - вы нам просто родными стали за эти дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love маме и Ваньке - огромный привет, а деток целуй от всех нас)))))
И де, еще.....В общем влезли мы по приезду с Натахой на весы и прослезились girl_haha girl_haha girl_haha по три кило привезли с собой))))) так что теперь на строгачь!))) но не жалеем нисколечко nyam2 nyam2 nyam2
Надюх, в наше время вот таких искренних, добрых и гостеприимных людей как вы мало, на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что мы рады и счастливы, что знакомы теперь с тобой не только по форуму, но и в реале)))) Теперь ждем к себе в гости))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2015 19:02

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
nukachuka
МасяняМасянечка и Наташка-голожопик girl_haha
Девчонки!!!! Как я рада за вас!!! Молодцы!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Все так душевно give_heart give_heart give_heart А ты, Надюха, боялась!!!
 
12 Янв 2015 22:02

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
nukachuka
Танюша так здорово написала! friends я тоже теперь в Озинки (Заж...к) хочу!!!! good2
 
13 Янв 2015 4:46

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки какая встреча у вас замечательная получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love так интересно всё описали good2 очень рады за вас Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2015 18:13

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
отличная встреча !!! Надюха прям писатель!!! а какие гулянья у вас были - даже позавидовала !!! у нас так не ходят unknown unknown я тоже хочу так !!! girl_haha girl_haha girl_haha молодцы Натаха И Танюха и главное мужички их-!!! отлично провели время !!! good2 good2 good2 good2
 
23 Янв 2015 1:29

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Как здорово- еще одна встреча!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И компания душевная какая girl_in_love
Очень рада за вас, девочки и верю,
что еще не скоро от эмоций отойдете- проверено!
 
11 Мар 2015 9:37

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
О, только увидела , что еще отчет появился good2
Молодцы !
Страница 42 из 45

Наверх