Снегурочки и Снежинки - 2016

Татьяна Анисимова

Татьяна



Привет девочки! Ураааа, стартовало предновогоднее настроение =) New Year Tree
Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, и я живу в Мурманске. У нас маленькая и дружная семейка - я и любимый муж. Обожаю готовку. Кухня это моя обитель. girl_in_love
=) После свадьбы мы въехали в новую квартиру. И вот у нас уже два года тянется ремонт. (Сегодня кстати привезли керамогранит в прихожку! Моя прелееесть.) По образованию я бухгалтер, но сейчас временно могу позволить себе не работать. Муж для меня защитник, друг, любовник. =) Мне с ним повезло. Дома делает ремонт сам. Я занимаюсь только дизайном.
Я любитель сладостей! Может поэтому я на диете? (ахаха=) Люблю свою маленькую красную машинку, все вязанное и пушистое, которое можно одеть в скрипучий мороз, шапка с бумбоном моя слабость =) хотя из за нее меня часто путают с подростком. Обожаю плавать в бассейне! Кататься на коньках и горных лыжах, люблю арома-свечки. Они создают загадочную атмосферу!Так же я лако-маньяк. У меня куча разных лаков для ногтей. страз. фольги, закрепителей и витаминных комплексов. Ну и батарея гелей для душа, кремов. масок для лица. =) Куда же нам красавицам без них? =)
Муж нумизмат. У нас повсюду монетки, которые он бережно перебирает и стоящие складывает в копилочку. Их уже две полные =) Еще он любит заниматься цветами. Дома растет авокадо и ананас! =)

Я с нетерпением жду свою снежиночку! Потому что я по натуре любитель дарить подарки! New Year Go

 
10 Ноя 2015 23:02

Страница 4 из 6