Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
01 Июн 2009 14:58

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
У нас в предложениях на 17-20 неделях были формы для кексов, в ДЦ внятного ответа как она выглядит я не получила (ее небыло еще на складе). Как ее комуто предлагать? Говорить что может она такая или вот такая....или ее на чтото заменят. Срок действия предложения закончился а формы еще не пришли.
На прошлой неделе была в ДЦ так их уже не было unknown
 
01 Июн 2009 19:00

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девочки, кто может поэтапно описать приготовление дрожжевого теста в замесочном блюде ТВ, со всеми полагающимися "шепотками", а то я один раз пробовала у меня крышка сама не хлопнула, только надулась. Хотелось бы поэтапную инструкцию.
И в чем преимущество двойного замесочного блюда перед обычным? Smile
 
01 Июн 2009 19:50

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Дарёна писал(а):
Девочки, кто может поэтапно описать приготовление дрожжевого теста в замесочном блюде ТВ, со всеми полагающимися "шепотками", а то я один раз пробовала у меня крышка сама не хлопнула, только надулась. Хотелось бы поэтапную инструкцию.
И в чем преимущество двойного замесочного блюда перед обычным? Smile


Даша,
посмотри в посте "Готовим вместе с Tupperware"
Там Наташа из Орла специально для меня засняла весь так сказать процесс!
Меня тоже волновало отсутствие "хлопка")))

От себя добавлю - 1. надо все таки вымешивать руками
2. хлопок будет, если у тебя муки не 500гр, а хотя бы 800, а лучше 1000

преимущества тоже не раз обсуждали - его можно ставить в кипяток, а значит во-первых, тесто быстрее подойдет, во-вторых, можно плавить шоколад..ну короче всякие кондитерские штуки для тортиков)))
 
01 Июн 2009 20:09

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
А я теперь заказываю только то, что на складе есть. Сначала там спрашиваю, а потом иду оформлять. Проще вернуть деньги клиенту, чем заставлять его ждать и в результате получить не то, что он хотел
 
02 Июн 2009 15:38

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
Девушки, может у кого-нибудь в Москве завалялась лишняя сумка палитра в голубых тонах? Я бы купила.
 
03 Июн 2009 1:37

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, а где можно посмотреть, как выглядят тарелки и столовые приборы "Аркадия"? Хочется поглядеть, что они из себя представляют.
 
03 Июн 2009 4:05

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Миндаль писал(а):
Девочки, а где можно посмотреть, как выглядят тарелки и столовые приборы "Аркадия"? Хочется поглядеть, что они из себя представляют.


примерно так:
Фото


взяла фотку у девчонок с Контакта http://vkontakte.ru/club705524
 
03 Июн 2009 14:09

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
У меня в новостях написано что тарелок четыре штуки в наборе, а сколько столовых приборов не написано. Ктонибудь знает?
 
03 Июн 2009 15:26

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
У меня в новостях написано что тарелок четыре штуки в наборе, а сколько столовых приборов не написано. Ктонибудь знает?


В столовый прибор входят: ложка, вилка и ножик, которые удобно могут скрепляться между собой. Вот они на фотке оранжевые.
 
03 Июн 2009 16:03

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ольга М., тоесть один комплект?
 
03 Июн 2009 16:53

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Хоть я и не Ольга, но отвечу, что один комплект.
 
03 Июн 2009 21:31

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Вроде и неплохо для пикников вместо одноразовой посуды (и вредная она да и окружающюю среду засоряет) но дороговато для таких простых вещей. Не могу решить брать или нет эти тарелки и приборы
 
04 Июн 2009 1:48

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Вроде и неплохо для пикников вместо одноразовой посуды (и вредная она да и окружающюю среду засоряет) но дороговато для таких простых вещей. Не могу решить брать или нет эти тарелки и приборы


Оль, тарелки большеваты (для меня), а вот приборчики - то, что надо!!!

У меня таких три и ещё один приборчик белый, мне дистрибьютор за свой придуманный рецепт подарила.
Деть первое время только этими приборчиками пользовался.
 
04 Июн 2009 13:05

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Надо их увидеть всетаки. Вот поеду забирать посудку и посмотрю, а там на месте решу нужны они мне или нет Smile
 
04 Июн 2009 20:39

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Не впечатлили меня ни тарелки ни приборы
Формы силиконовой не было на складе sad а я уже фарш приготовила чтоб запечь хлеб мясной
 
05 Июн 2009 0:50

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
malyutka писал(а):
один приборчик белый, мне дистрибьютор за свой придуманный рецепт подарила.

Аня с нами рецептом поделишся? Можно в соответствующей темке.
 
05 Июн 2009 15:26

Распечатать сообщение
ЮлиАннаTW

Юлия

43 года
Москва

ЮлиАннаTWМои рецепты
Здравствуйте, примите в тёплую компанию Romashki Я дружу с Таппером уже второй год и без него уже, как без рук! Подскажите, пожалуйста, не помню в какой темке была инициатива по обмену между тапперовцами изделий! У кого что завалялось, не нашло применения можно было бы поменяться друг с другом! Только теперь не могу найти где это обсуждалось! Подскажите?
У меня тарелки из коллекции "Аллегро" 4 шт оранжевого цвета (были в подарках на неделях рождения) и пармезанница не нашла себя! Быть может кому-то очень хочется пополнить свои коллекции, готова помочь! Wink
 
05 Июн 2009 16:55

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
ЮлиАннаTW писал(а):
не помню в какой темке была инициатива по обмену между тапперовцами изделий! У кого что завалялось, не нашло применения можно

Привет, Юлианна! В этой теме это и было чуть раньше http://forum.say7.info/post521819.html#521819 , так что ты туда попала Wink
 
05 Июн 2009 18:53

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Аня с нами рецептом поделишся? Можно в соответствующей темке.


В общем - рецепт.

В кувшин И10(или вариант-в миксер большой,тоже пробовала) через тёрку от поварёнка или через тёрку от цитрус-экспресса натираем сырую картофелину. Заливаем кипящей водой(100 грамм), бросаем туда же бульонный кубик грибной или овощной.
Закрываем крышкой. В комбайне от Шефа измельчаем шампиньоны(200-250 грамм). Измельчённые шампиньоны добавляем к картохе. И заливаем всё горячими 10% сливками, 200 грамм. Закрываем крышку. Через 7-8 минут всё готово. Присыпаем резанной зеленью.
 
05 Июн 2009 21:25

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
ДЕВОЧКИ!!!! есть сумка-холодильник РАДУГА

меняю на ПАЛИТРУ!!! очень надо все равно в каких тонах....

или куплю Палитру!!!!
продам Радугу по цене консультанта , как была Палитра

пишите в личку Smile
спасибо
 
06 Июн 2009 12:07

Распечатать сообщение
ЮлиАннаTW

Юлия

43 года
Москва

ЮлиАннаTWМои рецепты
Туленька
спасибо
 
07 Июн 2009 21:16

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
Я очень люблю эту посуду А уж моя мама это просто болезнь какая то Живём в Германии следит за новинками немцы тоже любят эту посуду бывают очень хорошие скидки и конечно подарки good Последние приобретение это открывашка
 
08 Июн 2009 12:06

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Анют, какой интересный рецепт, обязательно нужно будет попробовать!!!
Спасибо тебе Rose
 
08 Июн 2009 19:35

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Подскажите ,пожалуйста, действительно ли чтобы получить подарок за стартовую активность нужно оформить заказ на 3300 одним счётом. У нас в ДЦ сказали, что счета не суммируются. Интересно,как обстоят дела в других ДЦ.
 
08 Июн 2009 19:41

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
listati, нужно чтобы суммировалось за неделю, тем более 3300, таких нет , есть 4950-квал заказ и 50% от него-стартовая активность, т.е.2475р(ну и процень консультанта вычесть-1856,75р), ниаких 3300р нет
Страница 25 из 917

Наверх