Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
27 Май 2009 22:00

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Наташа из Орла, спасибо, буду знать
 
28 Май 2009 8:04

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
walentina писал(а):
Может ли кто дать размеры 8-ми литрового "Умного холодильника".

Размеры 30х30х12,7 см.
Посмотреть можно в итальянском каталоге http://www.tupperware.it/today/2709.html
 
28 Май 2009 12:03

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
walentina писал(а):
Мне сегодня менеджер сказала, что предлагать "Метал. каталог" теперь может любой консультант.

Только, насколько я понимаю, в объем продаж консультанта не идет, а идет менеджеру или премьер-менеджеру Wink ...консультант получает только денежную разницу ...так что тех, кто работает за подарки эта новость не особенно радует sad
 
28 Май 2009 12:11

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Да, это так.........
но ведь всегда можно обоюдно договориться. Я, например, как менеджер, предложила своим консультантам выгодный для всех вариант - если они что-то заказывают из металлического каталога и это идет на мой номер, то я в свою очередь на равноценную сумму что-то пробиваю на их номер из своего заказа.... и все довольны.... Smile
 
28 Май 2009 14:33

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Да, это так.........
но ведь всегда можно обоюдно договориться. Я, например, как менеджер, предложила своим консультантам выгодный для всех вариант - если они что-то заказывают из металлического каталога и это идет на мой номер, то я в свою очередь на равноценную сумму что-то пробиваю на их номер из своего заказа.... и все довольны.... Smile

Хочу быть твоим консультантом! Wink

Оль, а у вас есть в продаже дополнительные листочки в книгу от А до Я? У нас продавались только для рекрутов, а для остальных - нет.
 
28 Май 2009 15:36

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
malyutka писал(а):
Хочу быть твоим консультантом!


Приходи, Анют! Wink

А вот насчет листовок не знаю, к своему стыду.........надо будет уточнить.
 
28 Май 2009 17:11

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
то я в свою очередь на равноценную сумму что-то пробиваю на их номер из своего заказа.... и все довольны....

girl_in_love Оль, ты добрая good2
 
28 Май 2009 18:13

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я опять про акцию для детей Smile Что никто не знает что за дуршлаг ВК?
 
28 Май 2009 18:29

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Что никто не знает что за дуршлаг ВК?

Олечка, если в Яндексе набрать "Дуршлаг веселый кулинар", то вылезет вся возможная информация и фотографии в том числе.
Я найденные ссылки давать не решаюсь - они могут быть здесь заблокированы.
 
28 Май 2009 18:43

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Tupyrina, спасибо, разобралась Smile
 
28 Май 2009 21:09

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
А у нас тоже проходит акция по подаркам для детей!
Заплатить по 100 руб., написать на листовочке пожелание для ребёнка, выбрать 1 из 20 примерно товаров (все не запомнила, но точно были "свежесть-павильон", маслёнка "очарование", солонка и перечница этой же серии, компактус круглый 1 л, конфетница "новогодний шар", акваконтроль 500 мл и ещё несколько позиций) - оставшуюся часть суммы оплачивает дистрибьютор - и все эти подарки к 1 июня отвезут в какой-нибудь детский дом.
 
29 Май 2009 0:52

Распечатать сообщение
aliko

aliko

45 лет
Казахстан, Астана

alikoМои рецепты
Семицветик писал(а):
интересно зачем так много бульона

Бульона так много надо, т.к. у нас в Казахстане, национальное блюдо "Бесбармак"(бешпармак), подают его в основном для гостей. Так оно состоит из мяса, в основном конины, и теста, которое раскатывают большими кругами диаметром до 1 м., но теперь чаще покупается готовое в пачках, разрезанное на квадратики. Мяса отваривают очень много(до 15 кг.), соответственно в очень больших кастрюлях (10-30 литров), получается бульон, потом в нем варят тесто.
Так вот эти самые большие кастрюли, в основном сделаны из алюминия и ставить их на стеклокерамику (плиту) не рекомендуется, а подходящая мне кастрюлька из другого металла стоит за 150-250 у.е. И вот я беру отваренное у родителей мясо наливаю бульон в Гигант и тащу все это к себе. Дома отвариваю в этом бульоне в двух 5-ти литровых кастрюлях тесто и компоную этот Беспармак. И так раз в 2 месяца стабильно. Так как у нас положено звать домой гостей, если приезжает тетя, дядя, дедушка, сват или брат и т.п. А если не подашь на стол этот бешпармак, то могут обидеться, особенно пожилые. Вот когда молодежь у нас, тогда можно без него. А так для меня это как "геморрой"
Вот для чего мне так много бульона Smile
 
29 Май 2009 0:58

Распечатать сообщение
aliko

aliko

45 лет
Казахстан, Астана

alikoМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Многие и в микроволновке ведь греют, хотя не рекомендуется.


Интересно в какую микроволновку влезает "Гигант"? неужели такие большие есть?
 
29 Май 2009 10:19

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
aliko писал(а):
Интересно в какую микроволновку влезает "Гигант"? неужели такие большие есть?

Это я не о ведре пислала, а вообще о ёмкостях, для микроволновки не предназначенных Embarassed
 
29 Май 2009 13:10

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А у меня вопрос!
Помидоры хранить в "умном холодильнике" (не в холодильнике, а на столе, допустим) с открытыми клапанами или с закрытыми?

Что-то я никак не могу подружиться с этими"умниками"
Кроме как для зелени, они мне не удобны, но для зелени можно и другие емкости приспособить, миску "экспрес свежесть", или "суперзвезду", она пошире будет.
Узкие и длиные "умники" - очень уж узкие, а тот, что на 4,6 л (А102) не лезет в холодильник (на 1 см не влезает, вот досада), только если поперек, хотя холодильник у меня не маленький, квадратный "умник" (А104) тоже не удобен, занимает полку не полностью, но ничего другое уже поставишь рядом, поэтому храню в нем на столе всякие сухарики-печенье-пряники.
А уж идея, которую часто слышу в ДЦ выкинуть большие белые родные ящики от холодильника и заменить их "умниками", вообще мне кажется не разумной.
Вот если бы Таппер выпустил большие "Умники", как короба в холодильнике, тогда еще может быть....

Расскажите, кто как ими пользуется, и как в холодильнике располагаете...
 
29 Май 2009 13:18

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
lvira
Лера, я довольна умниками, как ты называешь их. Их 2 у меня один на 3,6, другой на 4,6л. Стоят на разных полках сбоку и можно рядом ставить и на крышку.На счёт 4,6 л-посмотри тчоб напртив в дверке ничего не мешала, или переставь полку на дверке, у меня он выступает за пределы полки внутри холодильника, но за счё пространства в двери-холодильник закрывается
 
29 Май 2009 13:19

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
aliko писал(а):
Всем здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста кто является консультантом. Если вы в курсе, то ответьте:
-"Есть ли у вас в ДЦ определенное условие, за какое количество недель нужно делать обязательный заказ?"
У нас В ДЦ при подписке сказали, что необходимо делать заказ, минимум 1 раз в [b]8 [/b]недель, но теперь заявляют, что надо делать 1 раз в 2 недели иначе просят уволиться. Вот интересно есть ли вообще какой-то договор, где прописано все это или в каждом Центре по-разному?
wacko1


А к какому ДЦ в Астане вы относитесь? Просто я тоже с Астаны и по поводу заказов мне объясняли так: если заказ не размещать в течении 8-ми недель, то менеджер может вас перевести в неактивные консультанты. Чтобы снова стать активным, нужно разместить одноразовый заказ на 150 Б. А вообще активный консультант должен обязательно делать заказ (любой, хоть на 500 тенге) в периоды 100% активности. А так никто уволить вас не может, максимум перевести в неактивные girl_bye
 
29 Май 2009 13:35

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
aliko писал(а):
но теперь чаще покупается готовое в пачках, разрезанное на квадратики


Какие только не пробовала, ужасно не нравятся. unknown Нет ничего лучше, чем приготовленное самой, дома. Этими покупными сочнями только блюдо портить, но это, конечно, на мой взгляд Wink
 
29 Май 2009 13:40

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Наташа из Орла
Я пробовала впихнуть в холодильник большой 4,6л "умник", но надо обязательно контролировать дверь, есть опасность, что она остнется не до конца закрытой...

а помидоры все-таки как хранить с отрытыми клапанами?
 
29 Май 2009 13:56

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
lvira
На мой взгляд, умные холодильники с клапанами в зависимости от дыхания продуктов, а помидоры нарисованы, чтобы не хранить в них, значит я просто кладу в небольшую миску без крышки и храню либо в холодильнике, либо в помешении, если надо дозреть
 
29 Май 2009 14:04

Распечатать сообщение
Алена (Астана)

Алена

48 лет


Алена (Астана)Мои рецепты
lvira писал(а):
а помидоры все-таки как хранить с отрытыми клапанами?

Третья группа:
Сорта с низкой интенсивностью «дыхания», которые потребляют мало кислорода и отдают внешней среде мало углекислого газа и влаги.
К данной группе относятся: спаржа, баклажан, свекла, молодые грибы, морковь, сельдерей, огурец, свежие пряные ароматические травы (кинза, петрушка, базилик, укроп и т.д.), кабачок, тыква (разрезанная), редис, репа, ягоды (клубника, черника, малина), вишня, инжир, виноград, личи, плод страсти, ананас (спелый, очищенный и нарезанный), спелые: абрикосы, авокадо, бананы, киви, манго, дыня, нектарины, папайа, персики, сливы, помидоры
Низкая интенсивность «Дыхания» - оба вентиля закрыты
Разумеется, для хранения всех овощей и фруктов из третей группы Вы можете использовать и другие контейнеры Tupperware® с «решеткой свежести», (Свежесть-павильон, Супер-звезда, Овощной комплект, Большой составной лоток с решеткой). Такие продукты не нуждаются в специальном проветривании, при их хранении оба вентиля контейнеров «Умный Холодильник» нужно держать закрытыми, так что в данном случае эти емкости будут идентичными.
 
29 Май 2009 15:25

Распечатать сообщение
Lunya

Ольга




LunyaМои рецепты
Скажите пожалуйста, можно приобрести летний набор успеха человеку с улицы (я не консультант, а просто покупатель)?
 
29 Май 2009 16:26

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Да, Ольга, можно Wink
 
29 Май 2009 18:16

Распечатать сообщение
Lunya

Ольга




LunyaМои рецепты
KalinkaAlinka писал(а):
Да, Ольга, можно Wink

А как это сделать?Smile И сколько он будет стоить?
 
29 Май 2009 21:23

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Lunya, девочки уже писали цену на набор успеха, посмотрите пару страниц назад
Страница 23 из 917

Наверх