Tupperware

Сообщение Автор
 
16 Июн 2009 11:31

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Девченки, опять вопрос Embarassed На официальном сайте когда выбираешь свой ДЦ есть функция-логин и пароль(я думаю это для консультантов). Где взять этот логин и пароль?


Это для дистрибьютеров.
 
16 Июн 2009 11:34

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Девченки, опять вопрос Embarassed На официальном сайте когда выбираешь свой ДЦ есть функция-логин и пароль(я думаю это для консультантов). Где взять этот логин и пароль?


Это для дистрибьютеров.
 
16 Июн 2009 13:26

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Фото
Девочки где можно купить такую хорошую штучку для желейного тортика
 
16 Июн 2009 13:38

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
http://tupperware.ru/Images/RP27.gif Это синее замесочное блюдо использую для взбивания белков и для теста для кексов и еще сказали в нем хорошо подавать на стол бутылку со льдом горлышком ложится прямо в выемку
 
16 Июн 2009 13:55

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Где можно приобрести такое чудо его же можно использовать как термосерверователь
Фото
 
16 Июн 2009 14:20

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
http://forum.say7.info/images/preview/img56/56561.jpg Ой! девочки как я люблю все эти штучки а У нас Такой не было Буду ждать может в спец появится
 
16 Июн 2009 15:12

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
девочки извините что фотографий пока нет просто лето и фотоаппарат в разъездах.
 
16 Июн 2009 17:25

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
muter писал(а):
Девочки где можно купить такую хорошую штучку для желейного тортика

Надо ждать, может быть появится в спецпредложениях. Хотя давно не видно. У нас короткое время в каталоге было, но убрали и так после этого негде и не видела.
 
16 Июн 2009 18:02

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Девочки, опять вопрос, в Миксер-квик можно наливать кипяток и закрывать крышку, если например делать кисель. А то ее тоже покорёбит. Я сама пользуюсь Большим миксером и проблем нет. Но заказали Миксеры-квики, надо сразу обьяснить людям, чтоб ничего не испортили. unknown


дело не в том , что деформирует, а в том, что от горячего крышка срывается и можно ошпариться - проверяла на себе!! Yahoo!
 
16 Июн 2009 18:29

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Была в субботу в нашем ДЦ, порадовалась. У меня была уже оплачена силиконовая форма королевская из предложений, так сказали что есть только красные Yahoo! , а я коричневую только потому и заказала что она дешевле шла и мне красная нравится Smile
Еще у нас на прошлой неделе добавили емкости "все под рукой" - для сахара и кофе, так мне сахарная нравилась, она бело-оранжевая, а кофейная не очень, бело-коричневая. И тут мне говорят что не могут найти кофейные и может мне подойдет просто бирюзовая Yahoo! я, конечно, Wink согласилась
Вобщем я таким заменам была рада Smile
 
16 Июн 2009 18:36

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Вобщем я таким заменам была рада


Поздравляю с удачей!

А мне вчера пришло, наконец, двойное замесочное блюдо, пятилитровое. Какой же красивый цвет это "космос"! Может оранжевый и тоже не плох, но этот такой элегантный!! Обновила уже. У мужа условный рефлекс на эту посуду выработался - если в доме появляется новая чеплашка, значит будет вкусненькое!! Smile
 
16 Июн 2009 19:13

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
muter писал(а):
Где можно приобрести такое чудо его же можно использовать как термосерверователь

Лена! Сейчас с 22-й до конца 25-й недели этот "шеф-повар" в бело-оранжевом цвете и плюс ещё кувшин на 1,7 л идёт как подарок! Правда, за уровень заказа аж на 49500... Но можно ведь и договориться с тем, кому эта штука достанется, но не будет нужна.
 
17 Июн 2009 7:53

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Девочки вчера растапливала шоколад и сливочное масло в термосервирователе-прелесть, так легко и просто. В миску хит парада положила кусочек масла, поломала шоколад на кусочки, поставила в термосервирователь, налила кипятка и закрыла, а минут через 10 все растопилось в лучшем виде. good
 
17 Июн 2009 11:46

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Ната-70 писал(а):
Девочки вчера растапливала шоколад и сливочное масло в термосервирователе-прелесть, так легко и просто. В миску хит парада положила кусочек масла, поломала шоколад на кусочки, поставила в термосервирователь, налила кипятка и закрыла, а минут через 10 все растопилось в лучшем виде. good


Никогда так не делала, надо тоже так попробовать.
 
17 Июн 2009 13:31

Распечатать сообщение
Ксаночка

Оксана

52 года


КсаночкаМои рецепты
Ната-70
/в Миксер-квик можно наливать кипяток и закрывать крышку, если например делать кисель/
Ни в коем случае в Миксер-квике нельзя делать кисель, только в большом миксере. В Миксер-квике можно делать из теплого только опару и то открывать постоянно крышечку, а все остальное холодное: тесто на блинчики, коктейли разные, взбивать что-то. Поэтому когда клиенты спрашивают, что лучше советую большой миксер - в нем можно все:и холодное и горячее.
 
18 Июн 2009 14:29

Распечатать сообщение
luna77





luna77Мои рецепты
Здравствуйте!Скажите, а чем отличаются Миксер-квик и Миксер большой?Только размером и тем, что горчее в маленький нельзя наливать?
 
18 Июн 2009 14:49

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
luna77 писал(а):
Здравствуйте!Скажите, а чем отличаются Миксер-квик и Миксер большой?Только размером и тем, что горчее в маленький нельзя наливать?


Миксер квик с шайбой и клапаном, хорош для взбивания, смешивания.

Большой миксер - с _завинчивающейся_ крышкой, шайба у него другого плана, тоже хорош для смешивания, но не для взбивания.
В большом можно использовать дрожжи, газировку и горячие жидкости, в квике всё только охлаждённое.

В отличие от Квика - у большого герметичность выше, поэтому крышку не сорвёт, т.к. в Квике крышка просто плотно насаживается и по законам физики - НЕОБХОДИМО выпускать шёпот перед первым взбиванием и после каждого третьего-четвёртого взмаха.
 
18 Июн 2009 15:33

Распечатать сообщение
luna77





luna77Мои рецепты
Спасибочки большое за ответ! Rose
 
18 Июн 2009 19:39

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девы, скажите, пожалуйста, а может дистрибьютор закрыть полностью группу, если менеджер продает знакомым посуду по своей цене, т.е. со скидкой? Или настаивать на активной работе консультанта?
И вот еще, 3 дня назад на оф. сайт написала письмо про свою бутылочку (наверно, я всех уже задолбала с ней Embarassed ) и че-то ни ответа, ни привета. А в ДЦ отказались менять по причине отсутствия соски.
 
18 Июн 2009 19:48

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
C официального сайта, по-моему, и не придет ничего. Когда-то задавала вопрос по поводу того, что сайт совершенно не обновляется, в ответ тоже тишина.
 
18 Июн 2009 20:40

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Мдааа, как-то все несерьезно...
 
19 Июн 2009 12:07

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Миндаль Натали, за то, что консультант, тем более менеджер, продают посуду по своей цене клиентам могут, на усмотрение дистрибъютора, да и по правилам компании, вывести в неактивные, и как следствие - закрыть группу, т.к. менеджера у этой группы не будет. Группу распределят по другим группам, скорее всего в группу того, кто выпустил менеджера.
 
19 Июн 2009 13:42

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Мдааа, как-то все несерьезно...


Полностью с Вами согласна. Мало того, что на сайте, наверное, единственном в мире, нет цен, ведь в других странах сайты Tupperware все с ценами. Так и обновления никакого. Хорошо, что хотя бы с опозданием пишут спецпредложения. Но несолидна для такой компании такая работа сайта.
 
19 Июн 2009 14:23

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
muter писал(а):
Девочки где можно купить такую хорошую штучку для желейного тортика


А почему это вдруг для жилейного торта? Мне продана, как разделитель при транспортировке. Если возможно, то сообщите, как можно использовать для жилейного торта.
 
19 Июн 2009 14:24

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
А почему это вдруг для жилейного торта? Мне продана, как разделитель при транспортировке. Если возможно, то сообщите, как можно использовать для жилейного торта.
Страница 161 из 396

Наверх