Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
16 Июн 2015 12:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
Лешка вчера компоту в дорогу попрсил сварить

good
Медэлекта писал(а):
Ясно, Танюш, тогда побалуй маму вкусняшками сейчас ты как наготовишь ей всего вкусненького и красивого , а еще и полезного

good2 good2 good2 good2 good2

Правда, половины продуктов она просто не найдёт, а вторая половина будет не совсем того качества... Embarassed girl_haha
Медэлекта писал(а):
Галочка, да уж, наводнение это беда. В Тбилиси ужас, что за один день произршло. Зверюшек из зоопарка и то как жалко, а уж когда люди от этого гибнут

praising
Медэлекта писал(а):
У нас с утра уже +26, днем до +35, тоже ничего хорошего

wacko1 wacko1 wacko1 praising

А нам бы 10 градусов от твоих 35, было бы около дела. Wink
Как-то уж совсем всё печально... Embarassed

Вчера ночью всего +3 было wacko1
Дожди каждый день
Ветер сегодня 7 м/с Опять все растюхи истреплет... wacko1
 
16 Июн 2015 15:39

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Romashki Romashki morning1
 
16 Июн 2015 17:55

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вчера ночью всего +3 было

wacko1
у нас нынче лето!
Ира, рассмотрела твой садик- это просто чудо какое! good2 sharik
 
16 Июн 2015 18:14

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Ириша, я бы тебе даже все 13 градусов отдала friends
Мы сездили на старую дачу, все скосили и привели участок в порядок. А еще наелись жимолости, ну и собрали немного с собой nyam2 Виктория пока правда зеленая висит, но скоро уже поспеет girl_claping
 
16 Июн 2015 22:08

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Oleczka

girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Galina_ писал(а):
у нас нынче лето!

good
Медэлекта писал(а):
Ириша, я бы тебе даже все 13 градусов отдала

friends girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
Мы сездили на старую дачу, все скосили и привели участок в порядок. А еще наелись жимолости, ну и собрали немного с собой Виктория пока правда зеленая висит, но скоро уже поспеет

good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Июн 2015 23:44

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки всем добрый вечер,а кому то доброй ночи!!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss friends Спасибо вам всем за поддержку.Держусь!!!!!Были у хирурга.Направление не дает.Какой то идиот.Не хочу обидеть всех врачей.Даже онколог назначил анализ на биохимию и то спросил а зачем? Нога должна болеть это нормально.Так нам сказали.Я в шоке. unknown wacko1 Вчера у сослуживца жену схоронили.На неделе на даче ей стало плохо.Вызвали скорую,забрали.Давление подскочило.Продержали и в итоге перетонит разлился.Определить не могли.И это наши врачи.Господи как они нас лечат та?У нас сейчас на работе обходят врачей по два часа сидят,что бы попасть на прием.Ошалеть можно пока там сидишь. unknown wacko1 Танечка Викона с мамочкой и вкусностями ее потчует.Танечка отличного вам настроения,хорошей погоды и всего самого прекрасного. girl_in_love give_heart air_kiss friends Аллочка платье не покажу.Я не умею фотки скидывать.Вот если бы умела завалила ими.Покажу свадьбу там увидите.Жених невесту в платье не видел и невеста ночевать будет дома и в загс поедет из дома.Так что жених еще и выкупать будет невесту.Только мать его должна встречать с хлебом молодых,но видимо мне придется самой.Не везет мне на свах. unknown Wink Ирочка,посмотрела твой палисадник и обалдела.Ну ты и придумщица!!!!У тебя талант и как ты все это видишь.Да еще это надо сделать.Очень все классно!!!А какая прикольная гусеничка!!!!!Ирочка,держись моя дорогая!!!!!Осталось совсем немного и все будет отлично!!!!Я тебя люблю солнышко!!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss friends Wink Маришка какая у тебя уже красотень и вкуснотень.Кампотик отличный.Надо и мне сварганить.У меня тоже душица растет.Хорошую идейку подкинула.А у нас уже два дня дожди льют и прилично.Погодка не жаркая,нормальная короче.В выходной картоху тяпала.Земля очень сухая.Сейчас хоть прольет,а то устала поливать огород.Пекинка в парнике огромная уже.Муж ее лелеет и поливает.Пионы тоже все цветут и такой аромат стоит.У нас их много и разные все. good Опять испекла пирожок с зеленым лучком.Подсели мы на него.Как же хорошо летом.Все свеженькое и шашлычок и огурчики и зелень всякая.Делали на костре баклажанчики.Умяли тока так.Москвичи наши прям как увидели и сразу фу!!!!!Мой я тоже так фукал,а теперь тока давай.Я их вилочкой проколю и в фольгу и в костер на угли.Потом очищу и туда чесночек и кинзы.Но это кто ее любит.Но и с чесноском вкусно и с укропчиком.Порезать и посолить.Умяли тока так.А я люблю с черным хлебушком сверху.Ваще песня!!!! good nyam2
 
17 Июн 2015 1:54

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

57 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Всем привет! girl_in_love air_kiss Romashki
Оля напиши как делаешь пирог с луком и яйцом? nyam2 очень нада
Саше здоровья, чтобы побыстрее все зажило и не болело praising
 
17 Июн 2015 3:00

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Аллочка,привет!!!!!Спасибо!!!!Надеемся на улучшение. Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Wink Пирог не копируется.Он первый в несладкой выпечке.Называется пирог наливной со шпинатом и луком.Я делала без шпината.Режешь лучок зелененький и чуть чуть соли.Помять ручкой.Он дает сок.Я не делала в сковороде как у автора.Он и так прекрасно дает сок.Потом всего два яичка.Для меня вполне хватило и я не положила горчицу.Тесто нормальное и пирожок очень вкусный сладенький.Почему он в теме несладкая выпечка?Пеки вкусно!!!! good girl_in_love good Wink Что то ни кого сегодня. unknown girl_in_love
 
17 Июн 2015 9:58

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Доброго утра!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Июн 2015 10:02

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki

 
17 Июн 2015 10:08

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки всем добрый вечер,а кому то доброй ночи!!!!!!

friends girl_in_love Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Были у хирурга.Направление не дает.Какой то идиот.Не хочу обидеть всех врачей.Даже онколог назначил анализ на биохимию и то спросил а зачем? Нога должна болеть это нормально.Так нам сказали.Я в шоке.

wacko1 wacko1 wacko1 praising
ольгуньчик1 писал(а):
Вчера у сослуживца жену схоронили.На неделе на даче ей стало плохо.Вызвали скорую,забрали.Давление подскочило.Продержали и в итоге перетонит разлился.Определить не могли.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
Жених невесту в платье не видел и невеста ночевать будет дома и в загс поедет из дома.Так что жених еще и выкупать будет невесту.

good2 good2 good2 good2 good2
Не продешевите. Wink girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Только мать его должна встречать с хлебом молодых,но видимо мне придется самой.Не везет мне на свах.

praising
Оль, а что её не устраивает? unknown unknown unknown
ольгуньчик1 писал(а):
Ирочка,держись моя дорогая!!!!!Осталось совсем немного и все будет отлично!!!!Я тебя люблю солнышко!!!!!!

friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Много ещё... wacko1 wacko1 wacko1
Сейчас только вторая химия, а надо хотя бы 5... Embarassed wacko1
 
17 Июн 2015 10:11

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Погодка не жаркая,нормальная короче.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Пекинка в парнике огромная уже.Муж ее лелеет и поливает.Пионы тоже все цветут и такой аромат стоит.У нас их много и разные все.

good2 good2 good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Опять испекла пирожок с зеленым лучком.Подсели мы на него.Как же хорошо летом.Все свеженькое и шашлычок и огурчики и зелень всякая.Делали на костре баклажанчики.Умяли тока так.Москвичи наши прям как увидели и сразу фу!!!!!Мой я тоже так фукал,а теперь тока давай.Я их вилочкой проколю и в фольгу и в костер на угли.Потом очищу и туда чесночек и кинзы.Но это кто ее любит.Но и с чесноском вкусно и с укропчиком.Порезать и посолить.Умяли тока так.А я люблю с черным хлебушком сверху.Ваще песня!!!!

good nyam2
Allo4ka писал(а):
Всем привет!

girl_in_love Romashki
 
17 Июн 2015 10:14

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Называется пирог наливной со шпинатом и луком.

Этот? unknown

http://forum.say7.info/topic74805.html
 
17 Июн 2015 10:14

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Доброго утра!!!!

Доброго, Таня! girl_in_love Romashki
 
17 Июн 2015 11:00

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Сейчас только вторая химия

Не ТОЛЬКО вторая, а УЖЕ! praising
пенсионерка писал(а):
Этот?

я его в закрома Родины кинула, может тоже доберусь Wink
Чего-то вчера как размазня была unknown Говорят бури какие-то были. Сегодня буду отрабатывать прогул на огороде girl_haha
 
17 Июн 2015 11:29

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
А я наоборот, отдыхать буду от огорода girl_haha , вчера весь вечер и ночь, и утро, шел дождь. Поливать хоть не надо.
 
17 Июн 2015 13:32

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем моим девочкам доброго дня и прекрасного настроения!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Wink
Медэлекта писал(а):
А я наоборот, отдыхать буду от огорода , вчера весь вечер и ночь, и утро, шел дождь. Поливать хоть не надо.

У нас тоже капитально так полил.Но вчера после обеда опять солнечно.Муж все рвался в деревню.Не пустила,но сегодня поедем.Я тяпать свое орендованное поле с картохой,а муж нашу опахивать будет.Сегодня на меня ворчит.Вот дурная голова покоя рукам не дает.Осталась картоха семенная ну и я ее посадила на участке наших москвичей.Посадить то посадила,а там одни корни вьюна.Да диверь еще их трактором так измельчил,что одни корни.Кароче я у вас балбес.Сама себя гроблю. unknown wacko1 Wink
madamkaya писал(а):
я его в закрома Родины кинула, может тоже доберусь

Доберись,доберись!!!У меня многолетнего лука много,вот и пеку пока не перерос.Вкусно!!! good nyam2 А главное быстро. girl_haha Yahoo! Wink
madamkaya писал(а):
Чего-то вчера как размазня была Говорят бури какие-то были. Сегодня буду отрабатывать прогул на огороде

Я вместе с тобой. praising friends А я все спать хочу.Прям накрывает и все.Даже кофе не помогает. unknown Wink
madamkaya писал(а):
Не ТОЛЬКО вторая, а УЖЕ!

friends Yahoo! Wink
пенсионерка писал(а):
Этот?

Да!!!Тока без шпината. good nyam2 girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Сейчас только вторая химия, а надо хотя бы 5...

Ни чего.Главное начала,а там видно будет.Держись!!!! praising girl_in_love give_heart air_kiss friends
пенсионерка писал(а):
Оль, а что её не устраивает?

Понятия не имею.Считает что сын должен ей помогать.Часто его ругает,а он и на глаза не появляется.Сказала денег нет и на свадьбу не придет.Черте что!!!Тут мама смотрела передачу.Прихожу с работы ну она и мне рассказывает.Кароче счастье передается по наследству. unknown wacko1
пенсионерка писал(а):
Не продешевите.

Главное что бы назад не вернули. girl_haha Wink Здесь Наташка позвонила и спрашивает:невеста красивая?Я ей:жених красивее.Она:мама так нельзя про дочь.Я ей:дочке меньше надо было хомячить.Она:ты не права.Я вот с обручальным кольцом вся измучилась.Спрашиваю:почему?Без конца то растягиваю то утягиваю.То мало то велико.Я ей:надо было два кольца покупать.Она:предлагаешь еще раз в загс сходить. unknown wacko1 girl_haha Wink
 
17 Июн 2015 13:35

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Не ТОЛЬКО вторая, а УЖЕ!

girl_haha good friends girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki
madamkaya писал(а):
Чего-то вчера как размазня была Говорят бури какие-то были.

praising
У меня голова почти весь день раскалывалась... Embarassed wacko1 wacko1 wacko1
madamkaya писал(а):
Сегодня буду отрабатывать прогул на огороде

girl_haha friends
А у нас опять сыро... Embarassed

Вчера три раза выходила (надеялась, что голову хоть немного повыветрет girl_haha ), первые два раза выйду, минут 10 поработаю - начинается дождь, вымокну, уйду, всё стихнет. unknown girl_haha
Только вечером больше часа погода дала покопаться. Wink
 
17 Июн 2015 13:37

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Доброго дня всем !!!!!! Romashki а у нас погода радует +20 girl_claping накануне прошли мощнейшие ливни в три захода

ольгуньчик1 писал(а):
Всем моим девочкам доброго дня и прекрасного настроения!!!!!
good2 girl_in_love girl_bye
 
17 Июн 2015 13:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! girl_in_love Romashki
Медэлекта писал(а):
А я наоборот, отдыхать буду от огорода

good2 good2 good2
Тоже надо Wink friends
Медэлекта писал(а):
вчера весь вечер и ночь, и утро, шел дождь. Поливать хоть не надо.

good2 good2 good2

Это, когда его долго не было, в радость, а когда он каждый день по 999 раз припускает, уже начинаешь думать - лучше бы поливать самой... Embarassed
 
17 Июн 2015 13:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Всем моим девочкам доброго дня и прекрасного настроения!!!!!

Доброго, Оля! girl_in_love Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
Вот дурная голова покоя рукам не дает.Осталась картоха семенная ну и я ее посадила на участке наших москвичей.Посадить то посадила,а там одни корни вьюна.Да диверь еще их трактором так измельчил,что одни корни.Кароче я у вас балбес.Сама себя гроблю.

wacko1 wacko1 wacko1 praising
Ну ты даёшь, подруга... Embarassed
Тебе "от скуки" только коровы не хватает. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А я все спать хочу.Прям накрывает и все.Даже кофе не помогает.

Это уже хроническая усталость... praising
ольгуньчик1 писал(а):
Кароче счастье передается по наследству.

А она тебе не всё рассказала. girl_haha
Если тебе по наследству не досталось крепкого здоровья, ты постараешься как-то укрепить то, что есть. Wink
Так же и со счастьем - "укрепляй" его - старайся быть весёлой girl_haha и жизнерадостной, dance2 а не грустной и унылой. Wink friends

Ты ей, кстати, претензий не предъявила - почему это она тебе счастье по наследсту не передала? girl_haha
 
17 Июн 2015 13:50

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Главное что бы назад не вернули.

girl_haha
1601Габи писал(а):
Доброго дня всем !!!!!!

Доброго, Аля! girl_in_love Romashki
1601Габи писал(а):
а у нас погода радует +20

good2 good2 good2
 
17 Июн 2015 13:53

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Как и обещала , покажу в своей теме , цветочки , которые успела запечатлеть во время своего путешествия .


http://forum.say7.info/post5314052.html#5314052
 
17 Июн 2015 14:07

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
:ты не права.

конечно не права! Свои ласточки самые красивые!
ольгуньчик1 писал(а):
Кароче счастье передается по наследству.

Иногда через поколение. Я почти в деталях повторяю судьбу бабушки.
 
17 Июн 2015 14:17

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Я почти в деталях повторяю судьбу бабушки.

А я никогда об этом не думала, просто жила, как умела. Wink

А когда моя тётя сказала, что у нас в роду все женщины не счастливые - на мужиков не везёт, я заявила - тогда я самая счастливая из вас, мне повезло. Wink girl_haha

И не важно, что его давно нет рядом, главное, что он был. Wink

И пусть меня не понимают, - я очень счастливый человек. Wink girl_in_love

Повторюсь:

Конечно, и проблем не мало,
Но если б снова я могла
Жизнь, отмотав, начать с начала,
Я точно также бы жила.
Бог дал мне всё, что я хотела:
Любовь, и мужа, и детей…
Наверно, что-то не успела,
Но довольна жизнью своей.
Страница 811 из 1000

Наверх