Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
19 Май 2009 21:05

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
Цвяточек писал(а):
Девочки! А что мелит мельница "Фантазия"? Кто-нибудь пользовался? Каковы впечатления? Орехи, перец горошком можно мелить? А сахар в пудру?
А как использовать менажницу?


Про мельницу "Фантазия" написано, что она предназначена для измельчения фруктов и ягод для варенья и десертов.
Менажница - это блюдо (круглое,овальное,прямоугольное и т.д.)разделенное на несколько перегородок (секторов). Предназначено для подачи нескольких видов салатов, разного рода закусок (небольших объемов). Я кладу в менажницу маленькие помидоры "черри", огурчики "корнюшоны", оливки. Да все что угодно.
 
19 Май 2009 21:30

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
У меня где-то сылка была на видео, но сейчас никак не найду. Если найду, выставлю.
 
19 Май 2009 21:33

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Девочки, я может и ошиблась на счёт цены на кувшин и стаканы, т.к. сама вычитала 25%,от всех РП, может и правда надо 15% вычесть, сама то на ассамблею не ходила, только листовку дали в воскресенье, а там везде гостевые цены, я то думала, что как консультанту везде из РП вычесть 25%
 
19 Май 2009 21:38

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Наташа! Код для кувшина и стаканов РУ46, поэтому действительно скидка 15% (как РХ для хозяек). У нас так, вместе с цветной листовкой выдают ещё и новости с кодами и ценами.
 
19 Май 2009 21:39

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Нашла!
http://www.youtube.com/watch?v=4xE7CKBrjXA

и
http://www.youtube.com/watch?v=qN83aoHZ5E4
 
19 Май 2009 22:05

Распечатать сообщение
Tancha

Татьяна

65 лет
Вологда

TanchaМои рецепты
Девочки, у нас код Кувшина и стаканов Очарование РП 46. Спеццена- 599 для гостей при заказе на 1599р, нам минус 25%.[img]
Фото
 
19 Май 2009 22:11

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
во и у меня стоит РП!А в ДЦ не ходила ещё, чтобы уточнить
 
19 Май 2009 22:24

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
В.Б. писал(а):
Про мельницу "Фантазия" написано, что она предназначена для измельчения фруктов и ягод для варенья и десертов.
Менажница - это блюдо (круглое,овальное,прямоугольное и т.д.)разделенное на несколько перегородок (секторов). Предназначено для подачи нескольких видов салатов, разного рода закусок (небольших объемов). Я кладу в менажницу маленькие помидоры "черри", огурчики "корнюшоны", оливки. Да все что угодно.

Всем большое спасибо за информацию Romashki bye
 
19 Май 2009 22:26

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Интересно!
А нож "Гуру" недавно у вас с какой был скидкой для консультанта?
У нас именно так- 599 и 509,15, и код у него был РП.
 
20 Май 2009 0:11

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Код РП, но это предложение действительно при заказе изделий из каталога на определенную сумму, поэтому скидка тоже 15%. Т.к. в таких предложениях скидка на само изделие весьма внушительная.
 
20 Май 2009 0:47

Распечатать сообщение
В.Б.

Валентина


Москва

В.Б.Мои рецепты
MilaMila писал(а):
Интересно!
А нож "Гуру" недавно у вас с какой был скидкой для консультанта?
У нас именно так- 599 и 509,15, и код у него был РП.


Людмила, у нас с 14 по 16 недели нож "Гуру" /код РП 28/ для консультанта 509 руб 15 коп. при условии заказа из каталога на сумму 1599 руб.
 
20 Май 2009 12:01

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Цвяточек писал(а):
А что мелит мельница "Фантазия"? Кто-нибудь пользовался? Каковы впечатления? Орехи, перец горошком можно мелить? А сахар в пудру?

Мельница Фантазия не мелит, а скорее растирает в пюре. Можно делать ягодные пюре, джемы, мармелады, супы-пюре, детское питание, пюре картофельное, творог можно протирать (ой как на Пасху не хватало этой Фантазии). К мельнице прилагается две сменные насадки: с дырочками покрупнее - для ягод с косточками, и с мелкими - для однородной массы.
 
20 Май 2009 13:10

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Гуру был по 509с копейками, сегодня узнаю по чём кувшин со стаканами, чтобы не вводить в заблуждение
 
20 Май 2009 15:13

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А стаканчики акварель это закусочные стаканчики только другого цвета?
 
20 Май 2009 15:23

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
-ERIKA-Да, они самые-закусочные
 
20 Май 2009 15:54

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
И еще эти стаканчики прозрачные в отличие от тех, что в каталоге
 
20 Май 2009 17:16

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
У меня уже есть прозрачные, красненькие. Были в предложениях пред подорожанием Smile , но это там самый интересный подарок, не считая силиконового скребка, но он за квалификацию а стаканчики за стартовую активность Wink
 
20 Май 2009 17:31

Распечатать сообщение
Yulika

Юлия


Украина,Киев

YulikaМои рецепты
Да,силиконовый скребок очень красиво смотрится в таком цвете!
good2
А мне ещё из подарков очень понравились ложечки для киви! Показали их в действии. Острым краем ручки(с зубчиками) разрезаешь неочищен. киви пополам,а ложечкой потом "выедаешь" ,как яйцо в скорлупке(всмятку)
Я хочу такие!!! girl_in_love
Да...мини-чаша "Аллегро" (на 22 нед.) мне показалась ни...ка...кой... unknown
Но зато она идёт со скребком! А вот менажница интересная! Можно сладости положить,можно разные соленья,а можно для пива...чипсы,орешки,кальмары,сухарики. Особенно,у кого уже была коллекция Аллегро в подарок,вообще красота.Очень ярко,солнечно и радостно выглядит,по-моему!
 
20 Май 2009 17:57

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
У меня уже есть прозрачные, красненькие. Были в предложениях пред подорожанием Smile , но это там самый интересный подарок, не считая силиконового скребка, но он за квалификацию а стаканчики за стартовую активность Wink


И я того же мнения, сразу об этом подумала, когда ознакомилась со спецпредложениями.
 
20 Май 2009 18:20

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я просто не уверена что квалификационный сделаю, а на стартовую я только себе наберу, наверное. Хочется и ведро взять и форму силиконовую, кувшин мама хотела так придется чтото из каталога взять чтоб получилось.
 
20 Май 2009 18:28

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девушки, а ведро "Гигант" на какой вес рассчитано? Какая-то у него не очень серьёзная ручка - на первый взгляд...
 
20 Май 2009 19:09

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Серьезная ручка Smile Не очень удобная, но вес выдержит. Думаю, оно расчитано на то что если вдруг нужно перенести то.... а так для хранения чегото стационарно
 
20 Май 2009 21:34

Распечатать сообщение
ТалаС

Натали

49 лет
г. Мурманск

ТалаСМои рецепты
Девочки, скажите пожалуйста, вот например, я стала консультантом. И теперь я должна буду еженедельно подтверждать разные квалификации, в обязательном порядке проводить презентации и делать продажи на определенные суммы? Или можно просто время от времени что-либо выкупать со скидкой, ну там для себя или мамы? Embarassed
 
20 Май 2009 21:56

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
ТалаС, я, например квалификацию один раз только сделала и не сразу как подписалась. Главное в пуш-недели делать хоть какойто заказ и не реже раза в восемь недель тоже нужен заказ. Я думала буду раз в несколько недель чтото покупать, но постоянно чтото соблазняет в предложениях и я гдето раз в две недели в ДЦ хожу. Мой муж смеется что там чтото разбрызгивают наркотическое Smile
 
20 Май 2009 22:06

Распечатать сообщение
Yulika

Юлия


Украина,Киев

YulikaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Главное в пуш-недели делать хоть какойто заказ и не реже раза в восемь недель тоже нужен заказ.

точно-точно.

-ERIKA- писал(а):
там чтото разбрызгивают наркотическое

точно-точно!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Страница 19 из 917

Наверх