Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
30 Май 2009 1:24

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Седня встречалась со своим консультантом по поводу заключения контракта, но так я и не стала консультантом unknown Она настаивает на активной работе, на еженедельных закупках, презентациях и т.д. А мне это не надо, мне нужна просто скидка и закупка раз в 8 недель, чтоб ее не потерять. И еще она сказала, что пока я не выкуплю набор успеха, то не буду считаться консультантом и не будет никакой скидки. Т.е. получается, что приобретение этого набора-обязательное условие, так? Мне так обидно стало, у меня уже такие планы были на посудку, которая сейчас не по карману sad
 
30 Май 2009 3:24

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Сочувствую тебе, Наташечка, всегда бывает очень обидно когда срываются надежды....... unknown
Может тебе попробовать другого консультанта или менеджера найти?
 
30 Май 2009 3:32

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, а у нас объявили о дополнительных спецпредложениях. Думаю, что они будут действительны почти во всех ДЦ:

РП82 - турбохолод 800мл - спец.цена- 959 руб.;
РП83 - турбохолод 1,3л. - спец. цена- 999 руб.;
РП84 - двойное замесочное блюдо Космос 5 л.-спец. цена 899 руб.;
РП85 - набор столовых приборов Аркадия - спец. цена- 219 руб.;
РП86 - тарелки Аркадия (4 шт.) - спец.цена - 599 руб.;
РП87 - измельчитель Твист - спц.цена - 599 руб.;
РП88 - набор соусников Очарование - спец. цена - 569 руб.
 
30 Май 2009 9:33

Распечатать сообщение
Летняя

Полина




ЛетняяМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Девочки, а у нас объявили о дополнительных спецпредложениях. Думаю, что они будут действительны почти во всех ДЦ:

РП82 - турбохолод 800мл - спец.цена- 959 руб.;
РП83 - турбохолод 1,3л. - спец. цена- 999 руб.;
РП84 - двойное замесочное блюдо Космос 5 л.-спец. цена 899 руб.;
РП85 - набор столовых приборов Аркадия - спец. цена- 219 руб.;
РП86 - тарелки Аркадия (4 шт.) - спец.цена - 599 руб.;
РП87 - измельчитель Твист - спц.цена - 599 руб.;
РП88 - набор соусников Очарование - спец. цена - 569 руб.


Еще бы глянуть как все это выглядит Wink
 
30 Май 2009 10:01

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Миндаль писал(а):
Т.е. получается, что приобретение этого набора-обязательное условие, так?

Обязательное условие. Но я думаю, что получить самые популярные изделия с 50% скидкой- это уже плюс. А по поводу активной работы и еженедельных закупок - это неправильно. Сходите в ДЦ и выберете себе другого консультанта или менеджера (можно быть прикрепленным как к одному, так и к другому) который не будет настаивать на этом условии. Удачи. Wink
 
30 Май 2009 11:10

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Наташа!
Буквально вчера наш дистрибьютор сказала примерно следующее - стандартная скидка 25% даётся консультанту практически "пожизненно", сразу же после подписания договора и покупки "набора успеха" ( а он сейчас - выгоднее не придумаешь, всего 899 руб) .
Как только после оформления набирается заказ на 9900 руб - консультант становится квалифицировавшимся (в том числе появляется возможность при подаче на неделе заказа на 4950 руб. дополнительно 1 образец из каталога взять со скидкой 40%). Если же если заказ не делается в течение больше 8 недель, консультант может быть переведён в неактивные (просто у менеджера группы свои заморочки по обеспечению активности и т.д.), но при этом всегда можно опять вернуться в активные, если сделать заказ на 9900.
А вообще рекруты всегда очень нужны, и даже странно, что кто-то действует так непрофессионально!

Летняя!
Почти все позиции из новых спецпредложений уже обсуждались, а тарелки "аркадия" недавно были подарками гостям презентации во время акции по обзвону из центрального офиса. Они довольно большие, почти плоские, без крышек, удобны тем, что скрепляются между собой, как раз брать на природу!
 
30 Май 2009 13:43

Распечатать сообщение
Murushka

Марина


Москва

MurushkaМои рецепты
хотелось бы увидеть что это за тарелки Аркадия...
 
31 Май 2009 1:11

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
ДЕВОЧКИ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ПЕРЕМЕНЫ С СУМКОЙ -ХОЛОДИЛЬНИКОМ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТА ХУЖЕ.И ТЕ КТО ЗАКАЗАЛ РАНЬШЕ УЖЕ ПОЛУЧАТ ЗАМЕНЕННУЮ ИЛИ ТУ ЧТО БЫЛА В СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИИ.нИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!! unknown
 
31 Май 2009 1:57

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
ОЛЬГА.М ТЫ все знаешь подскажи пожалуйста насчет сумки-холодильника,что за перемены?
 
31 Май 2009 11:10

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Могу рассказать, что нам сообщили. Вместо сумки "палитра" будет сумка-холодильник другой модели. Она больше, у неё толще теплоизоляционный слой, соответственно стоит даже дороже, но доплачивать не придётся.
Я эту новую сумку видела, и если бы не успела уже получить свою "палитру", то расстроилась бы. "Палитра" подходит именно как сумка для поездок на природу, у неё вид действительно сумки-корзинки для пикника, а эта другая выглядит просто как прямоугольный короб с ручкой-ремнём. Расцветка - тоже полоски, только какие-то довольно бледные.
 
31 Май 2009 12:32

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
MilaMila По описанию похожа на Радугу, я её довольна, не прогадаете
 
31 Май 2009 13:33

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Наташа!
У меня-то как раз сумка точно такая же, как была изображена на листовке со спецпредложениями - "палитра" с голубой крышкой, с алюминиевыми ручками, именно такую я и хотела и успела получить (так что я тоже очень довольна!). А сейчас тем, кто оплатил, но не получил - предлагают замену на другую модель (Радуга называется да?), она, может, и не хуже, но НЕ ТАКАЯ...
 
31 Май 2009 14:05

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
MilaMila писал(а):
Могу рассказать, что нам сообщили. Вместо сумки "палитра" будет сумка-холодильник другой модели. Она больше, у неё толще теплоизоляционный слой, соответственно стоит даже дороже, но доплачивать не придётся.
Я эту новую сумку видела, и если бы не успела уже получить свою "палитру", то расстроилась бы. "Палитра" подходит именно как сумка для поездок на природу, у неё вид действительно сумки-корзинки для пикника, а эта другая выглядит просто как прямоугольный короб с ручкой-ремнём. Расцветка - тоже полоски, только какие-то довольно бледные.


Вот засада!!! Я тоже свою еще не получила, и пока не знаю, какую же мне все-таки пришлют. Но если будет замена, думаю, осадок неприятный останется. Все же настраиваешься на одно, а когда приходит совсем другое... это уже не то. Вообще, что-то в последнее время компания стала портиться, как мне кажется. Именно компания, не посуда. Smile
 
31 Май 2009 14:37

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
А я в прошлый раз Радугу не стала заказывать (когда она была РХ) именно потому, что она совсем другая.

Ужас, как нас дурят.
 
31 Май 2009 16:02

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Людмила, если Вы видели сумку, которую теперь предлагают вместо сумки "Палитра", посмотрите, плиз, в теме "Tupperware", стр. 93, сообщение от Наташи из Орла, у нее там есть фото сумки-холодильника. По Вашему описанию очень на нее похоже. Действительно она? Мне кажется, палитра лучше... Обидно будет, на самом деле.
 
31 Май 2009 16:17

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Ksenechka!
Да, точно такая!
Просто большой "холодильник", а не корзинка.
 
31 Май 2009 19:14

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Мда, всегда мне нравилась компания именно тем, что на складе были всегда любые изделия, а в последнее время все чаще случаи, когда нет то того, то другого.
 
31 Май 2009 19:57

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Ольга М. писал(а):
РП84 - двойное замесочное блюдо Космос 5 л.-спец. цена 899 руб.;

Что это за космос? unknown unknown unknown
Что - то девочки ничего интересного не добавили, или это я такая привередливая?
 
31 Май 2009 20:26

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Дарёна писал(а):
Что это за космос?

Космос - это такой серый (типа стальной) цвет. И если на ножах и всяких лопатках смотрится очень даже ничего, то вот ни на этом 5-литровом замесочном блюде мне не понравился, ни на 1-литровом из серии "весёлый кулинар". А у нас, представляете, такое попытались впихнуть в недавнее предложение, где был набор из 3-х предметов этой серии, пришлось отказаться забирать, буду ждать, когда синие привезут...
 
31 Май 2009 21:55

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Добрый вечер!
У меня вопрос такой: а если я хочу получить сумку-холодильник "Палитра" и "Радуга" меня не устраивает, могу ли я настаивать на этом и потребовать возврата денег? Или ждать когда поступят "Палитры"?
 
31 Май 2009 23:13

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
Цитата:
Добрый вечер!
У меня вопрос такой: а если я хочу получить сумку-холодильник "Палитра" и "Радуга" меня не устраивает, могу ли я настаивать на этом и потребовать возврата денег? Или ждать когда поступят "Палитры"?

мне хотелось сумку как карзину,чтоб держала форму.Сначала растроилась замене,а подумав решила взять,может быть без каркаса будет удобнее в отпуск взять.
Я поняла что если сообщить главному менеджеру то можно отказаться от сумки,но такой как карзина не будет,будет только Радуга.Вот dance2
 
31 Май 2009 23:30

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
А разве на буклетах не написано, что компания имеет право на замену любого изделия? Раньше такое писали, последнего буклета не видела, утверждать не могу. Поэтому, как я понимаю, если откажешься, то вряд ли кто вернет деньги. Кто сталкивался с подобным, расскажите, как на самом деле?
 
01 Июн 2009 0:25

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ksenechka писал(а):
А разве на буклетах не написано, что компания имеет право на замену любого изделия?

Написано. "Компания оставляет за собой право на замену цветовой гаммы или снятие с продажи любого изделия, представленного в каталоге".
Так что отказывайся - не отказывайся...

Впрочем, нам, слава богу, "Палитры" достались.
 
01 Июн 2009 8:41

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Спасибо, девочки!
Но что-то все больше больше разочарования добавляется, почему-то кажется, что такое только с нами ( бывшим Союзом) практикуется.
Теперь заказывая что-то, всегда будешь ждать такого подвоха.
Неприятно то, что если бы это была сумка только мне, а как людям объяснить, что им всегда могут что-то и другое привезти и отказаться ни-ни..........
 
01 Июн 2009 12:04

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
walentina писал(а):
Неприятно то, что если бы это была сумка только мне, а как людям объяснить, что им всегда могут что-то и другое привезти и отказаться ни-ни..........


Вот и я об этом тоже думаю, как это объснить, с какой стороны подойти? Или теперь если что-то заказывают из спецпредложений, надо сначала предупреждать, что может быть замена, правда, какая, никто не знает??? Не знаю, неправильно это как-то. Себе-то еще куда ни шло, может, потом и окажется, что замена даже лучше того изделия, которое должно было быть изначально, да и то не факт.
Страница 24 из 917

Наверх