Хлеб ( диета Дюкан )

Сообщение Автор
 
19 Мар 2015 20:10

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
KaLi100 писал(а):
а можно чем-то заменить клейковину?

В этом рецепте заменить клейковину нельзя ни чем.
 
25 Мар 2015 16:36

Распечатать сообщение
KaLi100

юля

34 года
Климовск

KaLi100Мои рецепты
Спасибо.тогда рецепт придется отложить до лучших времен
 
25 Мар 2015 17:52

Распечатать сообщение
cвет в окошке

светлана


украина

cвет в окошкеМои рецепты
Попробовав этот хлеб, не смогла удержаться, чтобы не высказать слова полного восхищения и благодарности за такой удачный рецепт!

Просто,быстро,вкусно и абсолютно безвредно good2 !!!

И очень вкусная" корочка", а в качестве основы для бутерброда- вообще нечто...

Еще раз спасибо, что выложили рецепт.

Пекла для пробы : в духовке и пол-порции
 
25 Мар 2015 18:25

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Спасибо за тёплые слова ,я очень рада , что рецепт понравился Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2015 20:02

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
джулия моне
я в предвкушении уже, вчера получила посылочку с Дю-продуктами, там и клейковина пришла и вот пеку его сегодня. Я давно пеку хлеб на закваске и на диете теперь - хлеб это основное чего мне не хватает. Принесу отчетик когда хлебушек остынет, только достала его из духовки. Пахнет ароматно. Только я сократила дрожжи, потому что такие огромные количества дрожжей меня смущают. Дрожжи были свежие прессованные, от исходного количества уменьшила вдвое. Поднялся в духовке хорошо. Еще попробую на вкус и может еще убавлю Wink
Принесу Wink
 
26 Мар 2015 21:24

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
usya писал(а):
джулия моне
я в предвкушении уже, вчера получила посылочку с Дю-продуктами, там и клейковина пришла и вот пеку его сегодня. Я давно пеку хлеб на закваске и на диете теперь - хлеб это основное чего мне не хватает. Принесу отчетик когда хлебушек остынет, только достала его из духовки. Пахнет ароматно. Только я сократила дрожжи, потому что такие огромные количества дрожжей меня смущают. Дрожжи были свежие прессованные, от исходного количества уменьшила вдвое. Поднялся в духовке хорошо. Еще попробую на вкус и может еще убавлю Wink
Принесу Wink
Аллочка , буду ждать с нетерпением , интересно какой получился хлебушек .
 
27 Мар 2015 22:18

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
вот принесла, хотя качество почему-то не очень, не приспособилась еще новым телефоном фоткать. Но в принципе достаточно информативно
Фото

форма как для Бородинского. На мой взгляд немного высоковата для такого хлебушка, пропекся еле-еле. Пекла в духовке. Думаю из-за того, что много отрубей, а муки совсем нет, поэтому и надо пониже формочку. В следующий раз так и сделаю, а дрожжей еще меньше положу. Посмотрим как поднимется.
Очень вкусный получился! Пока худею, то что надо good2 Скучаю без хлеба-то Rose
 
27 Мар 2015 22:38

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
usya писал(а):
вот принесла, хотя качество почему-то не очень, не приспособилась еще новым телефоном фоткать. Но в принципе достаточно информативно форма как для Бородинского. На мой взгляд немного высоковата для такого хлебушка, пропекся еле-еле. Пекла в духовке. Думаю из-за того, что много отрубей, а муки совсем нет, поэтому и надо пониже формочку. В следующий раз так и сделаю, а дрожжей еще меньше положу. Посмотрим как поднимется.
Очень вкусный получился! Пока худею, то что надо good2 Скучаю без хлеба-то Rose
Аллочка хлеб получился чудесный good2 и самое главное вкусный . Я очень рада , что рецепт понравился Yahoo! Для меня этот хлеб оказался спасением и теперь ем только его , выпекаю его в мильтиварке , поэтому высота у моего хлеба 6-7 см и пропекается хорошо .
 
03 Апр 2015 23:07

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Джулия, я с благодарностью! girl_in_love
Специально заказала клейковину для этого хлеба...
Супер-хлебушек! good2 Вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Только вот не ожидала, что на буханку уйдет половина упаковки girl_haha
Т.е. еще на один раз осталось клейковины у меня girl_haha
Но ничего! Найду еще что заказать friends
Фото

Мягкий такой! И корочка самая настоящая! good2
Спасибо тебе огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2015 0:39

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Джулия, я с благодарностью! girl_in_love
Специально заказала клейковину для этого хлеба...
Супер-хлебушек! good2 Вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Только вот не ожидала, что на буханку уйдет половина упаковки girl_haha
Т.е. еще на один раз осталось клейковины у меня girl_haha
Но ничего! Найду еще что заказать friends
Мягкий такой! И корочка самая настоящая! good2
Спасибо тебе огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Спасибо за добрые слова Romashki Я очень рада , что хлебушек получился , фото получилось потрясающее красивое , а бутерброды - такие аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Апр 2015 13:59

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Наконец-то нашла клейковину Yahoo! Испекла хлебушек и радовалась как ребенок-получился настоящий хлеб 🍞 Yahoo! Yahoo! Yahoo! С хрустящей корочкой и ароматным мякишем nyam2 [img]
Фото
[/img]
Фото
Джулечка,спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Этот рецепт-мое спасение от срывов,мне очень не хватало хлеба(люблю очень Embarassed ),а твой хлебушек точно такой же как я покупала живя в Кишиневе-ну прямо один в один,что оказалось очень приятным сюрпризом good2
Еще раз спасибо,дорогая! Rose Rose Rose
 
23 Апр 2015 16:35

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
сатурния писал(а):
Наконец-то нашла клейковину Yahoo! Испекла хлебушек и радовалась как ребенок-получился настоящий хлеб 🍞 Yahoo! Yahoo! Yahoo! С хрустящей корочкой и ароматным мякишем nyam2 Джулечка,спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Этот рецепт-мое спасение от срывов,мне очень не хватало хлеба(люблю очень Embarassed ),а твой хлебушек точно такой же как я покупала живя в Кишиневе-ну прямо один в один,что оказалось очень приятным сюрпризом good2
Еще раз спасибо,дорогая! Rose Rose Rose
Привет!!! Как я рада , что наконец-то ты испекла хлебушек , получился красивый good2 , теперь будешь делать бутеры и балдеть .
 
24 Апр 2015 2:12

Распечатать сообщение
LiSSa!

Светлана


Ростов-на-Дону

LiSSa!Мои рецепты
Девочки, а если выпекать в духовке, нужно ли перед выпеканием дать тесту подойти? И можно ли использовать силиконовую форму? Я просто новичок, не судите строго))) Чуть не забыла про температуру духовки уточнить, какой лучше выбрать температурный режим? Заранее спасибо)
 
24 Апр 2015 10:56

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Начнём по порядку .
1 - я не даю тесту подойти .
2 - силиконовую форму можно использовать .
3- тем-ра духовки должна быть 180 гр.
4- готовность хлеба проверяем сухой деревянной палочкой ( зубочистка и тд.) если палочка сухая , значит хлеб готов.
 
26 Апр 2015 22:58

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Джули girl_bye
Пекла опять хлебушек,получился супер good2
Фото
[img]
Фото
Забыла сфотать,когда вспомнила -был уже нарезан и запечатан в пакет для заморозки,так и сфоткала Embarassed Хлеб получился совсем настоящий good Только я посвоевольничала немного Embarassed -вместо простой воды доба вы ила минеральную газированную,расстаивала хлеб в слегка теплой духовке (30градусов) 40 мин,поставила печься а холодную духовку,температуру выставила180градусов,пекла 30 мин и 10 мин без формы в выключенной духовке.
Спасибо ,за рецепт огромное Romashki Romashki Romashki [/img]
 
26 Апр 2015 23:13

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
сатурния писал(а):
Джули girl_bye
Пекла опять хлебушек,получился супер good2
Привет!!Классный хлеб good2 Мариш , добавки можно добавлять любые и жидкость тоже ( вода , молоко , сыворотка и тд.) Бутер-ды делала?
 
27 Апр 2015 1:19

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
джулия моне писал(а):
Бутер-ды делала?

Ну канечнаа!!!Я же так страдала без хлеба,очень люблю перекусывать бутербродами с рыбкой и колбаской nyam2
С твоим хлебом,Джулечка, началась новейшая эра моего похудения,имея в запасе этот хлебушек думаю добраться без срывов и нарушалок до ПВ.Все мои нарушалки были только из-за отсутствия нормального хлеба,а теперь он у меня всегда есть Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Апр 2015 1:44

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Мой вечерний перекус
Фото
 
27 Апр 2015 12:33

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Мариш , попробуй сделать тосты , с кофе просто чудо good2 как вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Бетер-д очень вкусно и аппетитно выглядит good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Май 2015 20:19

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Испекла хлебушек с ржаными отрубями , с добавлением семян льна и молотого кориандра .
Фото


и кусочек
Фото


Пекла в мультиварке .
 
18 Май 2015 19:01

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Джулия girl_in_love
Успела я соскучиться по этому хлебушку....
Сделала снова! friends
Фото

Мягкий, сладковатый! nyam2 nyam2 nyam2
Он у меня почему-то дырчатый получается, но на вкус это не влияет! Wink
Спасибо в очередной раз за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2015 21:26

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Джулия girl_in_love
Успела я соскучиться по этому хлебушку....
Сделала снова! friends
Мягкий, сладковатый! nyam2 nyam2 nyam2
Он у меня почему-то дырчатый получается, но на вкус это не влияет! Wink
Спасибо в очередной раз за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Мне очень нравится разрез good2 получился ноздрястый и хорошо пропеченный good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за отчёт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2015 20:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Решила срочно делать хлебушек, стою мешаю и сообразила , что не помню , что таке за клейковина??? Embarassed unknown
У меня есть gluten , она не она? girl_haha girl_haha girl_haha
Вообщем , всё равно добавила и уже остывает !



Ооочень мне хлебушка , не хватает, а теперь у меня будет супер хлебушек !!! Оч вкусный , ароматный и полезный!!!
Спасибо Джиличка !!! Romashki girl_in_love
 
19 Май 2015 23:40

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Тори.я писал(а):
У меня есть gluten , она не она?

Она girl_haha girl_haha girl_haha и есть клейковина . Хлебушек good2 красавец получился и прям чувствую какой аромат nyam2 nyam2 nyam2 и разрез хороший , полностью пропёкся good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за отчёт sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Авг 2015 20:00

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Я не молола отруби.Выпекала хлеб в хлебопечке на основной программе nyam2
спасибо Rose Rose Rose

а это с нуттелой от Ляночки
http://forum.say7.info/post5390317.html#5390317
Страница 4 из 5

Наверх