Суп с мясным фаршем и фасолью

Сообщение Автор
Суп с мясным фаршем и фасолью
05 Июн 2009 13:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Несколько лет назад я нашла этот рецепт в кулинарном журнале и с тех пор этот суп - один из моих любимых. Очень просто готовить. Вместе с тем, суп необычный и интересный. Очень всем рекомендую!!!

Фото


Фото


Ингредиенты: 400гр. нежирного говяжьего фарша, 1морковь, 1 луковица, 1 стебель черешкового сельдерея, 1б. белой консервированной фасоли, 2 зубчика чеснока, 1л. молока, зелень (петрушка, укроп, кинза), соль, перец, специи по вкусу, растительное масло.

Лук нарезать кубиками, морковь натереть на крупной терке. Растительное масло разогреть в большой кастрюле, слегка спассеровать овощи.

Фото


Добавить сельдерей, нарезанный тонкими ломтиками. Готовить вместе 5мин.

Фото


Добавить к овощам фарш, готовить, помешивая ~ 5-7 мин. Посолить, поперчить, положить любимые специи (я добавила хмели-сунели и мускатный орех).

Фото


Влить молоко (жирность любая - по желанию, у меня маложирное молоко)

Фото


Довести суп до кипения (следить, чтобы не убежал!), оставить на плите, огонь уменьшить до минимума. Консервированную фасоль откинуть на дуршлаг и добавить в суп.

Фото


Варить еще 10мин. Зелень мелко порезать, чеснок выдавить через пресс. Добавить в суп.

Фото


Дать настояться под крышкой 10мин. И подавать. Можно с сухариками.

Фото


Фото


Приятного аппетита!!!!
 
05 Июн 2009 13:47

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Оля,ну ты опять с красотой!!!!! good2 good2
У меня слюнки потекли,глядя на эту аппетитную тарелочку. nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love
Надеюсь,что я первая успела ухватить вкусняшку!! Yahoo! Yahoo!
 
05 Июн 2009 13:51

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Красивый и необычный супчик! Надо обязательно попробовать!
Спасибо за рецепт!!! good
 
05 Июн 2009 13:57

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, фасолевый суп я варю часто, а с таким сочетанием продуктов никогда бы не додумалась! Обязательно приготовлю!
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki
 
05 Июн 2009 14:00

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Какой солнечный супчик!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2009 14:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Надеюсь,что я первая успела ухватить вкусняшку!!

Наташенька, конечно, успела!!! dance2 dance2 dance2 Угощайся!!! sharik sharik sharik Спасибо! Rose Rose Rose
vma
Мариночка, тебе спасибо, что зашла! Romashki Romashki Romashki Буду рада, если рецепт пригодится! dance2 dance2 dance2
Лиза
Лиза, я очень рада, что рецепт заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Очень надеюсь, что суп понравится! Wink СПАСИБО! sharik Rose sharik
Юляна
Юлечка, спасибо!!!! give_heart Rose give_heart
 
05 Июн 2009 15:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Выглядит очень аппетитно !!! good2 Я фарш в супе никогда не пробовала. Но доверяю твоему вкусу, Олечка! Спасибо за рецепт ! Rose Rose Rose
 
05 Июн 2009 15:24

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля! Ну за тобой прям не успеешь!!! Все балуешь нас всякими вкусностями!!! И как успеть все это приготовить! Только задумаешь сделать вкуснятинку - а тут другая! Вот и выбирай unknown Rose Rose
 
05 Июн 2009 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, большое спасибо за доверие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень-очень надеюсь, что супчик придется по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
Лайта
Светочка, спасибо тебе за отзыв!!! sharik give_heart sharik
Лайта писал(а):
Только задумаешь сделать вкуснятинку - а тут другая! Вот и выбирай

Хорошо, когда есть из чего выбрать!!! Wink
 
05 Июн 2009 17:13

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь
Оля! Суп очень необычный, интересный и очень-очень красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо за новый замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Июн 2009 18:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Наташенька, спасибо огромное!!! sharik sharik sharik Очень рада, что супчик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Июн 2009 18:21

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лёля, ты,как всегда, на высоте! praising Классный супчик! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2009 18:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ланита
Светик, спасибо большое!!! sharik sharik sharik Рада, что ты ко мне заглянула!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Июн 2009 3:40

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мне уже захотелось такoго супчика !!! nyam2 good2 Оль, спасибо большое за рецепт, give_heart обязательно приготовлю !!! Romashki friends girl_claping
 
06 Июн 2009 8:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irina Haas
Ирочка, огромное спасибо за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень-очень надеюсь, что рецепт пригодится!!! dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Июн 2009 17:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень всем рекомендую!!!

Оля, я очень доверяю твоей рекомендации!!! friends friends friends nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно испробуем!!! dance2 dance2 dance2 Спасибки!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Июн 2009 18:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Оля, я очень доверяю твоей рекомендации!!!

Ирочка, меня твое доверие может только радовать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супчик очень-очень вкусный, буду счастлива, если тебе понравится!!! Спасибо, дорогая, что заглянула!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Июн 2009 21:48

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Имбирь Оленька утащила в закладки. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Такая вкуснятина. Как мне нравятся твои необычные рецептики. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Июн 2009 23:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надь, спасибо тебе огромное!!! sharik sharik sharik Очень рада, что ты оценила рецепт!!! dance2 dance2 dance2 Надеюсь, понравится! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2009 13:50

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оленька, как мне твоего супика захотелось!!!! nyam2 Обязательно попробую!!!!!

friends Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2009 14:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
Ирочка, на здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду счастлива, если рецепт пригодится!!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik Rose sharik
 
08 Июн 2009 17:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оля, какой замечательный супчик good2 И очень аппетитно в тарелочке выглядит nyam2 Фарш в супе не использовала, только если в виде фрикаделек. А у тебя это так соблазнительно сделано good2 Спасибо за рецепт Rose
 
08 Июн 2009 19:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentina47
Валечка, очень-очень надеюсь, что супчик понравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июн 2009 18:14

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Это же солнышко в тарелке! Чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень хочу такой супчик! Спасибо за рецептик! air_kiss
 
12 Июн 2009 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид писал(а):
Очень хочу такой супчик!

Танечка, угощайся!!! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо тебе за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецепт пригодится! Wink [URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/URL]
Страница 1 из 4

Наверх