Снегурочки и Снежинки - 2016

NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил
Всем доброго времени суток!
Как же я рада , что в этом году я принимаю участие в акции!
О себе: Меня зовут Наталья, мне 39 лет. Я живу на Урале в г. Нижний Тагил.
Семья у нас не большая - только я и муж. Мы с мужем очень любим путешествовать, обожаем проводить совместные вечера с вкусной едой и хорошим фильмом, но это нам удается по субботам, поэтому субботы для нас святое. А так вечерком любим сидеть на кухне и болтать перед сном.
Мой муж врач-хирург - он собирает коллекцию фигурок врачей, и танки (world of tanks), обожает читать (читает на электронной книге), любит компьютерные игры (world of tanks). Он у меня сладкоежка, но мы "постоянно на диете", любим горький шоколад.
Я - учитель, свободного времени мало, и мой релакс это готовка, особенно на праздники! Люблю всякие мелочи для кухни, очень давно хочу приобрести кольцо для оформления салатов порционно на тарелке, но нигде не попадалось. Также обожаю прикольные канцтовары. Люблю смотреть детективные сериалы (преимущественно британские), люблю читать, но поскольку ограничена в свободном времени, то последнее время перешла на аудиокниги. Я коллекционирую фигурки из прозрачного цветного стекла, миниатюрные. Я уже в предвкушении, жду с нетерпением момента, когда можно будет начать покупать подарки и собирать посылку. Yahoo!

 
25 Сен 2015 19:53

Страница 1 из 6