Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
25 Мар 2015 21:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Привет всем))) нашла статью "Самые бесполезная кухонная техника")))
http://www.wclub.ru/ru/articles/trends/2823/
прочитала...и осталась в недоумении кто это написал. .я пользуюсь и яйцерезкой, и хлебопечкой (кстати у них на картинке моя модель))) и тостером каждо утро...ну а про терки Бернер вообе молчу - мой постоянный инструмент.
Так что все в мире относительно)))))

girl_haha из 10 пунктов у меня есть хлебопечка. ну и что сказать-они праві- сразу купив пекла хлеб через день girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а сейчас может раз в пол года пеку girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed чаще использую ее для замеса теста- на пиццу, вареники-пельмени..и все... так что да..больше времени стоит..яйцерезки нету..холтя..есть где-то такая штучка чтоб яйцо на четвертинки вроде нарезать.... но не пользуюсь girl_haha Wink
Так что да...все относительно Wink
 
25 Мар 2015 21:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_haha из 10 пунктов у меня есть хлебопечка. ну и что сказать-они праві- сразу купив пекла хлеб через день girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а сейчас может раз в пол года пеку girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed чаще использую ее для замеса теста- на пиццу, вареники-пельмени..и все... так что да..больше времени стоит..яйцерезки нету..холтя..есть где-то такая штучка чтоб яйцо на четвертинки вроде нарезать.... но не пользуюсь girl_haha Wink
Так что да...все относительно Wink


Света, привет)))
Знаешь я про хлебопечку наверное тоже соглашусь..так как был у меня печальный опыт более чем двадцатилетней давности))) поигралась и забросила)))
а сейчас новую купила и честно говоря наслаждаюсь))) girl_haha вт не знаю надолго ли меня хватит)) но тесто мешает она восхитительно и столько разных программ))) good2

Яйцерезка у меня вот такая - удобнейшая штука)) good2
Она по всякому может резать))) и еще там малепусенький ножик чтобы зиг-загом вырезать good2
Фото
 
25 Мар 2015 21:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Света, привет)))

girl_bye girl_bye girl_bye приветик

Island Girl писал(а):
Знаешь я про хлебопечку наверное тоже соглашусь..так как был у меня печальный опыт более чем двадцатилетней давности))) поигралась и забросила)))
а сейчас новую купила и честно говоря наслаждаюсь))) вт не знаю надолго ли меня хватит)) но тесто мешает она восхитительно и столько разных программ)))

girl_haha girl_haha girl_haha ну пока не надоест то будешь часто пользоваться girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Island Girl писал(а):
Яйцерезка у меня вот такая - удобнейшая штука))
Она по всякому может резать))) и еще там малепусенький ножик чтобы зиг-загом вырезать

о вот такая штучка цветочком есть точно..и на полоски резать тоже вроде есть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но не пользуюсь unknown
 
25 Мар 2015 22:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08
girl_haha girl_haha girl_in_love Светуль, ну успокоила))) а я так долго выбирала и готовилась и обдумывала как и что я буду печь на ХБ))) girl_haha girl_haha Знаешь, пусть будет как будет))) дай Бог что буду исплльзовать регулярно)))

А вот яйцерезкой я пользуюсь частенько))) girl_haha Хотя мы едим в осносном тольок белки (желтки стараемся не употреблять в связи с повышенным холестирином). Тоже очень удобно)))
варю их в такой вот пашотнице, а потом если нужно режу
Фото


Фото
 
25 Мар 2015 22:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Светуль, ну успокоила))) а я так долго выбирала и готовилась и обдумывала как и что я буду печь на ХБ))) Знаешь, пусть будет как будет))) дай Бог что буду исплльзовать регулярно)))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends ну я ж не имею ничгео против girl_haha friends дай Бог так и будет friends friends friends friends

Island Girl писал(а):
варю их в такой вот пашотнице, а потом если нужно режу

good2 ух ты какая классная пашотница good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Мар 2015 22:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08
Точно классная!
Без масла. На пару. Диетично)))
Очень практичная штука good2 Если ты такое любишь готовить - то покупай не задумываясь. friends

Есть такие вот еще кольца для жарки яиц. Я в них не жарю - а парю)))
очень вкусно на бутерброд)))
Фото


Фото


http://forum.say7.info/topic55762.html

Фото
 
25 Мар 2015 22:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Точно классная!
Без масла. На пару. Диетично)))
Очень практичная штука Если ты такое любишь готовить - то покупай не задумываясь.

friends friends friends friends friends люблю яйца-пашот..но редко готовлю.. unknown unknown unknown unknown а купить все просто нереально girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Island Girl писал(а):
Есть такие вот еще кольца для жарки яиц. Я в них не жарю - а парю)))
очень вкусно на бутерброд)))

good2 кольца есть у меня тоже- но почему-то яйца протекают под низ колца unknown я как купила то мальчикам своим часто в них омлетики парила good2 good2 good2
 
26 Мар 2015 2:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Island Girl писал(а):
Так что все в мире относительно)))))

каждому своё! Wink
Ляночка08 писал(а):
из 10 пунктов у меня есть хлебопечка

у меня ничего girl_haha Wink всё впереди girl_haha Wink
вот пароварка у меня, кстати, стоит заброшенная. да... Wink
Island Girl
Ия, какую красоту принесла! girl_in_love girl_in_love good
 
26 Мар 2015 3:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
good good good
 
26 Мар 2015 3:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У нас луковая шелуха продаётся отдельно от лука Smile
В прошлом году шелуху покупала, со стразиками http://forum.say7.info/post4526174.html#4526174
 
26 Мар 2015 13:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye приветик
Наталiya писал(а):
не только лысым воть. мой

girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love ой ты ж Боже мой лапуськин какой girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
у меня ничего всё впереди
вот пароварка у меня, кстати, стоит заброшенная. да...

girl_haha friends friends friends а я как купила пароварку- тоже немного попользовалась и спрятала..потом маме отдала- у нее стоит пылится girl_haha а в мультиварке на пару часто варю сейчас Wink

Наталiya писал(а):
Кстати о Пасхе Может кто-то не видел этот способ окраски яиц

ага я пару лет уже смотрю...

Наталiya писал(а):
А лук, вы не поверите весь ободранный продают, совсем без шелухи Выкладывали-то. может, с шелухой, только мне она не досталась

girl_haha girl_haha girl_haha ну надо же..нет,унас лук в шелухе продают Wink

Левитан писал(а):
У нас луковая шелуха продаётся отдельно от лука
В прошлом году шелуху покупала, со стразиками http://forum.say7.info/post4526174.html#4526174

sharik good2 афигеть-шелуха со стразиками girl_haha у нас не видела такого..
Я каждый год перед Пасхой когда чищу лук- шелуху в пакет собираю Wink чот-то в этом году забыла..надо пособирать хоть немного..
 
26 Мар 2015 14:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Wink Wink Wink
 
26 Мар 2015 17:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталiya писал(а):
всё, теперь уж не собрать у нас Голый лук И что я зимой-то его не собирала-не складывала?!

girl_haha praising да, прошляпила girl_haha praising praising praising
 
26 Мар 2015 18:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а купить все просто нереально

Ну естесно...нереально)))) А как хочется то)) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
но почему-то яйца протекают под низ колца

Хм..знаешь наверное или поверхность кольца неровная или поверхность сковородки (?) unknown
у меня ничего не протекает good2
а у тебя какие? мои - силиконовые Wink
Наталiya писал(а):
не только лысым воть. мой

girl_cool Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
Боже мой, какое чудо-зверь)))) air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Наталiya писал(а):
у меня ничего всё впереди

Натуль, так это ведь и хорошо что ничего нет))) good2 good2 good2 список то БЕСПОЛЕЗНЫХ И НЕНУЖНЫХ приборов)))) Wink Wink
Наталiya писал(а):
Ия, какую красоту принесла!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Наталiya писал(а):
Кстати о Пасхе Может кто-то не видел этот способ окраски яиц
http://forum.say7.info/topic54726.html
рекомендую! Для этой цели приобрела сегодня зеленку и бинт.

Замечательный способ)) good2 good2 я уже буду делать в этом году в четвертый раз dance2 dance2 dance2
специально для этих целей зеленку покупаю в русском магазине))) girl_haha
2014 год (зеленка была наверное самой свежей)))) girl_haha Wink

Фото


Фото


Фото


2013 год (зеленка была испорченной, зеленого цвета совсем не видно Embarassed )))

Фото


2012 год (первый опыт))) good2

Фото


Фото



Левитан писал(а):
У нас луковая шелуха продаётся отдельно от лука
В прошлом году шелуху покупала, со стразиками

Ира...я в ауте...ну до чего прикольно то придумали good2 good2 good2 good2 good2 я бы тоже наверное купила)))) good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталiya писал(а):
А лук, вы не поверите весь ободранный продают, совсем без шелухи Выкладывали-то. может, с шелухой, только мне она не досталась

Вот это да...предприимчивые какие girl_haha good2 good2 good2 good2
Приезжайте к нам))) здесь все и лук и шелуха на месте))) причем разных видов и цветов))) и белая, и красная, и бордово-черная и желктая и коричневая))))) Wink Wink
Ляночка08 писал(а):
а в мультиварке на пару часто варю сейчас

good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
ага я пару лет уже смотрю...

Свет, а в этом году рискнешь? красиво ведь получается.
Ляночка08 писал(а):
Я каждый год перед Пасхой когда чищу лук- шелуху в пакет собираю

Я тоже так делаю. Где-то за пару месяцев начинаю good2
Наталiya писал(а):
всё, теперь уж не собрать у нас Голый лук И что я зимой-то его не собирала-не складывала?

Теперь нужно искать такой же набор как у Ирины))) good2 Wink
 
27 Мар 2015 0:57

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Приветик,девчушки-похвалюшки! give_heart give_heart give_heart
Island Girl писал(а):
.и осталась в недоумении кто это написал. .я пользуюсь и яйцерезкой, и хлебопечкой (кстати у них на картинке моя модель))) и тостером каждо утро...ну а про терки Бернер вообе молчу - мой постоянный инструмент.

Июш,та-же тема friends ХЗ по каким меркам они ваще это вычисляют ???wacko1 unknown Нас ваще фиг опросили.... unknown wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Wink friends
Island Girl писал(а):
Яйцерезка у меня вот такая - удобнейшая штука))

Вот - мне надо тож такую преобрести friends а то у меня ток тот вариант,что справа Wink
Island Girl писал(а):
варю их в такой вот пашотнице, а потом если нужно режу

Вау,какая крутоярская good2 good2 good2
Island Girl писал(а):
Есть такие вот еще кольца для жарки яиц. Я в них не жарю - а парю)))
очень вкусно на бутерброд)))

Такие видела у нас в продаже,но мы оч редко яичницу жарим,по-этому не задумывалась о ее преобретении sharik А смотрится эстетично очень! good2 good2 good2
Наталiya писал(а):
не только лысым воть. мой

АААА!!!!!Наталь!!!! Какая плюшевая игруха!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А лохматый у тебя котейка-то Wink Дается одевать ?! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
вот пароварка у меня, кстати, стоит заброшенная. да...

Вот и у меня....на дачу ее отвезла - иногда там рис или картоху парю,когда холодно и загарать нет возможности girl_haha girl_haha girl_haha Wink
А дома ппц - один бардак от нее - все капает по всей кухне и стекла запаривает girl_haha girl_haha girl_haha
Да еще модель у меня такая http://www.tehnozona.spb.ru/catalog/melkaya-bytovaya-tehnika/kuhonnaya-tehnika/parovarki-i-risovarki/parovarka-tefal-vc-4001.html
Вымыть в мойке нет никакой возможности по-людски wacko1 wacko1
Эт я диетничать 7 лет назад собралась....думала куплю пароварку - и похудела... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
А оно хрена лысого там girl_haha girl_haha girl_haha
Оказывается худеется по-другому girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Кстати о Пасхе Может кто-то не видел этот способ окраски яиц
http://forum.say7.info/topic54726.html
рекомендую!

Видела Наталь - очень прикольно!!! good2 good2 good2
Сама не делала ток......У нас тут как-то не принято нашу Пасху отмечать,а их католическая мне до одного места wacko1 sharik Embarassed
Тут обычай еще ваще hysteric hysteric hysteric girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Приходят мужики (знакомые от подруг или родственников) и хлыщат женщин хлыстами, из веточек сплетеных.....Ну и типа женщины должны кабЭ откупиться от "избиения" и раздавать им яйца,наливать алкоголь и угощать вкусностями.....
И вот представьте - эти знакомые обошли уже 10 семей и приперлись к тебе - уже готовые в хлам wacko1 wacko1 wacko1 И "радости" мне с ними их праздник отмечать ?!wacko1 unknown
Вообщем я забиваю на все это дело - и уезжаем с моим с утра пораньше гулять в цивилизацию Wink girl_in_love good2 friends
Как-то кулич пекла (типа православную Пасху внедрять в семью пыталась girl_haha wacko1 )- так пол года сама его ела ,вытаскивая по кусочку из морозилки sharik Моему не понравился unknown (он чех )....Вообщем не судьба мне тут с Пасхой sharik
Левитан писал(а):
В прошлом году шелуху покупала, со стразиками http://forum.say7.info/post4526174.html#4526174

Обожаю Россию!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тока у нас могут ЧЕГО ТОК не придумать!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
Из воздуха деньги делают!

Не то что примитивная европа Wink friends
Island Girl писал(а):
или поверхность сковородки (?)

Скорее всего,Июш,ежели ее пару раз приложили к чьей-нть голове Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Шутю,шутю,девочки....чот мне весело сегодня не пойму почему sharik unknown girl_haha
Island Girl писал(а):
специально для этих целей зеленку покупаю в русском магазине))

Какая красота!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Мар 2015 1:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Девоньки, я тут girl_bye , я бдю!!! Drinks or Beer

А расскажите мне плиз, кто зеленкой яйца красил - это не вредно? зеленка внутрь вообще попадает? чет я в растерянности - очень красиво, но терзают меня смутные сомнения unknown

Island Girl
пашотница отвал башки good , а список дурацкий - у меня ХБ уже лет 7-8 - очень довольна, сейчас конечно больше замешиваю в ней, но все равно веСЧь!!! good2

Наталiya
Натуль, какая у тебя лапуля оказывается живет girl_in_love и смирненькая Wink , моя б ни в жизнь не далась на себя что надеть girl_haha

Левитан писал(а):
шелуху покупала, со стразиками

обалдеть!!! wacko1 wacko1 wacko1 это ж еще придумать такое надо Wink
oxakal писал(а):
Тут обычай еще ваще

умора, сразу ясно, кто такой обычай придумал girl_haha girl_haha girl_haha

а у меня, кстати, пароварка-лепесток , даже 2 разного размера - постоянно пользуюсь Smile
 
27 Мар 2015 1:50

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
MN2012 писал(а):
умора, сразу ясно, кто такой обычай придумал

Хто,Наталь?! Shocked Хто посмел? girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
а у меня, кстати, пароварка-лепесток , даже 2 разного размера - постоянно пользуюсь

Ну эт не та кобыла что у меня wacko1 wacko1 wacko1
Эт культурная крышуля good2
 
27 Мар 2015 2:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
oxakal писал(а):
Хто посмел?

ну усе ж ясна - нас бьют, а им наливают girl_haha girl_haha

oxakal писал(а):
Ну эт не та кобыла что у меня

Эт культурная крышуля

да, у меня удобные, компактные good2
 
27 Мар 2015 2:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
 
27 Мар 2015 2:36

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
MN2012 писал(а):
ну усе ж ясна - нас бьют, а им наливают

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
От я туплю-то тут wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Да-да - именно ЭТИ осыби girl_haha girl_haha girl_haha Wink
MN2012 писал(а):
да, у меня удобные, компактные

Я вот тож лучше по-босяцки,ежели в мультю не лезет чо-то для пропарки - то на кастрюльку друшлак хлоп - и все ОКейненько good2 good2 good2
Наталiya писал(а):
теперь хоть волосы с головы рви да яйца крась

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Педставила все именно в этой последовательности,Натах! friends girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
у нас зимой бывает такая холодища дома, что сам лапы подает-просовывает

ОООй,зая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
вот это белое с ушками прямо как пальто, придавливает его пусть лежит на случай поездки к ветеринару, допустим.

у нас тож такой "плейбой"-костюм есть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
А так в свитерочках в особо холодные дни ходит без проблем

good2 good2 good2 Красотун!!! girl_in_love И цвет мой любимый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Котейки! Wink
Наталiya писал(а):
Ксю, не поверишь! Для этой же цели брала Пару раз грудку в ней парила , ну и ещё чего-то.... Мыть её потом не понравилось

friends girl_haha girl_haha girl_haha Систр! good2 good2 good2
Наталiya писал(а):
садо-мазо какое-то ваварский обычай Почему женщин??? За их грехопадение???

А я-то ваще в шоке wacko1 wacko1 wacko1 Будучи русской женщиной со сковородой в одной руке и в другой со скалкой - такая в непонятках - какого хрена тут прутиками машем???! wacko1 unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Несправедливость полнейшая girl_haha girl_haha girl_haha
Особливо про НЕместных girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
ты как та дюймовочка выгодно тебя в женах иметь!

Та неееее - я больше чо-нть с мяом просто лю,чем слдкое....Чебуреки например или беляши Wink ....А это так и затянулось на долго - что аз в месяц кусочек вытаскивала Wink girl_haha
Наталiya писал(а):
это очень хорошо!

friends girl_in_love air_kiss
Наталiya писал(а):
эт мальчик!

А сколько ему,Наталь?! Smile
 
27 Мар 2015 2:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Smile
 
28 Мар 2015 0:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye приветик, девы, читаю Wink Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed и вот принесла еще нашла -в прошлом году покупала наклейки на яйца на Пасху -это чтоб мальчики украшали Wink
Фото

Фото
 
28 Мар 2015 7:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Привет хвастульки-красотульки))) friends friends

oxakal писал(а):
ХЗ по каким меркам они ваще это вычисляют ??

Вероятно чисто индивидуальное мнение человека который состовлял этот список unknown

oxakal писал(а):
Нас ваще фиг опросили...

Ксюш, непорядок))) Wink
oxakal писал(а):
Вот - мне надо тож такую преобрести а то у меня ток тот вариант,что справа

Обязательно нужно приобрести))) удобно - сразу все виды рарезки яиц в одном флаконе))) там даже есть выставляющаяся иголка для прокалывания яиц)))
на моем фото по центру снизу.

http://www.aliexpress.com/w/wholesale-2-in-1-egg-slicer-egg-cutter-.html
oxakal писал(а):
Вау,какая крутоярская

girl_haha good2 good2
oxakal писал(а):
Такие видела у нас в продаже,но мы оч редко яичницу жарим,по-этому не задумывалась о ее преобретении А смотрится эстетично очень!

Ксюш, знаешь я их купила восемь штук сразу когда у меня много гостей было длительное время - удобно на завтрак good2 good2 good2
А потом пользовалась иногда))) когда настроение возникало.
Я в них иногда еще биточки делаю)) удобно форма одинаковая получается)))
или оладушки кабачковые good2 good2 good2
oxakal писал(а):
А оно хрена лысого там
Оказывается худеется по-другому

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile verygood verygood rofl2 rofl2 rofl2
oxakal писал(а):
Приходят мужики (знакомые от подруг или родственников) и хлыщат женщин хлыстами, из веточек сплетеных.....Ну и типа женщины должны кабЭ откупиться от "избиения" и раздавать им яйца,наливать алкоголь и угощать вкусностями.....

Ксюнь, а ты знаешь почему это делается? Мне как то рассказывали про эту традицию))) она уходит корнями еще в язычество))) Обычно это проиходит в понедельник (он у вас как то особенно называется Красный или Чистый).
Мужчины "стягают" чистыми ветками женщин ка кбы отдавая им красоту и чистоту этой веточки))) и у женщины должно прибавится здоровья и красоты)))) и это своего рода комплимент в замен которого женщина должна одарить мужчину крашенками, выпечку и тп))) Wink

По приезду сюда я ходила на курсы для вновьприбывших где у нас был народ со всего света))) и каждый рассказывал про свои традиции. Я помню даже показывали как заплетать эти веточки))) good2 Было очень интересно))
oxakal писал(а):
Шутю,шутю,девочки....чот мне весело сегодня не пойму почему

Весна на дворе))) вот тебя и веселит))) good2 girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
MN2012 писал(а):
А расскажите мне плиз, кто зеленкой яйца красил - это не вредно? зеленка внутрь вообще попадает? чет я в растерянности - очень красиво, но терзают меня смутные сомнения

Наташ, этот вопрос поднимался вообще очень серьезно в теме про крашения ))) и выяснили что зеленка вещество химическое))) и значит что этот способ крашения яиц назвать эколочически чистым нельзя)))
но вредя для здоровья это не приносит. Зеленка не проникает внуть скорлупы. good2 Wink
Наталiya писал(а):
теперь хоть волосы с головы рви да яйца крась

ой..ну вот зачем же так радикально то?))) существует огромное количество других способов без белезненного облысения)))) Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Наталiya писал(а):
у нас зимой бывает такая холодища дома, что сам лапы подает-просовывает

Наташа))) какое у тебя чудо...прямо как игрушечка)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):

ты как та дюймовочка выгодно тебя в женах иметь!

Да и не только выгодная))) а вообще Ксюня очень классная))) столько позитива и радости и счастья)))
Ксюнь я тебя ЛЮ)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
-в прошлом году покупала наклейки на яйца на Пасху -это чтоб мальчики украшал

Свет, какие наклейки веселенькие))) стольк радости быдут у твоих мальчишек понаклеивать их везде ))) и не только на крашенки))) girl_haha Wink Wink good2 good2
 
28 Мар 2015 13:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Ляночка08 писал(а):
наклейки на яйца на Пасху

хорошенькие! girl_claping girl_claping
 
28 Мар 2015 14:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
существует огромное количество других способов без белезненного облысения))))

unknown я в прошлом году пробовала красить яйца натуральными красителями- типа как на фото -не покрасились unknown unknown unknown

Island Girl писал(а):
Свет, какие наклейки веселенькие))) стольк радости быдут у твоих мальчишек понаклеивать их везде ))) и не только на крашенки)))

girl_haha girl_haha girl_haha ага...мальчикам дай волю-все будет в наклейках girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
хорошенькие!

friends

oxakal писал(а):
А я-то ваще в шоке Будучи русской женщиной со сковородой в одной руке и в другой со скалкой - такая в непонятках - какого хрена тут прутиками машем???!
Несправедливость полнейшая
Особливо про НЕместных

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ой я не могу с тебя girl_haha а обычай интересный..у нас нет такого..у на Вербное воскресенье вербой деток бьют типа для порядка Wink (ну не сильно, а так ради формы girl_haha Wink Embarassed )

Island Girl писал(а):
Хм..знаешь наверное или поверхность кольца неровная или поверхность сковородки (?)
у меня ничего не протекает
а у тебя какие? мои - силиконовые

friends у меня тоже силикновые. а протекают...видимо формочки неплотно прилегают..надо как-то достать их -я уже запратал в тумбочку..давно не пользовалась..у меня по 2 штуки- круг,цветочек и забыла какая еще girl_haha Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 271 из 333

Наверх