Tupperware

Сообщение Автор
 
02 Июн 2009 19:50

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Ольга!
Made in China.
Обсмотрела всю сумку - вроде нет никакого брака, и швы довольно ровные.
 
02 Июн 2009 19:57

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
MilaMila писал(а):
Ольга!
Made in China.
Обсмотрела всю сумку - вроде нет никакого брака, и швы довольно ровные.


А раньше компания Tupperware делала акцент на том, что вся продукция, которая поступает в СНГ, сделана исключительно на заводах Европы (4 страны). Оказывается, теперь пошла и из China.
Мне вчера прислали хорошую картинку Радуги, вроде тоже неплохая, только ручки длинные мне не нравятся. Можно и на нее настроиться. Smile
 
02 Июн 2009 21:58

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ksenechka
Оксана, у меня Радуга, у неё ручка одна, регулируемая и со вставкой на плече чтобы не давила, у неё отстёгивается внутренняя прозрачная часть и толстого полиэтилена и можно помыть, если чем испачкали, складывается и становится небольшого размера за счёт липучек, для хранения в шкафу удобно, да и размер у неё намного больше, так что продукты будут тоже дольше держать температуру
 
02 Июн 2009 23:14

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Спасибо, Наташа! Я уже себя убедила, что Радуга тоже хороша, может, где-то в чем-то она даже лучше, но мне сказали, что отправили Палитру. Так что будем ждать Палитру, надеюсь, останемся довольны. Smile
 
03 Июн 2009 7:18

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Здравствуйте, разрешите присоединиться к вашей компании. Недавно стала консультантом. ДЦ в другом городе (у нас в Приморском крае их вообще нет) Читаю ваш форум каждый день, много нового и интересного узнала.
 
03 Июн 2009 10:33

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Здравствуйте, разрешите присоединиться к вашей компании. Недавно стала консультантом. ДЦ в другом городе (у нас в Приморском крае их вообще нет) Читаю ваш форум каждый день, много нового и интересного узнала.


Приветик! Добро пожаловать к нам в компанию! sharik sharik sharik

Расскажи, что у тебя есть, что тебе нравится из посуды, а что не очень?
Что ты очень хочешь купить?
Если есть какие то вопросы, мы ответим на них! Wink
 
03 Июн 2009 11:15

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Спасибо за гостеприимство. Есть у меня термосервирователь, готовила гречневую кашу, рис, йогурт. Все получилось, вообщем понравился. good Большой миксер-делала блинчики и кисель, тоже супер. Экономит время и посуды много мыть не надо. Есть: каруселька, поваренок, умная хлебница и сырница, микро-плюс кувшин, компактусы, ультра плюс квадратная, умные холодильники... Еще много чего надо wacko1
 
03 Июн 2009 11:54

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Ната-70 писал(а):
Спасибо за гостеприимство. Есть у меня термосервирователь, готовила гречневую кашу, рис, йогурт. Все получилось, вообщем понравился. good Большой миксер-делала блинчики и кисель, тоже супер. Экономит время и посуды много мыть не надо. Есть: каруселька, поваренок, умная хлебница и сырница, микро-плюс кувшин, компактусы, ультра плюс квадратная, умные холодильники... Еще много чего надо wacko1


Хороший наборчик!)))) Поздравляю!
 
03 Июн 2009 12:30

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
malyutka писал(а):
народ приходил - возвращал всё,

Точно так и мне разъяснили насчёт Палитры. Про поставку в августе ни слова. Сказали, что, если замена не удовлетворяет, то могу на эту сумму взять что-нибудь из каталога.
А вообще у ТВ есть козырь на руках: мелким шрифтом на каждом буклете - фирма оставляет за собой право на замену.
 
03 Июн 2009 13:50

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ната-70, добро пожаловать к нам Romashki !
Для нового консультанта хорошо скупились уже Smile
 
03 Июн 2009 17:05

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Эллочка писал(а):
А вообще у ТВ есть козырь на руках: мелким шрифтом на каждом буклете - фирма оставляет за собой право на замену.


Я всегда обращала внимания на эту фразу, но поскольку за все время, что пользуюсь посудой, это года 2, ни разу не возникало такой ситуации, когда вместо одного изделия отправляли бы другое, или чтобы вообще чего-то не было на складе. Поэтому в этот раз такое известие повергло в шок, можно сказать. Именно от неожиданности.
 
03 Июн 2009 18:13

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, а миску Хит-парад на 4,5 л можно использовать в качестве замесочного блюда? Там же крышка 1 класса? Оно чем-то отличается (кроме размера и внешнего вида) от замесочного блюда на 3 л?
 
03 Июн 2009 18:18

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Миндаль , я думаю что можно, а почему нет, я месила в миске свежесть-павильона и все ОК. Только хлопка небыло, но там крышка плотнее, мне кажется
 
03 Июн 2009 18:26

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
МиндальНатали, я вообще чаще пользуюсь не двойным замесочным блюдом, а разными мисками которые свободные на момент выпечки, т.к. чаще пеку небольшой порцией и чтобы услышать хлопок от 3-литрового зам.блюда надо долго ждать, а в 1,5литровом модерне или чаше очарование на 1,3л-намного быстрее(если готовлю из 2стак муки), а в модерне видно как крышка поднимается(резиновая)
 
03 Июн 2009 19:07

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, пасибки за ответ Smile
Наташа из Орла, а про Модерн очень интересная идея, надо взять на заметку girl_claping
 
03 Июн 2009 19:22

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
я бы про модерн тоже не догадалась))))
 
04 Июн 2009 0:28

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
а в модерне видно как крышка поднимается(резиновая)

Я бы не советовала так напрягать эту крышку - она растягивается и потом надолго остаётся выпуклой.
 
04 Июн 2009 5:14

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Девочки, здравствуйте! Вчера получила долгожданную посылку: Палитра-визуально вроде все в порядке. good2 Супер-звезда, Набор бизнес-ланч, формочки для желе. Еще прислали Рассеиватель Ладья-вот я и думаю себе оставить или продать. Для чего нужна эта вещица? unknown
 
04 Июн 2009 10:44

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
Девочки,у меня вопрос что делать если растянулась крышка 1 класса?Изделие А22,малый составной лоток!!! morning1
 
04 Июн 2009 11:07

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Еще прислали Рассеиватель Ладья-вот я и думаю себе оставить или продать. Для чего нужна эта вещица? unknown

Наталья, этот рассеиватель можно использовать для хранения и просеивания муки, сахарной пудры, какао, манки good И места в шкафу занимает меньше, чем каталожное сито Wink

Семицветик писал(а):
Девочки,у меня вопрос что делать если растянулась крышка 1 класса?

Положи её на ночь в морозилку Wink
 
04 Июн 2009 13:02

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А разве в А22 первого класса крышка?
 
04 Июн 2009 13:22

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Действительно, у всех составных лотков крышка 3-го класса! Она и не должна быть герметичной.
Лилия-Семицветик! А что значит "растянулась" и из-за чего?

А по поводу рассеивателя - там же ручку надо крутить, чтобы сыпалось... По-моему, в случае с манкой это просто неудобно (одной рукой держать, другой крутить, а кто размешивать будет?), с кружкой для муки таких проблем нет. Наверное, рассеиватель - только чтобы сверху посыпать.
 
04 Июн 2009 13:27

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
MilaMila писал(а):
в случае с манкой это просто неудобно (одной рукой держать, другой крутить, а кто размешивать будет?)

некоторые манку в котлетки/грибочки добавляет, я для этих целей имела ввиду Wink
MilaMila писал(а):
Действительно, у всех составных лотков крышка 3-го класса! Она и не должна быть герметичной.

Да, у составных лотков не герметичная крышка, но растянуться тоже вполне может Smile
 
04 Июн 2009 13:38

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А разве в А22 первого класса крышка?


Там вроде третьего класса Smile
 
04 Июн 2009 23:48

Распечатать сообщение
Семицветик

Лилия

57 лет
Россия

СемицветикМои рецепты
Цитата:
Действительно, у всех составных лотков крышка 3-го класса! Она и не должна быть герметичной.
Лилия-Семицветик! А что значит "растянулась" и из-за чего?

Вот оно оказывается что,а я по незнанию растроилась.
Теперь буду знать!!! girl_bye
Страница 157 из 396

Наверх