Снегурочки и Снежинки - 2016

Ирина Кононова

Ирина

48 лет
Красноярский край.
Здравствуйте все! Зовут меня Ирина.В акции участвую в первый раз, из-за этого, наверное, испытываю волнение. Но волнение приятное. Только у вас заряжаюсь новогодним настроением и благодаря вам, Новый год для меня вновь приобрёл статус волшебного праздника.( Обычно стараюсь устроить праздник детям, а сама так..)
Живу я в Красноярске, вернее его пригороде. Моя семья: муж, сынок(ему 19), дочурка (5 лет) и кошка Нюша, которая сейчас находится в интересном положении.
Я работаю в детском саду воспитателем. Занимаюсь всем и понемногу, в смысле рукоделия, и ещё много чему хочу научиться. Но времени, как обычно не хватает т.к я ещё и учусь (заочно). Муж на военной пенсии, но всё равно продолжает работать. Сынок учится в Гидроэнергетическом техникуме на последнем курсе. Ну а дочурка Катюша наша всеобщая любимица, радость наша и награда. Ну вот наверное и всё. Хорошего вам всем настроения! Да, и самое главное: никаких пожеланий к подарку у меня нет, одна мысль, что кто то собирает для тебя подарок, думает о тебе, уже согревает...

 
05 Ноя 2015 16:55

Страница 4 из 6