Рожать или не рожать???

Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,
Венера1979 писал(а):
. С деньгами то так, т

Слышала такую пословицу: Бог дает детей, Бог дает и на детей". Все многодетные семьи выжили, вырастили детей, никто у них не ходил босым или голым. Если вы задумываетесь рожать или нет, то я думаю все же вы склоняетесь к варианту "рожать" , иначе бы вопрос здесь даже не поднимался. Женщина всегда точно знает чего она НЕ хочет.
Девочки, я живу в городе, где сейчас война и очень удивлена была тем, что женщины продолжают рожать здесь..."Ну,- думала, - это еще перед войной забеременели." Ан, нет! Беременных вижу на разных сроках и лялечек возят новорожденных. Раз уж здесь, в таком ужасе и при таких бомбежках жизнь продолжается, то чего боятся в мирное время? Главное- ваше желание и ваше решение. А где уже 4-ро, там и 5-му место найдется. У меня одна из подруг из семьи, где 5 дочерей. Маме там, конечно, досталось, но со всем справились. А теперь, когда за столом собирается вся семья с детьми и внуками - это такое счастье! И когда случается какая-то проблема, они все вместе ее решают.
И еще: тут, во время войны и страшных обстрелов, при эконом.блокаде и недостатке лекарств у 2-х девочек получилось забеременеть, что раньше было очень большой проблемой и никак не получалось. Уже деток няньчат. Вот так.

 
24 Июл 2015 10:02

Страница 3 из 3