Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

baranovskaya_v


35 лет

Всем привет! Несколько дней не писала, т. к. была немного занята. В четверг вечером ко мне в гости зашёл хороший знакомый. Мы немного пообщались за чашечкой чая, обсудили некоторые вопросы. Он передал мне 100.000 белорусских рублей, эти деньги пойдут на оплату лечения в Евпатории.

А вчера я позвонила заведующей отделения дневного пребывания для инвалидов. Мы достаточно давно не созванивались – я не хотела отвлекать её от работы, т. к. они своими силами делали ремонт в отделении. И вот я решила узнать, как продвигаются их дела с ремонтом. Основная часть уже сделана, остался только туалет. Но там ремонт будут делать чуть позже. Немного поговорив по телефону с заведующей, я пришла к пониманию, что мне нужно там появиться. Как раз было обеденное время, и мама смогла отвезти меня в отделение на коляске.

Когда я переступила порог отделения, то сразу увидела добрые перемены – стало намного красивее и уютнее. Недаром сотрудники трудились так долго. Только бы ещё было финансирование, чтобы заменить окна в двух комнатах, но пока с этим проблема.

Пообщались с заведующей уже лицом к лицу, обсудили некоторые вопросы. Удивительно, но мы с Татьяной Васильевной с первого дня знакомства нашли общий язык. И сейчас мне кажется, что мы знакомы уже много лет, хотя в отделении она работает меньше года. Радует то, что мы понимаем друг друга с полуслова, что помогло быстро увидеть перспективы для развития общего дела. В августе ещё несколько сотрудников уйдут в отпуск, а уже с сентября начнётся работа с новыми силами. И тогда я буду чаще там появляться. А пока буду решать другие вопросы.





Ну, а сегодня у меня день отдыха и составления планов на ближайшее время. Мама уехала в деревню, а Ксюша пошла в гости с ночёвкой к моим друзьям. Она очень подружилась с их младшей дочерью Дашей. Завтра с утра я иду в церковь, а после обеда Ксюша с Дашей придут к нам домой. Так что, скучать не приходится.

Отчёт о поступлениях за 30.07.2015-01.08.2015:
Благотворительные счета:
- BYR: нет поступлений
- RUB: нет поступлений
- USD: нет поступлений
- EUR: нет поступлений
Карта Беларусбанка: нет поступлений
Номер МТС Беларусь: 100.000 BYR
EasyPay: нет поступлений
WebMoney:
- BYR: нет поступлений
- RUB: нет поступлений
- USD: нет поступлений
- EUR: нет поступлений
- UAH: нет поступлений
Яндекс.Деньги: 1.000 RUB
На руки: 100.000 BYR
Почтовый перевод: 755.000 BYR

Собрано за период: 955.000 BYR; 1.000 RUB
Всем огромное спасибо за помощь и веру в меня!

На сбор: 325.000 RUB.
Собрано: 164.706 RUB.
Осталось собрать: 160.294 RUB.
Срок: до 11.03.2016 года.

 
02 Авг 2015 3:01

Страница 5 из 8