Tupperware

Сообщение Автор
 
09 Июн 2009 12:51

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ksenechka писал(а):
Все очень понравилось.

По-моему, компания лукавит, когда говорит, что в Палитре брак нашли. Все, кто ни получит, очень довольны. Просто у них не хватило Палитры, зато Радуга залежалась. Вот под шумок и распродают всё подряд.
 
09 Июн 2009 12:54

Распечатать сообщение
santina



Ростов-на-Дону

santinaМои рецепты
здравствуйте, девочки! Примите в свои ряды! Я денавно познакомилась с этой посудкой, очень нравится, но пока не хватает опыта в ее использовании. А у вас тут столько всего интересного!
 
09 Июн 2009 14:16

Распечатать сообщение
irflower

irflower

43 года
Россия Москва

irflowerМои рецепты
день добрый!!! У меня вот такой вопрос, в "умных" холодильниках можно хранить помидоры? просто, судя по табличке, которые на них наклеены, то нельзя в них помидоры хранить, а в каталоге нарисованы помидоры в них....Или я просто перепутала рисунок помидора с другим овощем на наклейке....??? unknown
 
09 Июн 2009 15:35

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
irflower в теме
Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware
обсуждали "помидорную тему в умных холодильниках" Wink
 
09 Июн 2009 18:26

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Я храню и помидоры, и колбасу, и сыр.
И внимание на картинку с клапанами не обращаю. И лежит все себе, не портится.
 
09 Июн 2009 18:31

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользовался весами "Веселый кулинар"-как они?


У мамы моей есть такие весы, пользуется не часто, но нареканий не вызывали. Красивые и удобные Smile
 
09 Июн 2009 18:44

Распечатать сообщение
Молокова

Мария

43 года
Красноярск

МолоковаМои рецепты
А мне сегодня принесли долгожданную силиконовую форму "Королевскую" girl_in_love Теперь думаю какую же вкуснятину в ней первой приготовить? nyam2
 
09 Июн 2009 19:52

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Молокова писал(а):
А мне сегодня принесли долгожданную силиконовую форму "Королевскую" girl_in_love Теперь думаю какую же вкуснятину в ней первой приготовить? nyam2


А есть ли среди обладателей силиконовых форм TW недовольные? Просто все еще думаю, стоит ли она таких денег?
 
09 Июн 2009 23:41

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ksenechka Оксана, у меня силиконовые формы трёх разных производителей накупила (8шт)все сразу в одно время и для сравнения испробовала на одних и тех же замесах и сразу видна разница, лучше всего вынимались и мылисьTW, хуже другие(особенно REGENT) были ещё и TEKOMA, но не сказала бы я что намного хуже чем TW, просто удобные ручки в весёлой семейке и не надо смазывать форму, моется проще. Но ещё купила металические с тефл покрытием пару и мне они тоже нравятся, но уже через три месяца покрытие это даёт о себе знать(прилипать стала выпечка)Так что не прогодала с королевской
 
10 Июн 2009 1:33

Распечатать сообщение
zebra

Наталья

59 лет
Великий Новгород

zebraМои рецепты
Ksenechka писал(а):
Просто все еще думаю, стоит ли она таких денег?

У меня не было раньше силиконовых форм, первая - весёлая семейка, которой очень довольна. Большая разница от других форм, прилипающих, с возможность пригорания. А здесь всё легко и просто: не надо смазывать ничем и выпечка легко вынимается. Хочу попробовать запечь в ней котлетки. Никто не пробовал?
 
10 Июн 2009 6:24

Распечатать сообщение
Ёlka

Елена

50 лет
Иркутск

ЁlkaМои рецепты
Эллочка писал(а):
По-моему, компания лукавит, когда говорит, что в Палитре брак нашли. Все, кто ни получит, очень довольны. Просто у них не хватило Палитры, зато Радуга залежалась. Вот под шумок и распродают всё подряд.


А у нас в ДЦ было очень много бракованных сумок Палитра, лично я сама 2 шт обратно сдала. На мой взгляд Радуга гораздо качественней сшита.
 
10 Июн 2009 9:45

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Ёlka писал(а):
А у нас в ДЦ было очень много бракованных сумок Палитра, лично я сама 2 шт обратно сдала. На мой взгляд Радуга гораздо качественней сшита.
А как углядеть брак? Других сумок я не видела, сравнить не с чем. Я кстати тоже из Иркутска посуду получаю?
 
10 Июн 2009 9:53

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Девочки, спасибо за совет. Вчера делала желе в формочках для желе, так вот я сначала смазала их раст. маслом, как вы подсказали, а потом залила желе, когда желе было готово, извлечь его не составило труда. girl_bye Испробовали с сынулькой Фрутиссимо-оба в восторге Yahoo!
 
10 Июн 2009 10:33

Распечатать сообщение
Ёlka

Елена

50 лет
Иркутск

ЁlkaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
А как углядеть брак? Других сумок я не видела, сравнить не с чем. Я кстати тоже из Иркутска посуду получаю?


А там и углядывать не надо было, швы были такие ужасные, как-будто их слепые , да еще и в темноте шили. И замки расходились wacko1 Из 6 сумок - 2 были брак
 
10 Июн 2009 12:01

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
zebra Наташа, я в Принцессе котлетки запекаю, все классно! В Веселой семейке, наверное, надо местечко для сока оставить, а то выплеснется.
 
10 Июн 2009 12:02

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
zebra, Наталья, я запекала котлетки в ней, отлично себя вела форма, единственное проветрить надо, а то запах котлет в форме остаётся, потом мороженное в ней замораживала, благо из-за заморозки запах не передался
 
10 Июн 2009 12:33

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Спасибо всем за отзывы о формах силиконовых Romashki
 
10 Июн 2009 12:47

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Девочки, а у меня сегодня казус с кондитером "холод" приключился.
Он у меня рухнул на землю... sad
Загрузила в него 2 тортика (один прикрыла 4-литровой миской "мега-хитпарад"), общий вес был, наверное, около 3 кг, ещё и подумала, не много ли (но ведь нигде же не указано, сколько эта ручка выдержит!!!), ну и - ручка вылетела из крепления! Хорошо хоть упало всё удачно, у содержимого только внешний вид немного попортился. Так что имейте ввиду, контейнер не для тяжёлого!
Зато при готовке просто балдела - как классно работать силиконовыми скребками, какое удобное блюдо "весёлый кулинар"!!! good
 
10 Июн 2009 15:09

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
zebra, я пробовала котлетки делать в веселой семейке, всем понравилось есть котлетки разной формы nyam2 , запах тоже немного оставался, но я оставили на ночь в ней воду и почти прошло, до следующей выпечки выветрился совсем
Smile
 
10 Июн 2009 15:19

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, привет! Romashki Romashki Romashki
Теперь у вас есть свой подфорум - "Tupperware". Wink
Все темки, связанные с Tupperware я перенесла.
Если что-то забыла, напишите мне в личку, хорошо?

В подфоруме можно заводить отдельные темки, выделять что-то важное.
 
10 Июн 2009 16:33

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Стало гораздо удобнее с новым подфорумом. sharik
 
10 Июн 2009 16:41

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Спасибо, Настя!
А подскажи пожалуйста как в него зайти....... Embarassed
 
10 Июн 2009 16:42

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ольга М. писал(а):
А подскажи пожалуйста как в него зайти..

С главной странички так:
Форумы SAY7 » Женские форумы » Посуда и бытовая техника на кухне » Tupperware

А можно просто:
http://forum.say7.info/forum117.html
 
10 Июн 2009 16:45

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Вот, спасибочки!!! Сейчас сразу в "избранном" сохраню...... Rose
 
11 Июн 2009 1:19

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ёlka писал(а):
очень много бракованных сумок Палитра, лично я сама 2 шт обратно сдала.

Спасибо, что откликнулась, т.к. я не верила в брак. И теперь радуюсь, что Радуга на замену идёт.
Страница 159 из 396

Наверх