В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2015 18:58

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Или салат подсолнух (тоже любой салат можно украсить)

Ну да! good good good к праздничному столу пригодятся!
 
29 Ноя 2015 19:02

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
силиконовые крышки для кружки

Они бывают в фикспрайсах, правда, не плоские. Поставить друг на друга банки трудно будет.
 
29 Ноя 2015 19:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
Поставить друг на друга банки трудно будет.

Ерунда, у меня в холодильнике всегда йогурты в один этаж стоят на низкой полке (то есть расстояние между верхним и нижним стеклом маленькое).
 
29 Ноя 2015 19:24

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Люба, на али даже боюсь заходить. Вот только "в щелку" по твоим ссылкам заглянула и мне уже нужно.

Я сижу гипнотизирую куртку уже пол дня girl_haha girl_haha girl_haha
По цене и отзывам заманчиво, и Сашке тоже думаю взять. У меня 1 пуховик и дубленка до пола которую я не ношу, с мамой брали я в ней тогну и неудобно мне
А за такие деньги в Москве куртку не найду, вот думаю..........
http://ru.aliexpress.com/item/MIRGOFCE-Brand-New-2015-High-Quality-Warm-Winter-Jacket-And-Coat-For-Women-And-Girl-s/32409333059.html

Салат красивый, тоже так украшаю.
 
29 Ноя 2015 20:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
По цене и отзывам заманчиво, и Сашке тоже думаю взять. У меня 1 пуховик и дубленка до пола которую я не ношу, с мамой брали я в ней тогну и неудобно мне

Не боишься без примерки? Все-таки маломерки у них...
 
29 Ноя 2015 20:24

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Не боишься без примерки? Все-таки маломерки у них...

По отзывам наооборот велико. Я писала продавцу свои мерки, у меня разница между плечами и попой Embarassed , мне ответили, да и вернуть можно
 
29 Ноя 2015 20:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Пушистичка писал(а):
и попой

И всё же я зашла в товары для кухни, стойко держалась до 9-й страницы. Потом стала кидать в корзину. Надеюсь, что ничего не куплю.
Нашла металлические вырезки для домика и силиконовые формы (принцип как в изящной выпечке), но хоть их не отметила.
 
29 Ноя 2015 21:18

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
И всё же я зашла в товары для кухни, стойко держалась до 9-й страницы. Потом стала кидать в корзину. Надеюсь, что ничего не куплю.

Подожди мне дойдет, я скажу как можно связываться или нет
 
29 Ноя 2015 23:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Подожди мне дойдет, я скажу как можно связываться или нет

Моя коллега на работе постоянно заказывает, ей нравится. Но ведь продавцы все разные... как тут угадаешь...
 
29 Ноя 2015 23:16

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ира, силиконовые крышки http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Silicone-Cup-Lid-Multi-function-Leakproof-Umbrella-Cover-Lovely-Silicone-Lid-leak-Proof-Lid-Silica/32468926808.html?spm=2114.031020208.3.198.09qHa5&ws_ab_test=searchweb201556_7_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_6
 
29 Ноя 2015 23:50

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика писал(а):
Ира, силиконовые крышки

Тааааааак, я показала всем путь туда, куда не надо girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
30 Ноя 2015 0:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Тааааааак, я показала всем путь туда, куда не надо

Так мне-то они не нужны girl_haha girl_haha girl_haha Ради друга стараюсь! girl_haha girl_haha girl_haha И потом цена копеечная, не так стыдно.
 
30 Ноя 2015 0:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ох, чем вы тут занимаетесь?!!!!! Девочки, это ж заразно!
Тоже пошла по пальто-курткам!
Сейчас до кухни доберусь! girl_haha

Привет всем!
И с праздником мамочек, и дочек, и бабушек, и тетушек, и всех-всех-всех! Rose Yahoo!

Любаш, курточка хороша, но тоже сомневаюсь, что угадаешь размер. Но попробовать можно.
Мы недавно ездили в Садовод. Там дочке приличную удлиненную куртку купили за 3,5тыс. Мех на капюшоне искусственный, она вообще мех не любит, отстегнула сразу. Так вот, там полдня потеряешь, но можно вполне найти подходящую одежду любого размера.
Но большое препятствие-дорога. Далеко добираться. Мы на машине больше часа едем(без пробок).
 
30 Ноя 2015 1:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Так вот, там полдня потеряешь, но можно вполне найти подходящую одежду любого размера.

good good good
Люньчик писал(а):
Мы недавно ездили в Садовод.

а в какой это части Москвы? Подмосковья?
 
30 Ноя 2015 2:04

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
а в какой это части Москвы? Подмосковья?

Это не очень далеко от нашей Ирины, вернее сказать, она ближе всех нас от рынка находится.
Когда разогнали знаменитый Черкизовский рынок, на МКАДе открылся Садовод Это юго-восток, 14 КМ МКАДа, г.Люберцы недалеко . Туда бывший Птичий рынок перебрался и большая территория под промтоварные точки отведена. Там торгуют и на улице в ангарах и в Торговом павильоне. Цены везде разные, как и товар. Куртку за 3,5 тыс, как мы купили чудом, за 5-7-8т видела в др. магазинах.
Вот территория рынка, на переднем плане авто едут по МКАДу. А дальше все рынок.
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Falbum.foto.ru%2Fphotos%2Fth%2F42430%2F3118734.jpg&_=1448823003881&p=2&text=%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20%D0%9C%D0%9A%D0%90%D0%94%20%D0%BA%D0%BC%3F&noreask=1&pos=71&rpt=simage&lr=213

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.avtonex.ru%2Fproxy%2Findex.php%3Fq%3DaHR0cDovL2dyYW5pLnJ1L2ZpbGVzL3NtYWxsLzY4NzkzLmpwZw%253D%253D&_=1448823002194&p=1&text=%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20%D0%9C%D0%9A%D0%90%D0%94%20%D0%BA%D0%BC%3F&noreask=1&pos=38&rpt=simage&lr=213
 
30 Ноя 2015 2:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Вот территория рынка, на переднем плане авто едут по МКАДу. А дальше все рынок.

Гал, спасибо!
 
30 Ноя 2015 3:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик писал(а):
Это не очень далеко от нашей Ирины

Мы там крысу Чучундру покупали, на Птичке. Обратно шли, язык на плече - далеко очень, а папа уже ходил плоховато. Еле-еле до такси добрели. Водитель ещё на клетку головой кивнул и спросил "хомячка купили?". " Ага, - подумала я, - тебе лучше не знать". Хомячка, хомячка, нам в Реутово.
А напротив Садовода, через МКАД, мега Белая Дача - целый город магазинов, начиная с ИКЕА, Ашана - несколько здоровенных зданий, соединённых переходами. Заблудиться можно. Несколько раз там была, меня сын где оставляет, там и забирает. В основном, в Ашане ходить разрешает. Сам в Групп Таун и ещё какие-то (декатлон, например, но на белой даче его нет). Кстати, в этом тауне цены невысокие, а качество хорошее http://www.cropp.com/ru/ru/woman/all/outerwear-9
Это молодёжная одежда, спортивная.
 
30 Ноя 2015 22:41

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Добрый вечер!Левитан
Ирочка, спасибо большое за такую подробную информацию. Думаем в Москву проехать. Мне муж уши прожужжал с этим Садоводом, говорит, что там все дешевле. А мы с дочкой в ИКЕА очень хотим попасть. У нас в стране нет этих магазинов. Мы кое-что заказали и нам привезли, но наценка уж больно большая, а за привоз бьющихся вещей еще доплачивать надо. Поэтому для меня эта информация очень ценная.
 
01 Дек 2015 0:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте, здравствуйте.

Люся, Садовод хоть и близко к Белой даче, но лучше при возможности планировать посещение в разные дни. В один сложно очень- это огромные торговые территории и пешком от Садовода до Белой дачи далеко и неудобно, а транспорта никакого нет, может сейчас сделали, но вроде не было.
милюда писал(а):
Садоводом, говорит, что там все дешевле.

Да, это как раньше был знаменитый Черкизовский рынок, там можно найти хорошие вещи подешевле, но нужно много пройти - надевайте удобную обувь и одежду попроще (а то продавцы сразу цену набивают), держите кошельки и сумки в руках, лучше в кошельки много денег не класть.
 
01 Дек 2015 1:35

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо, Ирочка, за ценные советы.
 
01 Дек 2015 2:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет, девочки!
милюда писал(а):
Мне муж уши прожужжал с этим Садоводом, говорит, что там все дешевле.

Люся, муж уже бывал там?
Все так и есть, но надо запастись терпением, походить-посравнивать-поискать качественный товар и подешевле. На этот рынок надо целый день потратить, и все равно всё не обойти Wink В холодное время мы стараемся в Торговой центре ходить. Цены мало отличаются от павильонов на улице.
Левитан писал(а):
при возможности планировать посещение в разные дни. В один сложно очень- это огромные торговые территории

Да, Ирина права. За раз(за день) пару магазинов еще можно одолеть. И то, если там уже неплохо ориентируешься. А то первый раз ходишь,- как по музею - на все смотришь, все хочу, все надо wacko1 girl_haha
милюда писал(а):
У нас в стране нет этих магазинов. Мы кое-что заказали и нам привезли, но наценка уж больно большая, а за привоз бьющихся вещей еще доплачивать надо

Я обратила внимание, что у тебя салфетница икеевская стоит, думала у вас этот магазин рядом.
Вообще посуда там тяжелая, грубовата. А вот эти серии мне нравятся: ФЭРГРИК, ДИНЕРА.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/eating/18860/
И там много всяких кухонных штучек.
По мебели походите, много там интересного есть. Мы в Икеа много полезных идей почерпнули, когда кухню "проектировали". Каркасы для шкафов там заказывали)))
Текстиль неплохой.
Для молодых семей там вообще раздолье)))
 
01 Дек 2015 2:44

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Галюня, спасибо, за дельные советы. Что-то мы с дочкой последнее время запали на товары ИКЕА. А тут еще золовка приехала и подлила масла в огонь.
Короче разбередила душу. Поэтому решили поехать за покупками.
 
01 Дек 2015 2:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
милюда писал(а):
Поэтому решили поехать за покупками.

Правильное решение! Надо себя порадовать!!! Yahoo!
 
01 Дек 2015 2:53

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, а вы готовили Луковые кольца в кляре? Очень советую. Нравятся даже тем, кто не ест лук))) Только надо есть пока не остыли, хрустящие, тогда не угадаешь, что ешь))) У остывших-вкус лука ощущается.
Фото

Фото

Фото


У меня кляр со сметаной.
http://forum.say7.info/topic41025.html
Но можно любой. Даже такой!
http://forum.say7.info/topic54186.html
 
01 Дек 2015 3:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Грибной супчик с овощами и с рулетиками. nyam2
Фото

Фото

Только не подумайте, что мы так каждый день едим! girl_haha Это для вас!!!!! Yahoo! girl_in_love girl_haha friends
Идею тут взяла Суп с сырными рулетиками
http://forum.say7.info/topic59627.html
у меня рулетики с луком+грибы.
Страница 181 из 1000

Наверх