Женские хитрости

Сообщение Автор
 
23 Июл 2015 23:30

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
photo2011 писал(а):
покажи потом своих красавцев

не все хороши улитка немного поела листочки
 
24 Июл 2015 17:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
а к нам воробей залетел вчера:
Фото
 
24 Июл 2015 22:23

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
photo2011 писал(а):
а к нам воробей залетел вчера:

good2
 
29 Июл 2015 15:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девочки, привет!!!
Как дела? Настроение?
«Самый важный момент — это наше настоящее, так как мы можем действовать только в настоящем. А если мы не занимаемся своим настоящим, мы можем потерять и своё будущее»

Бернард Вебер
 
29 Июл 2015 17:53

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Девочки, привет!!!

Привет всё нормально погода прохладная.
 
31 Июл 2015 17:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
Привет всё нормально погода прохладная.

привет!
с понедельника обещают +30 С good
Розочка цветет:
Фото

girl_in_love
 
31 Июл 2015 17:36

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
photo2011 писал(а):
с понедельника обещают +30 С

да у нас так же мы скоро переезжаем в другую квартиру в данное время живём в душной квартире на верху самом
 
31 Июл 2015 17:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
да у нас так же

можно будет пойти в бассейн или на озеро поплавать beach
 
03 Авг 2015 21:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ощелачивание организма. Чистка
1. Стакана воды с лимоном:
— 1 стакан воды
— 2 чайные ложки меда
— 1/2 лимона
Каждое утро нужно начинать со стакана воды с лимоном. Лимонная вода прекрасно ощелачивает и помогает очистить организм от избыточных кислот.
Выпивать лимонную смесь следует утром на голодный желудок, чтобы «перезагрузить» систему и промыть организм.
Заменить лимонный сок можно яблочным уксусом.

2. Сода:
— 1 стакан воды
— 2 столовые ложки лимонного сока
— 1/2 чайной ложки соды
Такой будет шипеть, выпивать его надо только после того, как шипение успокоится.
Так же полезно будет, просто, сода растворенная в воде.

3. Стресс:
Когда организм находится в состоянии стресса, пищеварительная система выключается и токсины перестают своевременно выводиться. А чем больше токсинов и кислотных отходов, тем больше вероятности того, что организм будет сохранять их в жировых клетках.
Старайтесь меньше нервничать и не впадать в депрессию.

4. Мясo:
Красное мясо, свинина и баранина обладают очень кислым показателем и низким содержанием воды, не говоря уже о том, что эти продукты трудно усваиваются пищеварительной системой.
Заменить лучше курицей, индейкой или свежей рыбой в небольших количествах.
Также полезной альтернативой могут стать чечевица, соя, фасоль, сыр тофу.

5. Снэки:
Миндаль, Сырые орешки, семечки богаты минералами, магний и кальций, и полны здоровыми ощелачивающими элементами.
Снэки помогут перекусить между приемами пищи, а также помогут регулировать уровень сахара в крови, что очень важно для диабетиков.
 
03 Авг 2015 22:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Щавелевый суп
Фото

http://forum.say7.info/post5360834.html#5360834
 
03 Авг 2015 22:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Смородинка nyam2
Фото

Коктейль с черникой:
Фото
 
04 Авг 2015 13:06

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Щавелевый суп

Привет очень вкусный у меня на даче в этом году много щавеля вот и питаемся витаминами я с него салат делаю тоже вкусно и суп варю щавель с яйцом.
 
04 Авг 2015 23:57

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Девочки, привет !!! girl_in_love
Соскучилась уже по всем give_heart Но захожу иногда с телефона, глянуть на Вас одним глазком. Времени нет совсем и жарища сейчас стоит ужасная и нереальная wacko1 Устаю к вечеру очень.
Надеюсь у всех всё в порядке friends
 
05 Авг 2015 2:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девули, привет!!!!!!
LeDi WaDa
Валерия, приветик!!!!!!!!!!!!
LeDi WaDa писал(а):
Времени нет совсем и жарища сейчас стоит ужасная и нереальная

соскучились по тебе!!
Что то для души делаешь??
 
05 Авг 2015 13:22

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Девочки, привет !!!

Привет у нас тоже жарище и на даче работа идёт времени мало бывает.
 
05 Авг 2015 21:31

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Девоньки, как же я за вами соскучилась!!!
Всем привет большой, большой!!!
Оксаночка, я прям тебе завидую, щавеля лет сто не ела! Обожаю салат с яйцом.
Натусь, особенное спасибо за смородинку nyam2 Еще одна вкусняшка, которая здесь редко попадается.
Лерочка, солнышко, как же я тебя понимаю!! Сама от жары устала. Вчера даже на улицу не выходила.

Вот тут нашла интересную информацию . Ваше мнение?
У АГРЕССИИ МНОГО ФОРМ. РАМИ БЛЕКТ
У агрессии много форм: обиды, недовольства, претензии, гнев, страхи и т.д.
По большому счету, если человек живет и действует, не основываясь на безусловной любви, то он живет каким-либо видом агрессии.
А чем больше агрессии, тем больше человек живет в дисгармонии со Вселенной, тем больше он напоминает раковую клетку и, следовательно, тем сильнее противодействие со стороны Вселенной в отношении этого человека или даже государства, цивилизации в целом.
Сейчас множество людей чем-то недовольны, видят источник проблем в других людях, в случайно создавшихся ситуациях и т.д. и постоянно критикуют кого-либо или что-либо, чем еще более ухудшают себе судьбу. И чем больше у таких людей в мыслях и речи «эмоционального накала», тем больше присутствует энергия саморазрушения.
Но разве наличие таких людей дает нам право нести в этот мир агрессию?
С другой стороны, чем более духовно развит человек, тем больше благодарности от него исходит. Ибо он понимает, что своим внутренним настроем создает различные ситуации и притягивает определенных людей.
Он понимает, что все, что происходит с ним, в этом мире предназначено только для его высшего блага – очищения сознания и развития любви к Богу.
Да и вообще, один из показателей духовно продвинутой личности: от него исходят не претензии, критика, а только благодарность и всепрощение.
Бывает так, что человек слышит, что у него много агрессии в душе, но не слышит рекомендаций. А наоборот, предъявляет претензии: «А что, другие лучше?»
С такими людьми сложно находиться рядом. Это все последствия того, что в их ауре много агрессии.
Очень сложно взаимодействовать с таким человеком долго, как бы он внешне прекрасно ни выглядел и как бы широко он ни улыбался…
Отрывок из книги Рами Блекта "Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью"
http://www.smancaev.ru/2015/07/05/kak-rabotat-vsegda-i-vezde/
 
06 Авг 2015 0:20

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Моментик писал(а):
щавеля лет сто не ела!

у меня тоже раньше не было здесь в магазинах свежий не продают решила в саду посадить и вырос
 
06 Авг 2015 1:57

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
ossana-2 писал(а):
решила в саду посадить и вырос

Хорошая идея! А он солнце или тень любит? Думаю, может тоже посадить. Правда, непонятно, где рассаду или семена брать.
 
06 Авг 2015 2:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
чем более духовно развит человек, тем больше благодарности от него исходит. Ибо он понимает, что своим внутренним настроем создает различные ситуации и притягивает определенных людей.

Оленька, привет!!!!!!!!!!!!!
кого опять притянула?? friends
ossana-2 писал(а):
решила в саду посадить и вырос

Моментик писал(а):
Думаю, может тоже посадить. Правда, непонятно, где рассаду или семена брать.

у меня растет как сорняк!
у нас целые поля пустые им засажены.
Оля, просто найди в поле и возьми семян с метелочки. Сейчас как раз цветет щавель
 
06 Авг 2015 4:38

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
Оля, просто найди в поле и возьми семян с метелочки. Сейчас как раз цветет щавель

Ха, насмешила, где бы такое поле найти girl_haha unknown только если в Германию приехать. girl_haha
photo2011 писал(а):
кого опять притянула?

спасибо, на добром слове, да, только вот отталкиваю, что-то... unknown
 
06 Авг 2015 13:11

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Моментик писал(а):
Хорошая идея! А он солнце или тень любит? Думаю, может тоже посадить. Правда, непонятно, где рассаду или семена брать.

Привет он любит тень а семена я в магазине покупала посмотри думаю тоже найдёшь семена в магазине для садаводов вот там я и покупала а мелисса не взошла тоже сажала только 2 кустика принялись.
вот такой пирог вчера пекла угощайтесь:
Фото

http://forum.say7.info/topic68852.html
 
07 Авг 2015 12:18

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Как раз в темку статейка, не совсем согласна, но есть и полезные мысли.
Вообщем, сами оцените, может кому поможет.

С чего начать уставшей женщине, чтобы напитать себя энергией?
Женщины более чувствительны к происходящему вокруг. В результате повышенного стресса в организме начинает не хватать серотонина, который отвечает за выработку энергии, а также — за перепады настроения. Подчас в результате стресса уже с самого утра может возникнуть ощущение усталости, сопровождающееся нежеланием вставать с постели, начинать новый день, общаться с окружающими, идти на работу... Как с этим бороться?


1. Физический уровень. Женщина станет бодрее при выполнении следующих действий: переход с брюк на юбки, ношение аксессуаров, уход за телом, спа-процедуры, массаж, йога, танцы, лёгкие физические нагрузки, правильное питание (исключить мясо, рыбу, яйца, кофе, чёрный чай, сигареты – всё это лишает красоты и праны).
2. Эмоциональный уровень. Напитать себя приятными впечатлениями очень важно для женщины. Обессиленной женщине лучше не встречаться с грубыми, пессимистичными, склонными завидовать людьми. Следует выбирать качественное общение с единомышленницами, окружить себя красотой (смотреть, слушать). Полезно гулять при усталости.
3. Интеллектуальный уровень. Получение знаний о женской природе, об обязанностях жены и матери нужно женщине, прежде всего прочего. Чтобы проще было постичь науку женственности, можно выписать желаемые качества, а затем начать совершать аскезы для их развития, общаться с обладательницами этих качеств. Такая направленность разума даст женщине ощущение силы!
4. Духовный уровень. Познание своей духовной природы необходимо всем, а женщина становится ещё и красива, когда она умиротворена, ведь в этом случае её гормональный фон нормализуется. Спокойна женщина, если чувствует себя в безопасности и доверяет миру, что возможно при налаженной связи с Богом. Настоящее могущество женщины именно в спокойствии!
О. Г. Торсунов
http://www.smancaev.ru/2015/07/05/kak-rabotat-vsegda-i-vezde/
 
07 Авг 2015 12:20

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
ossana-2 писал(а):
а мелисса не взошла тоже сажала только 2 кустика принялись.
вот такой пирог вчера пекла угощайтесь:

За пирожок, спасибо, я первая, кусочек себе отрежу и с кофейком morning1 nyam2
2 кустика уже хорошо, лучше чем ничего. Тень это хорошо, тень у меня есть, правда и жара есть. wacko1
 
07 Авг 2015 12:26

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
а вот тут всё понравилось!!! Приятного чтения, полезных находок и гармонии в себе!

О женственности
Женственность – это зрелость и мудрость.

Зрелая женщина – это женщина, которая:
- Знает саму себя – свой темперамент, свои особенности;
- Знает свои желания и умеет желать;
- Не держит зла, обид за прошлое;
- Строит свою жизнь так, как ей нравится, а не так, как у соседей или в романе;
- Благодарна миру за то, что уже имеет;
- Умеет просить и благодарить за помощь;
- Умеет отказывать и говорить «нет» тому, что ей не подходит;
- Умеет быть мудрой и видеть перспективу своих действий;
- Умеет прощать ошибки близких;
- Умеет прощать самой себе свои ошибки;
- Умеет извиняться, если причинила кому-то боль;
- Умеет выражать все свои чувства – и хорошие, и плохие – безопасным для окружающих способом;
- Умеет ждать и отпускать;
- Любит быть с собой наедине и всегда знает, чем себя занять;
- Не перекладывает на других ответственность за свою жизнь – в ее проблемах не виноваты муж, дети, родители или общество;
- Не берет на себя вину и ответственность за чужие жизни, не пытается стать для других Богом;
- Когда ей что-то не нравится – она меняется сама, зная, что так эффективнее;
- Умеет делать выбор в своей жизни, каждый раз выделяя главное и отметая лишнее;
- Делится с миром любовью из своей полноты, а не из дефицита и не чтобы добиться своего;
- Принимает себя полностью – такой, как есть;
- Знает, что жизнь – не мармеладный батончик, поэтому умеет проходить кризисы достойно;
- Знает о смысле жизни и о том, зачем эта жизнь ей нужна. Может быть, именно это дает ей силы проходить через трудности?
Быть рядом с такой женщиной – удовольствие. И не только для мужчины. Но и, в первую очередь, для нее самой.
Такой целостный образ внутри не сложится у вас за две недели. Даже года будет недостаточно. Потому что это глубокая работа, это длинный путь. И волшебной таблетки нет. Невозможно однажды такой проснуться. Как бы ни хотелось сократить дистанцию к цели.
Зрелость невозможно перенять, ее невозможно «подселить» внутрь. Зрелость приходит с проживанием. Проживанием своей жизни, осознанием своей уникальности. Зрелость приходит с опытом.
http://www.smancaev.ru/2015/07/05/kak-rabotat-vsegda-i-vezde/
 
08 Авг 2015 17:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
Такой целостный образ внутри не сложится у вас за две недели. Даже года будет недостаточно. Потому что это глубокая работа, это длинный путь. И волшебной таблетки нет. Невозможно однажды такой проснуться. Как бы ни хотелось сократить дистанцию к цели.
Зрелость невозможно перенять, ее невозможно «подселить» внутрь. Зрелость приходит с проживанием. Проживанием своей жизни, осознанием своей уникальности. Зрелость приходит с опытом.

это верно! И еще главное, знать к чему стремиться!
Страница 138 из 156

Наверх