Снегурочки и Снежинки - 2016

Пеппилотта

Настя

42 года

Приветик Всем Снегурочкам и Снежинкам!! New Year Snegurochka С нетерпением жду начала нашего любимого новогоднего увлечения!!
Зовут меня Настя !Второй раз принимаю участие в этом празднике подарков!!Я живу с Сыночком Игорем ( 9 лет) .Работаю в транспортной компании диспетчером, обожаю воду и все что с ней связано :бассеин, душ, баня , сауна,озеро, море, реки.Сын Игорь очень любит читать . Пожеланий к подарками никаких нет.Обожаю сюрпризы!!Смысл что то заказывать, когда в наше время все можно купить Wink Поэтому мне очень дорого само внимание : когда человек старается , думает ,улыбается, чувствует , складывает свеэти чувства в коробочку и посылает!Вот эти эмоции не купить :их можно только дарить и получать!
Дорогая Снегурочка New Year gifts люблю тебя уже сейчас, будь счастлива,получай удовольствие от всего, улыбайся сердцем!!Одно пожелание: добавь открыточку с пожеланием Embarassed Время идёт- вещи изнашиваются и теряются , а буду старушкой , наступит ностальгия, достану коробочку с письмами , попадется твоя открытка- всплакну от умиления,тебя добрым словом вспомню girl_in_love

 
15 Ноя 2015 12:51

Страница 5 из 6