Шоколадные шарики на палочке(пирожное«Картошка»)или CakePops

Сообщение Автор
 
24 Апр 2015 1:31

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Можно использовать цветной сахар, цветные маленькие карамельки или что-то вроде M&M Smile
 
24 Апр 2015 12:02

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
адалия
Rose
 
24 Апр 2015 16:56

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Леночка! Не возможно оторвать глаз от такой красоты! good2
Это ж надо мою любимую "картошку" nyam2 так красиво оформить, а у меня с фантазией wacko1 , но повторить твой шедевр попытаюсь обязательно, только вот не знаю когда? Спасибо тебе, дорогая за идею! Romashki
 
24 Апр 2015 20:41

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Каролина, спасибо большое Romashki Romashki Romashki !
Признаюсь, идеи честно взяты с интернета, а я только исполнитель. Уверена, у тебя все получится good2
 
20 Июн 2015 15:58

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Очень здорово, подскажите пожалуйста, а готовые коржи взять можно или например картошку сделать из печенья юбилейного или будет не та консистенция?
 
18 Июл 2015 16:54

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
И готовые коржи пойдут и печенье пойдет- все получится good2 !
 
12 Авг 2015 4:00

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
адалия
Леночка, я даже и незнала, что у нас на сайте есть такой замечательной МК Yahoo! Yahoo! Yahoo! Искала торт, а набрела на шарики , которые искала давненько Yahoo! Yahoo!
Вопрос. Какой срок хранения таких пироженок. Т.е. за сколько дней можно приготовить их перед тем как съесть girl_haha Embarassed
 
12 Авг 2015 5:30

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Smile Smile Smile Буду рада, если рецепт пригодится!!!!!!
Если шарики в холодильнике, то неделю с ними, думаю, ничего не будет.
 
01 Сен 2015 0:01

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
адалия
Елена,подскажите, пожалуйста,как делать цветную глазурь для кейков. И если у меня есть алый и синий краситель,то какие цвета еще получатся? Зеленый?
 
01 Сен 2015 23:12

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
адалия
Елена,такой вопрос. как сделать так чтобы кейки не спадали с палочки. в шоколад окунала, но это не помогает, хотя использовала даже толстые паочки для суши. и как макнуть, если глазуль цветная и цвет может поплыть. wacko1
 
02 Сен 2015 18:23

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Лилия, шарики должны полежать в морозилке и подмерзнуть и лишь потом их надо насаживать на палочки. Палочку макнуть в шоколад и надеть шарик. От холода шоколад быстро застывает и кейки не падают.
PPCD писал(а):
и как макнуть, если глазуль цветная и цвет может поплыть.

PPCD писал(а):
,подскажите, пожалуйста,как делать цветную глазурь для кейков.

Я белый шоколад подкрашиваю красителем. Цвет ровный.
Если под глазурью Вы подразумеваете шоколад проблем не должно быть. Если глазурь не шоколад даже не пробовала такую Romashki
PPCD писал(а):
И если у меня есть алый и синий краситель,то какие цвета еще получатся? Зеленый?

Красный и синий (в равных пропорциях) дают фиолетовый цвет. Зеленый - это синий и желтый.
 
02 Сен 2015 23:19

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
адалия
Спасибо за ответ.получается я шарики морожу.потом втыкаю в них шоколадные палочки и снова морожу пару минут? И толькопотом покрываю глазурью? В этот раз делала белковую глазур,ь. Что то густовата она,вы ее не пробовали?
 
03 Сен 2015 0:33

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
PPCD писал(а):
.получается я шарики морожу.потом втыкаю в них шоколадные палочки и снова морожу пару минут?

Когда кейки на палочке их повторно можно не морозить. Если слишком жарко и работа идет медленно есть смысл поставить на холод.
PPCD писал(а):
В этот раз делала белковую глазурь. Что то густовата она,вы ее не пробовали?

Не пробовала, делаю только с шоколадом.
 
09 Сен 2015 19:44

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Фото
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki good2 nyam2
 
14 Сен 2015 19:03

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Светлана, симпатичные кейки girl_claping girl_claping girl_claping !
Спасибо за фото Romashki !
 
17 Сен 2015 17:25

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
адалия
Елена, я опять с вопросами))) для глазури можно топить белый шоколад? не специальный который, а в плитках? дома лежит какой то из ашана, но он дешевый...не знай будет топиться или нет. и такой шоколад амели колор можно красить? как вы свои кейки перевозите? лежа?
 
19 Сен 2015 9:11

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
PPCD писал(а):
для глазури можно топить белый шоколад? не специальный который, а в плитках?

Украшаю белым шоколадом, только он хороший и в плитках.
И красится обычным красителем.
PPCD писал(а):
как вы свои кейки перевозите? лежа?

Да Smile
 
03 Окт 2015 11:30

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Какая красота! girl_claping girl_claping girl_claping
И, как оказалось, это очень просто сделать! good
Елена, я непременно приготовлю ваши шарики !
sharik sharik sharik
 
27 Окт 2015 17:44

Распечатать сообщение
Оксана509

Оксана

39 лет
Краснодар

Оксана509Мои рецепты
Привет!
Поделитесь какой шоколад и красители берете для глазури?
 
29 Окт 2015 6:27

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Привет!
Любой кондитерский шоколад какой есть такой и беру, и жидкий простой краситель. Пытаюсь вспомнить шоколад какой фабрики - не помню sharik
 
03 Фев 2016 4:25

Распечатать сообщение
Smuglianka

Инна


Одесса

SmugliankaМои рецепты
Здравствуйте Елена. Делала кейкпопсы два раза, очень вкуснные, и дети и взрослые в восторге. Огромное спасибо за рецепт Romashki
Я брала шоколад обычный магазинный в плитках. Получилось вкусно, но не идельно ровно. Уточните пожалуйста по поводу шоколада, вы используете шоколад кондитерский без содержания растительных жиров? Нашла кондитерский шоколад глазурь в дропсах( с растительным жиром) и шоколад кондитерский ( кусочками, полушарики...) без применения пальмового масла, но он минимум в 3 раза дороже! Делаю для своих детей, по этому очень волнует этот вопрос.
 
03 Фев 2016 16:07

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Фото
good2
 
08 Фев 2016 0:02

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
адалия
подскажите , пожалуйста. покупаю белый шоколад в ашане. и топлю его с подс. маслом, видать что шоколад не качественный, или как, но боьше нет ничего. почему то амеликолор немного сворачивается. у вас также? как справляетесь. где то читала, что надо снова капнуть масло и размешать. поможет?
 
08 Мар 2016 21:12

Распечатать сообщение
Smuglianka

Инна


Одесса

SmugliankaМои рецепты
Мои попсики. Ещё раз спасибо Rose
Фото
Фото
 
22 Мар 2016 12:12

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
PPCD писал(а):
подскажите , пожалуйста. покупаю белый шоколад в ашане. и топлю его с подс. маслом, видать что шоколад не качественный, или как, но боьше нет ничего. почему то амеликолор немного сворачивается. у вас также? как справляетесь. где то читала, что надо снова капнуть масло и размешать. поможет?

Белый шоколад капризный в работе, его надо растапливать при невысокой темп-ре, если свернулся, думаю, то не исправить.
girl_in_love Красивые цветные попсы - замечательно получилось! girl_in_love girl_in_love
Smuglianka писал(а):
Мои попсики

Инна, шикарные подарки , попсы суперские girl_claping girl_claping girl_claping !
Smuglianka писал(а):
Уточните пожалуйста по поводу шоколада, вы используете шоколад кондитерский без содержания растительных жиров?

Smuglianka писал(а):
без применения пальмового масла, но он минимум в 3 раза дороже!

Да, дорого получается. Что найду в магазине, то и покупаю.
Фото
Страница 5 из 6

Наверх