Снегурочки и Снежинки - 2016

Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск
Добрый день мои дорогие подруги! Я хабаровчанка!
Вот пролетело лето, а значит не за горами такой классный праздник - Новый год!!! Праздник отличного настроения и подарков. Я обожаю дарить подарки!! Я сама из большой семьи, да и у меня у самой трое детей - три доченьки - красавицы и умницы. Старшая Регина (23 года), уже замужем, но все они живут с нами, она тоже сделала мне подарок (наверно самый лучший) - у меня есть внученька Сонечка!!! Вторая доченька, Танюша, 17 лет - курсант института МВД, третья доченька, Ульянка - мой лотерейный билет - школьница 5 класс. Муж мой и я - мы работаем в авиации - он авиадиспетчер, а я техник связи. Я с удовольствием готовлю для моих домочадцев.
Любим путешествовать. Мы собираем маленькие фарфоровые, деревянные, металлические фигурки, статуэтки и пр. Привозим их из всех своих путешествий - у нас тут и сова из гжели, коровка из глины, слоник из металла, фарфоровая вазочка и т.д....... Украшаем свой большой дом!
Снегурочка, мы рады всему! Ждем тебя в гости (а вдруг ты приедешь???)! А для нашей Снежинки сделаем все, чтобы исполнить все ее желания и хоть на миг сделать ее счастливой!!!!
[/img]

 
25 Сен 2015 5:40

Страница 1 из 6