Снегурочки и Снежинки - 2016

dreamyangel

Алла


Украина
Здравствуй, моя дорогая Снегурочка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka меня зовут Алла, мне 28 лет. любовь к морю и поиски идеального места обитания, не так давно, привели мою семью в Одессу, так что сейчас я одесситкаSmile) несколько лет я активно занимаюсь саморазвитием и самопознанием, изучаю ведическую культуру и развиваю свою женственность, и всё это благодаря любимой йоге и моим прекрасным учителям. также я увлекаюсь психологией, астрологией, дизайном, кулинарией, разными видами handemade(правда на это времени сейчас совсем нет). люблю книги со смыслом, но только с хорошим концомSmile, лёгкую фантастику, передачи о путешествиях и фильмы с философской неожиданной развязкой. люблю путешествовать и открывать для себя новые страны и новые вкусности)) люблю стиль прованс и шебби-шик в самом своём нежном, локаничном и стильном проявлении. люблю розовый, белый и голубой цвет, а также все пастельные тона, бабочек, птичек и ангелочков в декоре, красивую посуду и чашечки, и разные милые сердцу нежные девичьи вещицы. как и многие девушки люблю ухаживать за собой и баловать своё тело разными приятностями, люблю косметику и всё, что с ней связано. люблю милые зимние аксессуары - варежки, перчатки и носочки. люблю красивые женственные канцтовары. люблю настоящий зелёный чай, итальянскую и французкую кухни (и страны эти я тоже люблю girl_haha ), свежую выпечку, вкусные сыры, морепродукты и интересные, нежные десерты и сладости.
не люблю мягкие игрушки, бархат,кислотные цвета, искуственные цветы,стразы и перья)))
Люблю мою жизнь и мою замечательную семью- моего мужа и годовалого сына. мой муж занимается web-дизайном, обажает новые технологии, следит за научными открытиями, любит йогу, вождение, активный спорт и шоколад girl_haha сыночек растёт активным, добрым и умным мальчиком. очень любит книги и, как все мужчины, интересуется машинами, техникой и девушками girl_haha
Новый год New Year Tree -это мой любимый детский праздник, это ожидание чуда и вера в прекрасное, это приятные хлопоты и подарки, это запах мандарин и хвои.
Дорогая моя Снегурочка, благодарю тебя за то, что ты есть и делаешь мой праздник волшебным New Year Tree !!!

 
18 Ноя 2015 8:09

Страница 6 из 6