Костя, ДЦП. На пути к здоровью!

мама двойняшек

Оксана


Екатеринбург
Добрый день, дорогие наши Друзья и Помощники!
Мы в Евпатории. Сначала планировали, как обычно, приехать на лечение на пару месяцев, даже договорились с благотворительным фондом о помощи в сборе средств. Оставалось только получить счет на лечение, но неожиданно пришло письмо об отмене всех броней, через фирму - посредника, в том числе и нашей. В отделе продаж санатория, свободных мест тоже уже не оказалось. Очень расстроились... Так как пропускать реабилитацию нам никак нельзя, решили ехать на амбулаторное лечение. Правда, как оказалось, с амбулаторкой тоже не все так просто, официально ее так и не открыли. Но мы, по мере возможности, все же лечимся. Сейчас санаторий закрылся на каникулы. Занимаемся только ЛФК, инструктор из санатория, приходит к нам на дом.
Живем на квартире. Костюша учится в школе, Ангелишка в колледже. Полугодие закончили на "отлично". Свободного времени совсем не много, но и его стараемся провести с пользой. Обязательно ходим к морю, подышать морским воздухом. Это тоже своего рода лечение, так как воздух тут уникальный и очень-очень полезный. В остальном все как обычно - по разному.
Поступлений последнее время совсем не было. Еще, у нас сменился номер карты Сбербанка, теперь это - карта СБ 676196000081273204.
Благодарим всех, кто нас поддерживает.
Спасибо, что Вы с нами.



 
08 Янв 2016 21:00

Страница 1 из 2