особый ребенок!

malena200990

Malena

46 лет
Самара
Желаем всем доброго утра и чудесного весеннего настроения!
Дима в садике.... Спешу поделится нашими новостями... Вчера, на занятиях с нашим педагогом, у Димы появилась артикуляционная имитация, он понемногу начинает смотреть на движения губами педагога и пытаться подражать... у него получилось довольно четко произнести звук "м" ))
Я очень надеюсь ,что это не единичный случай и дальше последует развитие всех этих моментов и динамика.
Благодаря помощи добрых людей , тех,кто переживает и помогает Диме, стало возможным пригласить специалистов для работы с сыночком в индивидуальном порядке. Сейчас мы занимаемся два раза в неделю по часу, теперь появилась возможность заниматься четыре раза в неделю по часу и приглашать тераписта по АВА, которая придет к нам уже на следующей неделе. Таким образом , получается что Дима будет заниматься со специалистами пять дней в неделю ,по часу в домашней обстановке. Все то, чего мы были лишены в силу гос.программ, с помощью людей, которые помогают Диме,стало возможным.
Я благодарю всех тех,кто не проходит мимо, не остается равнодушным к нашей беде. Всех тех, кто переживает и думает о нас. Всем вам огромное материнское спасибо!
Фото

 
02 Апр 2015 12:22

Страница 4 из 5