Детки 2015. Болталка

Янечихала

Ольга

40 лет
Беларусь
ой. какой у тебя Степашка молодчинка-вырос хорошо!!!!ТТТ на вас!!! Romashki

Я чего про зубки спросила. у моего племяшки начали лезть в 2.5. мес., сейчас ему 7 мес. и у него 7 зубов wacko1 ...у старшего зубки в 5.5. мес. начали вылезать и к 6 мес. 2 зуба было нижних) ну и потом, все как по книжке ) А вот у младшего только в 10 мес. первые проточились, но лезли по 4 одновременно, к году 8 уже было, если я не ошибаюсь...тяжело было...но и это позади, слава Богу!!!


Прикормы- это хорошо, пусть кушает на здоровье и крепчает nyam2

Я своей красотке дала яблочко лизнуть, так чуть не откусила, так все грызет, десны внизу увеличились, видно дело к зубам, честно- не хотелось бы, потому что не прошли еще с животиком и со стулом проблемы(запоры у нас...уже все исключила жирное, но как-то без изменений, буду кушать чернослив жменьками))) А педиатр еще в 1.5. мес. нам сказала, что девочка-акселератка и у нее пошла подвижка зубов girl_haha ...Ждем-с.. она у нас высокая, но не толстая совершенно, как кукла-голыш в нашем детстве) сейчас она 6400 г 65 см) сама переворачивается уже 2 недели как, голову из положения лежа градусов на 40 поднимает и держит долго, типа присесть хочет, гулит вовсю на своем девчачьем) улыбается, хохочет)

а крупнячки они у меня в мужа- при рождении у них все такие детки, а потом худющие к году, ну потом в 25 лет мужают))) girl_haha старший мой хоть и родился 4290, но в год был всего 9300..при этом рост 82 см, его одуванчиком прозвали мои родные- голова большая на тонком теле))) даже младший сынуля при рождении на 30 неделе был 1720, говорили крупный и хорошо кушает))))

Олесь, а тебе не зачем комплексовать, ведь ты стройняшка) girl_in_love Хотя мой муж тоже так говорит как твой, что фигура ему моя нравится и сейчас, любоффь give_heart


Ты умничка, таких богатырей и сама родила!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! Romashki

а у меня что роды, что беременности... уф... как вспомню... проблема на проблеме...

Про разницу в возрасте...думала, что разница хорошая, но надо было все-таки раньше второго рожать, старший мой ревнивый до ужаса и до сих пор.. вот к сестричке не так относится- бережно как-то, а с братиком прям конкуренция- кто быстрее успеет к мама на колени и т.п., во всем так) хотя любит его тоже, ну и помогает мне ого-го как, в общем, молодчинка, хоть и ругаю часто- такой шустрый, с детства как долматинец- весь в пятнах-синяках ...Да, старший у нас школьник, ходит во 2 класс, учится хорошо, даже иногда с рвением и желанием))) но поведение...особенно после лета... только и успевала расписываться в дневнике.. постоянно "неуд.".. при этом по учебе средний и высший уровни(без оценок, только уровни пока)))

Среднего пока в сад не отдавала, и еще подумаю, отдавать ли, ведь я дома сижу, а сад-это вечные болячки, пока хватает того, что старший из школы приносит...В след. году подумаю, но как-то сильно желанием не горю отдавать)

И да, я из декретного в декретный))) Думала выйти на работу, но как видишь, мы предполагаем. а Бог располагает!!! Благодарна Богу за все, что случилось!!!!!!

 
25 Ноя 2015 10:48

Страница 1 из 205