Сказочные картинки из Баварии

Сообщение Автор
 
06 Май 2015 22:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Как только, так сразу

girl_claping girl_claping girl_claping Вот бы так в жизни случалось!
LeDi WaDa писал(а):
Танечка, очень красивые и яркие фото

Лерусечка,спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss Очень рада,что ты с нами
LeDi WaDa писал(а):
"По козьим тропам"

girl_haha girl_haha и по морям-океянам girl_in_love girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Как мне это знакомо сами иногда так ходим

ты нам главное подкрепляй фотографиями рассказы,Лерочка friends girl_claping У вас ведь там столько красоты!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот даже не могу представить такое-проснулся,открыл окно,а там такая красотень! girl_claping girl_claping girl_claping Хотя ,мне и у нас очень нравится! Германию люблю!И городок наш милый нравится и всё вокруг girl_in_love girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Иначе и быть не могло

бывает Embarassed Embarassed Как обидно бывает,что место куда стремился,не хочет фотографироваться unknown В силу природных обстоятельств,света.Тут мне повезло! girl_claping girl_claping
LeDi WaDa писал(а):

Листье нет, одни цветы И у нас такие есть, название забыла

вот интересно,как же называется это красивое дерево...
LeDi WaDa писал(а):
Интересная идея цветочных горшочков на стене

Да,Вальдемоса этим славится girl_claping Во всех путеводителях присутствуют такие фотоньки.Мне так понравилось! Только от жары многие горшочки неприглядно выглядят,жалко прям.
LeDi WaDa писал(а):
Конечно не ты, как можно препутать миловидную блондинку с этими пожилыми дамами

Так я сама подкатываюсь к этому возрасту,Лерочка Wink Поэтому думаю-вдруг попутаете girl_haha girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
Как я тебя понимаю

сама такая? girl_haha friends
LeDi WaDa писал(а):
Точно-точно, меня мой муж иногда даже одёргивает мол, люди же кругом

а мой привык и тычет меня носом уже часто-"видела?" girl_haha Терпеливо переносит мои ползанья и остановки girl_claping
vltava писал(а):
Надо ещё одного водителя . Чтобы поочерёдно , "баранку" крутить . Не так утомительно

хорошо хоть,что виртуально крутить баранку все умеем Smile То туда поедем,то сюда полетим girl_haha
vltava писал(а):
Иногда , приходится и на коленках поползать и прилечь на землю , ради приличного кадра

girl_haha girl_haha friends
LeDi WaDa писал(а):

Или в кусты какие-нибудь залезть, ободрав при этом руку или ногу

girl_haha girl_haha геройки мы! friends friends
 
06 Май 2015 23:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сегодня я приглашаю вас посмотреть места,которые я хотела посмотреть girl_haha girl_haha Думали-думали и решили ехать с туристической фирмой,потому что вроде как за один день управимся...Не люблю я Embarassed Но вот! Муж отказывался брать машину unknown
Кала Пи-Очень хотела там побывать! Такая бухта,не купальная girl_haha Немного фьёрдовая,если можно так сказать Embarassed Там нет шума-гама.Там чинные богатенькие финки богатеньких людей...в основнов Wink Немецкий футболист-не помню кто Embarassed тоже имеет там финочку girl_haha НСимпатишна така Smile
Красиво girl_in_love girl_in_love
Вот такие пещеры,говорят под всем островом
Фото

Фото

как то доже страшновато Embarassed в документальном фильме видела я про это wacko1
Сторожевые башни есть по всему острову! Много! greeting greeting пиратов то раньше видимо -невидимо тут шныряло Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Уютный ресторанчик
Фото

Фото

Следущим номером нашей программы был, так называемый карибский пляж
вот небольшое пояснение
Es Trenc
Район: юг
Эс Тренк (Es Trenc): кристально чистое бирюзовое море, пляж из белого песка продолжительностью более 5 км, окруженный песчаными дюнами, создают потрясающее ощущение, что Вы на Карибах. Пляж пользуется большой популярностью среди местного населения и поэтому в пик сезона здесь может быть очень людно. Это идеальное место для длинных прогулок и загорания нагишом.
Очень хотелось хоть одним взглядом побывать на Карибском пляже girl_haha girl_haha Разочаровалась я конечно Embarassed Читала,что нужно не в самый сезон и не в самое людное место.Ну я ж с экскурсией unknown Кто будет ждать ,пока я поплетусь в другой конец.Обидно! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Людей много! Охота было их прогнать girl_haha girl_haha
ну вот! Что есть,как говориться sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Медитации не вышло girl_haha
Фото
 
06 Май 2015 23:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Понравился мне монастырь на горе.Название не помню Embarassed Не действующий уже,но виды там просто потрясающие! girl_in_love girl_in_love
Фото
как из самолёта girl_haha
Фото

идилия такая girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Маленькая церквушка со своей черной мадонной Smile
Фото

Фото

А вокруг столько кактусовых фиников!...или как они по русски unknown Не,не финики точно girl_haha но кактусовые Congratulate Вкусные nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Тут мне действительно понравилось! girl_claping girl_claping Автобусик был масенький,человек 8 нас наверное было.и больше там никого не было! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тут экскурсия оправдала своё название-ДРУГАЯ МАЙОРКА.Этот монастырь лействительно маленький секретик,не все туда едут Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Следущим "номером нашей программы" Была бухта КАЛА ФИГУЭРА
Это маленькая рыбацкая деревенька,превратившаяся в туристический магнит.Красиво там girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Май 2015 23:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона
Таня, все фотографии очень красивы и красочны!!!
очень последнее фото понравилось цветом: синиее с желтым сочетание girl_in_love
 
07 Май 2015 0:16

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Таня, все фотографии очень красивы и красочны!!!

Натулечка,спасибо большое! air_kiss girl_in_love give_heart Rose friends
photo2011 писал(а):
очень последнее фото понравилось цветом: синиее с желтым сочетание

girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_yes2 и мне нравится! Вот все бегут к автобусу,а я как тетеря с фотопаратом girl_haha Зато потом смотрю,вспоминаю girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2015 0:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Вот все бегут к автобусу,а я как тетеря с фотопаратом Зато потом смотрю,вспоминаю

я такая же friends Romashki
 
07 Май 2015 0:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона
Танюш, надо же такой отличный кадр подметить! И даже парусник плывет на горизонте girl_in_love
 
07 Май 2015 1:08

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Или в кусты какие-нибудь залезть, ободрав при этом руку или ногу
girl_haha Точно , точно ! girl_haha
Викона писал(а):
У меня вот быстро искать не получается
Они у меня в избранном . Всё под рукой Wink
Викона писал(а):
Пока попил,булочку подождал,слопал,уже и там

girl_haha Я имела в виду , что там , на месте , без своей машины непривычно будет . Надо брать на прокат , или общественным транспортом перебираться с места на место . Не очень комфортно Wink Very Happy
Викона писал(а):
А как мне из окна нравится смотреть Чудесно прям! Всегда место забиваю
friends На облака любуюсь всегда , но за время полёта вся измучаюсь . Не люблю. Чуть больше двух часов до Москвы , а мне невмоготу Embarassed .
Викона писал(а):
Муж вот любит-не любит,обязан мотаться со мной

girl_haha
Викона писал(а):
Клятвенно обещала,что будет меня благодарить и целовать мне руки...или что попадётся
Уморила
Викона писал(а):
Я согласна всеми руками-ногами
friends sharik
Викона писал(а):
хорошо хоть,что виртуально крутить баранку все умеем То туда поедем,то сюда полетим
Да , тут мы , асы girl_haha
Викона писал(а):
Вот такие пещеры,говорят под всем островом как то доже страшновато
Туда , я бы не поплыла girl_haha
Викона писал(а):
Уютный ресторанчик
good Гнёздышко , укрытое в цветах girl_in_love
Викона писал(а):
Не,не финики точно но кактусовые
Опунция
Викона писал(а):
Красиво там
Восхитительно ! good girl_in_love Фото , где яхты в бухточке , особенно понравилось girl_in_love
Танюша ! friends Спасибо , огромное ! Romashki give_heart
Поездки ваши , впечатляющие ! good От просмотра фотографий и то , пульс учащается . Представляю , как там захлёстывают эмоции girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе и за комментарии к фотографиям Rose . Интересно и с юмором ! good
 
07 Май 2015 2:42

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет! girl_bye

Викона писал(а):
Раз уж у меня сегодня вагон времени,предлагаю ещё и в Вальдемосу смотаться

friends friends friends
Викона писал(а):
Это мои фотографии,ужастно рада,что они получились

Танюша, не то слово, фотографии просто великолепные. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как с обложки журнала friends friends friends
Викона писал(а):
Конечно массовые туристы идут смотреть комнату,в которой обитала знаменитая пара.Мы не идем Мне хватило посмотреть на неё по телевизору

Правильно good2 . А для желающих посмотреть, вот есть видео:
http://m.youtube.com/watch?v=gAmFliFP9m0
Цветочные горшки на стенах домов. good2 Так необычно! good2 Как я поняла из видео, раньше не было подоконников, на которые можно было ставить цветы, поэтому жители придумали использовать подвесные горшки, которые укрепили прямо на стены домов. good2
Викона писал(а):
Я даже "Бакса" там встретила
Танюша, смотрю у тебя во всех путешествиях котики встречаются, да еще они похожие все на твоего Баксика. Как видно у вас с котиком незримая связь friends friends friends
Викона писал(а):
Все скучают по детям,а я по коту

girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Прощальный взгляд из окна автобуса...

Танюша, спасибо тебе экскурсию. air_kiss air_kiss air_kiss Фотографиии просто бесподобные good2 friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сказочная деревушка, с милыми узкими улочками, по которым можно бродить целый день. Танюша, а знаменитые картофельные булочки с горячим шоколадом вы пробовали? nyam2

Завтра досмотрю продолжение. Rose
 
07 Май 2015 11:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро,путешественницы-прогульщицы! girl_haha
Фото

Не подумайте чего Wink Я в смысле0погулять,пролгуляться любим dance2 dance2
 
07 Май 2015 11:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
я такая же

friends friends Натуля,барышня красивая конечно на аватарке,но чего ту красотку убрала?Мне так нравилась!
photo2011 писал(а):
Танюш, надо же такой отличный кадр подметить! И даже парусник плывет на горизонте

спасибо,Наташа air_kiss air_kiss
vltava писал(а):
Они у меня в избранном . Всё под рукой

у меня сайт только в закладках со смайлами,а рыться надо Embarassed По другому я чего то не умею Embarassed
vltava писал(а):
Я имела в виду , что там , на месте , без своей машины непривычно будет . Надо брать на прокат , или общественным транспортом перебираться с места на место . Не очень комфортно

ааааа! Smile Ну на прокат там прям везде можно и многие берут.Но мой вот упёрся рогом unknown Прям чистый баран иногда! mad mad mad mad На автобусах нормально,если близко к Пальме живёшь,но медленно конечно.Но мы ездили...раз муж баран Embarassed
vltava писал(а):
Туда , я бы не поплыла

и я тока посмотреть girl_haha в телеке Embarassed
vltava писал(а):
Опунция

ох ты! girl_claping girl_claping Название знакомое,слышала вроде.Спасибо,Ириш Rose Rose Rose
vltava писал(а):
На облака любуюсь всегда , но за время полёта вся измучаюсь . Не люблю. Чуть больше двух часов до Москвы , а мне невмоготу .

friends я тоже последние 32 года girl_haha не люблю время в полёте.Не боюсь,а просто не люблю летать.Мне тяжко сидеть Embarassed Поэтому далеко я ни-ни Embarassed
vltava писал(а):
Восхитительно ! Фото , где яхты в бухточке , особенно понравилось

air_kiss air_kiss на самом деле там просто так красиво! так красиво! girl_in_love girl_in_love Как нарисованное всё! girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Танюша ! Спасибо , огромное !
Поездки ваши , впечатляющие ! От просмотра фотографий и то , пульс учащается . Представляю , как там захлёстывают эмоции

Ириша,Эмоции правда! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так люблю красоту! girl_in_love girl_in_love Тебе бы тоже там понравилось!Спасибо тебе,Иришик Rose air_kiss give_heart friends
vltava писал(а):
Спасибо тебе и за комментарии к фотографиям . Интересно и с юмором !

Smile спасибо! Вот времени нет подробно описывать Embarassed Поэтому в основном фотоньки.Хотя это тоже хорошо! Wink
Отползать надо...Зоенька,потом тебе отвечу air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Май 2015 13:17

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Девочки, приветики !!! girl_in_love
Викона писал(а):
ты нам главное подкрепляй фотографиями рассказы,Лерочка У вас ведь там столько красоты!!!!! Я вот даже не могу представить такое-проснулся,открыл окно,а там такая красотень!

Танечка, всякое бывает и красота расчудесная и убогие и грязные захолустья к сожалению. Но это от людей, конечно, зависит wacko1
Там, где у нас сейчас квартира, красоты становится всё меньше и меньше. Новые дома растут как грибы, один уже загородил нам немного вид на море sad Очень хочется побыстрее переехать отсюда.
Викона писал(а):
Хотя ,мне и у нас очень нравится! Германию люблю!И городок наш милый нравится и всё вокруг

Вот и мне хочется жить в таком уютном и красивом местечке, благо есть такие !!! Yahoo!
Викона писал(а):
бывает Как обидно бывает,что место куда стремился,не хочет фотографироваться В силу природных обстоятельств,света.

Да, это точно !!! Очень обидно потом становится, когда начинаешь работать с фото. А у меня еще и от настроения зависит... Если настроя нет - фото плохие получаются wacko1
Викона писал(а):
вот интересно,как же называется это красивое дерево...

Нашла, Танечка !!! Yahoo!
Это дерево называется Джакаранда



Вот это у нас оно цветёт !!! girl_in_love

Викона писал(а):
Да,Вальдемоса этим славится Во всех путеводителях присутствуют такие фотоньки.Мне так понравилось! Только от жары многие горшочки неприглядно выглядят,жалко прям

Я тоже обратила на это внимание. Подумала, как же цветы выдерживают при таком солнце в маленьких горшочках ??? unknown
Викона писал(а):
Поэтому думаю-вдруг попутаете

Ни за что Wink
Викона писал(а):
сама такая?

Ага, тоже скучала по коту, когда он еще жив был
Викона писал(а):
Терпеливо переносит мои ползанья и остановки

А мой такой нетерпеливый girl_impossible
Викона писал(а):
геройки мы!

Это точно !!! friends
Викона писал(а):
Вот такие пещеры,говорят под всем островом

Интересное местечко !!! good
Викона писал(а):
кристально чистое бирюзовое море, пляж из белого песка продолжительностью более 5 км, окруженный песчаными дюнами, создают потрясающее ощущение, что Вы на Карибах

Здорово !!! girl_in_love
Викона писал(а):
идилия такая

Вот смотрю фотки и кажется, что я это всё видела... Очень схожие с Ливаном архитектура, виды, деревья, растения, море, яхты ....
Викона писал(а):

А вокруг столько кактусовых фиников!...или как они по русски Не,не финики точно но кактусовые Вкусные

girl_haha Танечка, это опунция. Пробовала плоды ? Понравились ? У нас тоже растут, муж любит, приходится ему чистить wacko1 А я спокойно отношусь, смущают многочисленные тугие семена внутри...
Угощайтесь, я почистила Wink
Фото


vltava писал(а):
Туда , я бы не поплыла

Викона писал(а):
и я тока посмотреть в телеке

Что вы такие трусихи, я бы обязательно поплыла Yahoo! Место ведь туристическое, а туристов водят только по проверенным местам, никаой опастности там нет Wink
Танечка, спасибо за предоставленный позитив friends
 
07 Май 2015 14:04

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Подружкам-путешественницам ,
sharik friends
Soya писал(а):
для желающих посмотреть, вот есть видео
Спасибо , Зоя ! Romashki good
Викона писал(а):
Не боюсь,а просто не люблю летать.Мне тяжко сидеть

girl_yes .
Викона писал(а):
так красиво! так красиво! Как нарисованное всё!
Верю , верю ! Very Happy girl_in_love friends
LeDi WaDa писал(а):
Это дерево называется Джакаранда
good girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Угощайтесь, я почистила
Спасибо ! Rose Ни разу не пробовала .
LeDi WaDa писал(а):
Что вы такие трусихи, я бы обязательно поплыла Место ведь туристическое, а туристов водят только по проверенным местам, никаой опастности там нет

В пещеру , в темноту , в плавь , нет , не поплыву girl_haha .
Простор и свет люблю . В открытое море , пожалуйста , с удовольствием verygood
 
07 Май 2015 20:18

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет sharik
Викона писал(а):
Такая бухта,не купальная

Как мне нравятся такие бухточки. good
Викона писал(а):
Разочаровалась я конечно

Разочаровалась в чём? unknown
Викона писал(а):
Это идеальное место для длинных прогулок и загорания нагишом.
Очень хотелось хоть одним взглядом побывать на Карибском пляже

Лучше пусть все будут одетые girl_haha Я конечно не ханжа, но это как-то не эстетично... Embarassed
Викона писал(а):
Охота было их прогнать

Надо было крикнуть"Акула!" на всех языках. girl_haha И сразу можно спокойно фотографировать. girl_haha
Викона писал(а):
Маленькая церквушка со своей черной мадонной

Красота! В маленьких церквушках есть свой шарм. good2
Викона писал(а):
вокруг столько кактусовых фиников!...или как они по русски

Инжировый кактус или как девочки уже подсказали, опунция.
Викона писал(а):
Вкусные

Я тоже люблю их, но чистить их.... wacko1 из-за колючек .....Вот хорошая инструкция по очистке плодов кактуса:
http://xn-----7kcgeijav4bcsafunxo7e9e.xn--p1ai/gastronom/product/165-opuncia.html

Викона писал(а):
Это маленькая рыбацкая деревенька,превратившаяся в туристический магнит.Красиво там

Какие вы молодцы, что находили такие вот замечательные уголки в этом раю. friends
Танюша, фотографии очень удачные, а места неповторимые. good2
Викона писал(а):
Но мой вот упёрся рогом Прям чистый баран иногда!

Тань, но он же тоже хочет отдохнуть и спокойно наслаждаться природой unknown
LeDi WaDa писал(а):
Угощайтесь, я почистила

Вот спасибо! nyam2
 
07 Май 2015 23:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки,привет опять! girl_bye girl_haha
Soya писал(а):
Танюша, не то слово, фотографии просто великолепные. Как с обложки журнала

Зоя,ну ужастно приятно! Спасибо! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart air_kiss friends
Soya писал(а):
Правильно . А для желающих посмотреть, вот есть видео:

Зоенька,спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss Хороший фильм! girl_claping girl_claping Заново окунулась в эмоции girl_in_love girl_in_love Алькудию и пещера Арта-это то,что я хотела бы посмотреть в северо-восточной части.Ну и конечно мыс Форментор! girl_in_love girl_in_love
Soya писал(а):
Как я поняла из видео, раньше не было подоконников, на которые можно было ставить цветы, поэтому жители придумали использовать подвесные горшки, которые укрепили прямо на стены домов.

Молодцы прям! girl_claping Там на островен вообще интересно нам рассказывали про постройку домов в деревушках.Всегда окна спальни должны были выходить на сторону улицы.что б быстро реагировать на случай появления пиратов-сразу услышать,увидеть.
Soya писал(а):
Как видно у вас с котиком незримая связь

Ой,Зоя,я тоже так думаю! girl_haha friends Главное-стоит мне сказать"как там мой Баксентий! Так соскучилась!" Как рраз-и вижу такого котика Yahoo! Yahoo! Yahoo! Плачу потом рядом с ним,слезьми горючими поливаю girl_haha
Soya писал(а):
Танюша, спасибо тебе экскурсию. Фотографиии просто бесподобные Сказочная деревушка, с милыми узкими улочками, по которым можно бродить целый день

Зоенька air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Рада,что нравится гулять со мной! friends friends friends
Soya писал(а):
Танюша, а знаменитые картофельные булочки с горячим шоколадом вы пробовали?

я почему то даже про них не слышала Embarassed Что это за упущение!Прийдется возвращаться! Congratulate Я только про одну знаменитую выпечку слышала0такие закрученые круглые вкусные... scratch_one-s_head scratch_one-s_head улитки girl_haha Пробовала! вкусно! nyam2 nyam2
 
07 Май 2015 23:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Танечка, всякое бывает и красота расчудесная и убогие и грязные захолустья к сожалению. Но это от людей, конечно, зависит

Это да,Леруся! К сожалению есть такие места,где природа чудесна,но человек только разрушает.
LeDi WaDa писал(а):
Там, где у нас сейчас квартира, красоты становится всё меньше и меньше. Новые дома растут как грибы, один уже загородил нам немного вид на море

praising praising Вот что мне очень нравится в Германии-что стараются сохранить аутентичность маленьких городков.Вот как я вам показывала в Harz например.Остаётся этот неповторимый дух времени girl_claping girl_claping girl_claping
LeDi WaDa писал(а):
Очень хочется побыстрее переехать отсюда.

Будет такая возможность,Лерочка? girl_claping girl_claping
LeDi WaDa писал(а):
Вот и мне хочется жить в таком уютном и красивом местечке, благо есть такие !!!

friends friends friends я тоже не хочу в большой город.На экскурсию с удовольствием,но не жить Congratulate
LeDi WaDa писал(а):
Да, это точно !!! Очень обидно потом становится, когда начинаешь работать с фото. А у меня еще и от настроения зависит... Если настроя нет - фото плохие получаются

friends friends и у меня! у меня даже еда не хочет фоткаться,если я не с той ноги встатая girl_haha girl_haha girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
Нашла, Танечка !!!
Это дерево называется Джакаранда

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ух тыыы!!! Название романтическое такое! А фотография girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сиреневый тумааан.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудо,как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лерусечка air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart
LeDi WaDa писал(а):
Подумала, как же цветы выдерживают при таком солнце в маленьких горшочках ???

тяжко им Embarassed От стены же ещё жар идет.Утречком,когда мы там были,еще ничего,а вот днем то wacko1 wacko1 Жалко мне цветочки Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Ни за что

girl_haha girl_haha патамушта я чайка playboy playboy
LeDi WaDa писал(а):
Ага, тоже скучала по коту, когда он еще жив был

praising praising praising praising
LeDi WaDa писал(а):
А мой такой нетерпеливый

не воспитывается? girl_haha girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
Вот смотрю фотки и кажется, что я это всё видела... Очень схожие с Ливаном архитектура, виды, деревья, растения, море, яхты ....

Вот здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Лерочка,по доброму завидую тебе,что можешь часто такое наблюдать girl_in_love girl_in_love ...ну все равно же с нами дальше будешь рассекать girl_haha Правда? Drinks or Beer
LeDi WaDa писал(а):
Танечка, это опунция. Пробовала плоды ? Понравились ?

Лерусь,вот знаю теперь,благодаря вам Rose Rose Rose Пробовала! nyam2 nyam2 мне очень понравились! вкусно! у нас тут тоже иногда продают ,но вкус совсем не тот,что там был.Те то такие спелые nyam2 nyam2 nyam2
LeDi WaDa писал(а):
А я спокойно отношусь, смущают многочисленные тугие семена внутри...

мне как то не мешали nyam2
LeDi WaDa писал(а):
Угощайтесь, я почистила

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот спасибо,Лерусик!!!!! Потрясающе!...а мужу останется? Embarassed а то мы ж кааак налетиим girl_drink3 girl_drink3
LeDi WaDa писал(а):
Что вы такие трусихи, я бы обязательно поплыла

ой,я трус! трус! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я плохо плаваю,не то,что Иришка Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Танечка, спасибо за предоставленный позитив

Лерочка и тебе огромнейшее спасибо за компанию.интересные коментарии и вообще за всё! air_kiss air_kiss air_kiss friends give_heart Rose Rose Rose
 
08 Май 2015 0:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
vltava писал(а):
Верю , верю !

friends friends верующие мы girl_haha Я тебе верю.ты мне,Ириш! Drinks or Beer Drinks or Beer
vltava писал(а):
В пещеру , в темноту , в плавь , нет , не поплыву

girl_haha friends
vltava писал(а):
Простор и свет люблю . В открыто море , пожалуйста , с удовольствием

а я ведь и туда не поплыву Embarassed Embarassed Embarassed разве что у вас на прицепе girl_haha
Soya писал(а):
Как мне нравятся такие бухточки

И мне,Зоя friends friends Для меня лучше ,чем пляж однозначно!Сидеть бы да смотреть girl_in_love girl_in_love
Soya писал(а):
Разочаровалась в чём?

Что много народу.Не видела я такого пляжа,как раньше на картинках unknown Ну в принципе,знала конечно,что теперь это раскрученное место.Жаль...Вот уговорю мужа ещё на Майорку! Обязательно туда поближе поселюсь и поеду сосранья прям girl_haha рано,значит Congratulate Что б там никого не было! Congratulate Тока я,пальмы,море и фотик girl_in_love girl_in_love ну и муж...если тихо сидеть будет Embarassed
Soya писал(а):
Лучше пусть все будут одетые Я конечно не ханжа, но это как-то не эстетично..

friends я не люблю нудистов Embarassed верней,не их конечно girl_haha смотреть не люблю.Когда есть для них отдельные пляжи,дело другое Wink Пусть там между собой себя смотрют girl_haha
Soya писал(а):
Надо было крикнуть"Акула!" на всех языках. И сразу можно спокойно фотографировать.

ну вот где ты раньше была,Зоя?! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Soya писал(а):
Красота! В маленьких церквушках есть свой шарм

Есть! friends friends friends тихо,спокойно...хорошо girl_in_love girl_in_love
Soya писал(а):
Инжировый кактус или как девочки уже подсказали, опунция.

вот имне знакомо только Kaktusfeige Smile теперь и опунция знакома Yahoo! Yahoo!
Soya писал(а):
Какие вы молодцы, что находили такие вот замечательные уголки в этом раю.
Танюша, фотографии очень удачные, а места неповторимые.

air_kiss air_kiss Спасибо,Зоенька! я вот только думаю... Embarassed Наверное скучно все время "о море"? Если что,жалуйтесь Wink girl_haha Вычеркнем их из списка Congratulate
Soya писал(а):
Я тоже люблю их, но чистить их.... из-за колючек .....Вот хорошая инструкция по очистке плодов кактуса:

good вот нам так там показывали
Soya писал(а):
Тань, но он же тоже хочет отдохнуть и спокойно наслаждаться природой

Вот понимаю я его,Зоенька! friends friends Я так думаю,что я хорошая жена! Congratulate понятливая girl_cool Wink
Девочки,огромная человеческая благодарность вам за такие классные коментарии! Мне с вами очень хорошо! friends friends friends Спасибо вам! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
....я вернусь girl_haha
 
08 Май 2015 15:27

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Приветствую всех !!! girl_in_love
vltava писал(а):
Спасибо ! Ни разу не пробовала .

Приезжайте в гости в августе Drinks or Beer
vltava писал(а):

В пещеру , в темноту , в плавь , нет , не поплыву

В плавь, да, я бы тоже не поплыла, а вот на лодке - запросто good
vltava писал(а):
Простор и свет люблю . В открытое море , пожалуйста , с удовольствием

А я не могу далеко в море плавать, меня укачивает girl_haha Вот в бассейне сколько угодо good2
Soya писал(а):
Надо было крикнуть"Акула!" на всех языках. И сразу можно спокойно фотографировать.

girl_haha girl_haha girl_haha good good good
Soya писал(а):
.....Вот хорошая инструкция по очистке плодов кактуса:

Очень много мякоти на кожуре остаётся. Я немного по-другому чищу.
Soya писал(а):
Вот спасибо!

На здоровье Drinks or Beer
Викона писал(а):
Так соскучилась!" Как рраз-и вижу такого котика Плачу потом рядом с ним,слезьми горючими поливаю

Танечка, а с кем котик твой остаётся, когда вы с мужем в разъездах ?
Викона писал(а):
Вот что мне очень нравится в Германии-что стараются сохранить аутентичность маленьких городков.Вот как я вам показывала в Harz например.Остаётся этот неповторимый дух времени

Здесь тоже не разрешается сейчас строить больше 3-х этажей над дорогой. Просто мы привыкли за несколько лет, что перед нашим домом зелень, а сейчас, когда "вырос" дом, так неуютно стало ...
Викона писал(а):
Будет такая возможность,Лерочка?

Такая возможность есть !!! И дом уже стоит, правда без окон и дверей пока, просто в данный момент нет средств sad
Викона писал(а):
я тоже не хочу в большой город.На экскурсию с удовольствием,но не жить

Точно, хочется спокойной и тихой обстановки. И чтоб можно было практически целый день на улице находиться. girl_in_love
Викона писал(а):
и у меня! у меня даже еда не хочет фоткаться,если я не с той ноги встатая

Правда-правда, вроде и свет такой же и обстановка, а всё-равно не получается, если насторение плохое wacko1
Викона писал(а):
Чудо,как красиво!

И такое чудо совсем не далеко от нашего будущего места жительства girl_in_love
Викона писал(а):
патамушта я чайка

girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
не воспитывается?

Он считает, что нет girl_haha
Викона писал(а):
Вот здорово! Лерочка,по доброму завидую тебе,что можешь часто такое наблюдать ...ну все равно же с нами дальше будешь рассекать Правда?

Конечно, буду !!! friends Только у вас тоже красота своя girl_in_love И чистота природы, и замки, и горы, и реки girl_in_love И вообще, "сказочные картинки" Wink Вот я бы с удовольствием к вам бы поехала посмотреть locomotive Может быть, когда нибудь.....
Викона писал(а):
.Те то такие спелые

Да, конечно, спелые намного вкуснее nyam2
Викона писал(а):
вот спасибо,Лерусик!!!!! Потрясающе!...а мужу останется? а то мы ж кааак налетиим

Конечно останется !!! У нас такие заросли этих кактусов wacko1
Кстати, они так красиво цветут girl_in_love





Викона писал(а):
ой,я трус! трус! Я плохо плаваю,не то,что Иришка

Спасительные круги с тобой наденем Wink girl_haha
Викона писал(а):
Лерочка и тебе огромнейшее спасибо за компанию.интересные коментарии и вообще за всё!

Танечка girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss give_heart give_heart friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Май 2015 1:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Дорогие,девочки,приветы вам всем! girl_bye girl_in_love Rose Вот как припозднилась я сегодня Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Приезжайте в гости в августе

Лерусечкеа,спасибо за приглашение! air_kiss air_kiss air_kissА вдруг когда то получится! Yahoo! Yahoo! ...а в сентябре? Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
В плавь, да, я бы тоже не поплыла, а вот на лодке - запросто

дык я с тобой на лодке,Лер dance2 dance2 Вплавь боюся Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
А я не могу далеко в море плавать, меня укачивает

волны качаются раз... girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
Вот в бассейне сколько угодо

и я люблю girl_claping правда от бортика то далеко не отползаю Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Очень много мякоти на кожуре остаётся. Я немного по-другому чищу.

так наспециализировалась уж,канешна! good2 good2
LeDi WaDa писал(а):
Танечка, а с кем котик твой остаётся, когда вы с мужем в разъездах ?

Так сынок пока с нами живёт Smile Вот что то поговаривают с девочкой его,что квартиру хотят искать.Но все равно в нашем городке или в том,где доча-10 км от нас.Будут у нас жить тогда,если мы уедем в отпуск.
LeDi WaDa писал(а):
а сейчас, когда "вырос" дом, так неуютно стало

praising praising praising понимаю тебя,Леруся
LeDi WaDa писал(а):
Такая возможность есть !!! И дом уже стоит, правда без окон и дверей пока, просто в данный момент нет средств

Ой,я вам очень желаю.что б средства появились и дом достроили вы поскорей! give_heart give_heart give_heart
LeDi WaDa писал(а):
Точно, хочется спокойной и тихой обстановки. И чтоб можно было практически целый день на улице находиться.

Вот ,что б все так и было.Лерусик! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart Drinks or Beer
LeDi WaDa писал(а):
Он считает, что нет

girl_haha бываает!
LeDi WaDa писал(а):
Конечно, буду !!!

girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада я!!!
LeDi WaDa писал(а):
Только у вас тоже красота своя И чистота природы, и замки, и горы, и реки И вообще, "сказочные картинки" Вот я бы с удовольствием к вам бы поехала посмотреть Может быть, когда нибудь.....

Лерочка,вот мой сынок освободит комнату и могу в гости позвать Wink Одно плохо,что в основном красоты в Баварии...ну на мой взгляд Embarassed У нас на севере Германии меньше,скромней.Но вот например Последние экскурсии по красивым городкам,это от нас в пределах 300-350 км.И потом у нас предлагаются очень хорошие экскурссии автобусные на русском языке куда только хочешь! girl_in_love girl_in_love По всей Европе и по Германии.Можно заранее заказать,многие так делают Smile
LeDi WaDa писал(а):
Викона писал(а):
Чудо,как красиво!

И такое чудо совсем не далеко от нашего будущего места жительства

girl_claping girl_claping girl_claping ой,это так замечательно! Представляю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Кстати, они так красиво цветут

Shocked Shocked Shocked вот это дааа!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вообщеее!!!! Красотища невозможная просто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лерочка,большое спасибо за такие шикарные фото! give_heart air_kiss Rose friends give_heart
 
09 Май 2015 1:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сегодня я хочу показать вам мою исполнившуюся мечту girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наш отпуск,как правило выпадает на мой день рождения...или день рождения на отпуск girl_pardon Так вот в позапрошлом году,в наш первый отпуск на Майорке ,я все мужнины ухи прожужжала про Са калобру girl_haha girl_haha Как начала жужжать ещё дома.зимой,так и продолжала,пока мы туда не поехали.Коротко ,что б понятие было,о чем я жужжала sharik
Бухта Са Калобра представляет собой потрясающее природное зрелище. Панорама, открывающаяся туристам приехавшим сюда на экскурсию, несомненно не оставит равнодушным даже самого закоренелого скептика

Путешествие в бухту Са Калобра начинается с преодоления горной серпантинной дороги. На протяжении 80 километров можно любоваться завораживающими горными пейзажами, которые буквально сводят с ума поклонников высоты. Во время этой поездки автобус медленно ползет по краю бездонной пропасти по узенькой колее, но на это как-то перестаешь обращать внимание, глядя на разворачивающуюся за окнами панораму. Приходится только успевать нажимать на кнопку фотоаппарата, чтобы не упустить ни одной детали пейзажа, скрытого за дымкой облаков.

Море, которое омывает сказочное ущелье Са Калобра, почему-то так полюбившееся кошкам, сложно назвать спокойным, потому что даже в дни без шторма или ветра оно все равно выплескивает на берег большие волны. Именно здесь снимались некоторые сцены из фильма про Синдбада Морехода. Это удивительное место, достойное искреннего восхищения.
*инфа из инета" Wink
 
09 Май 2015 1:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Должна вам сказать,что муж мой был в неменьшем восторге,чем я Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Начал благодарить меня ещё в автобусе,когда мы ехали по горным серпантинам girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он был просто в восторге от того,что не пришлось ему крутить баранку girl_haha Нет,правда! Виды изумительные! girl_in_love girl_in_love И я сама была рада,что была заказана поездка на весь день прясо в мой день рождения!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И по всем местам,которые я хотела увидеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну по порядку Congratulate
Сначала в горы ,в монастырь
Информация о достопримечательности Santuari de Lluc
Монастырь Люк является духовным центром Майорки, находится высоко в горах и ведет свою историю с тринадцатого века, когда после завоевания острова христианами, на месте стоящего сейчас монастыря был выстроен скит, посвященный Деве Марии. При монастыре имеются меблированные комнаты, а также музей, хранящий находки археологов доисторического периода.
"инфа из инета"
Дорога туда красива girl_in_love girl_in_love Сам монастырь на меня большого впечатления не произвёл Embarassed Просто красиво вокруг Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Дальше начиналось самое интересное Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Очень хотелось остановить автобус girl_haha Нет,не страшно! Безумно красиво! Дух захватывает! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фотографии конечно слабо передают мои восторги! Embarassed И конечно,наверное многие из вас видели серпантины и покруче Smile Но как мне нравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Знаменитая петля "галстук" wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Ну уж когда прибыли к бухте Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хотелось прям раствориться в своих эмоциях!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Красиво! girl_in_love girl_in_love Но главный атракцион это Торрент де Парейс (Ворота в рай)
Нужно пройти через туннель в скале и ...попадёшь в райское место! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
 
09 Май 2015 1:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Танюша, надо же! Какая летняя красота girl_in_love
 
09 Май 2015 1:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Идем к туннелю
Фото

Фото

из "окон туннеля
Фото

Фото

И наконец то! Ворота в рай girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромнейшие скалы расступаются...
Фото

Сфотографировать не получается,что было видно все сразу unknown Вот я уже ближе,между скал
Фото

Такая чудесная бухта! Дух захватывает от этого места!Прям кино!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Ассоль наверное Smile
Фото

А если равернуться от моря в другую сторону,то открываются не менее чудесные виды на горное ущелье girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Очень загадочно ,изумительно красиво!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Были мы в этом чудесном месте вроде часа два с половиной.Время пролетело очень быстро cray cray cray cray cray cray cray cray cray
Пора было идти к кораблику,что б плыть в ПОРТ СОЙЕР girl_in_love girl_in_love
опять через скалу
Фото

Фото

наш кораблик плывет girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Прощальный взгляд ...
Фото

Фото

Фото

хорошо,что меня муж к себе наручниками приковал,а то б я пряс в плавь наверное...туда...назад girl_in_love girl_in_love
 
09 Май 2015 1:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки.щелкайте на фоты,а то ведь сапсем ничо не видно unknown
 
09 Май 2015 1:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Продолжение будет Congratulate Если вам не надоело girl_haha
Страница 25 из 79

Наверх