Снегурочки и Снежинки - 2016

Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков
Здравствуйте, я - Ирина, живу в Пскове. Есть муж и двое детей, дочери 9, сыну 22 года. Дочь учится в третьем классе, а сын-законченный "компьютерщик"Smile)), в компьютере и живет все свободное время. Муж на данный момент работает в лесу и приезжает нечасто к нам, поэтому мы все его всегда ждем и очень скучаем. Еще у нас есть две кошки, которые настраивают нас не спешить с ремонтом Wink Красиво ободранные углы-отличительная особенность нашей квартирыSmile. Я работаю в отделе персонала компании, которая занимается продажей инструмента, начиная от саморезов и веревок, кончая дерево- и металлообрабатывающими станками, тракторами, скутерами и квадроциклами.
У нас очень веселый и дружный коллектив, по-моему, это очень важно для счастливой жизниSmile Я очень люблю, когда много людей вокруг, не устаю от толпы, а в одиночестве могу находиться не очень долго. Еще я люблю лениться, потому как это удается нечасто. Тарелка семечек, телеканал "Русский Роман" и плед - именно так мне удается иногда лениться good2
Уже два года читаю новогодние темы на этом сайте, кучу идей почерпнули с дочей при подготовке к новогодним праздникам, а теперь горю желанием стать участником такой прекрасной акции. С нетерпением буду ждать вестей от моей Снегурочки и готовить подарочки ей на праздник!!!

 
24 Сен 2015 18:42

Страница 1 из 6