Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
20 Май 2009 22:13

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
ТалаС писал(а):
И теперь я должна буду еженедельно подтверждать разные квалификации, в обязательном порядке проводить презентации и делать продажи на определенные суммы?

А чтобы консультантов как-то привлечь, теперь подарки ещё и за половину квалификационного заказа ввели! Или и раньше такое было?
Я консультант меньше 2-х месяцев, беру только для себя и для знакомых, и презентацию всего один раз и провела - для своих же с работы.
 
20 Май 2009 22:21

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки, а всё таки подарки куцые какие-то в этот раз, мне так показалось... да ещё эти "или-или"... No
 
20 Май 2009 22:33

Распечатать сообщение
Yulika

Юлия


Украина,Киев

YulikaМои рецепты
Да,сами подарки...кхе-кхе... мне тоже так показалось...
А вот возможность выбора,это,по-моему,неплохо!
 
20 Май 2009 22:35

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
MilaMila писал(а):
А чтобы консультантов как-то привлечь, теперь подарки ещё и за половину квалификационного заказа ввели! Или и раньше такое было?

Я консультант с 29 недели прошлого года. И за стартовую активность тогда подарков не было. Тогда квалификационный заказ был 4300=, определенный заказ для Хозяйки 5900=, лидерский для Хозяйки 7600=. И например, тогда в РП шло это же ведро по цене 799 (599,25). Ну, и в катологе все цены были, конечно же меньше. Я тогда много чего из каталога набрала себе, а надо было РП покупать Wink . Но мне никто особо ничего не объяснял. Я вообще-то, консультант для себя.
 
20 Май 2009 22:43

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Silvery писал(а):
Я вообще-то, консультант для себя.

friends
То, что лучше покупать РП - как-то само собой разумеется! А иногда ещё и РХ получается, даже без уровня - но это у меня менеджер Wink ...
 
20 Май 2009 22:51

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
MilaMila
Я тоже иногда РХ у наших менеджеров спрашиваю, а иногда и сами предлагают Yahoo! Бывало, что и сама до РХ набирала чего-нибудь. Но сейчас все очень подорожало. И стараюсь только на больших неделях делать заказы.
 
20 Май 2009 23:14

Распечатать сообщение
ТалаС

Натали

50 лет
г. Мурманск

ТалаСМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
[b]Я думала буду раз в несколько недель чтото покупать, но постоянно чтото соблазняет в предложениях и я гдето раз в две недели в ДЦ хожу. Мой муж смеется что там чтото разбрызгивают наркотическое Smile


Да у нас ближайший ДЦ за 100 км находится, в другом городе, не набегаешься туда Smile И консультант тоже раз в месяц приезжает. А что такое пуш-недели? А РП и РХ? Я ниче в этом не понимаю Embarassed и подозреваю, что консультант всей правды не скажет sad
Объясните мне подробно, пожалуйста, обязанности консультанта. И что можно не делать Embarassed Wink
 
20 Май 2009 23:43

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
ТалаС
Пуш-недели (или "большие" недели) - это когда в Дистрибьюторном Центре должна быть 100% активность (все консультанты делают заказы, на любую сумму, но тут чем больше, тем лучше).
Консультант считается активным (пользуется скидкой), если делает заказ не реже 1 раза в 8 недель (тоже на любую сумму, обязательного уровня нет, просто за большие заказы часто бывают подарки).
Все изделия в каталоге имеют свои коды, каталожные изделия можно заказывать в любое время (пока каталог действует), консультант на них имеет скидку 25%.
Во время спецпредложений могут продаваться ( со скидками!) как изделия из каталога, так и те, которых в нашем каталоге нет. Соответственно, потом их так просто уже не найдёшь. Эти изделия имеют коды РП. Купить такие вещи могут все желающие. Скидка у консультанта на РП тоже 25%, но иногда (когда какое-то изделие предлагается с очень большой скидкой при условии заказа чего-то по каталогу на определённую сумму) может быть и всего 15%.
А то, что предлагается "для хозяек" при определённых уровнях заказа, имеет код РХ, на них скидка тоже 15%.
Ну а обязанности консультанта, если продаёшь - обязательно рассказывать про условия правильного обращения с посудой! Лучше показывать в действии, поэтому и придуманы были домашние презентации.
 
20 Май 2009 23:55

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Я тоже согласна, что подарки не ахти в этот раз, я то с января пришла, тогда подарки классные были, я аж 6 квал заказов сделала и рисоварку получила.а сейчас вот именно стаканчики на 23 нед хорошие и скребок, который впрочем , наверное , у всех уже есть.А всякие контейнеры для киви и винограда-хренотень какая-то!Ну не обессутте те, кого обидела своими выводами.
 
21 Май 2009 0:29

Распечатать сообщение
ТалаС

Натали

50 лет
г. Мурманск

ТалаСМои рецепты
MilaMila, спасибо за объяснения Rose Теперь понятно стало что это такое. А заказы нужно самому делать и получать в ДЦ, или кто-то другой может его получить на мое имя и оплатить? А то ДЦ далеко и у меня нет возможности туда ездить, а подруга почти каждую неделю в тот город ездит.
 
21 Май 2009 0:48

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Я тоже согласна, что подарки не ахти в этот раз

Да уж... Но вообще-то обычно интересные предложения и хорошие подарки бывают в "Особые периоды", т.е. на пуш-неделях.
 
21 Май 2009 2:22

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
девчонки, скажите, что это за контейнер виноград и киви? что они творят?

и мельница - стоящая штука или так себе?
 
21 Май 2009 6:19

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
для киви и винограда-хренотень какая-то!

Согласна на все 100%, их если и получишь потом валяться будут мертвым грузом, даже подарить кому-нибудь стыдно! У моего менеджера в офисе валяется такой контейнер в форме банана. Именно валяется!!! И является постоянным поводом для шуток и насмешек. Помоему производя такие штучки компания делает ошибку. Ведь посуда ТВ всегда являлась примером удобства и многофункциональностьи в использовании. Это мое мнение. Wink
 
21 Май 2009 8:10

Распечатать сообщение
Любаша 1985

Любовь

39 лет
г.Курган

Любаша 1985Мои рецепты
Девочки, подскажите цену РП 64 умных холодильников для России, а то цену не видно.
 
21 Май 2009 8:13

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
ТалаС писал(а):
А заказы нужно самому делать и получать в ДЦ, или кто-то другой может его получить на мое имя и оплатить?

Это зависит от организации работы в ДЦ. У нас можно поручать и оплачивать заказ (главное, номер указать правильно - у каждого консультанта есть свой), и получать, если договориться.
 
21 Май 2009 9:14

Распечатать сообщение
Bumsi

Елена

44 года
Москва

BumsiМои рецепты
Ленок26 писал(а):
девчонки, скажите, что это за контейнер виноград и киви? что они творят?

и мельница - стоящая штука или так себе?



Доброе утро!
Позвольте подсказать: мельница предназначена для протирания продуктов (творога или ягод), эффект - как бу-то протираешь через сито. Тут зависит от того как часто Вы это делаете.
Если раз в год, то я считаю что смысла брать нет, всетаки изделие не маленького размера.

Контейнер Киви - двуместный, т.е. можно положить туда киви-2шт., яйца и любые фрукты которые туда поместятся.
Контейнер Виноград - для хранения, но он не герметичный (я дома храню в нем специи, правда не очень удобный, при открывании постоянно что-нибудь да высыпится).
 
21 Май 2009 10:59

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
MilaMila писал(а):
Девушки, а ведро "Гигант" на какой вес рассчитано? Какая-то у него не очень серьёзная ручка - на первый взгляд...

В этом ведре можно переносить не более 6 литров воды - иначе ручки могут и не выдержать!
 
21 Май 2009 11:23

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
ТалаС писал(а):
. А заказы нужно самому делать и получать в ДЦ, или кто-то другой может его получить на мое имя и оплатить?

Каждый раз подругу напрягать неудобно будет, она ведь по своим делам туда ездит, можно самой всё устроить.
Я в первом своём ДЦ ни разу не была - далеко, 250 км, всё заказывала по телефону (можно по электронке), счета оплачивала по ПД-4 (беспроцентно), сканировала квитанции и на электронку ДЦ сбрасывала. ДЦ, после подтверждения оплаты, автобусом мне передавали посылку - 100 руб. водителю я оплачивала. В посылку каталоги, буклеты, счета, новости они добросовестно укладывали.
Сейчас ДЦ в 60 км от меня, так дела обстоят намного сложнее: они не считают, что это далеко и на Ассамблеях меня ждут. А оплата так же, только теперь на e-mail менеджера посылаю квитанции оплаченных счетов. № счёта, который нужно оплатить, плюс сумму, мен. присылает мне по смс. Иногда менеджер приезжает и всё привозит, тогда наличными можно расплатиться, так же, когда сама еду. А посылки водители бесплатно привозят.
 
21 Май 2009 12:57

Распечатать сообщение
Polinka

Полина

41 год
СПб, но родом из п. Ольга

PolinkaМои рецепты
Любаша 1985 писал(а):
Девочки, подскажите цену РП 64 умных холодильников для России, а то цену не видно.

Вы наверно имеете ввиду РП50 Набор контейнеров"Умный холодильник"(1,6л 2л 3,6л) Цена 1559р.
 
21 Май 2009 13:55

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Дарёна писал(а):
производя такие штучки компания делает ошибку.

Да это же контейнеры и бутербродницы для детских рюкзачков! В немецком каталоге все эти контейнеры в детской коллекции.
 
21 Май 2009 14:28

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Да, подарки так себе. Но, представте, у меня до сих пор нет силиконового скребка Smile както сомневалась я все время, так что буду напрягатся чтоб получить. Хотелось бы еще стаканчики, но это уже как получится Smile
 
21 Май 2009 14:30

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Кстати, кто пользуется контейнером "банан" очень довольны.....они заранее банан очищают, режут на кусочки и кладут ребенку в портфель. Говорят, что банан там совсем не темнеет, ребенок может кушать его порционно и в портфеле всегда порядок....там не валяются очистки от банана, да и сам он не покрывается крошками и грязью. Smile
 
22 Май 2009 7:38

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девушки!
А вот теперь на официальном сайте Tupperware точно опечатка:
Силиконовая форма "Королевская" в коричневом цвете (с буклетом рецептов)
Стандартная цена - 1269 руб.
Специальная цена - 889 руб.
Экономия - 380 руб.
На самом деле (и в листовках тоже):
Стандартная цена - 1159 руб.
Специальная цена - 809 руб.
Такое часто бывает?!
 
22 Май 2009 9:59

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
контейнером "банан" очень довольны.....

Всеравно это слишком спецефичная штучка, ведь нарезанный банан можно положить и в другой маленький контейнер, а вот в контейнер банан больше ничего кроме банана не положишь. Да и дети не каждый день бананы в школу носят, и место в кухонных шкафах не резиновое. Я за многофункциональность!!! Wink
 
22 Май 2009 11:26

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ну, таким как мы, имеющим изобилие всего тапперверовского, он конечно не нужен........ Smile
Страница 20 из 917

Наверх