Tupperware

Сообщение Автор
 
11 Июн 2009 13:31

Распечатать сообщение
zebra

Наталья

59 лет
Великий Новгород

zebraМои рецепты
Ksenechka писал(а):
misteria

И от меня огромное спасибо Ирине, Наталье и Ольге за "котлетки" girl_in_love
 
11 Июн 2009 15:00

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
zebra

Я тоже делала котлетки в силиконовой форме "сердечки" из куриного фарша, а в серединку вареное перепелиное яйцо ложила. Получилось и вкусно и красиво!!! Smile
 
11 Июн 2009 17:07

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Девочки, а кто-нибудь покупал сумку Tupperware красную, которую сейчас можно приобрести, если не ошибаюсь, за руб. 200? Поделитесь впечатлениями. Может, фото есть у кого?
 
11 Июн 2009 18:41

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ksenechka писал(а):
Девочки, а кто-нибудь покупал сумку Tupperware красную, которую сейчас можно приобрести, если не ошибаюсь, за руб. 200? Поделитесь впечатлениями. Может, фото есть у кого?


Тонкая, лёгкая, вместительная. Карманов никаких нет. Такая же как в наборе успеха. только красная. Я в неё донышко из картона вырезала, так лучше форму держит.
 
11 Июн 2009 19:07

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
А я когда оформлялась, с набором успеха не было сумки. Татьяна, а примерных размеров нет?
 
11 Июн 2009 19:50

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ksenechka писал(а):
А я когда оформлялась, с набором успеха не было сумки. Татьяна, а примерных размеров нет?


44х34х22, утром сфотографирую и загружу сюда
 
12 Июн 2009 8:39

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Обещанная сумка
Фото

вес 155г
 
12 Июн 2009 11:55

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Татьяна, спасибо большое! Ниче вроде такая, симпатичная. Может, еще подскажешь, из какого материала? Embarassed
 
12 Июн 2009 12:44

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ksenechka писал(а):
Татьяна, спасибо большое! Ниче вроде такая, симпатичная. Может, еще подскажешь, из какого материала? Embarassed


на нейлон похоже, ветровки из такой ткани бывают и на ощупь аппретирована чем-то водоотталкивающим.
 
12 Июн 2009 13:01

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Благодарю...
 
12 Июн 2009 15:11

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
Ура!!!!!!!!!!!!!я получила сегодня сумки-холодильники Палитру!!!!!!и не бракованные...и не в конце лета...УРА!!!! Yahoo!
 
13 Июн 2009 23:04

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Девочки кто пользуется измельчителем "Твист"? Как он в использовании? Нравится или нет? Что-то никак не могу решить для себя - нужен или не нужен. Заранее спасибо.
 
14 Июн 2009 3:17

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Девочки кто пользуется измельчителем "Твист"? Как он в использовании? Нравится или нет? Что-то никак не могу решить для себя - нужен или не нужен. Заранее спасибо

Ксения, его уже обсуждали раньше http://forum.say7.info/post415323.html#415323 читай с этого поста и дальше, там все прочтешь... Wink
 
15 Июн 2009 5:39

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,: у меня брали хит-парад и теперь говорят, что крышка вся ратянулась и искривилась и со скребком И-24, резали горячий пирог он тоже весь волной пошел, хотя пользуются всего месяц. Что это брак или неправильно пользовались? unknown
 
15 Июн 2009 10:50

Распечатать сообщение
Ксаночка

Оксана

52 года


КсаночкаМои рецепты
Ната-70
Крышка у хит-парада может испортится если грели в микроволновке вместе с крышкой, другой причины незнаю, а скребком И-24 нельзя резать горячий пирог, только остывший, горячий можно только силиконовым.
 
15 Июн 2009 10:53

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Ксаночка писал(а):
Ната-70
Крышка у хит-парада может испортится если грели в микроволновке вместе с крышкой, другой причины незнаю, а скребком И-24 нельзя резать горячий пирог, только остывший, горячий можно только силиконовым.

Спасибо за ответ. Будем знать.
 
15 Июн 2009 12:59

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Ната-70Да у меня так же было, взяла и разрезала кекс только из духовки и скребок скривился(его потом нагрела опять сунув в кекс и пальцами кое как выровнила, ну стал поровнее, но все равно деформация заметна немного) А про крышку точно не придерживались правилам пользования
 
15 Июн 2009 13:41

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Ната-70
С этой крышкой точно что-то не так делали. У меня их ой как много и все в порядке, хотя перетерпели взякого. Но в микро точно не сунула. Просто так не испортится. Узнай поточнее, что и как именно с крышкой поступали, можеи быть найдешь и причину.
 
15 Июн 2009 14:43

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,: у меня брали хит-парад и теперь говорят, что крышка вся ратянулась и искривилась и со скребком И-24, резали горячий пирог он тоже весь волной пошел, хотя пользуются всего месяц. Что это брак или неправильно пользовались? unknown


я где-то на форуме вычитала, что растянувшуюся крышку нужно ненадолго опустить в крутой кипяток и затем вытащить и остудить на ровной поврхности, например на столе. Я так реанимировала крышку от замесочного блюда Б11. У него крышка сильно растянулась и перестала хлопать после того, как накрыла в блюде горячие пирожки. После "лечения" крышка как новая. очень плотно закрывает и снова хлопает. Полечите и вы крышку клиентки good
 
15 Июн 2009 17:19

Распечатать сообщение
Ariadna

Дарья

44 года
Санкт-Петербург

AriadnaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,: у меня брали хит-парад и теперь говорят, что крышка вся ратянулась и искривилась и со скребком И-24, резали горячий пирог он тоже весь волной пошел, хотя пользуются всего месяц. Что это брак или неправильно пользовались? unknown


Однозначно - нарушение правил использования. Это не гарантия, можно даже не пытаться соваться с ними к дистрибьютору.
Скребок Очарование не предназначен для горячего. Только холодное можно резать. У меня он один раз оказался случайно рядом с горячей духовкой. Просто лежал там - и то носик чуть повело в сторону. Он же тоненький совсем. Только тесто на подложке им и резать. Ну или торт в нашей тортнице...

Крышку наверняка пихали в микроволновку или закрывали что-то очень горячее в контейнере. Так как она первого класса, она мягкая. А значит, боится высокой температуры. Если ею закрыть хит-парад, выпустив воздух, с только что вскипевшим супом, например. Она под воздействием большой температуры просто вытянется. И именно искривится вся.

listati писал(а):
я где-то на форуме вычитала, что растянувшуюся крышку нужно ненадолго опустить в крутой кипяток и затем вытащить и остудить на ровной поврхности, например на столе. Я так реанимировала крышку от замесочного блюда Б11. У него крышка сильно растянулась и перестала хлопать после того, как накрыла в блюде горячие пирожки. После "лечения" крышка как новая. очень плотно закрывает и снова хлопает. Полечите и вы крышку клиентки good


Боюсь, что это не поможет. Таким образом можно исправить крышку, если контейнер закрывается слишком трудно или слишком свободно наоборот. Но при условии, если крышка не подверглась деформации. А если "вся ратянулась и искривилась", то, к сожалению, этот способ ее не спасет.

Закажите клиентке своей новую крышку как зап. часть. Ну и скребок не так дорого стоит новый. Одно из самых дешевых изделий каталога Wink)
 
15 Июн 2009 17:44

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ariadna писал(а):
или закрывали что-то очень горячее в контейнере. Так как она первого класса, она мягкая. А значит, боится высокой температуры. Если ею закрыть хит-парад, выпустив воздух, с только что вскипевшим супом, например. Она под воздействием большой температуры просто вытянется. И именно искривится вся.


Так и было у меня с крышкой от замесочного блюда после того, как свежеиспечённые пирожки туда засунула и закрыла. Крышка сильно растянулась и деформировалась, но этот способ её СПАС
 
16 Июн 2009 6:58

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Девочки, большое спасибо, что вы откликнулись. girl_bye
 
16 Июн 2009 8:12

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Девочки, опять вопрос, в Миксер-квик можно наливать кипяток и закрывать крышку, если например делать кисель. А то ее тоже покорёбит. Я сама пользуюсь Большим миксером и проблем нет. Но заказали Миксеры-квики, надо сразу обьяснить людям, чтоб ничего не испортили. unknown
 
16 Июн 2009 9:01

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Девченки, опять вопрос Embarassed На официальном сайте когда выбираешь свой ДЦ есть функция-логин и пароль(я думаю это для консультантов). Где взять этот логин и пароль?
 
16 Июн 2009 11:30

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Девочки, опять вопрос, в Миксер-квик можно наливать кипяток и закрывать крышку, если например делать кисель. А то ее тоже покорёбит. Я сама пользуюсь Большим миксером и проблем нет. Но заказали Миксеры-квики, надо сразу обьяснить людям, чтоб ничего не испортили. unknown


Насколько я знаю, в Миксер-квик нельзя заливать кипяток и закрывать крышку. Девочки поопытнее, если я неправа, меня поправят. У большого миксера ведь совсем другая крышка, поэтому с ним и нет таких проблем.
Страница 160 из 396

Наверх