В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
13 Авг 2015 1:46

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Люсенька, милая!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Самого наилучшего! Здоровья, здоровья, здоровья! Любви от всех твоих близких! Отличного настроения и радости, вдохновения и прекрасных результатов во всех твоих делах)))

Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
13 Авг 2015 1:50

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Левитан Ирочка
Люньчик Галюня

Спасибо, мои дорогие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2015 12:52

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки всем привет и всего самого прекрасного!!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss friends Именниницу с днем рождения!!!!Всего самого наилучшего и доброго!!!!!! Romashki girl_in_love give_heart Галочка Люньчик,расшифруй свои фаворитские огурчики.Пожалуйста.Рецепт прочитала на твои огурчики полюбовалась.Захотелось сделать,но так и не поняла что ты еще кроме перца горошком положила.Специи надо или и без них вкусно.В банках их вроде не видно.Девчонки всех люблю,целую!!!!Из самых свежих новостей моя Любашка вышла замуж. Yahoo! Yahoo! girl_bye girl_in_love
 
13 Авг 2015 19:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем доброго дня give_heart
милюда
Люся с опозданием Embarassed , прошляпила .... Поздравляю с Днем Рождения Romashki Romashki Romashki give_heart air_kiss
САмое главное желаю крепкого здоровья, благополучия, мира give_heart
ольгуньчик1
Оленька поздравляю Romashki , молодым совет да любовь air_kiss
 
13 Авг 2015 20:07

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет!

ольгуньчик1 писал(а):
!!!!Из самых свежих новостей моя Любашка вышла замуж.

Вот это новости!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю молодых! Счастья им, любви, взаимопонимания! А родителям спокойствия и, конечно, внуков!!! Yahoo! girl_claping

ольгуньчик1 писал(а):
расшифруй свои фаворитские огурчики

Оля, ягоды кладу для красоты. Особого вкуса от них не будет, т.к. их мало в банке. Специи обычно добавляю - перец, душистый перец, горчица белая семена, чуть чеснока, и зелени немного-укроп, петрушка, лист черн. смородины.
ольгуньчик1 писал(а):
Специи надо или и без них вкусно

Специи по настроению! Каждый год по-разному. То хочется душистых огурчиков-всего побольше добавляю, а то положу горошек, да веточку укропа и уже нормально.
Маринад использую разный, готовлю по вкусу, то сахара побольше, то уксуса.
Но особенно всем нравится такой:
На 1 л воды:
2 ст.л. соли без верха
5 ст.л. сахара
1 ст.л. 70% уксусной кислоты
Заливаю 2 раза, (первый раз кипятком, прогреть огурцы, второй-маринадом)банки переворачиваю и укутываю.
 
14 Авг 2015 1:12

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
ольгуньчик1
Олечка, доченьке счастья, пусть живут хорошо Romashki Romashki Romashki
Всех люблю girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2015 23:22

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,спасибо за поздравления!!!!!!Так это было волнительно,но ребята молодцы.Все организовали сами.Я только помогла наряд невесте купить,но это святое.Свадьба была замечательная и веселая.Маму в 11 вечера домой не могла отправить.А поехала на чуток,типа посмотреть.Отплясывала с молодежью тока так.Старший сказал развожусь и по новой женюсь.Хочу такую свадьбу. girl_haha Wink Галочка спасибо тебе.Обязательно сделаю. good Yahoo! Romashki girl_in_love give_heart
 
15 Авг 2015 0:21

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Любашка вышла замуж.

Мир и любовь новой семье! Пусть будут счастливы.

Оленька, теперь у тебя все детки женаты/замужем?
 
15 Авг 2015 1:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Пополнила ссылками первую страничку нашей темы.
Люся милюда твоя дача http://forum.say7.info/post4691529.html#4691529

Извините, не все нашла в теме, кое-что потеряла. Например, куда-то задевалась Наташина алабайчик беседка. И не только.
Девочки, что нужно перенести, говорите.
 
18 Авг 2015 20:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки всем привет give_heart
Как ваши дела ? У нас полное затишье, правда у меня нового ничего нет . Вот только вены на ноге воспалились, шея болит - протянуло наверное. Почувствовала себя древней старушкой, аж не по себе. Жара закончилась, стало прохладней, осень на пороге.
Всем всего самого хорошего air_kiss girl_in_love sharik
 
19 Авг 2015 0:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
girl_bye
 
19 Авг 2015 1:11

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан
give_heart girl_bye air_kiss
 
19 Авг 2015 16:26

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Здравствуйте, девочки! С праздником вас.

[URL=http://mir-animashki.com/photo/prazdniki/jablochnyj_spas_2015/jablochnyj_spas_preobrazhene_gospodne/87-0-23498][IMG]http://mir-animashki.com/_ph/87/2/169336521.gif?
 
19 Авг 2015 16:31

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Хотела вставить открытку, но не получилось. Всех поздравляю с яблочным спасом. Здоровья вам и вашим детям и внукам, счастья, мирного неба над головой. Всех вас люблю и целую girl_in_love air_kiss girl_in_love
 
19 Авг 2015 16:32

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Хотела вставить открытку, но не получилось. Всех поздравляю с яблочным спасом. Здоровья вам и вашим детям и внукам, счастья, мирного неба над головой. Всех вас люблю и целую girl_in_love air_kiss girl_in_love
 
19 Авг 2015 19:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет!
милюда писал(а):
Всех поздравляю с яблочным спасом

Спасибо, Люсенька! И я всех поздравляю с праздником!!!
Яблочками угощайтесь! Штрифель.
Фото


Уманец писал(а):
Жара закончилась, стало прохладней, осень на пороге.

Да, холодно и у нас.
Копали картошку, начался дождь, хотелось уж начатый кусок доделать, промокла вся, с понедельника как развалюха хожу, кашель, чих замучили(((
Уманец писал(а):
Почувствовала себя древней старушкой, аж не по себе

Танюшк, мы с тобой два сапога-пара))) Поправляйся! praising
 
22 Авг 2015 0:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер, мои милые собеседницы.

Со мной в ночную смену случилось маленькое приключение - в 2 часа ночи решила прогуляться и купить бутылочку сока на втором этаже - там стоят автоматы по продаже сока, шоколадок, кофе и т.д.
Выхожу из лифта на своем 7-м этаже, в руках кошелек, пропуск, бутылка сока, пакетик с печеньками, ключ от комнаты. Приготовила пропуск (у нас на этаже турникеты стоят), а он выскользнул из рук и прямо в шахту лифта нырьк - и улетел.
"Хорошо, что не ключ, - подумала я - за пропуск только выговор и штраф, а без ключа как я в комнату попаду, ведь сорву же работу всей компании - придется дверь ломать, тут простым штрафом не отделаешься".
У меня всё закончилось хорошо - попричитав и поохав, я вернулась в лифт, поговорила по селектору с лифтером, он спустился в шахту и нашел там мой пропуск (мне повезло, что пропуск упал в шахту, а не застрял где-нибудь между этажами).
Но, девочки, какие интересные вещи узнала я, рассказывая свое ночное приключение сначала своей сменщице, потом другой сотруднице, с которой я работаю в одну смену.
Оказывается у одной ключ падал в раковину (у нас в туалете в сливе нет решетки, просто из раковины дырка в трубу) - пришлось ей ночью сифон откручивать и потом обратно прикручивать. У другой вообще ключ выскользнул в унитаз, когда она нажала на слив. Передаю слова второй "хорошо, что я заметила в унитазе краешек брелка и сразу нырь туда".
Теперь думаю, что надо спросить у начальницы (не вдаваясь в подробности), а есть ли где-нибудь запасной ключ от нашей комнаты.

Кстати, сменьщица подарила мне симпатичную мини-сумочку для пропуска и ключа, чтобы я теперь с ней по ночам гуляла. Сама-то она уже давно с такой ходит girl_haha
 
22 Авг 2015 0:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет, мои родные!!!!!!!!!!!!
Я опять в строю! dance2 dance2 dance2

Левитан писал(а):
Со мной в ночную смену случилось маленькое приключение

Ира, хорошо то. что хорошо кончается. Слава Богу, что так все разрулилось. У меня в эту поездку тоже были приключения. О неправильном отчестве в билетах я вам уже писала.
На обратном пути собрали вещи, выехали с мамой, объявили посадку. я открываю сумку, чтобы достать паспорт и билет, билет вижу, а паспорта нет. Эту сумку. Начинаю судорожно искать паспорт - его нет нигде. Меня прошибает холодный пот. Сумку я не открывала, паспорт не доставала...
Звоню родственнице, и она сообщает что в углу нашла мой паспорт, который случайным образом выпал...
Идем к поезду с мамой. Ее сажаю, а молоденькому проводнику честно говорю, что билет вот, а паспорт забыла... Он секунду думает, и показывает мне рукой, чтобы проходила в вагон. Пожалел. Хорошо, на следующий день родственники тоже уезжали в Москву, они мне привезли мой паспорт.
Девочки, в моей жизни было столько дорог, но чтобы я так расслабилась и нюх потеряла... Но слава Богу тоже все хорошо закончилось.
 
22 Авг 2015 1:01

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Авг 2015 1:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Девочки

Привет, Любашик!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Авг 2015 1:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
Меня прошибает холодный пот

Представляю. Это ведь не куда-нибудь, а на поезд. И ладно бы одна.
А что паспорт нашелся, это здОрово.
Галактика писал(а):
Он секунду думает, и показывает мне рукой, чтобы проходила в вагон.

Это с Божией помощью.

Любушка, Привет!
 
22 Авг 2015 1:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Это с Божией помощью.

Это да! Чудо!

Сегодня на Поваренке узнала об интересной силиконовой форме, состоит из двух частей. Для десертов с красивым полукруглым боком. Резиновая промышленность не дремлет Wink
http://andychef.ru/product/silikomart-eclipse/
http://www.nevkusno.ru/item/17184

Фото

Фото
 
22 Авг 2015 2:13

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Сегодня на Поваренке узнала об интересной силиконовой форме,

И нам уже всем надо girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Авг 2015 2:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
И нам уже всем надо

Любань, там и по три тысячи есть формы. Не нада? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Авг 2015 2:30

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Любань, там и по три тысячи есть формы. Не нада?

Пока цену не вижу мне надо все))))))))))))
Страница 167 из 1000

Наверх