Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
26 Май 2009 13:17

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
С каталогами это они погарячились конечно

А мне особенно понравилось "А буклет с рецептами от Александра Селезнева идет под кодом ПГ05 и стоит 15 руб., а консультант должен подарить его каждому гостю, сделавшему заказ на 999руб"

Это что получается, я должна купить этот буклет потому что они в листовке написали что он в подарок? Это знаетели......слишком уже........... unknown
 
26 Май 2009 13:35

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
-ERIKA-
Я думаю это подарить тому кто со 100% берёт, а если я продаю с 25%скидкой, то и дарить не буду, за свою цену продам
 
26 Май 2009 13:55

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):

А мне особенно понравилось "А буклет с рецептами от Александра Селезнева идет под кодом ПГ05 и стоит 15 руб., а консультант должен подарить его каждому гостю, сделавшему заказ на 999руб"

Это что получается, я должна купить этот буклет потому что они в листовке написали что он в подарок? Это знаетели......слишком уже........... unknown

Такое уже было - зимой. Помните, с оранжевым ситечком, которое на консервные банки надевалось? Его нужно было давать в подарок за заказ (так было написано в листовке), а консультант должен был его покупать за 19 рублей. Я помню, потому что консультант с меня эти 19 рублей слупила Wink
 
26 Май 2009 14:58

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, вообще такие акции достаточно часто бывают...... Причем, то же самое ситечко консультант дарил каждому Гостю, кто делает хоть какой-то заказ, а тут хоть сумма конкретная оговаривается.
Зато сумма эта идет в ваш заказ, а заказы приносят вам прибыль и подарки.
Так что не зажимайте........ Wink
 
26 Май 2009 15:13

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Так что не зажимайте........

Совершенно согласна!
И 15 рублей - не такие уж большие деньги. Возьмете их с покупателя - спугнете его, осадок не очень приятный останется. Меня, например, в частности этим та, первая моя консультантша, от себя отвратила (хотя там и другое было).
 
26 Май 2009 15:19

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я со своих покупателей не имею прибыли, но я и так им покупаю мелочи и без акций, у меня их немного совсем Wink
 
26 Май 2009 15:27

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Я со своих покупателей не имею прибыли, но я и так им покупаю мелочи и без акций, у меня их немного совсем Wink

Я тоже Smile
Но у меня еще проще - мои немногочисленные покупатели в новостные буклеты даже смотреть отказываются, поэтому они просто не знают, что я им должна дарить Wink . Я, правда, их все равно одариваю.
Но если бы смотрели, я бы точно соблюдала всё должное. Во избежание лишних косых взглядов.
 
26 Май 2009 16:13

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
А я всегда стараюсь дарить все, что компания предлагает, т.к. это идет с большой скидкой.....а подарки делать так приятно girl_in_love и люди всегда очень отзывчивы на это. И все с хорошим настроенинем... good2
 
26 Май 2009 18:45

Распечатать сообщение
ТалаС

Натали

50 лет
г. Мурманск

ТалаСМои рецепты
Девочки, а скажите, обязательно выкупать Набор успеха? Или это по желанию? А то у меня все это есть...И скидка 25% новому консультанту дается сразу или надо выкупить заказ на определенную сумму?
 
26 Май 2009 19:29

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Натали, ну вообще- то, чтобы стать консультантом необходимо выкупить набор успеха. Но сейчас альтернативный набор может покупать любой консультант, а потом записывать под него нового человека. Так вот если ты договоришься с консультантом, что ты у него не выкупаешь этот набор, а только подписываешься, то такой вариант может пройти.
А скидку консультант получает сразу как только оформится.
 
26 Май 2009 20:10

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
Девочки, если кому нужна МЕЛЬНИЦА ФАНТАЗИЯ свистите Smile
в личку Yahoo!
 
26 Май 2009 20:28

Распечатать сообщение
ТалаС

Натали

50 лет
г. Мурманск

ТалаСМои рецепты
Ольга, спасибо за ответ. Осталось договориться с консультантом Smile
 
27 Май 2009 0:40

Распечатать сообщение
aliko

aliko

45 лет
Казахстан, Астана

alikoМои рецепты
Всем здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста кто является консультантом. Если вы в курсе, то ответьте:
-"Есть ли у вас в ДЦ определенное условие, за какое количество недель нужно делать обязательный заказ?"
У нас В ДЦ при подписке сказали, что необходимо делать заказ, минимум 1 раз в [b]8 [/b]недель, но теперь заявляют, что надо делать 1 раз в 2 недели иначе просят уволиться. Вот интересно есть ли вообще какой-то договор, где прописано все это или в каждом Центре по-разному?
wacko1
 
27 Май 2009 1:08

Распечатать сообщение
aliko

aliko

45 лет
Казахстан, Астана

alikoМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Девушки, а ведро "Гигант" на какой вес рассчитано? Какая-то у него не очень серьёзная ручка - на первый взгляд...

В этом ведре можно переносить не более 6 литров воды - иначе ручки могут и не выдержать!


Написано, что объем 9 литров. Я его наполняю горячим бульоном, почти до краев, и перевожу от мамы к себе, это с 3 этажа вниз, на машине и потом вверх на 3 этаж, ручки не подводят, да и горячее хорошо выдерживает. (Кому интересно зачем так много бульона? wacko1 могу написать отдельно...)
Храню в таком же муку. Вот заказала еще для сахара.
 
27 Май 2009 3:13

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
aliko писал(а):
интересно зачем так много бульона

Действительно зачем?
 
27 Май 2009 12:00

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
aliko, просто если ручки порвутся, их в ДЦ вряд ли поменяют. Многие и в микроволновке ведь греют, хотя не рекомендуется. Посто это на свой страх и риск, поэтому и предупреждаю о шести литрах praising
 
27 Май 2009 15:59

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
aliko, у меня тоже мука в ведре хранится, очень довольна. И я тоже для сахара решила взять еще одно ведро Wink
 
27 Май 2009 15:59

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
мне тоже интересно
unknown
Цитата:
интересно зачем так много бульона
 
27 Май 2009 16:08

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А что за дуршлаг ВК?
Мне прислали новости и там написано "С 18 мая по 1 июня, в преддверии Международного Дня Защиты Детей, благотворительная распродажа пройдет в каждом Дистрибьюторном Центре Украины.
За символическую сумму – 25 гривен – каждый желающий сможет приобрести для детишек любое из этих замечательных изделий: Дуршлаг ВК, Стаканчик Очарование, Контейнер для яиц «Дует»."
 
27 Май 2009 16:26

Распечатать сообщение
ТалаС

Натали

50 лет
г. Мурманск

ТалаСМои рецепты
Девочки, а кто такие рекруты? Чем они отличаются от консультантов?
 
27 Май 2009 16:53

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Сменила ник Embarassed
 
27 Май 2009 17:15

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А летний набор успеха можно любому покупателю продать? Или обязательно рекрута приводить?
Если можно просто так то можно ли несколько брать?
 
27 Май 2009 17:25

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
-ERIKA-
Можно брать сколько хошь и себе или оформит консультанта, в любом случае тебе идёт в сумму заказа
 
27 Май 2009 21:32

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Девочки!
Может ли кто дать размеры 8-ми литрового "Умного холодильника".
Войдет ли он в холодильник?
Мне сегодня менеджер сказала, что предлагать "Метал. каталог" теперь может любой консультант.
 
27 Май 2009 21:37

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
walentina
8литровый небольшшой в любой холодильник поместится, я не мерила, но видела, квадратный по основанию
Страница 22 из 917

Наверх