Нежнейший творог из духовки

Вереск

Вероника



Акилежна писал(а):
получилось очень нежно и вкусно!!

Лика, girl_claping girl_claping girl_claping
Акилежна писал(а):
каким по правильному должен получиться творог крупинчатым или как паста творожок ????Вглядываюсь в твое фото вроде и у меня такой творожок получился как у тебя .

Творог стараюсь делать мягким,кремовым чтобы потом не нужно было добавлять в него сметану и структура творожка как мне кажется зависит от времени стекания сыворотки,чем дольше стекает, тем творог суше.
Акилежна писал(а):
Дело в том, что у меня не было кефира ,я сквашивала молоко 3.5%жирности с йогуртом 10% ,после добавила сливки 18% и у меня получился не творог а крем,я думаю может из -за самих продуктов у меня получился творожный крем вкусный и еще ого-го какой калорийный

Я делала так творог даже только из 1% кефира для свекрови и из кефира и сметаны или кефира и сливок-вариант пожирнее для ребенка,т.к.он не на диете girl_haha и всегда можно подобрать сочетание молочных продуктов под свой вкус.
Лика,мне очень нравится в творог добавить изюм или сушеную клюкву и наполнить таким нежным творожным кремом эклеры nyam2 nyam2 nyam2 во времена моей студенческой юности лет 30 назад в кондитерской мы покупали вкуснейшие эклерчики с творожным кремом и назывались они "Мечта".
Спасибо тебе за доверие к рецепту Rose и воспоминания о беззаботной юности give_heart give_heart give_heart friends

 
02 Апр 2015 2:25

Страница 5 из 8