В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
31 Окт 2015 4:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте, мои собеседницы.
Люньчик писал(а):
, вот они:

Так это ж Самура! Металлические ножи у них супер good2 good2 good2
Молодец, сын!
 
31 Окт 2015 12:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
С добрым утром, девочки!
Левитан писал(а):
Так это ж Самура! Металлические ножи у них супер

girl_claping good girl_claping good girl_claping

Я вам у утреннему чаю тортик принесла. Подарочный!
http://forum.say7.info/topic71219.html
http://forum.say7.info/topic30958.html
Ну точно такой вкус, как в советские времена был)) nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
31 Окт 2015 12:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
А это к обеду, на закуску)) Кабачки и баклажаны с орехами+зеленью+чесноком.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
31 Окт 2015 14:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
Я вчера постриглась, покрасилась. Купила Димке в переходе покрывало на кровать недорогое, пусть пока так. Девочки беде беда у меня, Сашка вредничает, огрызается, тут так огрызнулся, что чуть меня не послал , не разговариваю с ним. И что делать не знаю........... Он самый умный, я ему сказала что умным он будет, как будет один жить или со своей семьей, а он тут же что я его из дома выгоняю. Вот не знаю почему он себя ненужным чувствует, к Димке ревнует, так я туда раз в неделю мотаюсь и все время дома или это эгоизм unknown unknown

Люньчик писал(а):
Загрузила, вот они:

Супер подарок good2
Люньчик писал(а):
Я вам у утреннему чаю тортик принесла. Подарочный!

Тортиком угостилась, Мамочку твою помянула.
Люньчик писал(а):
А это к обеду, на закуску)) Кабачки и баклажаны с орехами+зеленью+чесноком.

Ну и до обеда ждать не стала уже и баклажанчик съела
 
31 Окт 2015 15:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте, здравствуйте!

Галочка, ты меня всегда поражаешь! Нет предела твоему мастерству и фантазии. И очень аккуратно.


Люба, не знаю, что посоветовать. В Сашоном понятии ты только его мама. Я помню себя, как ревновала свою маму. И ведь мама была ко мне внимательна. Потом я вышла замуж, у меня свои заботы - муж, ребёнок, дом. А мама? Теперь-то она говорит, что все кавалеры ей не нравились. Может объяснить Саше, что он поступает как сварливая свекровь. Пусть представит, что если бы ты себя вела так по отношению к его девушке? Ты не только мама, но и молодая женщина. Но это ему трудно понять и, что важнее, принять. Тут на форуме как-то девушки, которым за 30, сказали мне, что я "уже жизнь прожила" girl_haha а через пару страниц девушка 18 лет, не зная нашего разговора, искренне удивилась, что те 30-летние считают себя молодыми. В её понятии, они уже жизнь прожили и должны сидеть, чуть ли не внукам носки вязать. А я мысленно вспомнила, как в свои 15 лет возмутились, что моя сестра (21 год) и её муж (22) считают себя молодёжью - по телеку передача была для молодёжи и они говорят "это для нас". Да мне и сейчас, в моём возрасте, трудно понять, когда моя подруга (ей 60) рассказывает про " тусовку" на танцплощадке "кому за..." Она там самая молодая, на танцевальной площадке свой коллектив, всем за 70 далеко и страсти кипят! Кавалеры по-настоящему влюбляются в бабушек, есть и несчастные любови и так далее. Недавно читала в ЖЖ статью дамы 38 лет, которая выставила фото постаревших звёзд и возмущается "на что они могут рассчитывать, когда кругом молодых полно?" (наивная барышня просто сама, наверно, боится старости, вот и ищет ответы).
Любому поколению трудно понять предыдущее, мы для них только мамы и бабушки. А если мы шаг в сторону, то их это возмущает. И бесполезно доказывать и объяснять.
 
31 Окт 2015 16:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Тортиком угостилась, Мамочку твою помянула.

На здоровье, Любочка! praising
Пушистичка писал(а):
Ну и до обеда ждать не стала уже и баклажанчик съела

Молодец! girl_haha
Пушистичка писал(а):
Я вчера постриглась, покрасилась.

Красавица! Настроение себе подняла!
Пушистичка писал(а):
Купила Димке в переходе покрывало на кровать недорогое, пусть пока так.

Правильно. Новое. Всегда приятно.
Пушистичка писал(а):
беда у меня, Сашка вредничает, огрызается,

Ни с кем тебя делить не хочет. Не злись на него, не обращай внимания на его обидные слова. Привыкнет постепенно.


Левитан писал(а):
Галочка, ты меня всегда поражаешь! Нет предела твоему мастерству и фантазии. И очень аккуратно.

Спасибо, Ирочка! Очень приятно Embarassed Smile
Левитан писал(а):
Любому поколению трудно понять предыдущее, мы для них только мамы и бабушки. А если мы шаг в сторону, то их это возмущает. И бесполезно доказывать и объяснять.

Золотые слова! Очень точно.
Ириш, всегда так хорошо скажешь, все по полочкам разложишь, объяснишь, пример приведешь. Как я тебя люблю читать!!! praising friends air_kiss
give_heart
 
31 Окт 2015 17:37

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо мои дорогие за поддержку. Но с Сашкой пока не разговариваю.
 
01 Ноя 2015 1:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Нас опять тут вкусно кормят! nyam2 nyam2 nyam2
Всем привет! girl_bye girl_bye girl_bye
 
01 Ноя 2015 3:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет, Галиночка.
 
01 Ноя 2015 15:56

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки всем доброго дня.
Почитала вас, отписаться все не никак unknown
Люньчик
Галочка молодец сын, такой нужный подарок сделал good2 , пусть служат в удовольствие.
Вкусняшки наготовили, хоть так насмотрюсь girl_haha

Пушистичка
Держись Любочка. Ревность и не понимание должно со временем пройти у Саши. Ира так хорошо написала, все как оно есть.
У меня пошла не та полоса, здоровье подкачивает Embarassed . То цистит прихватил, потом думала отравилась, рвота. Сделала анализы, поджелудочная, так что взялась за лечение. Диета строжайшая girl_haha , дочка удивляется, что я и так ни жареного ничего такого лишнего. А я догадываюсь, наверное мое кофеманство довело. Сегодня купила себе вместо кофе цыкорий, да зеленый чай, буду отвыкать.
 
01 Ноя 2015 23:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
А я догадываюсь, наверное мое кофеманство довело.

Танюша, только не голодай, простую пищу без сахара и масла,но почаще. Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!
Пушистичка писал(а):
Он самый умный, я ему сказала что умным он будет, как будет один жить или со своей семьей, а он тут же что я его из дома выгоняю.

Любочка, когда страсти улягутся, постарайся с сыном по душам поговорить, постарайся понять, что у него на сердце. Дети очень переживают и развод родителей и появление других половинок...
 
02 Ноя 2015 0:12

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
только не голодай, простую пищу без сахара и масла,но почаще.

Спасибо Галочка, стараюсь.
Как твои дела ?
 
02 Ноя 2015 0:23

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, девочки!
Пушистичка писал(а):
Но с Сашкой пока не разговариваю.

Любочка, как у вас с Сашей, остыли немного? praising Нам приходится многое терпеть. Молодежь горячая, все у них только черное-белое, без полутонов. И ошибки свои частенько не признают. Вот и ждем, когда поостынут, поумнеют...Главное, самой не срываться, ведь тоже такими были. praising
Галактика писал(а):
постарайся с сыном по душам поговорить, постарайся понять, что у него на сердце. Дети очень переживают и развод родителей и появление других половинок..

friends praising
Привет, Гал! Ты, как ясно солнышко))))

Уманец писал(а):
У меня пошла не та полоса, здоровье подкачивает

praising Танюш, не разваливайся совсем, поправляйся скорее! praising

Уманец писал(а):
Сегодня купила себе вместо кофе цыкорий, да зеленый чай, буду отвыкать.

Я тоже периодически цикорий пью. Иногда к нему несколько зернышек растворимого кофе добавляю. А если пить цикорий с молоком, то вообще без проблем, вполне вкусно)))
Уманец писал(а):
А я догадываюсь, наверное мое кофеманство довело.

praising praising
Уж совсем не лишай себя вкусняшек. А то потом после строгой диеты вообще не сможешь есть привычную еду , будешь на каждый жирок реагировать.
 
02 Ноя 2015 15:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте, здравствуйте.
Уманец писал(а):
здоровье подкачивает

Лечись, Танечка. Чтоб к новому году была как новенькая!


На той неделе смотрела сериал "Королева красоты". Сериал так себе, артисты молодцы. Но музыкальное оформление! Как же мне понравились песни! Нашла кто автор и исполнитель этих песен. Анна Хитрик - солистка группы Сундук. Хожу, песенки пою.
А что остается? У меня то одно, то другое. Мастера чинили общедомовую антенну, после них у меня ни телевизор, ни телефон не работают. Вызывала антенщиков, сказали, что антенну починят, а вот телефон - это не их обязанности. Починили, конечно, и телефон. Но сказали, что на соплях в щитке всё. Не знаю кто вызвал (может ЖЭК) мастера из АТС, но когда меня дома не было, соседи говорят, что приходил телефонный мастер и теперь у меня опять телефон не работает. С утра ходила по делам, теперь пытаюсь в АТС дозвониться. Пока безуспешно.
 
02 Ноя 2015 23:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Вечер добрый, привет, девочки!


Левитан писал(а):
Пока безуспешно.

Мало хлопот, вот вам еще((((
Одно радует, интернет работает)))

Погодка который день радует! Тепло, без дождя. Копошусь, копаюсь на участке, с улицы уходить не хочется.
 
03 Ноя 2015 0:14

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
Уманец
Танечка, выздоравливай, не болей air_kiss air_kiss
Уманец писал(а):
А я догадываюсь, наверное мое кофеманство довело.

Надо тоже поменьше кофе пить
Галактика писал(а):
юбочка, когда страсти улягутся, постарайся с сыном по душам поговорить, постарайся понять, что у него на сердце. Дети очень переживают и развод родителей и появление других половинок...

Галочка, я с ним всегда говорю, да и Димка всегда старается, вот муж бывший с ним не общался толком, доходило до того что и на день рождения не поздравлял, и он иногда чувствует себя ненужным с детства это. Димка когда у нас, все внимание ему. А сейчас не знаю и на Димку он никак не реагирует и на меня. Пока не говорю с ним. Он извиняться не думает, даже и не пытается....
Вчера ходили в ресторан на День рождения, хорошо посидели.
Левитан писал(а):
С утра ходила по делам, теперь пытаюсь в АТС дозвониться.

У нас так сломалась антенна недавно, и с ней телефон перестал работать, потом починили и нам стали звонить всякие люди, как будто с нашего номера им набирали и так 4 дня wacko1 Я через интернет в Ростелеком написала, все посинили
 
03 Ноя 2015 1:04

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
с детства это.

Угу, все проблемы оттуда растут((
Пушистичка писал(а):
А сейчас не знаю и на Димку он никак не реагирует и на меня. Пока не говорю с ним. Он извиняться не думает, даже и не пытается....

Ну ничего, все пройдет, главное, не ругай его.
Пушистичка писал(а):
Вчера ходили в ресторан на День рождения, хорошо посидели.

Кого поздравлять?
Чего ели? что-нибудь новенькое?
 
03 Ноя 2015 23:41

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем girl_in_love air_kiss
Люньчик писал(а):
Кого поздравлять?
Чего ели? что-нибудь новенькое?

Поздравляли Димкиного зята (мужа сестры), армянский ресторан, ели шашлык ну и соответственно все кавказское
На работе поговаривают о сокращении, жду до последнего, может пронесет.
А тут к нам опять мамина сестра собралась, я понимаю они хотят увидеться, но мне точно не до родственников сейчас (злая я и нервная((((
 
04 Ноя 2015 0:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Поздравляли Димкиного зята (мужа сестры)

Поздравляю родственника с Днем Рождения! girl_claping Romashki
Пушистичка писал(а):
армянский ресторан, ели шашлык ну и соответственно все кавказское

nyam2 good2
Пушистичка писал(а):
На работе поговаривают о сокращении, жду до последнего, может пронесет.

Еще этого тебе не хватало. Держу за тебя кулачки!
Пушистичка писал(а):
А тут к нам опять мамина сестра собралась, я понимаю они хотят увидеться, но мне точно не до родственников сейчас (злая я и нервная((((

Наоборот все будет хорошо, гости, заботы, отвлечешься и все наладится.
 
04 Ноя 2015 0:22

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Наоборот все будет хорошо, гости, заботы, отвлечешься и все наладится.

Галочка, я не отвлекусь, у меня с прошлого раза негатив, она приезжала и маме все плакалась, как у них плохо денег нет и она бедная несчастная, ну мама им пенсию и отправляла, ей их жалко, пипец как можно с больного человека деньги брать???? А у нее трое детей и ничего так живут.... Ну их короче, после прошлого раза я еще не остыла, ее как то спросила, меня никому не жалко? Тетка приехала и обалдела ах... ты в 5 утра встаешь и в 8 вечера дома, а они думали мне так деньги на голову падают. Ну их короче.
Пойду выпью валерианки и повышиваю.
Димку караулю, чтоб от зубного не сбежал, ну здоровый дядька.... а все туда же, боюсь girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Ноя 2015 1:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
с прошлого раза негатив,

Да уж, совсем нерадостно принимать таких гостей.
Пушистичка писал(а):
а они думали мне так деньги на голову падают.

Так и думают.
Пушистичка писал(а):
Пойду выпью валерианки и повышиваю.

Правильное решение. Еще пустырника добавь! Я их теперь вместе глотаю, когда закипаю girl_haha
Пушистичка писал(а):
Димку караулю, чтоб от зубного не сбежал, ну здоровый дядька.... а все туда же, боюсь

Ой, не могу! Бедняга praising Пожалей его потом!
 
04 Ноя 2015 10:17

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, доброе утро!

С праздником вас!

Фото


Фото
 
04 Ноя 2015 15:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Спасибо! С праздником!!!!!!!!!!!!!!
 
04 Ноя 2015 16:14

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, с Праздником girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот, делюсь с вами, я в восторге, смотрела с удовольствием
https://www.youtube.com/user/BobRossInc/videos
 
05 Ноя 2015 19:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, привет всем!

Как вам работается после праздника? praising Еще денек продержаться, а там опять выходные))) Yahoo!


Пушистичка писал(а):
Вот, делюсь с вами, я в восторге, смотрела с удовольствием
https://www.youtube.com/user/BobRossInc/videos

Спасибо за ссылку))) Так и хочется повторить! girl_haha
Страница 175 из 1000

Наверх