Снегурочки и Снежинки - 2016

бентамка

Марина

53 года
Домик у моря
Добренького утречка всем всем всем !!! girl_bye girl_in_love
Я очень рада, что у нас опять проходит эта чудесная акция ! Yahoo!
Огромный привет моим прошлогодним Снегурочкам air_kiss ! Дорогие наши, практически родные, наша семья весь год вспоминала вас. Такого количества позитива у нас давно не было ! Rose
Ну, а теперь попробую о себе.
Я Марина, практически баба ягодка( на днях 45 стукнет), но бабой себя не ощущаю вовсе.По прежнему ношусь с детьми на роликах, велосипедах, играю в волейбол и бадминтон. С мужем устраиваем мотопробеги, любим всей семьёй загрузится в автомобиль и податься куда глаза глядят. Под настроение с удовольствием занимаюсь рукоделием, а умею я много. Готовить приходится много,так как семья большая.А вот что б готовка не превратилась в рутину частенько просматриваю наш сайт. Если есть возможность с удовольствием почитаю устроившись на диване под пледом, с чашечкой чая и вкусняшкой.
С большим удовольствием забочусь о членах семьи. Мой любимый-знаток автомобилей, это и есть наш заработок. Ну, а поскольку у нас 7я, то вот наши детки-Егор, закончил в этом году школу и активно помогает папе, познаёт мастерство.При этом ещё и учится заочно. Данила, в этом году закончит школу, а пока за старшего мужчинку в доме. Починить, подремонтировать, подвинуть,...Вот и до дочки добрались- Ханума, ей 11. Дама не постоянная , во всех отношениях.Чем она только не увлекалась, сейчас в силу малого свободного времяни занимается только декором. Украшает всё-сумки, обувь, цветочные горшки.Теперь о тех кто всегда дома-это младший сынище-Богдан, он по состоянию здоровья на семейном обучении. Что б он не грустил стараемся увлечь его. Понравилось ему собирать пазлы, конструкторы, вышивка лентами увлекла. С удовольствием помогает папе с ремонтом автомобилей и всяческой техники. И дочка Лейла, она в следующим году пойдёт в школу. А пока помогает мне ухаживать за живностью, учится готовить(всякие печеньки, оладушки, салатики), любит рисовать, играть с куклами, чем они крошечней, тем интнреснее.
Ещё у нас есть всяческая живность улитки, котята и щенок. Все они беспородные подобранные на улице, и поэтому самые лучшие на свете.
Подарку мы будем рады просто потому что он собран нашей чудесной Снегурочкой!! И пожалуйста не пугайся того что нас много, это ведь просто игра. А в игре главное хорошее настроение. Romashki

 
03 Ноя 2015 12:07

Страница 4 из 6