Tupperware

Сообщение Автор
 
22 Май 2009 15:10

Распечатать сообщение
Bumsi

Елена

44 года
Москва

BumsiМои рецепты
ТалаС писал(а):
А то, что столько времени прошло? Сегодня звонила консультанту, так она отмахивается и говорит, что ничего в ДЦ менять не будут, с этим очень туго и связано с кучей сложностей unknown


Я лично разговаривала с Дистрибьютором по этому вопросу, заменить обязаны! Они же гарантию на изделия 30 лет дают.
 
22 Май 2009 15:51

Распечатать сообщение
ТалаС

Натали

49 лет
г. Мурманск

ТалаСМои рецепты
Bumsi писал(а):
Я лично разговаривала с Дистрибьютором по этому вопросу, заменить обязаны! Они же гарантию на изделия 30 лет дают.


Спасибо большое за волнения по моему вопросу. Так и скажу консультанту, пусть меняют. Я в наш ДЦ письмо по электронке отправила с вопросом, второй день молчат sad

Пришел ответ из ДЦ. Пишут передать с консультантом эту бутылочку. А на что бы мне ее поменять теперь?
 
22 Май 2009 23:27

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Эх, а я думала-думала про замену китайскому Найсеру, да и решила купить и "Чудо-резку" (для крупных кубиков), и Аллигатор (для мелких). Так даже более функционально.
А ещё из последних радостей - 12 маленьких формочек для желе!
 
23 Май 2009 20:15

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
MilaMila писал(а):
А ещё из последних радостей - 12 маленьких формочек для желе!

Это как? Шесть раз по 6600?
 
23 Май 2009 22:04

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Это как? Шесть раз по 6600?

Нет!!! 2 у меня получилось действительно за 6600, а ещё 10 - остатки после закрытия 20-й недели, по договорённости. Yahoo!
 
24 Май 2009 1:52

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
MilaMila писал(а):
Эх, а я думала-думала про замену китайскому Найсеру, да и решила купить и "Чудо-резку" (для крупных кубиков), и Аллигатор (для мелких). Так даже более функционально.
А ещё из последних радостей - 12 маленьких формочек для желе!


А что это за Аллигатор?
 
24 Май 2009 11:21

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Татьяна!
Аллигатор - это тоже приспособление для нарезания кубиками (или брусочками) производства Швеция, аналог "Чудо-резки", но у него несколько моделей и можно выбрать размер ячеек, есть даже 2х2 мм, а я хочу купить 5х5мм. Продаётся фирмами "Белый кот" или "Жар-птица". Кстати, про все эти резки можно почитать на нашем же форуме :"Механические овощерезки Аллигатор, Найсер-Дайсер, Снапн-слип".
 
24 Май 2009 20:55

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
MilaMila
Похвально!!! Rose Желаю дальнейших успехов!!!
 
24 Май 2009 22:21

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
девочки! скажите пожалуйста, в двойном дуршлаге через большой или маленький можно сливать горячую воду с макарон Confused большое спасибо! girl_wacko
 
25 Май 2009 1:25

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
Цвяточек писал(а):
девочки! скажите пожалуйста, в двойном дуршлаге через большой или маленький можно сливать горячую воду с макарон Confused большое спасибо! girl_wacko


Можно! Проверено многолетней практикой Smile Да и в книге "От А до Я" написано что он для этого подходит Wink
 
25 Май 2009 1:43

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Цвяточек
двойной дуршаг можно даже в кипиток положить, например делать кисель из ягод. Ягоды вместе с дуршлагом в кастрюлу и потом вынимать и добавить крахмал. Удобно, особенно с ягодами с косточками.
 
25 Май 2009 18:31

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Melanie писал(а):
Цвяточек
двойной дуршаг можно даже в кипиток положить, например делать кисель из ягод. Ягоды вместе с дуршлагом в кастрюлу и потом вынимать и добавить крахмал. Удобно, особенно с ягодами с косточками.

Большое спасибо! give_heart
Ещё вопрос:из личной практики кто-нибудь может охарактеризовать значимость мельницы "Фантазия"? Мне бы хотелось в домашних условиях сделать мармелад в шоколаде. Теоретически это выглядит так:с помощью мельницы сделать мармелад в разных силиконовых формах, приготовить шоколад, обмакнуть в него фигурки мармелада. Ведь всё же домашнее, вкусное и без добавок. Yahoo! И попивать чаёк на даче! Drinks or Beer good
 
26 Май 2009 20:12

Распечатать сообщение
ТалаС

Натали

49 лет
г. Мурманск

ТалаСМои рецепты
Девочки, мне пришло сообщение из нашего ДЦ про мою бутылочку на вопрос на что мне ее могут заменить. Вот что пишут:
"Мы поменяем на бутылочку, если я определю, что это производственный брак.
ДЦ Татьяны Мигуновой"
Это правильно? А как она может визуально определить, какой это брак? Это ж можно сказать что угодно, лишь бы не менять... sad И на фига мне сейчас бутылочка, ребенку уже год...
Может, на официальный сайт написать или нет смысла заморачиваться?
 
26 Май 2009 22:26

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
ТалаС
У нас в ДЦ меняют бракованные детали на не бракованные (т.е. если у тебя бракованная бутылочка, то и могут поменять только бутылочку). У меня на Миксере-квик стерлась шкала, так в замен мне дали только сам стакан, а крышка и шайба от старого. А брак определяют визуально.
 
27 Май 2009 12:08

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
ТалаС
Я в ДЦ когда обучение проходила, говорили о том что "экспертиза покажет, что миску/бутылочку грели в микроволновке", т.е. как и положено, теоретически экспертиза существует. Хотя я была свидетельницей того, как дистрибьюторы на глаз определяли, что измельчитель был сломан по вине покупателя unknown
Я думаю, нужно быть настойчивее и просить результатов официальной экспертизы (если вы, конечно, уверены, что соблюдали все правила эксплуатации). Но меняют, действиельно, бракованную часть (т.е. бутылочку на бутылочку). И только в случае невозможности такой замены, могут заменить всё изделие на равноценное (например, погремушку меняли на какой-то кораблик что-ли). sharik
 
27 Май 2009 16:56

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Сменила ник Embarassed
Думаю, вряд ли я допрошусь официальной экспертизы. Пусть на бутылочку поменяют, я ее подарю кому-нибудь потом Smile
 
27 Май 2009 21:56

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Отсканировала брошюрки.

РАВИОЛЬНИЦА http://foto.mail.ru/list/malyutochka/707

ЧУДО-РЕЗКА http://foto.mail.ru/list/malyutochka/708
 
27 Май 2009 22:22

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
malyutka писал(а):
Отсканировала брошюрки.

РАВИОЛЬНИЦА http://foto.mail.ru/list/malyutochka/707

ЧУДО-РЕЗКА http://foto.mail.ru/list/malyutochka/708

Огрооооооооомное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня! если можно, пришли мне в личку vvch77@mail.ru книгу "от А до Я". Буду премного благодарна! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2009 11:12

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
malyutka,
Аня, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki

Девочки, кому прислать буклеты к мельнице фантазия и книжку "Ягодная палитра" пишите адреса в личку Wink
 
28 Май 2009 12:11

Распечатать сообщение
POPOLZIK

ИРИНА

52 года
КЕМЕРОВО

POPOLZIKМои рецепты
Здравствуйте! Мне тоже нравится эта замечательная посуда.Приобрела кувшин"Очарование",чаша (1,3л) из этой же серии, универсальный нож с чехлом. Нож отлично всё нарезает,но теперь надо приобрести точилку для ножей "Мышонок". good
 
28 Май 2009 12:18

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
malyutka
Анюта, умница! Yahoo! Спасибо за ссылочку для равиольницы, Romashki Romashki Romashki
у меня такая, она мне так нравится, но пока ничего ещё не делала
 
28 Май 2009 12:47

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
Девушки, а у кого-нибудь в ДЦ пополняют книгу "от А до Я" новыми вложениями? Я уже год спрашиваю в своем когда же будет пополнение, а то все больше вещей там не указанных (( sad
 
28 Май 2009 12:57

Распечатать сообщение
vivala

Вероника

46 лет
Москва, ВАО

vivalaМои рецепты
rediguana писал(а):
Девушки, а у кого-нибудь в ДЦ пополняют книгу "от А до Я" новыми вложениями?


Да, у нас стали продавать дополнительные листики - комплект 100р.
 
28 Май 2009 13:22

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Девочки, вот хочу с вами поделиться впечатлениями после моей вчерашней поездки в ДЦ.

Буклеты у нас стоят по 20 рублей. Бесплатно каталоги вообще не дают, даже за квалификационный заказ.

Буклет ягодная палитра в офисе не дали. Сказали, что их нету. Странно. Говорили, что не завезли.

Я буклеты обычно беру, чтоб просто отсканировать и выложить на страничку.
Потом возвращаю в дистрибьюторный центр. А в этот раз почти ничего в наличии не было. Половину заказа только забрала. Остальное придёт в следующую среду.

Но это не суть. Просто такое расхождение - не есть хорошо. И так никто ничего не заказывает, а тут ещё и условия меняют не в нашу пользу.
 
28 Май 2009 13:59

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
malyutka
Ань, а я ещё думала, у нас ДЦ обнаглевший Embarassed Оказывается, у нас ещё не так плохо... Вчера и каталог бесплатный дали и буклетов тоже выдали (правда, буклеты дистрибьютор давла лично, поэтому не зажали) Да и заказ вчера получила практически весь, машина пришла (даже сумки-холодильники наконец-то привезли) Wink
Страница 154 из 396

Наверх