Мультиварка

Сообщение Автор
 
25 Май 2009 22:59

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36
Люсенька, спасибо, большое. air_kiss Romashki
Сейчас пекла "Шоколад на кипятке". Он получился высотой 8 см, посмотрим, как дальше будет. Остывает. Завтра сфотографирую и расскажу что и как. Wink Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2009 2:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
osinka36 писал(а):
Ната, суп выглядет обалденно good наваристый бульончик!!!

А можно по подробней: сколько времени ушло и на каких режимах творилось это чудо?

Люда! Телятину я порезала небольшими кусочками. На "Выпечке" обжаривала, добавив немного раст. масла, где-то 30 мин., потом к мясу добавила нарезанные лук, болгарский перец, морковь и обжаривала, иногда перемешивая, еще 30 мин. После, залила кипятком, установила режим "Тушение" и готовила 60мин, затем добавила нарезанный картофель, соль, специи и еще варила 1час. Зелень добавила уже в тарелке при подаче блюда.
Конечно, время довольно условно, при приготовлении супчика нужно ориентироваться на готовность мяса. Может, и долго готовила, но мне хотелось, чтобы мясо "таяло во рту" и мне это удалось nyam2 good2 ! Супчик получился наваристый и как бы "томленый", очень вкусный Wink !
 
26 Май 2009 9:52

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Апполинария писал(а):
мне хотелось, чтобы мясо "таяло во рту" и мне это удалось


Ната, это даже на фото заметно !!! Классно!!! nyam2
 
26 Май 2009 11:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
osinka36 писал(а):
Ната, это даже на фото заметно !!! Классно!!!

Спасибо, Люда !
Оранта писал(а):
Сейчас пекла "Шоколад на кипятке". Он получился высотой 8 см, посмотрим, как дальше будет.

Нина! Я пекла этот торт в духовке, он мне не понравился sad . Может, я что-то неверно сделала... Очень интересно, как он получится в мульте, обязательно напиши, я хочу еще раз попытаться его приготовить Rose .
 
26 Май 2009 20:34

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Оранта
Оранта писал(а):
Наконец-то выставила, что готовила мужу
Ниночка , какая ж ты хозяюшка!!!!! Romashki Romashki Romashki Какой красивый стол!!!!!А блюда!!!! nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Муж должен тобой гордиться!!!!! air_kiss
Апполинария писал(а):
Я в мультиварке сварила супчик из нежной телятины
Ната , супчик загляденье !!!!Где моя большая ложка? Wink
Апполинария писал(а):
И еще в мульте делала украинскую домашнюю колбасу от Люды
Ну , а это выше всяких похвал!!!! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2009 23:26

Распечатать сообщение
Нат Е

Наталья

56 лет
Новосибирск

Нат ЕМои рецепты
Очень хочу мультиварку, прочитав почти всё выше. Может, кто-нибудь подскажет где в Новосибирске её можно купить? Спрашивала уже во многих магазинах-пожимают плечами и говорят, что вообще не знают, что это такое..и предлагают купить пароварку.Осталась еще маленькая надежда на ВАС!!! sad
 
27 Май 2009 0:51

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Муж должен тобой гордиться!!!!!

Светуль, не сОмущай! girl_blush2
Апполинария писал(а):
Я пекла этот торт в духовке, он мне не понравился

Наточка, я тоже тортом недовольна. unknown Бисквит тяжелый, а мне нравится легкий, нежный. В общем это было первый и последний раз. И чего с ним так носятся? unknown Сынулю покормлю и фотографии выложу. girl_bye2
 
27 Май 2009 2:16

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, вот, выкладываю тортик "Шоколад на кипятке"
Фото
Фото

http://forum.say7.info/topic5485.html
Нам не понравился и делать его больше не буду. unknown Конечно, все съестся, но без удовольствия. Муки добавляла 2 стакана. unknown
А вот этот рулет из грудинки нам оч понравился! good2
Фото

Недавно купила грудинку на прокрутку, часть использовала по назначению, часть осталась. Я ее замариновала, как обычно, добавила жидкий дым и соевый соус, ну и всяких-разных приправ и перцев не пожалела, чесноком нашпиговала. Положила в пакет и оставила часиков на 14-16, затем свернула в рулет, обмотала нитками и в мультю. 40 мин на Выпечке обжарила со всех сторон и 2 часа на Тушении. Девочки, рекомендую! Оч вкусно получилось! good2
Угощайтесь! nyam2
 
27 Май 2009 2:54

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Оранта писал(а):
А вот этот рулет из грудинки нам оч понравился!

НАМ тожА ОТШЕНЬ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сижу-любуюсь!!!
 
27 Май 2009 3:09

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Оранта писал(а):
И чего с ним так носятся?

а я думала ,одна такайа ненормальнайа,а ешо Цветаевский пирог для меня бееее Embarassed Embarassed
 
27 Май 2009 8:55

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
karolin писал(а):
Цветаевский пирог для меня бееее

А вот Цветаевский пирог мы лЮЮбим! nyam2 Наташ, так ведь, у всех свои вкусы! Моя подруга, например, терпеть не может икру, а я очень даже ... Wink nyam2
 
27 Май 2009 10:42

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Нат Е писал(а):
Может, кто-нибудь подскажет где в Новосибирске её можно купить?
Наталья , я в своей деревне и то нашла , сразу было в двух магазинах , В Эльдорадо и Сибвезе, я думаю они у вас тоже еять.Я сразу обзванила все магазины , разузнала , и потом пошла купила.
Оранта писал(а):
Нам не понравился и делать его больше не буду.
А на вид красиво!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Оранта писал(а):
А вот этот рулет из грудинки нам оч понравился!
Ну , рулетик , это конечно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нина!!!!У меня уже слов нет!!!!!У тебя все просто вкуснятинка!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
27 Май 2009 10:54

Распечатать сообщение
Igor

Игорь

61 год
Новосибирск

IgorМои рецепты
Нат Е писал(а):
Очень хочу мультиварку, прочитав почти всё выше. Может, кто-нибудь подскажет где в Новосибирске её можно купить? Спрашивала уже во многих магазинах-пожимают плечами и говорят, что вообще не знают, что это такое..и предлагают купить пароварку.Осталась еще маленькая надежда на ВАС!!! :sad:

Я на прошлой неделе купил мультиварку Panasonic SR-TMH18 в Panasonic центре на Советской 51. Но она была последняя... Вообще этих "центров" в Новосибирске три, их телефоны и адреса легко найдете в ДубльГисе. Советую именно звонить, а не смотреть прайс-лист на их сайте. Может в двух других есть мультиварочка? Ну или может в этих центрах что-то скажут о сроках новых поставок. В общем, Наталья, не отчаивайтесь, обязательно найдется Ваша мультиварочка!
 
27 Май 2009 11:55

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Оранта писал(а):
Нам не понравился и делать его больше не буду.

А у нас наоборот он на "бис" шел (муж просил, и не просто, а на день рождения свекрови испечь, это что-нибудь да значит Wink ) - раза три подряд, пока не надоел. И бисквит каждый раз был более, чем достойный (особенно когда я часть какао плиточным расплавленным шоколадом заменила).
То ли звезды не так сложились, то ли вкусы у всех разные unknown
 
27 Май 2009 12:34

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
А на вид красиво!!!

Tupyrina писал(а):
А у нас наоборот он на "бис" шел

Да, вид у него очень даже солидный и вкус неплохой, просто
Tupyrina писал(а):
вкусы у всех разные
, я люблю полегче тортики. Сын еще не пробовал, вечером придет, попробует и заценит.
Tupyrina писал(а):
особенно когда я часть какао плиточным расплавленным шоколадом заменила).

Такой вариант, думаю, гораздо вкуснее! nyam2
sveta1601 писал(а):
Ну , рулетик , это конечно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Светик, спасибо! air_kiss И главное - просто! unknown
 
27 Май 2009 13:25

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Тупырина писал(а):
То ли звезды не так сложились, то ли вкусы у всех разные

точно, точно friends friends sharik
 
27 Май 2009 16:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта писал(а):
Нам не понравился и делать его больше не буду.

Оранта писал(а):
А вот Цветаевский пирог мы лЮЮбим!

Оранта
Нина, friends у нас вкусы совпадают sharik !
Оранта писал(а):
А вот этот рулет из грудинки нам оч понравился!

Оранта писал(а):
рекомендую! Оч вкусно получилось!

Даже на фото видно, какая сочная и нежная nyam2 good2 !!! Спасибо!
 
27 Май 2009 16:56

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Оранта писал(а):
Нам не понравился и делать его больше не буду

Нинуль,я удивлена! unknown Я прямо влюбилась в этот торт!!!
good2 А почему не понравился??
 
27 Май 2009 19:08

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
А почему не понравился??

Наталечка, просто я люблю более нежные, легкие бисквиты, а этот тяжелый. Он и по весу получается тяжелым. А сыну понравился очень и жена брата сказала, что "Шоколад на кипятке" вкуснее "Мозаики". Вкусовые пристрастия у всех свои. Я сегодня кусочек съела: нууу, неплохо, но это на мой вкус. unknown
Апполинария писал(а):
у нас вкусы совпадают

Ната, ага, совпадают! nyam2
И, спасибо! Romashki
 
27 Май 2009 21:14

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Нат Е писал(а):
Очень хочу мультиварку, прочитав почти всё выше. Может, кто-нибудь подскажет где в Новосибирске её можно купить?


Наталья, я тоже очень долго искала мультю. Даже по Новосибирску смотрела, т.к. у меня там друзья живут. так вот на сайте эльдорадо.ру я видела, что в Новосибирске есть !!!
И нашла себе поближе - в Усть-Илимске, жду - осталось два дня! Прямо уже с ума схожу wacko1 wacko1 wacko1
 
27 Май 2009 21:22

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
И нашла себе поближе - в Усть-Илимске, жду - осталось два дня! Прямо уже с ума схожу

Люсенька, потерпи еще, осталось чуть-чуть! praising Зато потом кААк замультиваришь!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer Romashki
 
27 Май 2009 21:23

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Ниночка, рулетик суперский! Обязательно такой попробую, нямка какая!!!

И за информацию о тортике "шок-д на кипятке" спасибо, не стану делать, так как тоже уважаю легкие бисквитики Romashki
 
27 Май 2009 21:26

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
Наталья , я в своей деревне и то нашла , сразу было в двух магазинах , В Эльдорадо и Сибвезе


Светлана, повезло же тебе, а у нас и Эльдорадо несколько, и 2 Сибвеза - нигде нет!!! В сибвезе вообще глазки округлили; а чеВо-й это такое??? Embarassed
 
27 Май 2009 21:29

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Оранта писал(а):
Люсенька, потерпи еще, осталось чуть-чуть!


Ниночка, ужас - я же сплю плохо, всё в голове рецепты, кастрюлька, кнопочки, где поставлю... wacko1

Короче - ополоумела на мульте, даааааааааа...
 
27 Май 2009 21:38

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
osinka36 писал(а):
рулетик суперский! Обязательно такой попробую, нямка какая!!!

Люсечка, спасибо! Мне вообще в мульте понравилось буженину делать: никаких брызг масляных, не боишься, что фольга где-нибудь протечет - просто и чисто. Кстати, рулет делала в маленькой, т.к. в большой торт пекся.
Недавно знакомая ездила в Новосибирск к сестре, так они, после моих хвалебных речей в адрес мульти, ходили по магазинам, но так и не нашли. unknown
osinka36 писал(а):
Короче - ополоумела на мульте, даааааааааа...

Люсь, не волнуйся, лучше помечтай, что и как готовить в ней будешь. girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 38 из 497

Наверх